Перейти к публикации
zanozza

Сериалы

Рекомендованные сообщения

Абате - это Теон)

Почему??? :O


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин жаль я вчера пол игры проспал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин жаль я вчера пол игры проспал)))

конкретно к матчу привязана более-менее оценка только Де Шильо ;)

А так игроки оценивплись вообще по текущей форме и пользе. Единственно, что оценки выставлялись только тем, кто вчера на поле выходил.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренли - Менез. Ожидаешь, что он станет королём, а он берёт и дохнет по ходу пьесы.

 

Нед Старк - Абате. Верный, старательный, но туповат.

 

Кейтлин Старк - Куцка. Старается делать всё как правильно, но выходит не очень.

 

Оберин Мартелл - Бакка. Хороший персонаж, хороший боец, но его самоуверенность (рабоны и прочее) приводят к не очень хорошим последствиям.

 

Гаред - Маури. Вроде был, а вроде и не было персонажа.

 

Талиса Старк - Доннарума. В целом положительный персонаж, единственный, не сделавший ничего плохого. Но помирает (в нашем случае проигрывает) вместе со всеми.

 

Визерис - Де Шильо. "Великое наследие" таргариенов (Мальдини), на деле пшик.

 

Теон - Романьоли. Из положительно некогда персонажа становится антигероем, предварительно растеряв где-то все свои "яйца" (я практически уверен, что эту аллегорию Итальянцы у себя использовали каким-то образом)

 

Ходор - Сапата. Туповат, бегает, ничего больше не делает.

 

Лорас - В какой-то степени положительный

 

Костяной - Хонда. Если честно, просто остался последним. Я бы с ним Балотелли сравнил - вроде, есть какая-то невероятная мощь, но её ещё никто не видел.

Изменено пользователем YiY
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YiY, два попадания!!! Причем одно, самое трудное, на мой взгляд, ты как раз угадал! Вот это понимание!

Только с Тиреллом я не поняла, Лорас - это кто?

 

В общем, и выводы по персонажам в целом почти все правильные, только вот по версии итальянцев на их месте другие люди больше подходят.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вычеркиваем угаданных персонажей. :)

 

Доннарумма - Талиса Старк (думала никто никогда не догадается :blink: ).

Почему: у нее все могло бы сложиться замечательно, но она почувствовала себя Матерью Терезой и ринулась ухаживать за больным (помогать больным). Крайне неудачлива в вопросе, в кого влюбиться (в Милан, например), сделала плохой выбор.

 

Сапата - Ходор

Почему: не великого ума, но когда надо что-то принести-подать, бывает полезен

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YiY, два попадания!!! Причем одно, самое трудное, на мой взгляд, ты как раз угадал! Вот это понимание!

Только с Тиреллом я не поняла, Лорас - это кто?

 

В общем, и выводы по персонажам в целом почти все правильные, только вот по версии итальянцев на их месте другие люди больше подходят.

Ой, про Лораса я начал набирать, потом подумал и стёр) Учитывая, что персонажей ты назвала 11 (а с учетом того, что Монтоливо это Санса, которая не в списке), то это получается кто-то с лавки. Пусть будет Антонелли, он раньше вышел)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Антонелли оценен, но он не Тирелл. :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менез - это Теон, раньше тащил за Милан(Винтерфелл), а теперь без яйц и толку от него мало. Костяной - Куцка.


W7zixt_OwnY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по теме сериалов, что смотрел в последнее время и смотрю сейчас, то это:

 

"Master of None", http://www.rottentom...master-of-none/ - отличная комедия в духе шоу Луи Сикея.

Master-of-None.jpg

 

"Girls" http://www.rottentom...s.com/tv/girls/ - крепкое драмеди от HBO, это как "Секс в большом городе", но про людей в 20 с чем-то, где депрессия в кадре сменяется жутко смешными моментами. В одной из главных ролей Адам Драйвер - Кайло Рен из последних ЗВ.

Girls-season-4-episode-5-HBO-man-repeller-recap.jpg


W7zixt_OwnY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Man seeking woman" http://www.rottentom...-seeking-woman/

Абсурдная комедия, где среди персонажей встречаются Тролли, Адольф Гитлер, Купидон и т.д.

 

Man-Seeking-Woman.jpg

  • Like 2

W7zixt_OwnY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренли имхо это Романьоли. Молодой и благородный, будущий Король. Но.. да..

Нед Старк - Антонелли.

Кейтлин - Абате. Пара самоотверженных и благородных, а совсем безхитростных крайних защитника.

Оберин - Скорее всего Менез. Хотя для Менеза это очень лестное сравнение.

Гаррет - Наверное Куцка. Просто методом исключения.

Визерис Хочется сказать Бакка, но скажу Хонда. Нутро)

Теон - Маури.

Лорас - ДШ

Костяной - видимо Бакка, опять же методом исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Man seeking woman"

Лютый респект, я вроде бы тоже здесь писал про него. Самое яркое сериальное впечатление прошлого года, правда, все никак до второго сезона не доберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менез - это Теон

Бинго!

 

Только от причины другие :)

"Считал себя самым гениальным засранцем на свете. В реальности же продемонстрировал, что ошибается по-крупному. Получил несколько чувствительных ударов судьбы".

 

Остальные пока мимо, но гадать уже вроде некому, поэтому вечером напишу определения для оставшихся :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютый респект, я вроде бы тоже здесь писал про него. Самое яркое сериальное впечатление прошлого года, правда, все никак до второго сезона не доберусь.

Тогда советую "Мaster of None", они чем-то схожи.

 

А второй сезон "MsW" тоже хорош.

Изменено пользователем Lucky Manciano

W7zixt_OwnY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллора, ставим остальных на свои места :ph34r:

 

Де Шильо - Оберин Мартелл

Почему: наконец-то получил свой шанс, явился, чтобы доказать миру, что он крутой и всех сейчас порвет, в итоге практически сразу порвали его.

 

Антонелли - Ренли Баратеон

Почему: В последнее время шарахается в виде призрака по полю.

 

Романьоли - Визерис Таргариен

Почему: Предназначен править семью чемпионатами, но серия за серией (матч за матчем) теряет свой авторитет. Игра в штрафной рукой - это еще не самая унизительная из допущенных ошибок. Но, как истинная кровь дракона, не верит, что он может в чем-то быть неправ, поэтому спорит с судьей.

 

Абате - Костяной Лорд

Почему: Вроде бы старается и отдается делу с душой, но непонятно, какую пользу вообще приносит. Одичалый, который носил для устрашения кости, ничего не представлял себя без них. Так и в случае с Абате, Милан еще никогда не видел настолько пустого и неубедительного сенатора.

 

Хосе Маури - Лорас Тирелл

Почему: Вроде бы опытный фехтовальщик, однако, мы его чаще видим хлопающим ресницами, чем воюющим. Но, в те редкие минуты, когда показывается в бою, дает фору некоторым разбойникам. Предыдущему тренеру он просто не нравился. Может, соблазнил кого из членов семьи?

 

Юрай Куцка - Нед Старк

Почему: Бравый вояка, верный солдат, но делать на него ставку - совершить большую ошибку. Не самый прозорливый, поэтому сопернику (в данном случае Вероне) без трудов составило облапошить его.

 

Хонда - Гаррет

Почему: Человек, оказавшийся в неправильном месте в неправильное время, да еще и на неправильной позиции. Гаррет в Прологе принял первым на себя ужас Белых Ходоков, так и Хонда начал все фатальные ошибки в матче: именно он сфолил рукой перед штрафной, после чего был забит гол.

 

Бакка - Кейтлин Старк

Почему: Мы его защищали весь сезон. Нет, правда, как и Кейтлин, он делает очень много, но в каждой из ситуаций принимает худшее решение, как с этой рабоной. Самое интересное, что он искренне уверен, что делает все, что только можно, на благо семьи, тогда как мы, семья, убеждены, что он мог бы вообще-то сделать это что-то более обдуманно.

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.

Берлускони - Уолдер Фрей. Упрямым и коварным был всегда, но только сейчас становится по настоящему мерзким.Любитель власти и молоденьких.

 

Галлиани - Петир Бейлиш и Вариш в квадрате ...не в кубе. Ну как он умудряется всегда выкрутиться, когда его уже казалось схватили за хвост ???

 

Аббьяти - Арео Хотах.Преданный страж ворот.

 

Доннарумма - Роб Старк. Слишком молод для игры на этом уровне. Вопреки,Ни одной личной битвы не проиграл, но благодаря коварству близких (Райола) может сгинуть в борьбе за престол.

Изменено пользователем Troggi
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Шильо - Джофри. Принц на которого все возлагали большущие надежды. В конце разочаровывает даже своих

 

Романьоли - Ренли Баратеон. Молод и прекрасен но слишком влюблен в более харизматичного мужчину

 

Алекс - Джорах Мормонт. Вроде был списан,но оказывается еще есть порох в ягодицах

 

Монтоливо - Киван Ланистер.Один из немногих персонажей который без амбиций. Вообще.

 

Балотелли - Шая. Девка которая повидала побольше тебя. Будь уверен.

Изменено пользователем Troggi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентура - Джон Сноу. Столько надежд, что вот хотя бы он ... а в итоге - а жив ли он ?

 

Куцка - Бронн. Персонаж который в прошлых сезонах был второстепенным.Но ухитрился стать лордом (занять место в основном составе. Защищает и подщищает за слабым.

 

Бакка - Джейме Ланнистер. Выпендрежник.Но единственный кто тащил семью в свое время. Ему бы пришить на место настоящую руку, а не пародию (Боатенг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Шильо - Оберин Мартелл

Почему: наконец-то получил свой шанс, явился, чтобы доказать миру, что он крутой и всех сейчас порвет, в итоге практически сразу порвали его.

Эээ, в лучшем случае, Квентин ))


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.02

Spoiler alert :ph34r:

 

Слишком просто слили Русе, книжный поумнее кажется.

Тирион теперь лучший друг драконов.

Ну и случилось самое ожидаемое - нельзя просто так свести в одном месте жрицу Рглора и мертвеца))

 

Флешбеки с Браном понравились. Только уточните, разве Лианна была старше Неда?

 


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Лианна младшая самая была, Брандон старший, потом Нэд, потом Бенджамин, а потом она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.02

Spoiler alert :ph34r:

 

Слишком просто слили Русе, книжный поумнее кажется.

Тирион теперь лучший друг драконов.

Ну и случилось самое ожидаемое - нельзя просто так свести в одном месте жрицу Рглора и мертвеца))

 

Флешбеки с Браном понравились. Только уточните, разве Лианна была старше Неда?

 

 

Мне такой тупой слив Русе тоже не понравился, интересный персонаж))

С Тирионом нежданчик, другое ожидалось))

 

Ну и да, СНОУ ЖИИИИИИИИИВ)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь смотрел комедию "Слуга Народа"?

 

Случайно наткнулся и завис. Вроде комедия, но понимаешь, что, как говорится, "смех сквозь слезы".

 

Цитаты там такие, что иногда мурашки по коже. Взять хотя бы этот и поменять слово украинец на любую другую нацию. И как бы хотелось такого президента в своей стране)) Увы, таких не бывает :unsure:

 

http://www.youtube.com/watch?v=-ckrMSVFDH8&feature=youtu.be&t=19m23s

  • Like 2

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...