Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Ещё раз убеждаюсь, что финансовый фэйрплэй это говнище чистой воды. Причём жидкое такое говнище.

 

В этой же ситуации неприятно другое, что вот это вот, назовём его "орган", поднял руку на Милан, что говорит о нашей нынешней репутации.

 

Не думаю, что в эпоху Берлускони такое было бы возможно.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве штраф+отлучение это не два наказания за одно нарушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-хорошему участие такого клуба как Милан в не особо престижном турнире,которым является ЛЕ для УЕФА только плюс.Больше интереса,больше денег и т.д. Потому надеюсь все-таки на благоприятный исход,зачем им себе делать хуже


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалось на глаза интервью, как я понимаю бышего директора Интера, про Мирабелли. Он критикует их руководство за то что отпустили из клуба, и что из-за упрямства Аузилио много его хороших вариантов забраковали....Что нужно было гнать Аузилио, потому что тот только вредил клубу и мешал Мире работать

Рассказывает как тот нашел Габриэля Жезуса,получил его согласие на переход,но того забраковал Аузилио, договорился о том что можно взять Мариу за 25,Аузилио тоже отказался,а позже купил его же вдвое дороже. Написал подробный отчет про Кондогбию,что не нужно его брать,но не послушали...Что взяли Саба на его место, который приехал только денег срубить и т.д.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мира не был в интере на такой должности как в Милане, да и вообще нигде на серьезном уровне.. а он ничего не сказал про того кого он набрал в Милан, и на каком месте мы закончили, хотя пели о ЛЧ, и возвращение великого Милана.

 

Сабатини - это профи, и говорить можно много, но пока Мира никто рядом с ним, даже если взять опыт в СА.. и Сабе не дали нормально работать, но Интер в ЛЧ, в любом случае, и не тратя столько млн.на ветер..


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участие такого клуба как Милан в не особо престижном турнире,которым является ЛЕ для УЕФА только плюс

Точно. Ещё Миша Фоменко говорил: не руби сцук, на которых сидишь ! smile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу новости на главной о Рокко Коммиссо - там внизу указано, что Юнхун Ли готов продать 75% акций «Милана» за 500 млн. евро, но такие условия не устраивают Рикеттса.

 

У меня как-то совсем не сходится математика - если Ли купил 100% акций за 740 лямов, то 1% стоит 7,4 ляма. 75% акций стоят в таком случае 555 лямов, и это не считая того что купили игроков на почти 200 лямов, в следствие чего стоимость команды выроста с 220 до 360 лямов примерно. А что ж тогда не нравится Рикеттсу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикеттс думает что лучше купить у Эллиота за условные 400 млн все 100% через неделю


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу новости на главной о Рокко Коммиссо - там внизу указано, что Юнхун Ли готов продать 75% акций «Милана» за 500 млн. евро, но такие условия не устраивают Рикеттса.

 

У меня как-то совсем не сходится математика - если Ли купил 100% акций за 740 лямов, то 1% стоит 7,4 ляма. 75% акций стоят в таком случае 555 лямов, и это не считая того что купили игроков на почти 200 лямов, в следствие чего стоимость команды выроста с 220 до 360 лямов примерно. А что ж тогда не нравится Рикеттсу?

 

300 лямов вычеркни,их дал Эллиот да и трансферы растянуты во времени. Часть игроков взята в аренду с правом выкупа. Как Кессие например

 

Пишут что Ли не хочет продавать все свои акции а янки нужно все


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 лямов вычеркни,их дал Эллиот

 

То есть 100% акций стоят не 740, а 440 лямов, ты это хочешь сказать? Но ведь долг перед Эллиотом у Ли, а не у нового потенциального владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то совсем не сходится математика - если Ли купил 100% акций за 740 лямов, то 1% стоит 7,4 ляма. 75% акций стоят в таком случае 555 лямов, и это не считая того что купили игроков на почти 200 лямов, в следствие чего стоимость команды выроста с 220 до 360 лямов примерно. А что ж тогда не нравится Рикеттсу?

 

Ли сейчас зажат в углу. ИМХО все хотят этим воспользоваться и сбивают цену. В оригинале кстати также сказано, что Коммиссо обходит пока Рикеттса в гонке за Милан, потому что он уже далеко продвинулся по документам. В частности он прошел due diligence. Это означает, что он прошел проверку и у него деньги и документы чистые. А Рикеттс, пока такую проверку не проходил. Эта проверка требует определенного времени. Проблема в том, что Коммиссо, хочет полностью выкупить Милан. Ли не хочет полностью продавать, потому что это значит, что он останется в убытке от этой операции. Элиот, тоже этого не хочет, ведь они могут по дешевке захватить весь Милан.

 

Посмотрим, кто в этой тройке победит. Интересный сериал идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалось на глаза интервью, как я понимаю бышего директора Интера, про Мирабелли. Он критикует их руководство за то что отпустили из клуба, и что из-за упрямства Аузилио много его хороших вариантов забраковали....Что нужно было гнать Аузилио, потому что тот только вредил клубу и мешал Мире работать Рассказывает как тот нашел Габриэля Жезуса,получил его согласие на переход,но того забраковал Аузилио, договорился о том что можно взять Мариу за 25,Аузилио тоже отказался,а позже купил его же вдвое дороже. Написал подробный отчет про Кондогбию,что не нужно его брать,но не послушали...Что взяли Саба на его место, который приехал только денег срубить и т.д.

 

Меж тем Аузилио вывел интер в ЛЧ без Мирабелли, и мердюки продолжают грамотно усиливаться

 

 

300 лямов вычеркни,их дал Эллиот да и трансферы растянуты во времени. Часть игроков взята в аренду с правом выкупа. Как Кессие например

 

Дружище, нет там никакого права выкупа, у нас по всем игрокам обязательный выкуп - Борини, Калина, Кессье. Силву мы брали за полную сумму (в отличии от того, как делает большинство клубов прописывая бонусы за успешные выступления). Все эти вопросы к нашему спортдиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть 100% акций стоят не 740, а 440 лямов, ты это хочешь сказать? Но ведь долг перед Эллиотом у Ли, а не у нового потенциального владельца.

 

Я к тому что не факт что Ли их будет отдавать вообще)

 

Дружище, нет там никакого права выкупа, у нас по всем игрокам обязательный выкуп - Борини, Калина, Кессье. Силву мы брали за полную сумму (в отличии от того, как делает большинство клубов прописывая бонусы за успешные выступления). Все эти вопросы к нашему спортдиру

 

У меня вопросов к спортдиру минимум, ты знаешь. А формулировка да, у тебя правильная

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу всего этого безобразия,когда с клубом ТАКОГО масштаба происходит не пойми чего,вопросы у меня остались только к одному человеку - папе Сильвио :(


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопросов к спортдиру минимум, ты знаешь.

 

По поводу вопросов не тебе писал, так получилось)

 

 

Кстати, Фассоне вначале хотел переманить спортдира Юве, а потом как раз Аузилио, выходит Фассоне считает последнего хорошим профессионалом, а значит он либо таковой и есть, либо сам Фассоне нихрена не понимает со всемы вытекающими после этого назначениями)

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18-00 должны объявить решение :mellow:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"2 года исключения из еврокубков, 100млн штраф, продать лучших игроков в Юве, Монтоливо должен играть в старте каждую игру" (с) :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу с них :ph34r::lol:

Скай пишет что опять все перенесли.Либо завтра,либо послезавтра...(либо в августе-сентябре)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где американцы )? Может они пролоббировали звонок Трампа в УЕФА )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу с них :ph34r::lol:

Скай пишет что опять все перенесли.Либо завтра,либо послезавтра...(либо в августе-сентябре)

 

А как вы думаете, зачем они это делают?

Ответ очевиден.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ясно уже что нас без еврокубков оставят. В принципе наплевать на это. Главное чтобы не лезли с ограничениями на трансферы

 

Кстати, Фассоне вначале хотел переманить спортдира Юве, а потом как раз Аузилио, выходит Фассоне считает последнего хорошим профессионалом, а значит он либо таковой и есть, либо сам Фассоне нихрена не понимает со всемы вытекающими после этого назначениями)

 

Я не понимаю как качество Мароты или Аузилио меняет профессиональные качества Мирабелли? Наверно он не входит в топ в своей профессии но это не значит что это бездарь и далее по списку хейтеров с форума


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын Манчини кстати хвалит американца

 

 

"Приход Коммиссо был бы большим успехом для Милана. Он решил купить клуб за 6 часов, сразу вытащив миллионы и не думая об этом. Страсть его к футболу огромна. Если он захотел сделать ставку на Милан, то рассчитывает на достижение важных целей"


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже за Коммиссо. Думаю это идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет азиаты и от имени американцев клуб купят, не стоит недооценивать:) просто у нас видимо китайцы как прокладка, реальные владельцы совсем другого калибра птицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...