Перейти к публикации
Baster

Милан - Барселона / Барселона - Милан

Рекомендованные сообщения

Думается мне, если Барса выйдет в таком виде на матч с нами, то у нас даже будет шанс на победу в ответном матче, ибо это совсем бред)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смахивает на вымыслы журналюг. Барса вроде не похожа на самоубийцу и прекрасно понимает, что мы будем играть от обороны и пытаться поймать их на контрах. Играть Барса будет по своей любимой схеме с катанием мяча и мощным давлением в первые минут 20 в надежде (не дай Бог) на быстрый гол. И тут еще и фактор родного поля и надежда на нервозность и ошибки МИЛАНА.

Мы должны-обязаны сыграть так же уверенно и надежно как и в первой игре,,,,,,,,,,, вот только в этом случае у нас есть шанс унасекомить Барсу и топать дальше.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по задумке больше пяти игроков Милана на поле не пустят :D

 

Ну а если серьезно то любая контратака Милана будет превращаться в большие проблемы для каталонцев не говоря уже о том что хоббиты сами себе будут мешать да еще при спешке которая неизбежна

 

В общем я за


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо воспринимать буквально. Просто автор предположил, что Альба будет играть условного Абидаля, т.е. один фланг атакующий, другой - менее. Соответственно это разгружает Бускетса и тот сможет больше ходить вперед. Все как раньше. Но имхо тут не для Альбы работенка, логичнее Пуйоль слева допустим, а на его месте Маскерано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если испробуют подобную тактику с Депором, мы увидим еще одно поражение :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специалисты просто все. Я думаю по прежнему кстати что шансы пока 50 на 50. Зависет от первого тайма, если не пропустим, то шанс увеличится. Барса не будет сливать подряд 3 игры! Нас будет ждать ужасное давление, и вот как себя поведут Сапата, Мекс, Констант и Абате боольшой вопрос.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса не будет сливать подряд 3 игры!

Правильно. У них еще матч с Депором.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специалисты просто все. Я думаю по прежнему кстати что шансы пока 50 на 50. Зависет от первого тайма, если не пропустим, то шанс увеличится. Барса не будет сливать подряд 3 игры! Нас будет ждать ужасное давление, и вот как себя поведут Сапата, Мекс, Констант и Абате боольшой вопрос.

 

Я тебя удивлю, но с каждой истекшей минутой матча наш шанс будет увеличиваться. :D


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специалисты просто все. Я думаю по прежнему кстати что шансы пока 50 на 50. Зависет от первого тайма, если не пропустим, то шанс увеличится. Барса не будет сливать подряд 3 игры! Нас будет ждать ужасное давление, и вот как себя поведут Сапата, Мекс, Констант и Абате боольшой вопрос.

 

примерно это же ты писал и перед первой встречей даже предлагал сливать ее к чертям :)

 

Все прекрасно понимают что будет тяжело, смысл сейчас на этом зацикливаться когда можно даже чуток похохмить?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно понимают что будет тяжело, смысл сейчас на этом зацикливаться когда можно даже чуток похохмить?

Может тему закрыть?)) Ну, чтобы не сглазить))))

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы на проход Барсы, конечно 50 на 50, если они будут играть в современный футбол, а не тот, что нарисовали журналисты)) Кроме того будет тяжелее, если тренер додумается убрать Мессии глубже, а не выдвигать его на остриё. Ну и будет полная жопа, если нам кого то удалят в первом тайме)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы на проход Барсы, конечно 50 на 50, если они будут играть в современный футбол, а не тот, что нарисовали журналисты)) Кроме того будет тяжелее, если тренер додумается убрать Мессии глубже, а не выдвигать его на остриё. Ну и будет полная жопа, если нам кого то удалят в первом тайме)))

Переплюнь на счет удаления)

Милану просто надо сыграть также как в прошлый раз и не пропустить, хотя бы, минуты до 30:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,Барса сейчас не в оптимальной форме,но они злы,обижены и попробуют доказать всем,что они еще сильнейший клуб мира...Если разорвут Депор,они будут самоуверенны и будут давить с первых минут(как бы не забили с первых минут)...а наши...что наши?наши сейчас на подьеме,настроение хорошее...могут (при счете 2-0) расслабиться с первых минут(наши это могут и не раз доказывали в лиге чемпионов) и пропустить...все зависит от настроя и от индивидуальных качеств игроков(ну я имею ввиду защитников),как бы не ошиблись,не сфолили до красной карточки и т.д....в общем жду не дождусь матча,особенно после вчерашних матчей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если Барса собирается играть в три защитника в линию, то выбор в пользу Альбы меня несколько удивляет. по мне Маска выглядел бы в этом построении куда гармоничнее.

в нападении же Альба смотрелся бы куда убедительнее Алвеша (особенно Алвеша в этом сезоне).

Так же надеюсь что из пары Санчес-Тельо,выбор падет именно на испанца. во-первых,деградация чилийца в этом сезоне настолько велика, что впору говорить о профнепригодности, а во-вторых Тельо чистый бровочник: хорошо бежит,незамысловато простреливает. по мне это куда важнее попыток Санчеса сыграть оригинально,уж слишком часто эти потуги выглядят неубедительными.

если по чесноку то слабо верю в эффективность построения игры согласно схемы, другое дело что по другому игру Барсы перестроить вряд ли получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2b7e34165fca.png

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бррр, хреново))))

Не сказал бы. В ЛЧ Пирожков и Черданцев за Милан, а Нобель.. ну вы сами знаете..))

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шнякин тоже симпатизирует Милану в ЛЧ :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хави приступил к тренировочному процессу, может успеть восстановиться к Милану


Inzaghi_1.jpg

Вдыхая зелья, погасим не пруху мы, поx*й на правила,

Мы тело поправим татухами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в 4 нападающих будут играть...стремновато...думается мне,что с первых же минут начнут давить,и ох как будут давить...главное нашим не растеряться,играть спокойно и четко как дома...все равно стремновато:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в 4 нападающих будут играть...стремновато...думается мне,что с первых же минут начнут давить,и ох как будут давить...главное нашим не растеряться,играть спокойно и четко как дома...все равно стремновато :)

если гол забьем, так я на на все сто уверен, что пройдем дальше. а гол мы забьем


Inzaghi_1.jpg

Вдыхая зелья, погасим не пруху мы, поx*й на правила,

Мы тело поправим татухами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если гол забьем, так я на на все сто уверен, что пройдем дальше. а гол мы забьем

а если пропустим в первые 15 минут,то наши начнут волноваться,далее пойдет потеря мяча,ну и просто бессмысленное отбивание мяча вперед:)но,надеюсь все будет,как ты сказал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнительно мне. Я помню Депор, Стамбул хочу забыть, но он, сволочь, впился в меня клещами, помню жуткие минуты в Лондоне с Арсеналом...

Главное, не потерять концентрацию и не опустить руки. Они нам забьют, да. Главное, не поплыть.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте, болельщикам Барсы также стремно, как нам. Каталонцам придется сыграть так, как хочет Милан. А именно - атаковать, что есть силы. Я очень надеюсь, что сразу же поймаем их на контре. Главное использовать свои моменты. А они будут. Должны.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед первым матчем волнения как такового сильного не было.Интересно было оценить команду на фоне так называемого эталона.Но сейчас...реально стремаюсь...появилось что терять)) Посмотришь игроки Барсы как один обещают выйти на матч с настроем,как будто это финал ЛЧ и ЧМ в одном флаконе.А ведь мастерство там присутствует несравнимое с нашим...

Первый тайм думаю многое решит.Если пустим гол-два,то на 99% аут.Хотя в душе надеюсь конечно на второй матч Абби без оценки)))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...