Перейти к публикации
Baster

Милан - Лацио

Рекомендованные сообщения

До матча я не принимаю аргументы "эту Барсу". Посмотрим, что будет в Испании. А то нашли лазейку для будущей, возможной, критики - "эту" Барсу.

 

Здесь нет аргумента. Убрал "ненавистную", а "эту" оставил :ph34r: Естественно, за неделю или месяц такие МАСТЕРА играть не разучились. Аналогично, и Милан не научился. Пока на кону - результат. Так что правильно делаешь. Я про Барселону как таковую...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет глубины состава - ну никак не соглашусь, что у кузенов и полосатых состав лучше нашего. По атаке - у кузенов полуживой кассано (30 лет и здоровье под вопросом), Милито\Рокки\Паласио - 33,34,31 год, и всё!!! Полузашита у них более-менее, но тоже или возрастные, или неопытные. Защита тоже не фонтан, пожарщиков типа наших хватает. И если у юве нападение компенсируется хорошей защитой и полузащитой, то у интера нет по настоящему сильной ни одной линии (кроме воротника).

Поэтому реально конкуренты у нас - только гоббы, но никак не кузены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу тех, кто опасается пика формы, на котором именно сегодня находится Милан. Это не отменяет заслуг, конечно, текущих заслуг, но вселяет некую тревогу относительно финиша всего сезона.

Поэтому я тоже пусть и доволен невероятно как текущим трендом в ЛЧ и Серии А, но далек от сладостных од и диферамбов. Жду в общем... пока.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пик формы?

 

Судя по второму тайму с Интером это не совсем так, вот когда мы два матча за неделю проведем ровно без срывов и стояния на месте с потерей концентрации от усталости тогда можно сказать что команда вышла на пик. Пока скорее это можно говорить про отдельных игроков хотя например где находится нынешний предел Де Шильо я не знаю


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где находится нынешний предел Де Шильо я не знаю

 

сплюнь!

сами тут все в благоговейном ужасе :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сплюнь!

сами тут все в благоговейном ужасе :)

 

сами тут все это где и кто они? :rolleyes:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами тут все это где и кто они?

мы - это фанаты Де Шильо. Но мы шифруемся, чтоб не сглазить *прячет футболку с номером 2 на спине* :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в старые добрые времена времена Анчи мы выходили на пик формы чуть позже. И у конкурентов либо хватало очков, чтобы оставить на позади либо нет)) а бывало просто этого преимущества не было. В целом мне такая стратегия нравится. И с точки зрения ЛЧ она правильная. У Аллегри пока что тенденция к провалу старта, подъем в середине и спад под конец опять. В прошлом году этот спад был обусловлен усталостью ведущих игроков. Еще бы)) на них пахали, как на лошадях)) В этом году состав по моложе, меньше травм и есть варианты ротации. Но некоторых игроков просто не заменить. И они выдохнутся. Думаю, как придет матч с какой нить помойкой, надо срочно сажать Фараона и Монти на лавку!!

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я думаю, что в ЛЧ должны играть Милан, Юве и Интер. Не верю я в фиоринты, наполи и римские команды. Это пусть в ЛЕ доказывают, что они чего то стоят.

 

Доказывать, что они заслуживают выхода в Европу, команды должны именно в чемпионате. И по факту Наполи пока заслуживает.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может выхода туда НАполи и заслуживает ... но вот успеха там им не видать . Пока они тренера не сменят так и будут на одном месте топтаться


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказывать, что они заслуживают выхода в Европу, команды должны именно в чемпионате. И по факту Наполи пока заслуживает.

 

И что? Вон Удинезе надоказывал уже, в ЛЧ ОБЯЗАНА быть большая тройка. Поэтому нужно обгонять Наполи и болеть за интер!


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛЧ обязаны быть те, кто завоевал первые места в Италии. Это закон :)

В конце-концов, ЛЧ приносит деньги, славу, репутацию. Если команда (Интер или кто другой) не сумела подтвердить свой статус, на следующий год попробовать должны другие. Всё логично. Репутацию сложно заслужить, но нужно её подтверждать и доказывать.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может выхода туда НАполи и заслуживает ... но вот успеха там им не видать . Пока они тренера не сменят так и будут на одном месте топтаться

 

Наполи фалосом по лбу заслуживает за вылет в прошлом году от мертвого на тот момент Челси и вылет в этом году от...от кого они там вылетели?

 

Милан, Юве, Интер,Рома. Только в такой последовательности, а там, если будут еще какие нибудь доп. места, пусть играют Наполи, Удинезе и пр.

 

Вообще, ММ недавно мне показывал свою модель еврокубков. ИМО очень умно и интересно получилось. Там с чемпионата, входящего в тройку по коэффициентам УЕФА, в Еврокубки попадает 17 команд, ну и там как понимаете, чем ниже коэффициент, тем меньше команд. Но главная суть в том, что командам будет резон биться в Еврокубках, т.к. не попадут они в них только если вылетят в низший дивизион. С его разрешения выложу эту схему позже сюда.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы у K-S здоровое понимание ситуации.

 

Пётр на протяжении сезона в топ 3 может и Катанья попасть, а интер быть 4 или 5, НО как бы то не было на интер хотя бы можно положится, 1/8 - 1/4 они в любом случае пройдут. Поэтому Я БУДУ БОЛЕТЬ за 2 место Милана и 3 интера, ибо для Италии это лучший вариант.

Против Наполи я ничего не имею, и играй от Италии 4 команды в ЛЧ, Наполи или римские клубы мне было бы всё равно :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛЧ обязаны быть те, кто завоевал первые места в Италии.

+1899.

Давайте еще Дженоа и Торино просто так "дадим" место в ЛЕ. У них то побольше чемпионств, чем у Наполи, Лацио и Ромы))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1899.

Давайте еще Дженоа и Торино просто так "дадим" место в ЛЕ. У них то побольше чемпионств, чем у Наполи, Лацио и Ромы))

 

Вот зачем эти утрирования, у интера же банально денег больше чем у наполи, игроки опытнее, скамейка длиннее вот и всё

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем эти утрирования, у интера же банально денег больше чем у наполи, игроки опытнее, скамейка длиннее вот и всё

И только поэтому они должны быть в ЛЧ? :) Это как Анчи после 2007 ставил игркоков, только потому что они заслужили. А на деле..

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛЧ обязаны быть те, кто завоевал первые места в Италии. Это закон

 

После принятия закона по стадионам, следующим нужно сделать, вплоть до внесения поправок в Конституцию страны, чтобы независимо от занятого места в серии А, в ЛЧ от Италии играли Милан, интер и Ювентус! А всякие уставы федерации не могут противоречить документам, имеющим большую юридическую силу :D Если условная Фиорентина начнут штамповать успехи в ЛЕ и через год бомбить по скудетто, то всегда можно из тройки исключить интер или гоббов...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монти очень уравновешенно играет. Где можно обострить - делает это, где рискованно - на рожон не лезет.

Это не по этой нарезке выводы можно сделать, а вообще. Мне такая манера игры футболиста импонирует.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О форме игроков, не забываем что в зимнюю паузу мы не ездили во всякие эмираты, после которых пол состава ломалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О форме игроков, не забываем что в зимнюю паузу мы не ездили во всякие эмираты, после которых пол состава ломалось.

В лучшие времена, ещё при Анчи, считалось, что Дубаи, наоборот, идеально дополняют процесс подготовки ко второй половине сезона.

А в последние годы они стали источником травматического мора.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...