Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Не знаю, может потому, что все примерно понимают где эти русские взяли это бабло.. Честным трудом заработали.. От того и противно..

Ну по такой логике надо и жрачку на костре, а не на газу готовить.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, как вариант: продажа клуба Гуглу. Его фаундеры и владельцы - русские. :)

 

Зачем Милан гуглу?) Главное, чтоб не Яндексу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - продать Парижу. :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый косяк, когда Боатенги ходят в кумирах нынешней молодежи. Два гола в жизни забил, но крутяка парниша... Уверен, когда Галл всех кинул второй раз подряд, то даже от Аквилани никто бы не отказался. Плохо, что имя Милана при этом используется. Но отрицать факта, что тот же Галл что-то сделал полезное для команды тоже нельзя. Вот и получаем замкнутый круг, где полумеры приравнены к трусости выбора. Либо ты за Галла, а значит за Милан, или против Лысых, но Милан важнее...

А проблема это Боатенга или может все же молодежи, для которой и покупаются эти танцоры ;)...

 

когда видишь как Галл нервничает на трибуне понимаешь что клуб ему совсем не безразличен,так сыграть при внутреннем равнодушии нельзя. Он не идеальный менеджер и когда были бабки он привозил в Милан немало хлама но например за выстраивание команды Анчи по большому счету за копейки ему памятник

Нервничает, то понятно и скорее всего болеет за Милан, но суть в другом в том что эго Галлиани в сто раз больше эго Берлускони, но вот не баблищ не ума великого не дал, хитрость и мерзость, начесать в ухо вот его главные таланты, вследствии чего и было время Табаресов-Теримов, когда Галл возомнил себя и главным скаутом и главным тренером, и бог знает еще кем, и потерпел полное фиаско, пока не получил по шапке от нашего Патрона, и который позвал Анчи, который на самом деле стал идеалом для Галлиани, который и дальше мог строить из себя тренера и супер скаута приобретая того кого хочет... А в ответ Анчи молча давал результат, и единственным проявлением недовольства было то, что он принципиально не ставит в игру, тех кого продвигал Галлиани... И была бы такая идилия еще не одно десятилетие, если бы ни одно, у Берла заканчивается бабло... И тут уже Анчи потерпел немного, пока не начали продавать звезд, и ушел... Потому как тоже никому не хотел ничего доказывать, он же чемпион, не сруки ему с отбросами работать и учить их уму разуму, а потом и наши "пенсионеры" которые тоже чемпионы и хотят должного почтения, не с руки им еще пару лет попотеть за любимый клуб бесплатно, да еще и на Галлиани, корона ж мля упадет... Да и как попотеть, посидеть на лавке как иконы и идолы, наставления по давать, за зарплату, во благо клуба, неучам всяким... когда клуб начал переживать не лучшие времена, зачем так себя мучать, когда можно дернуть вон туда за угол, где все хорошо и всем хорошо...

Только вот обидно что из-за того что все хотят личного уважения выше клубного и никто не хочет париться за ничего не значащие для них эмблемы, Милан и оказался в той яме... И патриотизма Абби и Амброзини уже не хватило... Как и патриотизма Тасотти, который сидит вторым тренером, не из-за своей трусости, а из-за того что для него Милан это не пустой звук и он и дальше хочет приносить пользу клубу там где максимально это может, а не бежать ради личного эго, добиваться побед под чужими знаменами...

 

Извини за нескромность, но по ЛОГИКЕ сложно понять как можно со мной не соглашаться

Ну во многом можно, а во многом и нельзя... Твоя логика железна и с ней нельзя не согласиться, но к сожалению жизнь это не только логика и все может идти к твоей и нашей общей мечте не всегда по идеальной ветке развития, которую описываешь ты... И к ней, нашей мечте, нас приведет никто иной как мистер Галлиани, а вернее или его трусость перед отставкой (которая будет в том случае, если Берл таки продаст клуб Шейхам) или его АЛЧНОСТЬ и его ЕГО, который в отличии от 90-х находится на грани и сделал выводы, и понял каким должен быть его Милан, где он будет царь и бог, но при этом это будет команда которая будет как финансово независима (чтобы Берл особо не давил сверху), так и давать результат, потому как результат - это также деньги, а это возможно лишь в том случае когда костяк команды состоит из игроков играющих за гроши, за идею, а это или игроки воспитанные в клубе (примавера) или итальянцы для которых Милан вершина мира, и пары тройки Боатенгов, купленные за гроши и затем распиаренные проданы за очень дорого, для личного и клубного заработка... Пока к сожалению добротных примаверцев и дешевых итальянцев, не наемников, не так много, вот их место и занимают всякие бесплатные Траоре-Константы, от которых будет легко избавиться, потому как на негров всегда спрос... Ну и конечно же тренер, который бы как Анчи молча так же за идею делал дело и результат, но при этом делал бы максимально долго, ибо если не будет результата то Галу конец, именно поэтому после провала в товарнике 5-1 Галл так наехал на Аллегри, нельзя так париться перед американскими баблоносами и патроном, который может и вспылить... для этих целей и был выбран провинциал Аллегри, который должен давать результат руководя "отбросами" и "молодежью" и которого сменит не Гвардиола, а Инзаги или наконец Тасотти, если в этом сезоне не будет результата... Кстати именно поэтому "ушли" Леонардо, у чувака похоже таки были яйца и он заматерев такой бразильской поддержкой в составе начал диктовать свои условия и пытался раскрутить Сильвио на бабло, а Сильвио не ожидал такой подачи, ему же Галл рассказывал что все и так хорошо, а тут Лео чешет что для результата нужно лямов 100...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С грустью вспоминаю время Табаресов-Теримов. Хотя если на то пошло Оскар Вашингтон Табарес тренер то вовсе не плохой. Казалось бы да... весь тот смутный период с 1997 - по 2002 годы один сплошной и мрачный косяк имени Галлиани... но если задуматься и также как многие теперь любят делать, провести параллель с тем тусклым периодом в новейшей истории Милана с нынешним безвременьем, то может получиться интересная картинка.

Вот берем составы Милана в тот мрачный период и обнаруживаем что в воротах по-прежнему некто С. Росси, потом еще и подающий надежды К. Аббьятти. В обороне несравненный Паоло Мальдини и крутой Билли Костакурта, в 97-м кстати еще и Барези даже был. В центре поля Альбертини (не кисло правда), Донадони и даже Бобан есть... В нападении Веа (не мало так ведь), Симоне периодически, Бирхофф затем Шевченко молодой...

Иными словами как ни крути в то время, но у Милана был тааакой костяк таааких крутых исполнителей, что Галлиани мог спокойно какой угодно шлак в команду закидывать и все равно Милан должен был по сути играть лучше и результаты показывать более высокие, чем оказывались в те сезоны по факту. Росси-Мальдини-Костакурта-Альбертини-Донадони-Бобан-Веа-Симоне. Это на секундочку восемь!!! человек из 11 высшего качества...

Почему команда не играла как надо тогда? Там много причин и сенаторство и желание сплавлять тренеров таких как Терим или тот же Капелло второго пришествия... Не совсем там в Галлиани дело короче...

 

А вот сегодня... ни бабла (оно по ходу реально кончилось), ни костяка... пусть даже обожравшегося победами и пресыщенного в футбольном отношении до нЕльзя... И вот тут то Галлиани крутится и изворачивается как уж на сковородке... ему кстати как ни крути респект за это.

Но то, что ни одного знакового футболиста для Милана в глобальном смысле сейчас нет... вот от этого и пакостно и страшно одновременно.

 

Разные это времена. Разные... тот период провалов с 97-го.... и нынешний. Имхо нынешний страшнее на перспективу то...

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандыч в точкУ! Но дело в том, что в то время во многих командах Кальчо играли звезды! Тут ЗЮ выбрасывал фотки команда конца 90-х! Только глянуть, кто играл в Фиоре и Парме, грубо говоря середнячках тогдашней серии, любой гранд сегодняшний считал бы за счастье иметь таких игроков! Проблема в том, что поколение футбольное измельчало. Уйдут Пуйоль, Хави, Иниеста, Крон, Пирло! Кто останется? На кого ходить будут? Так что я бы не посыпал голову пеплом. Не только в Милане такая хня творится! Я вот просто смотрю на клубы с баблом: ПСЖ, МанСити. Хотите сказать супер звезды там играют? Да тот же Ибра, играй в 90-е, не попадал бы в основной состав Лацио!!! Я не говорю, про Милан и Ювентус! А кто такой Лавецци и Пасторе?! Ну а про Компани, Йа Йа Турре я вообще молчу. Есть поговорка хорошая, на безрыбье и рак рыба. Так вот сейчас в Европе натуральное безрыбье! И всякие Бензема, Компани, Ибры и Пасторе считаются китами. Возьмите состав ПСЖ 1994 года, когда выигрывался титу и сравните с нынешним!!! Джорж Веа и Давид Жинола, Юрий Джоркаефф, Пол Ле Гуен, Вальдо, Раи! Разве эти ребята намного хуже, нынешних, купленных за баснословнные бабосы?!! Уму не постижимо, за 19 летнего парнишу - 40 лямов евро!!! Уверен, что потрать Милан, 40 лямов на какого нить Оскара, тут бы кричали, что какое крутое приобретение!!! А Ван Дер Варт увалил в Гамбург за 10! Просто для сравнения... Разве это не ппц? То, что творится сейчас в футболе - это полные жвах! Талантов нет, профессионалов нет - есть только жажда бабла и необоснованные амбиции. Считаю в Милане сделали правильно - есть планка по зарплате! Хочешь бабла? Дуй в ПСЖ и Ман Сити - там бабла навалят по шею, а вот будешь ли ты считаться настоящим китом футбольным - это большой вопрос.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да тот же Ибра, играй в 90-е, не попадал бы в основной состав Лацио!!! Я не говорю, про Милан и Ювентус!

Я, конечно, не из того поколения, которые "смотрели" матчи 90-х, но тут ты гонишь, грубо говоря ;) Ибру считать бездарностью - глупо.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, не из того поколения, которые "смотрели" матчи 90-х, но тут ты гонишь, грубо говоря ;) Ибру считать бездарностью - глупо.

А я не считаю его бездарностью. Просто он ничем бы не выделялся на тот момент! И сидел бы на лавке, как при Пепе и пахал бы, что бы попасть в основу. Никако ибразависимости на тот момент не могло быть в приципе!!! Повторяю. Сегодня такого вида напы, как Ибра - редкость. По этому он получает 14 лямов в год. А 10 лет назад был такой выбор нападающих, что Ибре пришлось бы реально пахать и доказывать, какой он исключительный. Посмотрите на Барсу! Они же в сущности играют уже года 3-4 без напов! Испания вообще отказалась от напов. Торрес практически на лавке просидел. Это новая тактика скажите? Да просто нету сейчас в мире нападающих уровня Оливера Биерхоффа, я уже не говорю, про Шеву, Пиппо, Рауля и Рональдо.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нервничает, то понятно и скорее всего болеет за Милан, но суть в другом в том что эго Галлиани в сто раз больше эго Берлускони, но вот не баблищ не ума великого не дал, хитрость и мерзость, начесать в ухо вот его главные таланты, вследствии чего и было время Табаресов-Теримов, когда Галл возомнил себя и главным скаутом и главным тренером, и бог знает еще кем, и потерпел полное фиаско, пока не получил по шапке от нашего Патрона, и который позвал Анчи, который на самом деле стал идеалом для Галлиани, который и дальше мог строить из себя тренера и супер скаута приобретая того кого хочет... А в ответ Анчи молча давал результат, и единственным проявлением недовольства было то, что он принципиально не ставит в игру, тех кого продвигал Галлиани... И была бы такая идилия еще не одно десятилетие, если бы ни одно, у Берла заканчивается бабло... И тут уже Анчи потерпел немного, пока не начали продавать звезд, и ушел... Потому как тоже никому не хотел ничего доказывать, он же чемпион, не сруки ему с отбросами работать и учить их уму разуму, а потом и наши "пенсионеры" которые тоже чемпионы и хотят должного почтения, не с руки им еще пару лет попотеть за любимый клуб бесплатно, да еще и на Галлиани, корона ж мля упадет... Да и как попотеть, посидеть на лавке как иконы и идолы, наставления по давать, за зарплату, во благо клуба, неучам всяким... когда клуб начал переживать не лучшие времена, зачем так себя мучать, когда можно дернуть вон туда за угол, где все хорошо и всем хорошо...

Только вот обидно что из-за того что все хотят личного уважения выше клубного и никто не хочет париться за ничего не значащие для них эмблемы, Милан и оказался в той яме... И патриотизма Абби и Амброзини уже не хватило... Как и патриотизма Тасотти, который сидит вторым тренером, не из-за своей трусости, а из-за того что для него Милан это не пустой звук и он и дальше хочет приносить пользу клубу там где максимально это может, а не бежать ради личного эго, добиваться побед под чужими знаменами...

 

Странный пост. Ты кого ругаешь больше-Берлускони который разругался с Капелло спровоцировав тренерскую чехарду и уже лет десять как забивший на клуб или Галлиани который на выделяемые копейки пытается хоть как то поддержать клуб на высоком уровне конечно не без косяков и с целями и с зарплатами ряда игроков и качеством некоторых тренеров

 

А обвинять человека на должности Галлиани что он тратит деньги все равно что гнать на дворника зачем он метлой махает. Работа у него такая и стопроцентной гарантии здесь нет особенно если сравнивать с его коллегами в Италии и европе

 

зы. Когда Галл мнил себя тренером? На память только приходят спичи от Сильвио-как тренировать,где тренировать,какой состав выбирать и сколько форвардов должно выходить в стартовом составе,кстати из-за этой риторики гениальный трансфер Галла с Ривалдо ушел в песок


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и решение рук-ва клуба по списку А для ЛЧ (сегодня последний день для заявки). Итак,

 

Abate, Abbiati, Acerbi, Ambrosini, Amelia, Antonini, Boateng, Bonera, Constant, De Jong, De Sciglio, Robinho, El Shaarawy, Emanuelson, Flamini, Bojan Krkic, Mesbah, Mexes, Montolivo, Nocerino, Pazzini, Pato, Gabriel, Yepes, Zapata.

 

Первый косяк увидел ТУТ ЖЕ!!!!! ЗАЧЕМ?????? заявлять Де Шильо в список А, когда можно туда поставить 22-х летнего Страссера (положено МИНИМУМ 4 воспитанника в списке А) и спокойно заявить Де Шильо через список В? Просто взяли и тупо отрезали Страссера, которого уже НЕЛЬЗЯ заявлять через В (по возрасту).

 

Ищу дальше....

 

Второй есть. Можно было бы спокойно Ньянга заявлять в список 25 (А). В список В его нельзя - его "родной" клуб - Кан. Но через список В спокойно проходит Габриэль, ибо Милан его первый ЕВРОПЕЙСКИЙ клуб (это как с Пато было, который три года спокойно через список В играл).

 

Вроде бы мелочи, но ПРИДУРКИ же!!!!!!

 

 

Уау!!!! Ваще улёт:))))) А Траоре ГДЕ???????????????????? Чувак спокойно вносится в А, а Габриэль идёт через В. При этом, правда, уже нельзя вносить Ньянга. Но ясен хрен, что Траоре нужнее Ньянга, ибо и так имеется 5 форвардов, а с пз в любой момент может случиться нехватка из-за удалений, перебора ЖК и травм..

 

В общем всё проанализировано. УМНЫЙ человек заявил бы так :

 

Abate, Abbiati, Acerbi, Ambrosini, Amelia, Antonini, Boateng, Bonera, Constant, De Jong, Robinho, El Shaarawy, Emanuelson, Flamini, Bojan Krkic, Mesbah, Mexes, Montolivo, Nocerino, Pazzini, Pato, Strasser!!!!!!, Traore!!!!!!, Yepes, Zapata.

 

4 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ воспитанника старше 21 года - Абате, Антонини, Пато и Страссер.

 

De Sciglio и Gabriel - преспокойно вносятся в список В и спокойно играют когда нужно.

 

Да уж, снова футболян:) процветает. Нет, с такими "Эйнштейнами":) ничего Милан не добьётся. Они даже на ЭЛЕМЕНТАРНОЕ не способны.

 

Уверен что лысый заявку составлял. Тупо написАл, и сказал, что без Страссера и Траоре типа обойдёмся. И никто не стал перечить......рабы поганые. Как же я ненавижу всё это.

 

Надеюсь, я доходчиво объяснил, как можно было без проблем заявить 27!!!! игроков типа основной обоймы вместо 25-ти. И согласитесь, что здесь НИКАКИЕ!!!!!! отмазки не канают. Налицо НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!! МАХРОВЫЙ причём. Они просто взяли и ОТРЕЗАЛИ нах 2-х игроков. ЗАЧЕМ:))))? Нужно было всего-лишь выбрать одного из пары Траоре-Ньянг и всё. Писец, короче.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Нианга не включили?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Нианга не включили?

Да, Ньянга не включили. Мозги, увы, тоже.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странный пост. Ты кого ругаешь больше-Берлускони который разругался с Капелло спровоцировав тренерскую чехарду и уже лет десять как забивший на клуб или Галлиани который на выделяемые копейки пытается хоть как то поддержать клуб на высоком уровне конечно не без косяков и с целями и с зарплатами ряда игроков и качеством некоторых тренеров

 

А обвинять человека на должности Галлиани что он тратит деньги все равно что гнать на дворника зачем он метлой махает. Работа у него такая и стопроцентной гарантии здесь нет особенно если сравнивать с его коллегами в Италии и европе

 

зы. Когда Галл мнил себя тренером? На память только приходят спичи от Сильвио-как тренировать,где тренировать,какой состав выбирать и сколько форвардов должно выходить в стартовом составе,кстати из-за этой риторики гениальный трансфер Галла с Ривалдо ушел в песок

Я честно говоря я больше всего ругаю наших "ветеранов", которые могли стать легендами, а стали очередными пускай и "интеллигентными" наемниками, которые себя поставили выше клубных знамен... Это про Анчи, Пирло, Зее, Несту, Рино... Эти единственные кто сейчас мог помочь клубу пережить переходный период... Это первое...

 

А в целом просто сказал как мне кажется обстоят дела в клубе...

Например то что Берлускони никогда не вникал в судьбу клуба и никогда им не руководил, как тут многие думают ;) раньше просто давал деньги и делал вид что ему интересно, покупая лучших игроков, за любые деньги, как дорогие картины например, или машины, ему на футбол было посрать... А сейчас деньги закончились и естественно стало похрен на клуб, тут на памперсы хватило бы, уже нет столько бабла чтобы щеголять перед толпой... Это второе...

 

А третье - это то что всем в клубе заправляет Галлиани, это то о чем говорит Миланмен, он и Берлу начешет в ухо когда нужно, чтобы тот "разобрался", как хозяин... например с Капелло, и ниже стоящих построит где нужно... Такой себе директор клуба, все честно, только не всегда думающий "правильно" на развитие клуба, а больше думающий о своем "Я", а именно как бы всех подчинить, как бы заработать побольше на откатах и прочее и что средства для достижения своих целей он выбирает любые... Опять же то что говорит Миланмен... НО сейчас когда бабло закончилось и над ним висит угроза "пенка под зад", он начал думать и зашевелился, и сейчас я его поддерживаю и хвалю, потому стратегия его теперь такова что нужно Делать Ставку на Примаверу и на Итальянцев которые будут играть за идею, а не за Шейховское или Газпромовское бабло, это опять же то о чем говорит Миланмен, просто он рассуждает с позиции "идеала", а Галлиани живет в реальной жизни где чтобы это сделать нужно прожить несколько лет в компании трюмного товара, который есть мало, а сбыть его потом можно будет так же лего как и приобрести, в ту же Францию или Украину ;)...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек, где ты увидел ставку на италов и Примаверу (воспитанников)? Ей и БЛИЗКО не пахнет. То, что такой состав был во втором туре это просто ИСКЛЮЧЕНИЕ! Просто совпало так. Ты же видел, надеюсь, что на лавке из 11-ти полевых НИ ОДНОГО итальянца не сидело. И вобще в команде 11 негров и 19 иностранцев в целом. Это из 32-х игроков, которые по версии трансфермаркт основной командой считаются. Впрочем, это всё фигня. Я о другОм. Тебе действительно по кайфу стать "Арсеналом?". По мне - не приведи Господь. Только НЕ ЭТО!!!!! А ниггеры - не ниггеры (просто Арсенал с ниггерами как основа всего...у меня очень много именно из-за этого, кста) не столь важно. Может быть я вобще зря о чём-то тут спорю? И мы просто о разном восприятии говорим? Мне, вот хоть убей, ну абсолютно не интересно видеть главной целью в ФУТБОЛЕ!!!!!!! то, какой баланс прибыли/убытка у моего любимого клуба будет. Я лучше какие-нибудь статьи о бизнесе почитаю в этом случае. С интересными примерами успеха и провалов в этой сфере. У меня только две цели в плане футбольного боления - увидеть что Милан является самым титулованным клубом по кол-ву КЧ и увидеть, что сборная Италии больше всех остальных становилась чемпионом мира. И мне очень обидно, что всё это уже давно могло быть. В первом случае ИМО не получилось из-за лысого (нынешние его "дела" это фигня, я на период осень 1996-весна 2002 зол), а во втором из-за сна футбольного бога (пенальти на ЧМ-90, 94 и 98).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN, а что там с заявкой Ювентуса? Вроде 25 человек. Неужели они не накосячили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MILANMAN, а что там с заявкой Ювентуса? Вроде 25 человек. Неужели они не накосячили?

Ща гляну.....

 

Нет, вот они ни фига не накосячили. Всё заполнили как в аптеке:). У них было 26 претендентов на 25 вакансий. Решили отсеять Циглера, которому не доверяют. Юве всё грамотно сделал. Джовинко вернули летом, дабы 4 воспитанника закрыть (старше 21 года......у них это Джовинко, Маркизио, Де Челье и Марроне). А нам не надо Астори:))))...зачем:)))? Мы лучше Де Шильо засунем...хотя можно засунуть Страссера даже без Астори:)))). Ну о чём говорить-то? Смешно и грустно одновременно.

 

Лусио правильно заявили - он в конце октября должен восстановиться.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я честно говоря я больше всего ругаю наших "ветеранов", которые могли стать легендами, а стали очередными пускай и "интеллигентными" наемниками, которые себя поставили выше клубных знамен... Это про Анчи, Пирло, Зее, Несту, Рино... Эти единственные кто сейчас мог помочь клубу пережить переходный период... Это первое...

 

А в целом просто сказал как мне кажется обстоят дела в клубе...

Например то что Берлускони никогда не вникал в судьбу клуба и никогда им не руководил, как тут многие думают ;) раньше просто давал деньги и делал вид что ему интересно, покупая лучших игроков, за любые деньги, как дорогие картины например, или машины, ему на футбол было посрать... А сейчас деньги закончились и естественно стало похрен на клуб, тут на памперсы хватило бы, уже нет столько бабла чтобы щеголять перед толпой... Это второе...

 

А третье - это то что всем в клубе заправляет Галлиани, это то о чем говорит Миланмен, он и Берлу начешет в ухо когда нужно, чтобы тот "разобрался", как хозяин... например с Капелло, и ниже стоящих построит где нужно... Такой себе директор клуба, все честно, только не всегда думающий "правильно" на развитие клуба, а больше думающий о своем "Я", а именно как бы всех подчинить, как бы заработать побольше на откатах и прочее и что средства для достижения своих целей он выбирает любые... Опять же то что говорит Миланмен... НО сейчас когда бабло закончилось и над ним висит угроза "пенка под зад", он начал думать и зашевелился, и сейчас я его поддерживаю и хвалю, потому стратегия его теперь такова что нужно Делать Ставку на Примаверу и на Итальянцев которые будут играть за идею, а не за Шейховское или Газпромовское бабло, это опять же то о чем говорит Миланмен, просто он рассуждает с позиции "идеала", а Галлиани живет в реальной жизни где чтобы это сделать нужно прожить несколько лет в компании трюмного товара, который есть мало, а сбыть его потом можно будет так же лего как и приобрести, в ту же Францию или Украину ;)...

 

я не знаком лично с Галлиани и с людьми из его окружения тоже поэтому додумывать не буду прости :D да и ты все больше в область психологическую уходишь

 

Кстати на примаверу мы тратим в последние годы немало,другое дело что самый главный шаг в основу молодняку сделать не дают и тут я согласен с критикой лысого да и тренеров тоже

 

зы. какой смысл Страссера заявлять если он до весны травмирован?


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы. какой смысл Страссера заявлять если он до весны травмирован?

Ну какой до весны? Конец октября 2012 - выход планируется. Как раз последние 3 тура. Вот - http://www.transfermarkt.de/en/rodney-stra...eler_88712.html Не путай с Мунтари:). Его и не заявили абсолютно по делу.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а Реал заявил Кака на лигу?

http://www.merengues.ru/main/3316-zayavka-...chempionov.html

 

Юве - 25 человек. http://www.juventus.ru/news.php?readmore=17373

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну какой до весны? Конец октября 2012 - выход планируется. Как раз последние 3 тура. Вот - http://www.transfermarkt.de/en/rodney-stra...eler_88712.html Не путай с Мунтари:). Его и не заявили абсолютно по делу.

 

живучий ;)

 

видимо не рассчитывают на него и зимой в аренду опять сплавят

 

 

почитал комменты под списком Юве....таки не удержался :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
живучий ;)

 

видимо не рассчитывают на него и зимой в аренду опять сплавят

 

 

И вывод из этого:)))? Зимой будет разрешено три дозаявки и соответственно три отзаявки. Ты его поставь, чтобы кол-во игроков увеличить без ЕДИНОЙ ПРОБЛЕМЫ, а зимой что хош делай. Придут, скажем, Де Росси:), Гансо и Астори - бери и выкидывай Страссера (вместо него воспитанник Астори пришёл, и снова есть 4), Траоре и, скажем, Кркича. Какие проблемы-то?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вывод из этого:)))? Зимой будет разрешено три дозаявки и соответственно три отзаявки. Ты его поставь, чтобы кол-во игроков увеличить без ЕДИНОЙ ПРОБЛЕМЫ, а зимой что хош делай. Придут, скажем, Де Росси:), Гансо и Астори - бери и выкидывай Страссера (вместо него воспитанник Астори пришёл, и снова есть 4), Траоре и, скажем, Кркича. Какие проблемы-то?

 

во первых я поблагодарю президента все-таки а во вторых....ну наверно да. И так и эдак всюду клин,протупили B)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо этим летом Милану надр было еще усилиться человек , который может правильно заполнять заявку на Лигу))

А Мунтари, между прочим, мог бы понадобиться не меньше чем Месба, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...