Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Приступил к руководству «Барселоной» с сезона 2003/04. Своих первых титулов в качестве тренера достиг, став в сезонах 2004/05 и 2005/06 чемпионом Испании. В сезоне 2005/06 он также привёл «Барселону» к её второму в истории Кубку чемпионов. Кроме этого, он завоевал два Суперкубка Испании в 2005 и 2006 гг.

Выиграв Лигу чемпионов УЕФА в 2006 году, он стал пятым из шести человек, выигрывавших Кубок/Лигу чемпионов и как игрок и как тренер. В одном ряду с ним стоят Мигель Муньос, Джованни Трапаттони, Йохан Кройф, Карло Анчелотти, Пеп Гвардиола и Зинедин Зидан.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2006 Италия чемпионом мира становилась, а сейчас напомнить где Скуадра? Может перестанем жить прошлым?! Какой Райкард? Он в последний раз в Саудовской Аравии работал.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcbarcelona.com/en/videos/816275/interview-with-frank-rijkaard

 

 

Из свежего. Там он и о Милане говорит.

 

Согласись, других из этого списка мы не заманим. Так что есть и плюсы кандидатуры.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну язык этот я не понимаю, с такими темпами можно и Каннаваро в пару к Романьоли пригласить, а Луку Тони вместо Игуаина, ведь чемпионы мира в составе Италии 2006, в перспективы Райкарда во главе Милана верю на столько же, насколько и в перспективы этих футболистов в Милане, следил за Райкардом после Барселоны, самый сильный вариант был Галатасарай, где он с треском провалился, в Каталонии считаю, что повезло с составом и именно Рональдиньо, Деко, Это'о и Пуйоль делали разницу, твоё мнение уважаю, ничего личного.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел Галатасарай в ЛЧ. Весьма приятный футбол при отсутствии результата. В барсе так же начиналось. Безрезультатно в первом круге, зато затем феерический взлет во втором. Взлет на долгие годы. И Пеп лишь углубил идеи Фрэнки, есть мнение.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел Галатасарай в ЛЧ. Весьма приятный футбол при отсутствии результата. В барсе так же начиналось. Безрезультатно в первом круге, зато затем феерический взлет во втором. Взлет на долгие годы. И Пеп лишь углубил идеи Фрэнки, есть мнение.

Ну я как болельщик Галатасарая с 1999 года уверен, что видел больше матчей турков и остаюсь на своём, думаю, что с треском провалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турцию не смотрю, поэтому не спорю. Может и провалился. Ну по факту даже. Что не отменяет аргументов за. Они у него тоже есть, как и у Михайловича, и у Гвидолина, и у Донадони. Ну вот Гончаренко вряд ли сейчас можно серьезно рассматривать кандидатом... Пока что...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тренеры, которым лучше работать с Топ составом, а есть наоборот.

 

Тот же Гвардиола в любой команде будет строить свою игру и выпрашивать под эту игру свой состав. Не больше и не меньше. К тому же Гвардиола сразу и говорит, что мне нужно минимум 1 сезон только поставить игру, а результаты ждите со второго.

 

Райкаард? Ну он построил классную Барсу, но не забывайте, что и состав был ого-го. Роналдиньо и ЭтоО, Хави и подходили Иньеста и Месси.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, 10 лет человек не тренирует, куда его в клуб? Тут к Венгеру вопросы о его актуальности, а здесь человек забил на это дело давным-давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохнул, соскучился. Он же не старик совсем. Другое дело - большая семья, да и в Барсе он скорее местечко подыщет. Или в Голландии, если захочет. Или в Тае каком, где на деньги не посмотрят.

 

Короче, передам, чтобы брали Донадони. Раайкарда народ не хочет. Говорят, все выиграл и мотивации больше нет.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохнул, соскучился. Он же не старик совсем. Другое дело - большая семья, да и в Барсе он скорее местечко подыщет. Или в Голландии, если захочет. Или в Тае каком, где на деньги не посмотрят.

 

Короче, передам, чтобы брали Донадони. Раайкарда народ не хочет. Говорят, все выиграл и мотивации больше нет.

Донадони и Райкард в данный момент одного поля ягоды, нам а)нужен тренер, который может выстроить игру и б) чтобы его идеи по выстраиванию соответствовали современным реалиям, простите за избитое клише.

 

Если тренер 10 лет отдыхает, он вряд ли сможет сходу что-то показать, еще и под прессингом ожиданий

 

Тем более он сам говорит, что ему это неинтересно, зачем вообще обсуждать фантастические варианты, давай как выше предлагали Сакки пригласим

Изменено пользователем renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати, надо определиться, нам быстро, качественно или недорого? Я вот за качественно и максимально недорого (ФФП, черт бы его подрал). А такого быстро не бывает. Недорого и быстро вряд ли качественно получится.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкард - это как минимум не дешево, судя по его окладам прошлым, и скорее всего некачественно по состоянию на 2019 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, передам, чтобы брали Донадони. Раайкарда народ не хочет. Говорят, все выиграл и мотивации больше нет.

 

Передайте, чтоб брали Конте.

Спасибо.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, передам, чтобы брали Донадони. Раайкарда народ не хочет. Говорят, все выиграл и мотивации больше нет.

Петя! Просыпайся! Мы тонем.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки мы ко дну уходим постепенно и давно, я об этом давно говорю.

 

Начали еще с задержкой смены поколений, чуть приостановились при Михайловиче, могли еще Зеедорфе, если бы не Патрон. Попытались всплывать при Монтелле, но стакан не подошел.

 

Сейчас продолжаем, тоже мне, Америку не открыли...

 

Как там, Дракон писал: "плывем к горизонту"?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как болельщик Галатасарая с 1999 года уверен, что видел больше матчей турков и остаюсь на своём, думаю, что с треском провалился.

За ДЖИМ БОМ-БОМ болеешь?-)

Был как то в Турции (правда давно) и получилось мне побывать на этой Тюрк Арене! Что сказать, очень круто было! и другим командам реально сложно там играть - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!-) до сих пор помню когда Турки мне переводили всё-)

Кстати, вашего Хакана Шукюра тоже помню, также помню игру Турция - Бразилия 2002-)

Изменено пользователем VG46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ДЖИМ БОМ-БОМ болеешь?-)

Был как то в Турции (правда давно) и получилось мне побывать на этой Тюрк Арене! Что сказать, очень круто было! и другим командам реально сложно там играть - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!-) до сих пор помню когда Турки мне переводили всё-)

Кстати, вашего Хакана Шукюра тоже помню, также помню игру Турция - Бразилия 2002-)

Да, есть такое дело, у нас в Азербайджане обычно принято болеть за 3 клуба, один наш, один Европейский и один Турецкий клуб, любовь к Галатасараю перешло от отца, а с 2003 года новая любовь в сердце появилась, уже красно-чёрная, тебе очень повезло побывать на этой арене, не поверишь, я уже 3 года живу в городе Бурса, который на расстоянии в 150 км от Стамбула, но так и не смог побывать на стадионе, иногда мешали материальные возможности, а когда с деньгами проблем не бывало уже мешали неотложные дела, а эта мечта так и остаётся нереализованным, а так, Welcome to hell))))

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое дело, у нас в Азербайджане обычно принято болеть за 3 клуба, один наш, один Европейский и один Турецкий клуб, любовь к Галатасараю перешло от отца, а с 2003 года новая любовь в сердце появилась, уже красно-чёрная, тебе очень повезло побывать на этой арене, не поверишь, я уже 3 года живу в городе Бурса, который на расстоянии в 150 км от Стамбула, но так и не смог побывать на стадионе, иногда мешали материальные возможности, а когда с деньгами проблем не бывало уже мешали неотложные дела, а эта мечта так и остаётся нереализованным, а так, Welcome to hell))))

Оу-) Азербайджан! Блин, самые классные воспоминания остались о Вашей стране!! правда я был только в городе БАКУ! но мне так безумно понравился ВАШ город, особенно бульвар и (как мне перевели там) ичери шехер! ВАУ, какие люди у ВАС!!! и ещё, блин, никогда не забуду Ваш шашлычок из баранины и шекер бура и ДОЛМА, и ваще у ВАС ТАК ВКУСНО ГОТОВЯТ!!! ППЦ!-) ТАМ, вот честно хоть литрами пей водку и нормик все. Да,кстати, вся лучшая русская водка идет к Вам, я даже офонарел когда увидел ту водку, которую у нас в Москве не продают-)) апупеть-)) Это я так, немного пооффтопить, когда ты сказал что ты из Азербайджана!

Ну а в целом симпатизирую Галатасараю в Турции нежели Фенербахче)

 

P.S. СПС тебе за Welcome to hell - я там был-)) но хочу ещё-)) круто там-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. СПС тебе за Welcome to hell - я там был-)) но хочу ещё-)) круто там-)

Если приедешь до конца этого сезона, то обещаю составить компанию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как болельщик Галатасарая

 

Biz Fenerliyiz. Но уже давно не слежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вариант с Лео до конца сезона вполне рабочий, врядли будет хуже чем с Рино, зато может расслабятся некоторые игроки и начнут играть, а не страдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom79, Донадони и Рино в сравнении с Леонардо это Гвардиола и Моуриньо))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну касаемо Рино и Леонардо так я б примерно знак равенства поставил, а вот Донадони так конечно, мастодонт по сравнению с ними )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу встреча с представителями уефа анонсируется. Инициатор оттуда же, может прогнем? :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...