Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Стоп. Разве Каддафи не болельщик ювентуса?

Да еще он владеет 5 процентов клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Финансовые трудности вынуждают Берлускони продать "Милан"

Согласно судебному решению, принадлежащий Сильвио Берлускони холдинг Fininvest обязан заплатить компании Compagnie Industriali Riunite компенсацию в размере € 750 млн за осуществлённую с нарушениями закона сделку по приобретению крупнейшего издательского дома в Италии - Mondadori. Покупка была совершена в 1991 году, как выяснилось, за счёт того, что некоторые руководители Compagnie Industriali Riunite получили взятку за её одобрение. Представители Fininvest заявили о намерении подать апелляцию на решение суда.

 

Крупный штраф, наложенный на холдинг Fininvest, осуществляющий управление футбольным клубом "Милан", может заставить Сильвио Берлускони задуматься о продаже некоторых из своих активов. Речь в первую очередь идёт о самом "Милане", который в настоящее время оценивается в € 700 млн. Как сообщает Gazzetta dello Sport, Берлускони всерьёз рассматривает вариант продажи клуба.

 

6 октября 2009 года, вторник. 13:39

Источник: "Чемпионат.ру"

 

давно бы уж продал и не мучал его.


AC MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давно бы уж продал и не мучал его.

Хорошо бы кто нибудь из наших знающий итальянский, подтвердил или опровергнул эту инфу (перевод всмысле)... Гадзетта все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе, как законы действуют в Италии. 18 лет прошло. У нас уже все сделки 90-х пересмотру не подлежат, а сколько нарушений было


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо бы кто нибудь из наших знающий итальянский, подтвердил или опровергнул эту инфу (перевод всмысле)... Гадзетта все же.

Да, это перевод статьи из сегоднящней гадзетты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один перевод той же статьи LGDS http://football.ua/italy/news/79308.html

Это для тех кто сомневается не ошиблись ли с переводом на чемпионат.ру )

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто РЕАЛЬНО, могут отсудить 700 лямов за взятки 18 лет давности? Честно говоря слабо верится. Мне конечно же хочется чтобы Милан обрел нового хозяина, который был бы заинтерисован раскрутить Милан, но проблем Берлу естественно не желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый предлог -продать клуб, непотопляемый Дон Берлускони B)


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, это очередная манипуляция Берлу,чтобы :

1)оправдать продажу клуба

2)"героически" не продавать его - при этом продолжать те издевательства,которые мы наблюдаем сейчас...

Изменено пользователем Лилит

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я в принципе не могу понять, как это может быть манипуляцией Берлускони. Слишком серьезно все для манипуляции. Это вам не продажа Кака. Для примера эээ ну может не совсем правильно, но взять допустим нашего премьера ВВ Путина. Вы можете себе представить, что в передаче Время вдруг первой идет новость о том, что Путин в 90-ых кого-то там подкупал итд (я понимаю, что в наше время что-либо очерняющее власть вряд ли дойдет до зрителя, но в данный момент это другой вопрос). Зачем так себя подставлять, еще и намеренно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то с трудом верится, чтобы Берл самолично отдал 700 миллионов евриков. Хотя, зная Берла, не удивлюсь, если он очередной раз отмажется. Да ещё и заработает на этом :)


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сегодняшней Гадзетте интервью с Тачи. Там он говорит, что готов заплатить 700 мульенов евро.

И также готов к затратам на Милан.

 

Насколько я понял, Тачи нефтянник. Чесно говоря, не очень знаю про Албанию и её нефть. И вообще есть ли она там?

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сегодняшней Гадзетте интервью с Тачи. Там он говорит, что готов заплатить 700 мульенов евро.

И также готов к затратам на Милан.

 

Насколько я понял, Тачи нефтянник. Чесно говоря, не очень знаю про Албанию и её нефть. И вообще есть ли она там?

интересно было бы услышать сумму, которую албанец готов инвестировать в клуб. Если это, конечно, не очередное сотрясание воздуха.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понял, Тачи нефтянник. Чесно говоря, не очень знаю про Албанию и её нефть. И вообще есть ли она там?

То же самое. Попробывал порыскать в гугле, но ничего так и не нашел... Да и вообще интересные у нас кандидаты: непонятные ливийские бизнесмены да странноватый албанский нефтянник. На их фоне Шейх Мансур - несбыточная мечта ёпт <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж продавать Милан, за пределами Италии, нужно найти шейха именно Дубаи...

так как они там самый богатый и самые транжиры....

они любят делать идеал и деньги вообще не волнуют

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, чисто субъективно не могу принять албанца в качестве собственника, и делай что хочешь


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтоб господин Тачи был у нас тут не только с диагнозом албанец, но и с лицом тоже:

 

364cf10517e7.jpg

 

А по чьей отмашке летом сорвалась сделка по Болонье? Тачи передумал или болонки опомнились? Там же вроде бы оставалось только подписи поставить? Поверил господин, что можно зацепить не утопленника, а большой клуб?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понял, Тачи нефтянник. Чесно говоря, не очень знаю про Албанию и её нефть. И вообще есть ли она там?

Да вот в том то и дело, что я никаких упоминаний о нефти не нашёл. Зато там много привозного героина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, чисто субъективно не могу принять албанца в качестве собственника, и делай что хочешь

 

Учить албанский? :P


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно, это очередная манипуляция Берлу,чтобы :

1)оправдать продажу клуба

2)"героически" не продавать его - при этом продолжать те издевательства,которые мы наблюдаем сейчас...

А что, албашка это, мальчик с улицы, чтоб им манипулировать? Не думаю.

Берл просто не продаст и баста. Ему сейчас на всё наплевать. И на клуб, и на прессу. На всё.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не знаю :mellow: ...

Про албанскую нефть тоже ничего не слышала, а вот про албанских бизнесменов, поднявшихся на героине и траблах с сербами (тогда американцы для них денег не жалели :angry: ) очень много, и очень нелестного. И это совсем не то даже, что Абрамович :huh: . Рома на их фоне, пример честного бизнесмена-подвижника ;)

Желать такого хозяина, как и ливиского премьера, я бы очень не хотела для Милана :angry: ! А если точнее, категорически! Итак нам уже пеняют Берлом, как главным итальянским мафиози :huh: .

Правы ребяты, когда говорили, что может настать такой момент, когда честный шейх покажется идеалом. А уточнение Иракли на счет гражданина Дубаи вообще видится спасением, как теплая лагуна в остравном раю после штормовой северной атлантики :P:rolleyes:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чемпионате ру такая новость. Источник, конечно, тот еще, но все же

 

Fininvest опроверг слухи о продаже "Милана"

 

Принадлежащий Сильвио Берлускони холдинг Fininvest опроверг слухи о возможной продаже "Милана" албанскому миллиардеру Резарту Тачи.

 

"Fininvest в очередной раз вынужден выступить с категорическим опровержением предположений о полной или частичной продаже акций клуба "Милан", — говорится в заявлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше опровержений, тем больше верю, что он продаст Милан.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fininvest опроверг слухи о продаже "Милана"

 

 

а это, имхо. вторично (желание Фининвеста то есть).

такие решения диктует рынок и здравый смысл

если у тебя есть Ламборджини, но ты не можешь заправить бензин, то как бы ты не любил Ламборджини, всё равно вынужден будешь продать.

или другой более жизненый пример.

у тебя есть шикарная девушка, привыкшая к дорогим ресторанам и номерам люкс в отелях и вдруг вместо всего этого ты предлагаешь дешевую грязную пельменную и потом комнату друга в общежитии, пока друг подождет покурит на улице :D.

Милану уже не нужен Берла, как бы это не было прискорбно.

Милану нужен тот, кто сможет соответствовать запросам и статусу Милана.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...