Перейти к публикации
Baster

Милан - Барселона / Барселона - Милан

Рекомендованные сообщения

Я читаю спортс.ру с ночи, но это пропустила. Как именно они это объявили, Хафиз?

 

Думаю, оценки должен перевести Джу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твиттере, Даша. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно забываю про этот твиттер.

Ну что ж, молодцы спортс.ру. А какого числа ответка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата:

Сообщение от Cules.mizaushev viewpost.gif

Думаю мой прогноз сбудеться 1-3. Насчет места Милана, пусть они и на 3 -м месте- они показывают ужасную игру, просто соперники попадаются слабые.

Цитата:

Сообщение от Вахид viewpost.gif

Так,что вернем должок Балотелли(хотя не уверен что он имеет право играть)?Заставим его съесть слова про девочек.Марио,завтра эти девочки надерут вам зад

Цитата:

Сообщение от Black__dg viewpost.gif

Странные вы какие-то...

Дубль в исполнении Алексиса Санчеса.

Вальдес исполнит парочку невероятных сейвов и оставит счёт сухим.

Ответку гоняет Барса Б. И Месси.

0:3, дамы и господа, 0:3.

Цитата:

Сообщение от GlebHp viewpost.gif

с Йепесом в обороне никакого катеначчо не предложить

Цитата:

Сообщение от Xacro viewpost.gif

Один из этих, на 90% уверен...

Милан 1 - 2 Барселона

Милан 1 - 3 Барселона

думаю с мотивацией проблем не должно быть

Цитата:

Сообщение от Step_by_Step viewpost.gif

Да в Милане щас одни бомжи играют. Не думаю, что смогут нам проблем создать.

Цитата:

Сообщение от Lucia viewpost.gif

пока не решила, с каким счетом выиграем ))

Цитата:

Сообщение от BUBLIK viewpost.gif

а я жду разгрома!и если не выиграем крупно,то буду очень сильно золsmile.gifкак такой Милан не выносить?не знаю как вы,но я их игры последние смотрел и если честно не понимаю,как они выигрывать умудряются с такой игрой!видать совсем итальянский чемпионат сдал(нам некогда с ними цацкаться! нужно решить все в первой игре,что бы потом на Реале сосредоточится!...

Цитата:

Сообщение от islam 95 viewpost.gif

Балотелли не играет?

Победим, не партесь))

Цитата:

Сообщение от БенДжойс viewpost.gif

Меня сегодня спрашивали,кстати , что на такое "Милан" (очень многие не в курсе)? Я сказал, вопрос поставлен неверно. Потому,что спрашивали применительно к его шансам. А их то нет . Причём, если бы не "Барселона" (и отчасти "Мадрид") ,я бы дал ему немало вистов в играх с другими соперниками по этой ЛЧ. Но бегать за мячом 180+ минут или стоять в обороне минут 140 , это, простите, не выход. Не выход в 1/4 -ю biggrin.gif

Цитата:

Сообщение от Sugar viewpost.gif

Sentenario, я вот думаю, что забивать им первыми раньше минуты так 80-ой, ой как чревато. Если рано забьют первыми и поймают кураж, мы их прихлопнем. Команда у нас такая.

Цитата:

Сообщение от БенДжойс viewpost.gif

Вижу, я один здесь без шапки стою. Кинул уже !biggrin.gif

Цитата:

Сообщение от Cules.mizaushev viewpost.gif

Мы не принижаем силу Милана, ну это же очевидно что Барселона должна выиграть этот матч, и двух матчевое противостояние.

Цитата:

Сообщение от BUBLIK viewpost.gif

почему друг???я уже две шапки кинул,потом достал старую шапку ушанку,потом шарф мохеровый,и ботинок еще кинулsmile.gifвчера думал что будет 0-3....а ночью сон приснился вещий,как будто на уроке сижу и пятерку получил,так что 5-0!в нашу есесснаwink.gif

Цитата:

Сообщение от Sugar viewpost.gif

теперь у меня нет сомнений, что мы пройдем Милан.

 

Коэффициенты говорят сами за себя.

 

Барсуковские глоры:)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... ну пока еще рановато пить Боржоми. Еще 90 минут минимум надо отыграть. И это факт.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...сижу на уроке..." )))

 

Контингент барсоглоров очерчен)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после матча? :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это вынос мозга. Какие же они...неумные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после матча? :)

После матча всех уволить, это закат Барселоны, поле плохое, бла-бла-бла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После:

 

 

Ну что разорвали?)))) Любители "отметить победу" до матча. Еще 30 играть и никаких перспектив улучшения игры у нашей команды пока не набдюдается.

 

Самое печальное в том, что ни одного момента не создали у ворот Милана пока что.

 

Ну что, порвали?

Обосрались как детишки.

 

 

Ни одного момента... Думаю,если это не предел,то процентов 80 от возможностей Барсы.Тухлая,медленная игра.Если бы не поспал днем,то уснул бы уже.

Сыграли недавно 1:0 в гостях в плэй-офф , и чем это закончилось?

 

 

Ахаха 2:0 соснули все

 

где разгромщики?? от души рад за вас!

 

Прощай Лига Чемпионов короче))))

 

До... ребятки.Слить Милану в 1/8 facepalm.Стыдно.На КН будет такой автобус,что танком не разрушить.Поздравляю всех с вылетом из ЛЧ.Теперь будем увеличивать отрыв в Лалиге.

 

Проиграли из-за отсутствия тренера. В первую очередь.

Изменено пользователем Jerry

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю,что у барсы не больше 20 в лучшем случае 30% на выход, слишком уж 2-0 неудобный счет. Помнится Интеру слили с куда более удобным счетом (1-3), но и его не хватило для итоговой победы

 

Я все же думаю что шансы 50 на 50. Тот Интер, да простят меня местные жители, был на голову сильнее нынешнего Милана, тогда Барса смогла навязать им свою игру в ответке только благодаря удалению, поэтому не стал бы сравнивать.

 

Но за 3 неделе может случиться все что угодно, однозначно матч будет интересным, главное что бы судьи не испортили...


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что бы судьи не испортили...

Наверняка на судей и будут рассчитывать, но Милан все же один гол 100 проц. забьет и тогда им придеться забивать 4-5.

Изменено пользователем NAPOLEON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключено, что мы наблюдаем переход пальмы первенства в мировом футболе (простите за штампы) от Барсы как раз к Милану. А к кому же еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Все-таки удалось нам заманить их в свой психологический(по ходу игры и в тактический) капкан всеми этими внезапными травмами и прочими отягчающими обстоятельствами. Б совсем конечно ох…ла – решили выйти левой рукой по фехтовать, а правой ковыряться в носу и чесать за ухом. Сан-Сиро с мухосранским Сан-Паоло что ли перепутали? Или баннер не рассмотрели? А тут бац – территория перекрыта, темп уничтожен до легкого променада (Амбро и Мунтари конечно в таких условиях как рыба в воде – ставка Аллегри сработала). Игроки Б в своей ядовитой окраске напоминали надоедливых беспомощно копошащихся насекомых которых заперли в банке. В общем игра очень приятно удивила, действительно такой импотентной Б была только в ответке с Челси Хиддинка. Браво Аллегри! Браво Команда! Ответный матч приобретает оттенок интригующе захватывающего зрелища.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и напьюсь (а в принципе, я - трезвенница ) в случае фантастического исхода в виде победы !..

Пруф фото в студию :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сосредоточенности и самоотдаче мне этот матч напмнил матч с МЮ, когда мы его увозюкали 3-0))

Барселону, теперь, мы обязаны проходить! Надо просто сыграть не хуже, чем вчера. А если хуже то не на много)) Если не будет грубейших ошибок у игроков и Аллегри, то мы будем в 1/4.

До сих пор испытываю шок и радость от вчерашней игры)) От действий игроков и от схемы и тактики Аллегри! Мое любимое катеначчо))) Давно не видел такого в исполнении Милана! Теперь, наконец, и с сильными соперниками можем драться)) Надеюсь, это была не разовая акция)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Юве тоже была такая же игра.

Тогда говорили, что Юве был бухой. Вчера закрыли хавиньесту, как тогда Пирло.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключено, что мы наблюдаем переход пальмы первенства в мировом футболе (простите за штампы) от Барсы как раз к Милану. А к кому же еще?

На ДАННЫЙ МОМЕНТ, думаю к Баварии пока переходит пальма, через годик посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/425564.html

 

 

"Монтоливо с глазами, ясными, как у бывалого насильника: ты пойдешь со мной, и сейчааас... И идешь за ним. И делаешь, что он скажет. Ну, правда, большая удача, что этот ясноглазый выбрал своим поприщем футбол. Как ему противостоять?.."

Уася - гений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же думаю что шансы 50 на 50. Тот Интер, да простят меня местные жители, был на голову сильнее нынешнего Милана, тогда Барса смогла навязать им свою игру в ответке только благодаря удалению, поэтому не стал бы сравнивать.

 

Но за 3 неделе может случиться все что угодно, однозначно матч будет интересным, главное что бы судьи не испортили...

 

На самом деле та Барса была на голову сильнее чем эта


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже "физрук"-то и впрямь не читает форум - не стал таки сливать, дилетант хренов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас наступает самый важный виток в карьере Аллегри, ибо пройди мы Барсу придётся решать, на что делать ставку. Насколько помню кстати последние годы, тот кто проходил Барсу - брал ушастого.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Какой Чердак? )) Уткин - красава

Не, я имел ввиду после матча на разбор полетов на нтв, а то некому даже было рассказать про Милан, все были,если не ошибаюсь ,спецы по Испании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто по статистике, у Милана после победы 2-0 над Барселоной шансы выйти в след.раунд 81,4%.

Но 90 минут на их стадионе будут напряженными..


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru...kin/425564.html

 

 

"Монтоливо с глазами, ясными, как у бывалого насильника: ты пойдешь со мной, и сейчааас... И идешь за ним. И делаешь, что он скажет. Ну, правда, большая удача, что этот ясноглазый выбрал своим поприщем футбол. Как ему противостоять?.."

Уася - гений.

"...а «Барса» пришла, словно Григорий Лепс на корпоратив – устало повторить много раз петое..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...