Перейти к публикации
zanozza

Сериалы

Рекомендованные сообщения

6.05

 

Hold the door!

 

Красиво, но очень печально(


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 4 серии Дени-Огненные Сиськи понравилась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось посмотреть "Черный список" недавно. Я в восторге :)

 

А Спэйдер, вообще, великолепен :excl:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 3-й сезон Peaky Blinders. Хороший, но как по мне до первых двух не дотягивает. Хотя может быть потому что я ленивая жопа и смотрел его в русском переводе. Там просто самый кайф в бирмингемском акценте.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 3-й сезон Peaky Blinders. Хороший, но как по мне до первых двух не дотягивает. Хотя может быть потому что я ленивая жопа и смотрел его в русском переводе. Там просто самый кайф в бирмингемском акценте.

А надо было с нашими субтитрами, благо выходили они раньше всех озвучек)

Самый же смак, как преобразился Том Харди, очень колоритный получился у него еврей)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 3-й сезон Peaky Blinders. Хороший, но как по мне до первых двух не дотягивает. Хотя может быть потому что я ленивая жопа и смотрел его в русском переводе. Там просто самый кайф в бирмингемском акценте.

 

Посмотрел 1 серию третьего сезона и разочаровался, после первых двух не вставляет вообще, а я его так ждал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера 9ую серию Игра Престолов))

Ramsi-Bolton.jpg

Вчера как раз был день кинологов))

  • Like 2

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 9 серия вызвала ассоциацию с "Рохан пришел")

  • Like 1

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, да и окружение один в один из Возвращения короля, битва у ворот Мордора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мерзавцы все жоще и жоще. Джоффри, Рамси и наконец...

 

Эурон

 

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия с элементами эпичности. Ни один сериал меня так еще не затягивал. Теперь опять год ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, весь сезон тянули кота за яйца, чтобы в конце все громко бахнуть. А Варис вообще как в простоквашино: вашу маму и тут и там показывают))

 

Эх, все же каким шикарным был 4 сезон со смертью Джоффри, судом Тириона и обалденным Оберином.

  • Like 2

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, финал превзошел все ожидания) Эпично - это даже не то слово) Сразу многое стало понятно, а еще больше - непонятно)

 

Ну что же, самая популярная теория происхождения Сноу оказалась верна - Старк-Таргариен. Остается открытым вопрос, кто же третий дракон? Тирион пролетает все-таки, на мой взгляд. Ну и теоретически возможен хеппи энд ДД(ДжонДени) на Железном троне)

Арья очень порадовала, ждем теперь Ветра Зимы и не терпится уже узнать финал!

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше всего жду Эурона, там будет жесть полная. А потом буду ждать его смерть, и чтоб она была не мягче, чем у Рамси)

 

3ий Тарг - бес, во всяком случае это объяснимо. Мартин говорил, что н будет менять сюжет, даже если фанаты дойдут до истины раньше, поэтому твиста не будет..

 

Изменено пользователем slow_suicide
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серию еще не смотрел, но по-моему еще после видений Брана стало очевидно

 

что Джон Сноу сын сестры Неда Старка и Рейгара Таргариана

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта-Барбара


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта-Барбара

Я бы сказал, "Дени и ребята". В случае с французским сериалом просто все друг с другом переспали, а тут все друг друга поимели, да еще со смертельным исходом в половине случаев. Санта-Барбара будет,

 

если какая-нибудь тетя решит племяшика в мужья взять. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, третий драк это Тирион. Бытует мнение что он тоже на половину Тарг, типа его маму соблазнил папаня Дени, пока еще в уме был. Косвенно этому есть доказательства в книгах, так что вполне возможно что все три всадника будут Таргами по крови. Ну а Джон-полутарг - это секрет Полишинеля, кто книги читал это просек уже давно, там это достаточно четко просматривается.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, третий драк это Тирион. Бытует мнение что он тоже на половину Тарг, типа его маму соблазнил папаня Дени, пока еще в уме был. Косвенно этому есть доказательства в книгах, так что вполне возможно что все три всадника будут Таргами по крови. Ну а Джон-полутарг - это секрет Полишинеля, кто книги читал это просек уже давно, там это достаточно четко просматривается.

Эйрис второй тот ещё "соблазнитель", к тому, что там не все было обоюдно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкинули тут минисериал Луи Си Кея (главная роль+режиссер+сценарист) "Хорас и Пит".

Невероятно мощная, хлесткая и почти театральная драма о жизни и смерти, заточенная в формат диалогов в 3-4 помещениях. Помимо Си Кея блистают Стив Бушеми и Джессика Лэндж, но остальные актеры не уступают этим звездам, выкладываясь по-полной.

1454843668_1454743992_9e6849483a4b.jpg458e715a2b50d109d195375fe5d9dc10.png

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел второй сезона Марко Полою. Первый был весьма достойной штукой - хорошие костюмы, антураж, актеры, интриги, эдакая Игра Престолов в Китае и без драконов ). Надеюсь второй не подкачает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли первые тизеры на Твин Пикс. До мурашек...

 

http://youtu.be/PURT2P7D8lk

  • Like 1

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smotret-onlajn-bezmozglye-serial_109526_0.jpg

Мне понравился)) Сериал о том, что челябинский метеорит занес на землю иноземных жуков. Жуки, как жуки, только съедают половину мозга и управляют человеком)) А кем лучше всего управлять? Сенаторами США)

Вот такая политическая комедия получилась)

 

P.S.

А еще человека с жуками в голове, от нормального, можно отличить по тому, какую музыку он слушает) жукам нравится эта, и они только ее и слушают))

Изменено пользователем Igor1981
  • Like 1

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Очень странные дела" (Stranger Things) смотрел/смотрит кто? Классная вещь с отличным закосом под атмосферу 80-х. И даже дети-персонажи не бесят ни разу. Всё очень органично. Можно смело смотреть залпом.

https://www.kinopoisk.ru/film/915196/

  • Like 1

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...