Перейти к публикации
Baster

Милан - Барселона / Барселона - Милан

Рекомендованные сообщения

На мой взгляд, что тот, что другой на острие при контратаках будут более или менее бесполезны. Там один, по сути вариант: Ньянг. Второй - Боатенг, но на это вряд ли решатся. Хотя может быть интересно.

 

И ещё, думаю, что с Паццини всё более или менее хорошо, и он выйдет в старте.

 

Тут либо ставить Ньянга на острие, либо пародировать Барсу и ставить Бояна. Но без нападающих играть нельзя, имхо ничем хорошим для нас не закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Боян и Робиньо очень быстрые игроки в плане скорости рывка, а это может понадобиться в игре на контратаках. Но верю, что Паццо сыграет!

 

Это заблуждение, что Боян хорош в контратаках. Да, он может обыграть 1 в 1, но силён он при контроле мяча, а не при игре в одиночку впереди. При разгоне контратак может быть интересен, но это жертва одним оборонительным игроком. Либо на фланг ставить, но лишь с одним адресом впереди Боян тоже не так уж интересен.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри сказал, что Барселона сильнейшая команда, теперь вот Бало тоже самое сказал..Интересно, зачем такие речи перед матчем, обычная вежливость или усыпление бдительности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что им ещё говорить ? :) Иньеста,Альба и другие ребята спектакля им.Барселоны уже вовсю ЛЯЛЯЛЯ , на счёт того , что они пройдут Милан,отдадут все силы, и тд и тп :)

Пускай бегут,атакуют , что угодно делают :) Это им нужно отыгрываться , это у них ПопаБоль и щепнули за достоинство , в конце концов - это они петушатся и рвутся :) Наши же ребята сделают своё дело , а если удастся забить ... уверен Барса треснет как стекло .

Я считаю если удастся не пропустить в 1ом тайме - мы в 1/4 .

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что им ещё говорить ? :) Иньеста,Альба и другие ребята спектакля им.Барселоны уже вовсю ЛЯЛЯЛЯ , на счёт того , что они пройдут Милан,отдадут все силы, и тд и тп :)

Пускай бегут,атакуют , что угодно делают :) Это им нужно отыгрываться , это у них ПопаБоль и щепнули за достоинство , в конце концов - это они петушатся и рвутся :) Наши же ребята сделают своё дело , а если удастся забить ... уверен Барса треснет как стекло .

Я считаю если удастся не пропустить в 1ом тайме - мы в 1/4 .

Ты прав, главное не удаляться, и не пропустить в первом, тогда все будет ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что им ещё говорить ? :) Иньеста,Альба и другие ребята спектакля им.Барселоны уже вовсю ЛЯЛЯЛЯ , на счёт того , что они пройдут Милан,отдадут все силы, и тд и тп :)

Пускай бегут,атакуют , что угодно делают :) Это им нужно отыгрываться , это у них ПопаБоль и щепнули за достоинство , в конце концов - это они петушатся и рвутся :) Наши же ребята сделают своё дело , а если удастся забить ... уверен Барса треснет как стекло .

Я считаю если удастся не пропустить в 1ом тайме - мы в 1/4 .

 

Я помню один раз после первого тайма думал, что ушастый у нас в кармане. Не срослось.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хави уже занимается в общей группе и сыграет с нами...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хави уже занимается в общей группе и сыграет с нами...

Не думаю, что это прям так страшно, главное Месси и Иньеста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри сказал, что Барселона сильнейшая команда, теперь вот Бало тоже самое сказал..Интересно, зачем такие речи перед матчем, обычная вежливость или усыпление бдительности?

 

ну как бы Макс прав, независимо от результатов последних двух недель хоббиты могут нагнуть крупно любую команду тем более дома тем более когда для них это матч сезона по большому счету сейчас

 

Вот если бы наш тренер сказал что Барса шлак или что у них они вымирают как динозавры с вирусом в клетках ;) серьезный кризис и мы их также обыграем как дома то я бы заволновался а так налицо адекватное рабочее состояние без дешевых понтов

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибизяноненавистнеков, которые ждут когда же уже облажается Аллегри, поздравляю с травмой Паццини.

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибизяноненавистнеков, которые ждут когда же уже облажается Аллегри, поздравляю с травмой Паццини.

 

там вроде сильный ушиб без переломов и растяжений


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, товарищи? Барса дала отдых Месси, Иньесте, Пике и и Педро. Хави приболевший вплоть до нашего матча.

Они нас боятся. :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса дала отдых Месси

Думал Месси никогда не отдыхает)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал Месси никогда не отдыхает)

они ему на ночь шнур подзарядки в попу втыкают.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса дала отдых

Ты забыла любимого игрока Васи :)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они ему на ночь шнур подзарядки в попу втыкают.

 

Месси ночью втыкают в попу? :D Скандалы, интриги, расследования :ph34r:


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь остается надеяться, что Паццо и Мексес(кстати,неплохо вчера сыграл) не получили сильной травмы и выйдут против барсуков...

Вот Паццини то можем заменить Бояном, Робиньо(первый то хоть против своего клуба будет стараться,а второй вообще на нуле), а кем заменить Мексеса???Йепесом что ли?(если он,то красную 95% получит :))

ньянг же заменит, он номинально центр-форвард.

а йепес даже сфолить врятли успеет на скоростных игроках барсы, ему очень тяжело будет, хотя мне он очень нравиться, но точно не для барсы игрок... да и мексес вроде как в порядке.


Inzaghi_1.jpg

Вдыхая зелья, погасим не пруху мы, поx*й на правила,

Мы тело поправим татухами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а йепес даже сфолить врятли успеет на скоростных игроках барсы, ему очень тяжело будет, хотя мне он очень нравиться, но точно не для барсы игрок...

Вот этого тоже очень боюсь...Если не поправится Мексес,то ставить кроме Йепеса и некого особо,а Барса для колумбийца наверное самый неудобный соперник:все маленькие,юркие,быстрые,верхом практически не играют...Короче лучше даже не думать о том,что Мекс может не сыграть ;)

 

ньянг же заменит, он номинально центр-форвард.

Ньянг в последнее время не очень смотрится...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этого тоже очень боюсь...Если не поправится Мексес,то ставить кроме Йепеса и некого особо,а Барса для колумбийца наверное самый неудобный соперник:все маленькие,юркие,быстрые,верхом практически не играют...Короче лучше даже не думать о том,что Мекс может не сыграть ;)

 

 

Ньянг в последнее время не очень смотрится...

ГдС правильно сказала, что "сыроват" еще француз.

 

а в ЦЗ там Бонера вроде как еще есть :D :D


Inzaghi_1.jpg

Вдыхая зелья, погасим не пруху мы, поx*й на правила,

Мы тело поправим татухами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ЦЗ там Бонера вроде как еще есть

73d434b353275255e2429fb68141b812.gifc09e2ba4d04c95aa32cca14f87fb7eb8.gif


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ньянг же заменит, он номинально центр-форвард.

а йепес даже сфолить врятли успеет на скоростных игроках барсы, ему очень тяжело будет, хотя мне он очень нравиться, но точно не для барсы игрок... да и мексес вроде как в порядке.

 

Учитывая что играть будем от обороны причем весьма плотно(не тешу себя иллюзиями на попытку навязать Барсе что то другое в гостях) выбор позиции и опыт гораздо важнее для центрального защитника на данный матч чем просто скорость

 

Мексес ведь тоже не бегунок и Бонера однако смотрелись против Барсы как рыба в воде. Главное избежать глупых ошибок на ровном месте чем частенько наши дефы грешат


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

73d434b353275255e2429fb68141b812.gifc09e2ba4d04c95aa32cca14f87fb7eb8.gif

 

верните лайки :D :D :D


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что играть будем от обороны причем весьма плотно(не тешу себя иллюзиями на попытку навязать Барсе что то другое в гостях) выбор позиции и опыт гораздо важнее для центрального защитника на данный матч чем просто скорость

 

Мексес ведь тоже не бегунок и Бонера однако смотрелись против Барсы как рыба в воде. Главное избежать глупых ошибок на ровном месте чем частенько наши дефы грешат

в таких ситуациях я сразу вспоминаю момент из матча, тоже с Барсой, когда Неста в штрафной в подкате мяч у месси выбил

 

Изменено пользователем O.S.G.

Inzaghi_1.jpg

Вдыхая зелья, погасим не пруху мы, поx*й на правила,

Мы тело поправим татухами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...