Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Абрамович уже почти 10 лет пытается это сделать. Причем делает все абсолютно верно, на мой взгляд, но 3 победы в АПЛ за такой срок не сделают клуб грандом, а что касается Лиги Чемпионов, я не верю что они смогут в ней победить в ближайшее время, в том числе и по причине отсутствия этих победных традиций.

Я же говорю, чтобы стать Грандом нужно время. Много времени. Вопрос в том хватит ли терпения у Абрамовича и у его приемников? И насколько волнует его этот вопрос. Не пофиг ли хозяину на то, что гранд его клуб или нет, если его детище рвет и пинает всех подряд(условно)? Лиону, чтобы стать французским грандом (хотя бы по местным меркам) понадобилось 20 лет. При этом как заверяют представители клуба, поект OL - сегодня полностью на самообепечении.

А по поводу победить в крупном евро турнире - далеко ходить не надо. Залетные Греция и Порту, тому подтверждение. Это ж футбол. Всяко может случиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале мне безумно хотелось бы, чтобы Берлускони образца самого себя начала века был президентом Милана, чтоб не был продан Шева и Кака, чтоб не рухнуло понятие "Миланская семья" и КАПИТАНА проводили достойно.

Но всегда есть место для "но". Мы выбрали такой путь развития (или деградации кому как угодно).

 

Иракли, я безумно любил нашего президента, тот Милан был образцом для подражания. Это было что-то неземное. Никто и близко не мог сравниться с нами. Но в итоге он поступил как поступил. Ибо рыба гниёт с головы. Не нахаркай он на Милан - не улеточилось бы то, что я перечислил, а теперь только остаётся сидеть да ногти грызть и радоваться продлению контракта со Сторари.

Не знаю, может людям, которые защищают Берлускони стоит глубже заглянуть себе в душу "а уважаю ли я его как прежде или я просто ДОЛЖЕН енго уважать за былые ЗАСЛУГИ"?

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же говорю, чтобы стать Грандом нужно время. Много времени. Вопрос в том хватит ли терпения у Абрамовича и у его приемников? И насколько волнует его этот вопрос. Не пофиг ли хозяину на то, что гранд его клуб или нет, если его детище рвет и пинает всех подряд(условно)? Лиону, чтобы стать французским грандом (хотя бы по местным меркам) понадобилось 20 лет. При этом как заверяют представители клуба, поект OL - сегодня полностью на самообепечении.

А по поводу победить в крупном евро турнире - далеко ходить не надо. Залетные Греция и Порту, тому подтверждение. Это ж футбол. Всяко может случиться. :)

Вот видишь, 20 лет понадобилось Лиону на местном уровне. А Берлу с 1986 по 1989 год проделал путь практически от Серии Б до победы в Кубке Чемпионов! Мы должны его уважать несмотря ни на что. Сейчас он не тот конечно, но его вклад - бесценен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно Берл сделал Великий Милан, за который я стал болеть. И не уважать его, никак не могу.

Хотя критика от меня идет каждый день.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критика - хорошо, плохо - охаивание. Я допустим за тобой Миланиста не замечал (только Оддо бедному достается, но он не настолько важен чтобы я за него начал говорить :D ). Просто я очень давно слежу за форумом, хоть и зарегистрировался только в начале года, многие действительно не хотят считаться и признавать заслуги Берлу. Это очень расстраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Критика - хорошо, плохо - охаивание. Я допустим за тобой Миланиста не замечал (только Оддо бедному достается, но он не настолько важен чтобы я за него начал говорить :D ). Просто я очень давно слежу за форумом, хоть и зарегистрировался только в начале года, многие действительно не хотят считаться и признавать заслуги Берлу. Это очень расстраивает

я люблю всех игроков Милана, но есть очень редко люди, которых терпеть не могу.

сейчас оооо, раньше калач....

Я даже, Фавалли люблю.....))

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я люблю всех игроков Милана, но есть очень редко люди, которых терпеть не могу.

сейчас оооо, раньше калач....

Я даже, Фавалли люблю.....))

А я допустим Калача больше люблю, он хотя бы смешной, а Оддо - грустный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я допустим Калача больше люблю, он хотя бы смешной, а Оддо - грустный

0000- бесхребетный игрок, вот потому терпеть не могу.

Когда насрет сам и сразу ищет другого виноватым. тфу

 

про игровые качество вообще молчу

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае Милан будет продан через какое-то время... Всё-таки Берл далеко уже не мальчик, а, как известно, дети его не испытывают особых симпатий к футболу. Так что, имхо, целесообразнее, чтобы Берл заранее продал клуб, но продал тому, кто действительно будет поддерживать победные традиции... Я не хочу, чтобы потом Милан был выставлен на аукцион и был бы продан тому, кто больше предложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же жалко, что Берл не мой дед)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иракли, как может быть такое, что ты полюбил Милан благодаря Берлуске? ;)

Вспоминая в себя в оооочень юном возрасте, я вряд ли тогда задумывался кто президент клуба. :)

Неужели у тебя не схожая ситуация?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я допустим в случае продажи клуба новым богачам очень был бы рад видеть Президентом Галлиани, при всем его нынешнем неадеквате и болтливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я допустим в случае продажи клуба новым богачам очень был бы рад видеть Президентом Галлиани, при всем его нынешнем неадеквате и болтливости.

Я вот хочу видеть в президенты только Паоло Мальдини, а Галлиани пусть его правой рукой будет.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же жалко, что Берл не мой дед)))

Мне тоже ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ жаль что он не мой дед :D:D:D . И Милан тут не в первую очередь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иракли, как может быть такое, что ты полюбил Милан благодаря Берлуске? ;)

Вспоминая в себя в оооочень юном возрасте, я вряд ли тогда задумывался кто президент клуба. :)

Неужели у тебя не схожая ситуация?

Женя, я имел виду, что именноо Берл создал, тот Милан, который я полюбил.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я допустим в случае продажи клуба новым богачам очень был бы рад видеть Президентом Галлиани, при всем его нынешнем неадеквате и болтливости.

Я вообще не понимаю, как можно ругать Галлиани)))) Он же полностью зависимый человек от Берла, и видно, что Адриано настоящий и искренний тифози Милана :( Да и вообще, смотря на его глаза, очень легко понять, в какой сейчас Милан глубокой ж***(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ жаль что он не мой дед :D:D:D . И Милан тут не в первую очередь :D

да уж))))

классный все-таки он мужик)))

и денег столько))

 

Я вообще не понимаю, как можно ругать Галлиани)))) Он же полностью зависимый человек от Берла, и видно, что Адриано настоящий и искренний тифози Милана :( Да и вообще, смотря на его глаза, очень легко понять, в какой сейчас Милан глубокой ж***(((((((

да, Галлиани фанат Милана на 100%


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот хочу видеть в президенты только Паоло Мальдини, а Галлиани пусть его правой рукой будет.

Я имею ввиду Президента - человека, который будет решать вопросы приобретения футболистов (не их выбор), ведение переговоров и т.п. Здесь мне кажется при всем моем колоссальном уважении к любимому футболисту, Галлиани будет поопытней и мастеровитей.

 

Я вообще не понимаю, как можно ругать Галлиани)))) Он же полностью зависимый человек от Берла, и видно, что Адриано настоящий и искренний тифози Милана :( Да и вообще, смотря на его глаза, очень легко понять, в какой сейчас Милан глубокой ж***(((((((

Я его вообще не ругал!!! Просто несколько поступков его говорят о том, что он немного не в себе (звонок Пересу "к матчам с Реалом готовы"). Возможно это кривотолки прессы, но я имею возможность только по ним судить. А то что Галлиани - зависимая фигура и очень заслуженный миланист мною никогда не оспаривалось. По этой причине я и хотел чтобы он остался, а вернее встал во главе клуба.

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я его вообще не ругал!!! Просто несколько поступков его говорят о том, что он немного не в себе (звонок Пересу "к матчам с Реалом готовы"). Возможно это кривотолки прессы, но я имею возможность только по ним судить. А то что Галлиани - зависимая фигура и очень заслуженный миланист мною никогда не оспаривалось. По этой причине я и хотел чтобы он остался, а вернее встал во главе клуба.

Да нет, это я об общем настроении форума))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гал делает все правильно, НО все же на Гале есть косяки это трансферы которые к долгам привели Пума,Оддо, итд Гал хорош на трансферном рынке когда бабки есть но было бы лучше если бы он был как Моджи выжимал лучших игроков за минимальные деньги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже полностью на стороне Alim07 и Миланисты в вопросе Берлускони-Галлиани. Да и всегда говорил это же.

Берлускони мы обязаны практически всем: победами, слезами, эмоциями неземного счастья. Галлиани миллион раз уже доказывал свой высокий профессионализм, да и фанат он Милана конечно невероятный. Я до сих пор помню как его держали телохванители в мае 99-го, на нашей чемпионской игре с Перуджей, когда Милан забил как оказалось позже победный гол. Галлиани орал и бесился так... что едва не выпадал из вип-ложи вниз нах... Вены на лбу у него выступали. :D

Да согласен, сейчас много противоречивых чувств, да понимаю, что Берлускони не так ведет дела в этот период как раньше. Но при всем при этом не могу четко сказать, что очень хочу чтобы Сильвио продал Милан.

Даже паоло Мальдини говорил, что он (Паоло) берлускониано. Человек - ставящий перед собой максимальные цели и задачи.

Может Сильвио вернется... :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже полностью на стороне Alim07 и Миланисты в вопросе Берлускони-Галлиани. Да и всегда говорил это же.

Берлускони мы обязаны практически всем: победами, слезами, эмоциями неземного счастья. Галлиани миллион раз уже доказывал свой высокий профессионализм, да и фанат он Милана конечно невероятный. Я до сих пор помню как его держали телохванители в мае 99-го, на нашей чемпионской игре с Перуджей, когда Милан забил как оказалось позже победный гол. Галлиани орал и бесился так... что едва не выпадал из вип-ложи вниз нах... Вены на лбу у него выступали. :D

Да согласен, сейчас много противоречивых чувств, да понимаю, что Берлускони не так ведет дела в этот период как раньше. Но при всем при этом не могу четко сказать, что очень хочу чтобы Сильвио продал Милан.

Даже паоло Мальдини говорил, что он (Паоло) берлускониано. Человек - ставящий перед собой максимальные цели и задачи.

Может Сильвио вернется... :huh:

Согласен Брат

Берл, такая же лагенда Милана, как и многие легендарные футболисты!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь нашел интервью Тачи. Думаю нужно продать Милан именно ему, он хотя бы болельшик Милана.

 

 

Предлагаем Вашему вниманию полную версию интервью Резарта Тачи для Gazzetta dello Sport

 

 

 

Есть ли свежие новости от «Fininvest» о продаже «Милана»?

 

"Нет, за последние дни ничего не изменилось."

 

 

Вы слышали о постановлении «Mondadori»?

"Да, я слышал об этом деле. И, пользуясь случаем, хотел бы выразить свою поддержку моему другу Сильвио Берлускони."

 

 

Как давно Вы знакомы с ним?

 

"Уже несколько лет. Так же я хорошо знаю Адриано Галлиани, и очень ценю дружбу с этими людьми."

 

 

Вы уже говорили с Берлускони о возможной продаже клуба?

 

"Да, мы говорили об этом. Сильвио сказал мне, что не собирается продавать акции «Милана». Но если он решится на это, то обязательно обратится ко мне."

 

Вы думаете, Берлускони изменит своё решение?

 

"Мы говорим о президенте, который выиграл больше всех в мире. Это невероятное достижение. Но надо понимать, что сейчас «Милан» не конкурентоспособен как раньше."

 

 

«Милан» оценен в 700 миллионов евро. Готовы потратить такие деньги?

 

"Нет проблем. Я привык брать на себя обязательства и выполнять их. Денежных средств у меня достаточно, осталось найти компромисс с Берлускони."

 

Такой клуб требует очень больших инвестиций в области управления и укрепления состава.

 

"Я прекрасно это понимаю. Со своей стороны гарантирую, что сделаю всё, чтобы «Милан» вновь стал лучшим клубом мира."

 

 

 

Предположим, что Сильвио Берлускони захочет «одной ногой» остаться в «Милане».

 

"Я бы не хотел сейчас слишком далеко заходить в этом вопросе, но очевидно, что я бы не был против. Сильвио является ориентиром успешности «Милана». Впрочем, как и Адриано Галлиани."

 

Расскажите, почему сорвалась сделка по приобретению «Болоньи»?

 

"Это никак не связано с экономической стороной вопроса. Денежный оборот моих компаний составляет 7 миллиардов евро, и продолжает расти."

 

 

Как и когда Вы начали болеть за «Милан»?

 

"В 1990 году благодаря ТВ. Я с первого взгляда влюбился в россонери. Мою страсть поддержал и мой отец, Мустафа."

 

 

Затем Вы приехали учиться в Италию.

 

"Да, я жил в городе Нови Лигуре и тогда же начал посещать Сан Сиро."

 

 

Кто Ваш кумир?

 

"Безусловно, это Марко Ван Бастен. Но в «Милане» всегда было много звезд."

 

 

К сожалению, «Милан» потерял Кака.

 

"Я, как и все тиффози, очень расстроен. Но я понимаю причины этой сделки."

 

 

Будете присутствовать на ближайших матчах «Милана»?

 

"Конечно, я буду на Сантьяго Бернабеу, на матче «Реал» - «Милан»."

 

 

Если не удастся приобрести «Милан», Вы откажитесь от планов инвестирования в футбол?

 

"Не всё сразу. Я влюблён в Италию. «Милан» для меня номер один. Но…"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вернешся на пару страниц назад, то обратишь внимание, что это интервью уже выкладывалось..

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может Сильвио вернется... :huh:

 

а если не вернется?

итог может быть плачевным (потеря денег от непоподания в ЛЧ, продажа Пато, постоянно урезание бюджета).

уже сейчас ситуация плачевная.

при неизменении подхода может быть худо.

при этом, Милан тоже очень многое дал Берлускони.

и если Милан всегда отвечал Берле взаимностью (победы), то Берла, к сожалению, не всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...