Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Походу таец лопнул как мыльный пузырь. Китайские инвесторы посмотрели, посмотрели, да и отказались бабло давать.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то что каждый новый тренер повторяет все те же ошибки... Вот уже и вернулись к 4-3-3 :)) да и Мекс награни влететь в основу... и тд и тп...

 

Тока если Пиппо гнал метлой всякий шлак, типа Балотелей, ДеЙонгов и Мунтарей с Сапатами... то Миха соглашается на этот сброд... да еще и под всяких Боатенгов подписывается...

 

Да ежу было понятно что схема с единичкой с нашим составом не подходит

 

Чего-чего Пиппо делал? Кого он там гнал? НДЙ весь сезон протошнил в основе как и Мунтари с Бонерой. Мексес также притом что Рами сгноили на скамейке, Тот же Эссьен до последних матчей выходил на поле

 

Может Миха и соглашается( хотя с Боатенгом пока ничего не ясно) то Пиппо тупо их требовал. Дайте ему Черчи, быстро выкупите мне у Ливера Сусо. А Боккетти, Паллетта, Дестро ради которого слили Паццини? Так что не надо тут ляля. Память у нас хорошая а ты тут мифы плодишь :)

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу таец лопнул как мыльный пузырь. Китайские инвесторы посмотрели, посмотрели, да и отказались бабло давать.

Это подтвержденная инфа или догадки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ежу было понятно что схема с единичкой с нашим составом не подходит

 

Чего-чего Пиппо делал? Кого он там гнал? НДЙ весь сезон протошнил в основе как и Мунтари с Бонерой. Мексес также притом что Рами сгноили на скамейке, Тот же Эссьен до последних матчей выходил на поле

 

Может Миха и соглашается( хотя с Боатенгом пока ничего не ясно) то Пиппо тупо их требовал. Дайте ему Черчи, быстро выкупите мне у Ливера Сусо. А Боккетти, Паллетта, Дестро ради которого слили Паццини? Так что не надо тут ляля. Память у нас хорошая а ты тут мифы плодишь :)

Чо? Кого требовал?

Эссьена так это к хваленому Зее, или даже Анчи который вбил в память Зее черного брата...

Мунтари? так это к Аллегри... как только было кем менять он сидел на банке, а там еще и сам слился, ибо нафиг не нужен был...

ДеЙонг? так это к Галлиани, альтернатив не было, при первой возможности он его сливал... увы возможностей не было так много как у Михи сейчас...

 

Память? Напомнить чтоле что ВанГинкель, Монто на травме были? Это мля крутой хот Галлиани получить откат за Кристанте, когда единственный мозг выбыл на пол года, а в замен привести травмированного Бибера... апупиоз менеджерской мысли, млять... старый поц...

 

Бонера? а с кем играть Рами-Сапата? смешно, такие же привозилы... даже при Михе...

 

Армеро??? где этот талантище сейчас?

 

Палетта - сильнейший защ прошлого сезона... в паре с Алексом... да и Мекс выдал серию хорошую... кто сейчас у Михи в основе? Алекс и Рома...

 

Пацо - Пацо как бы он всем и мне также не нравился, но после травмы был никакущ... поэтому шо Дестро шо Пацо шо Торрес все одно... Бакку Миха чтоль требовал? что не знает куда его засунуть...

 

Черчи? Сусо? ну так Хонда в Африке, Шаараве на травме? Нужны два вингера на замену, кого требовать? Рона и Бейла? хм...

 

Менеза попросил Пиппо кровь из носу, так лучший бомбардир и игрок сезона, не?

 

Бонавентуру раскрыл, Хонду заставлял хоть периодами играть в футбол, да-да на фланге ибо в трекварти ему в италии делать нех...

 

Лопез и тот феерил при Пиппо, а при Михе сдулся... совпадение? :)) не думаю...

 

Память у вас шото не очень или взгляд на происходящее...

 

Пиппо также как все лепил из того шо было и шо давали... А мы просрали 5 месяцев жизни, чтобы выйти на то с чего закончил Пиппо... цирк... да еще и потратили 80 лямов...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что спорить, взять состав данный Михалычу и состав данный Пиппо, без полузащиты вообще, - так у Пиппо и старт сезона получше был несмотря на присутствие куда большего шлака.. Другое дело что всё стухло в общем-то без необходимого усиления зимой, когда уже нужен был хавбек.. А получил Пиппо дулю.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бибер выздоровил Гал же должен был отчитаться за свой мегауспех летом и пофиг шо у Монто рецидив


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, какие-то безумно упаднические настроения с сумбурными мыслями. 80 лямов, на секундочку, мы потратили на одного их лучших форвардов Южной Америки, потенциального лидера обороны сборной и крепкого полузащитника, который сейчас уже, будучи не совсем в форме, лучше всех наших.

Михе нужно время, а вливания денежные мы увидели. Клопп, знаете ли, тоже "Боруссию" не сразу чемпионом сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что спорить, взять состав данный Михалычу и состав данный Пиппо, без полузащиты вообще, - так у Пиппо и старт сезона получше был несмотря на присутствие куда большего шлака.. Другое дело что всё стухло в общем-то без необходимого усиления зимой, когда уже нужен был хавбек.. А получил Пиппо дулю.

Он получил ТОГО,КОГО ХОТЕЛ..А хотел он,ИМЕНННО Дестро,Черчи, и дефов....До икоты хотел..До коликов, еще с осени..ВСЕ ЭТО, пусть и с опозданием, он получил, хватит из Инзаги очередного жертвенного агнеца делать..Галлиани для него пипец как расстарался...Кстати, еще он очень хотел Ван Гинкеля,ЛИЧНО..Тоже получил, через Дыенка уговорили.Также Джакомо взяли на флажке, плохой ПЗ? Менеза,Индзаги ЛИЧНО уговорил...А тто, что тренер-совсем не тренер, это уж простите...Поэтому тоже саое привлечение Суссо, вместо всеми желаемого ПЗ, очередное поттверждение..От этого Суссо еще хз как избавится..Непонимаю этой толкотни в ступе. всем уже предельно все ясно или ни всем..или кому то доставляет прям хз какое удовольствие, это обмусоливать..Там нечего мусолить Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он получил ТОГО,КОГО ХОТЕЛ..А хотел он,ИМЕНННО Дестро,Черчи, и дефов....

 

Я так и представляю Пиппо: Нет! Не надо! Уберите от меня эти ваши грязные 80 лямов! Тащите сюда дармовых Черчи, Дестро да Боккети! Ну и пох что они своим клубам не нужны. Мне нужны! И даже не смейте, слышите, не смейте тащить мне неудачника Бакку, зеленого Романьоли и волчару Бертолаччи! У меня на секундочку Мунтари есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и представляю Пиппо: Нет! Не надо! Уберите от меня эти ваши грязные 80 лямов! Тащите сюда дармовых Черчи, Дестро да Боккети! Ну и пох что они своим клубам не нужны. Мне нужны! И даже не смейте, слышите, не смейте тащить мне неудачника Бакку, зеленого Романьоли и волчару Бертолаччи! У меня на секундочку Мунтари есть!

В голос ржу))

 

Действительно, Пиппо только закончил карьеру, наглости менеджерской еще не обрел, с Галлиани он дружен. Доверился ему в плане трансферов, видимо. А Миха с порога сказал, мол, подавайте мне того, этого и еще вон того. Другое дело - что для Михи из его личных запросов купили только Романьоли, насколько я знаю. Бертолаччи был выбран по принципу "забил "Милану" - добро пожаловать". Правда, неясно, почему Берарди и Базелли еще не у нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голос ржу))

 

Действительно, Пиппо только закончил карьеру, наглости менеджерской еще не обрел, с Галлиани он дружен. Доверился ему в плане трансферов, видимо. А Миха с порога сказал, мол, подавайте мне того, этого и еще вон того. Другое дело - что для Михи из его личных запросов купили только Романьоли, насколько я знаю. Бертолаччи был выбран по принципу "забил "Милану" - добро пожаловать". Правда, неясно, почему Берарди и Базелли еще не у нас :)

 

Ну по Бертолаччи согласен, никто его не просил. А от Бакки вряд ли бы кто отказался.

 

Базелли брать не стали, потому что Михалыч просил Сориано. Но тут вдруг с тайцами какой-то ступор начался, денег нет. Базелли уже продан. Получайте Куцку. Кстати по этой же причине я думаю мы и Берарди не получили. Были бы деньги - Барвуа пинал бы сейчас говняшки в Ливерпуле, а за нас забивал бы Берарди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тайцу нет инфы, ноябрь на дворе.

Неужели опять нас всех обули?

Так что-то паззл не собирается.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он получил ТОГО,КОГО ХОТЕЛ..А хотел он,ИМЕНННО Дестро,Черчи, и дефов....До икоты хотел..До коликов, еще с осени..ВСЕ ЭТО, пусть и с опозданием, он получил, хватит из Инзаги очередного жертвенного агнеца делать..Галлиани для него пипец как расстарался...Кстати, еще он очень хотел Ван Гинкеля,ЛИЧНО..Тоже получил, через Дыенка уговорили.Также Джакомо взяли на флажке, плохой ПЗ? Менеза,Индзаги ЛИЧНО уговорил...А тто, что тренер-совсем не тренер, это уж простите...Поэтому тоже саое привлечение Суссо, вместо всеми желаемого ПЗ, очередное поттверждение..От этого Суссо еще хз как избавится..Непонимаю этой толкотни в ступе. всем уже предельно все ясно или ни всем..или кому то доставляет прям хз какое удовольствие, это обмусоливать..Там нечего мусолить

дык не мы толкотню разводим - Гала-Берла... только и всего... опять все по кругу...

 

А так да в Милане тренером быть мало, нужно еще хорошо подстраиваться под забрыки Гала-Берла...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и представляю Пиппо: Нет! Не надо! Уберите от меня эти ваши грязные 80 лямов! Тащите сюда дармовых Черчи, Дестро да Боккети! Ну и пох что они своим клубам не нужны. Мне нужны! И даже не смейте, слышите, не смейте тащить мне неудачника Бакку, зеленого Романьоли и волчару Бертолаччи! У меня на секундочку Мунтари есть!

Ты сам слышишь, что говоришь? Дармовые? Черчи Атлеико купил за 15, пол года назад,с НАС ПРОСИЛИ БОЛЬШЕ,,,,,Дестро, еще недавно один из самых талантливых форвардов, наряду с Иммобиле, его трансферная стоимость, еще год назад была 15..Тут можешь говорить, что угодно, особенно после провала у нас...Пока у парня не получилось, чтож поделать..Индзаги ХОТЕЛ ИМЕННО ИХ,ДОЗАРЕЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как и Менеза с Ван Гинкелем..Дармовые, как у тебя блин все просто, ты выуди еще этих никому не нужных,выуди, заинтересуй, уговори...Вроде и хз сколько футбол смотришь, ну судя по очень долгому и горячему желанию назначить коучем Гаттузо, тпричем абсолютно серьезно, ты в каком то своем ФМ находишься, который с реальностью, как земля с небом

 

Базелли брать не стали, потому что Михалыч просил Сориано.

Базелли не стали брать, потому что ВЫБРАЛИ ХОСЕ Маури...Бесплатного и более молодого...Долго выбирали, судили, рядили-взяли... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам слышишь, что говоришь? Дармовые? Черчи Атлеико купил за 15, пол года назад,с НАС ПРОСИЛИ БОЛЬШЕ,,,,,Дестро, еще недавно один из самых талантливых форвардов, наряду с Иммобиле, его трансферная стоимость, еще год назад была 15...Пока у парня не получилось, чтож поделать..Индзаги ХОТЕЛ ИМЕННО ИХ,ДОЗАРЕЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как и Менеза с Ван Гинкелем..Дармовые, как у тебя блин все просто, ты выуди еще этих никому не нужных,выуди, заинтересуй, уговори...Вроде и хз сколько футбол смотришь, ну судя по очень долгому и горячему желанию назначить коучем Гаттузо, тпричем абсолютно серьезно, ты в каком то своем ФМ находишься, который с реальностью, как земля с небом

 

Базелли не стали брать, потому что ВЫБРАЛИ ХОСЕ Маури...Бесплатного и более молодого...Долго выбирали, судили, рядили-взяли...

Гинкеля хотел? это что то новое :)))

 

на Антонелли был согласен - это я помню... и дыру в ЦЗ закрыть хоть кем то, Палетта - не самый херовый вариант из предложенных руководством, я бы сказал лучший...

 

Чет все с ног на голову :)) и кто еще оторван от реальности...

тут железный Сержан МИХО просит все лето 3 человека, а ему тока Рому и дали, а Пипычу прям 10ть человек желаемых выдали :D ей богу прям суперПиппо...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинкеля хотел? это что то новое :)))

 

Антонелли хотел - это я помню... и дыру в ЦЗ закрыть хоть кем то, Палетта - не самый херовый вариант из предложенных руководством, я бы сказал лучший...

 

Чет все с ног на голову :))

Старое...Можешь поинтересоваться у других людей, более компетентных на твой взгляд. у Юли например, если САМ НЕ ПОМНИШЬ,НЕ ЧИТАЛ,,,,Очень хотел, уговаривали его и маура с месяц...Чтобы, он дал добро на этот переход...А то ТУТ ПОМНЮ,ТУТ НЕ ПОМНЮ...О чем, вообше говорим,НЕ ПОНИМАЮ, ни Индзаги, почти никого из его приглашенных в команде не осталось, а тут речи как на политбюро..Может по Пато и Гансо начнем? Какие они великие и молодые и какие, мы дебилы, что продали или не взяли? хз. кто еще и оторван от реальности, даже и слов нету..знание и видение футбола, просто хай класс..Баста Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо уговаривал???? Не путаешь, с Менезом? Именно Пиппо уговаривал перейти в клуб растренированного игрока после тяжелейшей травмы не игравшего год для игры в основе клуба Милан?

 

Не ну если Юля в курсе, то пусть скажет...

 

Торреса наверное тоже он звал :)), Армеро...

 

Черчи, Менез - факт этих помню звал, хотел... оба в команде...

остальное по сути сдельная... дыры кем то нужно было закрывать ибо Сапата-Рами - шлак... ибо Армеро-Бонера на фланге шлак... и тд и тп...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо уговаривал???? Не путаешь, с Менезом? Именно Пиппо уговаривал перейти в клуб растренированного игрока после тяжелейшей травмы не игравшего год для игры в основе клуба Милан?

 

Не ну если Юля в курсе, то пусть скажет...

Да, самый талантливый молодой бельгийский1 игрок, еще недавно...Того, которого еще недавно с помпой взяло Челси...Да и что, что травма была...У Давидса не было перелома, когда его Юве взял и заиграл МОЩНЕЙШЕ..Слышал о таком, помнишь как он играл в Юве? Я в курсе, я и говорю тебе о Гинкеле...Хочешь задай вопрос Юле, а хочешь сам постучи по клаве и найди инфу, ее навалом...А в остальном, предмета для разговора больше не вижу, все это обмусоливание, это или БРЕД или незнание предмета Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сам слышишь, что говоришь? Дармовые? Черчи Атлеико купил за 15, пол года назад,с НАС ПРОСИЛИ БОЛЬШЕ,,,,,Дестро, еще недавно один из самых талантливых форвардов, наряду с Иммобиле, его трансферная стоимость, еще год назад была 15..Тут можешь говорить, что угодно, особенно после провала у нас...Пока у парня не получилось, чтож поделать..Индзаги ХОТЕЛ ИМЕННО ИХ,ДОЗАРЕЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как и Менеза с Ван Гинкелем..Дармовые, как у тебя блин все просто, ты выуди еще этих никому не нужных,выуди, заинтересуй, уговори...Вроде и хз сколько футбол смотришь, ну судя по очень долгому и горячему желанию назначить коучем Гаттузо, тпричем абсолютно серьезно, ты в каком то своем ФМ находишься, который с реальностью, как земля с небом Базелли не стали брать, потому что ВЫБРАЛИ ХОСЕ Маури...Бесплатного и более молодого...Долго выбирали, судили, рядили-взяли...

 

Неужели кто-то в твердом уме и трезвой памяти думает, что кто-то может ДО УСРАЧКИ ХОТЕТЬ Дестро, Вангинкеля и Палетту, а не Месси, Модрича и Хуммельса *рукалицо

 

А в контексте "Ну смари Пипка, денег мы те серавно не дадим, но выбирай кого хочешь - ни в чем себе на эти деньги не отказывай" да - для бесплатный игроков хотелки Пиппо, по-моему были просто обалденными - точно лучше всех тех кого за бесплатно привел сам Галл

 

 

ЗЫ

Ну и да - 15 лямов за половозрелого уже боле-менее состоявшегося игрока само по себе уже говорит, что игрок ниже среднего и незачем тут бросаться этими цифрами как чем-то существенным

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельгийский игрок? Инфы навалом? ну хоть одну ссылочку...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельгийский игрок? Инфы навалом? ну хоть одну ссылочку...

Оговорился,голландский...но это ничего не меняет...Слушай, что ты меня в какой то высер вводишь, тебе это нужно, ты и ищи...не однорукий же..Прошлым летом инфы было много о переговорах и задействовании в них Дыенка, так как Гинкель отказывался из Челси уходить.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинкеля уговаривали? Насколько я помню, не особо. Он просто все думал. что ему в Челси обломится после травмы, но когда понял, что не светит, то согласился. Там больше бодались из-за того, чтобы включить пункт о выкупе. Вот насчет этого Челси упирался. А мы хотели право выкупа.

А так Гинкель тот же бесплатный свободный агент. Даже если продавили бы пункт о выкупе, все равно не выкупили бы, как с Дестро


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оговорился,голландский...но это ничего не меняет...Слушай, что ты меня в какой то высер вводишь, тебе это нужно, ты и ищи...не однорукий же..Прошлым летом инфы было много о переговорах и задействовании в них Дыенка, так как Гинкель отказывался в Челси уходить..

не путай желания Галлиани с желаниями Пиппо, то что Гал вел его месяц не значит что Пиппычу он был нужен... опять же

 

от Пиппо в СМИ было только 2 желания Менез и Черчи, причем оба летом... которого привезли зимой... и который в Атлетико уже сделал из себя дурака... похлеще Боатенга...

 

а в остальном соглашался на то лучшее что предлагали... а предлагали не многое... Торреса в состав да никак не воскреснущего Монти... который зимой то начал играть, именно поэтому и не было усиления в полузащиту... а потом рецидив... и опять Гинкель, опять ДеЙонг...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинкеля уговаривали? Насколько я помню, не особо. Он просто все думал. что ему в Челси обломится после травмы, но когда понял, что не светит, то согласился. Там больше бодались из-за того, чтобы включить пункт о выкупе. Вот насчет этого Челси упирался. А мы хотели право выкупа.

А так Гинкель тот же бесплатный свободный агент. Даже если продавили бы пункт о выкупе, все равно не выкупили бы, как с Дестро

Юля, Индзаги хотел пригласить Гинкеля в состав или это Галлиани тащил хлам? Обычный вопрос...Гинкель, это желание тренера? Личное желание..А Дестро, это ЛИЧНОЕ желание коуча?.Я что то устал блаблабла непонятно о чем..или впал в маразм. Но я в здравом уме ио Дестро Индзаги говорил все лето...Причем постоянно..Вообще эти блаблабла НИОЧЕМ, это показательный пример, как можно впасть в ступор на форуме о футболе...Нужно игнорировать, иначе абзац голове...Ну это, я ни тебе, а просто мысли вслух :D Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я помню только о Черчи и Менезе именно летом... обоих хотел... оба пришли в разное время, но оба в команде...

 

больше сильно прихотей от Пиппо чет не припомню, ДеШилье в основе, разве что...

 

Абатэ при нем чуть ли не лучший месяц в карьере выдал, если б не травма... Антонелли отрезок отличный провел, ну да Пиппо не тренер... шлак мариновал...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...