Перейти к публикации
Marat

Игры: компьютерные и приставочные

Рекомендованные сообщения

@dethharmonix,

Вот сейчас качается патч на 5ГБ))

 

Что касается графики и производительности, то это вопрос к железу. Хотя, конечно, хочется чтобы все брали пример с Rockstar))) которые сделали GTA V прекрасно идущую на среднем компьютере.

 

Кстати если говорить о графики, то я очень жду sea thieves. Она там мультяшная, но выглядит просто великолепно! Ну и мне кажется, что сама игра тоже веселая))

20052017_Sea_of_thieves-1280x720.jpg

  • Like 1

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождался)) Мудаки редкостные. В исключительно кооперативной игре, где так важно общение, они не включили никаких настроек и регулятора микрофона. И он у меня там тупо не работает! А единственное, что пишет тех. поддержка, это включите разрешение в винде! А чтобы сделать проверку микрофона в игре, как VALVE например, это не надо. Я должен заходить в игру и спрашивать незнакомых людей, во время сражения, слышно меня или нет)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождался)) Мудаки редкостные. В исключительно кооперативной игре, где так важно общение, они не включили никаких настроек и регулятора микрофона. И он у меня там тупо не работает! А единственное, что пишет тех. поддержка, это включите разрешение в винде! А чтобы сделать проверку микрофона в игре, как VALVE например, это не надо. Я должен заходить в игру и спрашивать незнакомых людей, во время сражения, слышно меня или нет)))

Зато они вместе с патчем первого дня добавили Стилизованную глазную повязку xD И не прорисовали *тело* Кракена , что сильно раззадорило игроков на исход говн . Разрабы уже устали отвечать на слёзы потребителей :) Мол по словам Джо Нита(исполнит.продюссер) экшн изначально задумывался как своего рода игра-сервис,которую планируют поддерживать долгие годы :) Но , блац , когда такие элементарные косяки всплывают при старте ...контент план не будет опубликован на ближ.год и будут рассказывать об изменениях в игре лишь на пару мес вперёд :) Халтура похлеще Ubisoft


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато они вместе с патчем первого дня добавили Стилизованную глазную повязку xD И не прорисовали *тело* Кракена , что сильно раззадорило игроков на исход говн . Разрабы уже устали отвечать на слёзы потребителей :) Мол по словам Джо Нита(исполнит.продюссер) экшн изначально задумывался как своего рода игра-сервис,которую планируют поддерживать долгие годы :) Но , блац , когда такие элементарные косяки всплывают при старте ...контент план не будет опубликован на ближ.год и будут рассказывать об изменениях в игре лишь на пару мес вперёд :) Халтура похлеще Ubisoft

 

Вот стоило мне тут написать и нашел решение проблемы)) сцуко два дня бился) ...надо было поставить галочку в настройках микрофона: прослушать с данного устройства!! Вот блин)) чего??!

 

По самой игре могу пока мало что сказать. Но мне очень понравился геймплей. И сейчас, реально, не много создается игр, где процесс сам по себе интересен. И совершенно потрясающая графика. Waw! эффекта от нее у меня уже сто лет не было. В основном поэтому я всегда писал: что графика? ну и хер с ней))

Что касается косяков... вот мне совершенно наплевать на кракена)) мне не наплевать на микрофон было, и на читы с багоюзерством. В таких играх это важно. А тут это есть, увы. Я зашел в команду, где два корабля стояли рядом и ..я не понял что они делали)) но у меня сразу стало прибавляться золото и навыки бешеным темпом. Я вышел, потому что не люблю такого. Но вот да.. есть.

Изменено пользователем Igor1981
  • Like 1

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл пару недель sea of thieves. И могу сказать, что это клево)) Но это клево, для меня, человеку, который любит PvP и который не может тратить на игру большое количество времени)) Потому что я считаю, что это классно, что вы не можете покупать лучшее оружие или корабли, а потом мочить тех кто недавно вошел в игру, за счет этого, а не потому что вы играете лучше! И я считаю, что в PvP идея контента, сюжета и миссий, нахер не нужна) Важна возможность свободы действий! А тут это есть.

Ну вот я с командой захватывали форт и нам мешала другая команда. Мы заключили, на словах, договор с третьей небольшой командой)) которая нам помогла. Мы выиграли, а потом они нас предательски убили и забрали все сокровища, из - за которых был сыр бор)) обидно, конечно! Но это реально круто )) Или когда ты захватываешь сокровища, а другие нагло ждут) а потом ты от них убегаешь (на скриншоте два корабля противников, которые гонялись) )) ублюдки!

]d6f16bef4de2.png

 

 

...такая..погоня на кораблях получается!!! с выбором курса, прятками за островами, попытками поймать ветер и всякими уловками)) конфетка!

Так что я не понимаю этого вопроса: про контент. Контент - это люди) это же PvP. Не нравится играть против людей, идите в жопу)) играйте в другое)

Изменено пользователем Igor1981
  • Like 1

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то с форума гонял сегодня в PUBG турнир mail.ru? Видел чела с ником россонери)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати всем кто любит игры с качественным сюжетом рекомендую Horizon и Detroit. На PS-сторе сейчас как раз распродажа). Как будет время еще с РДР2 ознакомлюсь - судя по всему тоже шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати всем кто любит игры с качественным сюжетом рекомендую Horizon и Detroit. На PS-сторе сейчас как раз распродажа). Как будет время еще с РДР2 ознакомлюсь - судя по всему тоже шедевр.

Я так наивно надеялся, что РДР2 попадёт на распродажу под чёрную пятницу...) Зато God of War идёт с 55% скидкой, пора уже заценить сей шедевр.

  • Like 1

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leau  vs Esposito играют против друг друга в ПЁС 2020 live 

 


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,такой вопрос..Кто нибудь имеет DOOM Eternal на PS ? Нужна помощь в одной тарабарщине,от которой, я опух,если честно..Именно на плойке

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто желает порубиться на Xbox One в НХЛ 20? Пишите в личку.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не удержался, и после презентации Цукерберга, пару месяцев назад,  таки заказал себе Oculus Quest 2! На днях доставили, как раз к ДР)) Так, как я не имел опыта с данными девайсами, на меня он произвел огромное впечатление!!)) уже сто лет столько не играл в игры)) Безусловно, именно за VR будущее развлечений. И конечно, VR сделает следующий большой шаг, когда разовьется облачный гейминг. 


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златан подарил своим одноклубникам PlayStation 5, которая сегодня сегодня поступила в продажу во всём мире.

Кастильехо, Мусаккьо и Леау уже поблагодарили Ибру в своих профилях в социальных сетях.

Zanta Claus
eb67bd604a97427697d7682097b7cbdd.jpg

  • Like 1

Milan & Eurodance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златан может там и наших ретейлеров пнет, а то мой предзаказ где-то там в подсобках Эльдорадо =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что умер репак Хатаб. 60 лет было легенде... 

  • Sad 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коли футбол приносит только тоску и грусть, то айда обсуждать другие виды развлечений. Кто из сокамерников за киберспортом следит? Что смотрите и за кого болеете?


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была страсть к танкам, под 20 тыс боёв, но последний раз играл в новогодние каникулы) 

Может действительно футбол заменить играми? Хотя нервы такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АНДРЕЙ сказал:

World of warships есть кто?

Есть   https://proships.ru/stat/ru/p/115955041-stD1899/


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RossoNegro сказал:

Может действительно футбол заменить играми?

Там как раз ремастер трилогии Mass Effect вышел. У нас в футболе космооперы не получается, видимо, так что можно и по художественному пройтись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние годы в моей жизни было всего две игры. Ведьмак -3 и Red dead redemption-2. 

И это был и есть прекрасный опыт. Жаль, такие игры не делают часто, и то , и другое назвал бы произведениями искусства. 

Ждал cyberpunk и разочаровался. 

Но вот Mass effect, как будет время, с удовольствием перепройду.

  • Like 3

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня старенький xbox 360. Сын на нем в майнкрафт гоняет. Я вот думаю прикупить xbox series x, но переживаю, что потом буду очень много времени за ним проводить... 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Rus_82 сказал:

Есть у меня старенький xbox 360. Сын на нем в майнкрафт гоняет. Я вот думаю прикупить xbox series x, но переживаю, что потом буду очень много времени за ним проводить... 

У нас с сынами 14 и 11 лет на троих PS4 и не новый комп :)  и все время кто-то обделён, обычно я, конечно.

  • Like 1

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...