Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Ну вот ,Паразиты..Яо тутто..Развалили команду уже,расчленили в свой газетенке..Марио в челси,Брайда в сампу,галлиани в псж,эш еще куда то..Каждый день вбросы,пляшут..ахаха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,Паразиты..Яо тутто..Развалили команду уже,расчленили в свой газетенке..Марио в челси,Брайда в сампу,галлиани в псж,эш еще куда то..Каждый день вбросы,пляшут..ахаха..

да забей ты на них:) надо же им как-то страдающих гоббов обнадеживать. У команды-то ни крокодил не ловится, ни кокос не растет. :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забей ты на них :) надо же им как-то страдающих гоббов обнадеживать. У команды-то ни крокодил не ловится, ни кокос не растет. :D

Так то да,но какие жопы мелочные,вот Балдеют же от этого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. как у вас, у меня уже моральных сил не осталось переживать. Поэтому буду смеяться с Расом.

"Покупки Милана с тех пор, как в руководство вошла Барбара Берлускони. Совпадение? :unsure: " (с)

BYdQXBTCcAAmDuM.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за чудик рядом с Урби? Не узнаю...


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да лаааадно. Во первых белых тоже покупали. Во вторых, каким место Барби занимается трансферами? И в третьих, это же расизм, тут еще пару месяцев назад предупреждение бы выписали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще пару месяцев назад предупреждение бы выписали))

К счастью, Боатенга ща на нас нету, бороться с этим :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью, Боатенга ща на нас нету, бороться с этим :D

a Constant?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день задавался вопросом: А почему же я так поддерживаю проект Барби? Что хорошого я в нем смог узреть?

Ответ пришел час назад, когда от нечего делать пересмотрел свою любимую комедию Эдди с несравненной Вупи Голдберг. Почему то провелась парралель между комической голливудской картиной и жизненной ситуацией в итальянском клубе.

Так вот в фильме, когда Эдди усадила на скамейку главную звезду команды и выпустила ветерана на вопрос ' Что ты делаешь?' Она ответила : РАСКАЧИВАЮ ЛОДКУ.

И вот сразу нашелся ответ на мой вопрос. Вот чего я сейчас хочу видеть в Милане больше всего. Как кто–то раскачивает лодку. Чтобы из нее повыпадали приросшие корнями бездари и лентяи, привыкшие сосать из бюджета клуба огромные бабки, при этом не желая даже понимать что пользы от их присутствия – НОЛЬ.

Означает ли это что должен уйти и Галлиани? Наверное да.

Почему?

Адриано толковый менеджер, но меня не устраивает то, что его все устраивает. Он видит, что лодка тонет из года в год и никак не хочет ее раскачать, чтобы облегчить и дать судну оставаться на плаву и плыть, другими словами 'сбросить балласт'

Да, Галлиани вовремя прочувствовал направление в массы посредством социальных сетей. Уверен, это принесет огромные плоды, но не сразу. Пока что количество фолловеров так и останется колличеством, в качество его еще надо суметь превратить.

Я не скажу, что с Барбарой нас ждет успех. Она может и не принести новых веяний и ошеломляющих идей, но она уж точно разрушит все то, что порощено мхом и уже даже не нуждается в спиле, а через время сгниет само.

В Милане могут и должны появится новые люди. Желательно профессионалы своего дела, но пускай и не с Барбарой они придут, пускай и данная революция будет провальной, но лодка раскачается а лед все же тронется


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНДРЕЙ да нет никакого проекта Барби это просто бабские капризы и попытки пропиариться.

Раскачивая лодку с большей долей вероятности, что она утонет. Приход каких профессионалов ты ждешь? Для профессионалов нужны вложения которых нет и не будет.

Ты не обратил внимание, что последнее время мы да же цель на сезон ставим просто попадание в тройку, что бы срубить бабла с ЛЧ. И тот же Галл прекрасно видит и понимает, что с таким набором игроков и тренером никаких иных высот достичь просто не реально.

Ну начали бы мы этот сезон на хорошо так при любом раскладе максимум 3 место про ЛЧ я вообще молчу из группы бы вылезти. И данная ситуация бы устроила всех и дальше бы нам пели, что мы великие чемпионы и самые титулованные и т.д. и т.п.

Как по мне так лучше пусть сей час и на следующий сезон будет 10 место чем очередные сериалы, байки и вранье,,,,,,,,,,, и в итоге или Берл проснется (не верю) или продадут клуб человеку который способен инвестировать, контролировать, требовать и интересоваться командой и посещать игры. Ты кстати когда последний раз видел Берла на матче Милана? Я вот уже не помню.

Виновного назначить легче всего а причина и следствие происходящего лежит явно ни на Аллегри и Галлиани.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1389282_635151899860744_470527142_n.jpg

 

Ох уж эти эмоциональные девушки)))) Барбаре в покер бы играть, покерфейс во всей красе


d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1389282_635151899860744_470527142_n.jpg

 

Ох уж эти эмоциональные девушки)))) Барбаре в покер бы играть, покерфейс во всей красе

Ну и че..А что ей,В уста с Галлиани резаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНДРЕЙ никакого проекта Барби это просто бабские капризы и попытки пропиариться.

Раскачивая лодку с большей долей вероятности, что она утонет. Приход каких профессионалов ты ждешь? Для профессионалов нужны вложения которых нет и не будет.

Ты не обратил внимание, что последнее время мы да же цель на сезон ставим просто попадание в тройку, что бы срубить бабла с ЛЧ. И тот же Галл прекрасно видит и понимает, что с таким набором игроков и тренером никаких иных высот достичь просто не реально.

Ну начали бы мы этот сезон на хорошо так при любом раскладе максимум 3 место про ЛЧ я вообще молчу из группы бы вылезти. И данная ситуация бы устроила всех и дальше бы нам пели, что мы великие чемпионы и самые титулованные и т.д. и т.п.

Как по мне так лучше пусть сей час и на следующий сезон будет 10 место чем очередные сериалы, байки и вранье,,,,,,,,,,, и в итоге или Берл проснется (не верю) или продадут клуб человеку который способен инвестировать, контролировать, требовать и интересоваться командой и посещать игры. Ты кстати когда последний раз видел Берла на матче Милана? Я вот уже не помню.

Виновного назначить легче всего а причина и следствие происходящего лежит явно ни на Аллегри и Галлиани.

Невозможно построить неразрушив.

Просто нельзя.

А дальше вести такую политику – медленно скатываться в пропасть или прочно застрять в середине.

У Милана охрененная зарплатная ведомость, при этом только 2, 3 нормальных игрока. Остальное или старое и ненужное или молодое и глупое. Правда есть еще и нестарое но все же ненужное.

Галлиани сам погряз в дешевых сделках. Погряз настолько что не видит перспектив игроков за 10-12 миллионов, при этом тут же тратя 11 за абсолютно не нужного и безперспективного игрока 30 лет. Нет, это не ошибка – это диагноз. Это скупость вместе с жадностью, которые настолько засели в мозгу у Адриано после пары – тройки сделок, что оттуда не выгнать ничем.

Если Сильвио и отошел от дел, то не настолько чтобы разменивать Зеедорфа на Константа. Мозги и технику и опыт в раздевалке на мышцы и безмоглость.

При перестройке команды не учел именно он, синьор Галлиани, что вот так вот расставаться с лидерами, многолетними капитанами на поле и вне него нельзя. Что и получилось. Команда в миг стала безхребетной, а ставка была сделана на Амбро, который при тех же Зеедорфе и Гаттузо погоды на поле не делал и в раздевалке авторитетом не ходил. Старые герои должны воспитывать новых. Этого синьор Галлиани не учел. А зря. Наступил на грабли Переса, который вот прям взял и выгнал Йерро просто так.

А с Аллегри вообще непонятно что происходит.

Как может устраивать такое низкое место в Чемпионате и полное отстутствие игры? Хотя бы публично поругал, показав свое недовольство результатами команды.

А так, складывается ощущение, что для Галлиани неустойка по контракту Аллегри намного важнее, чем спортивные достижения его клуба.

Результаты Милана уже пересекли ту черту, после которой оставка тренера выглядит мягко говоря напрашивающейся. Это видят все, но не Галлиани.

А то у него и состав укомплектован после покупки очередного хлама и Великие Чемпионы уровня Сиен и Кьев и вообще все в порядке. А по количеству очков за 5 сезонов мы вообще впереди Ювентуса, да вот только Ювентус Скудетто раз за разом щелкает а Милан лишь одно вымучил

Может кому и приятно читать и слушать как над словами вице–президента твоего клуба просто смеется весь мир, а мне поднадоело. Есть замечательные менеджеры. Не заменимых людей не бывает.

А Барбара? Что она может? – Ничего. Она может сломать эту систему, но уж лучше пусть сломает чем эта система будет медленно тянуть Милан вниз. С революцией Барбары есть надежда, с Галлиани ее нет


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за чудик рядом с Урби? Не узнаю...

Кингли Уменгбу, или как-то так звали этого парня. К первой команде отношения не имеет, играл в примавере и давно, потом аренды. Года 2 назад его вернули, он тренировался с примаверой, зачем вернули? Было сказано, чтобы не потерять в команде 1 место для игроков не ЕС, затем в январе ушел в Болонью, там не играл, как в прочим во всех командах даже лиге про. Вспомню его точно как зовут, напишу ))

 

Вот всех интересующий персонаж: http://www.transfermarkt.de/en/kingsley-umunegbu/transfers/spieler_56634.html

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, что в данный момент нужно разрушить, что бы построить но тут же возникает вопрос а кто будет строить и самое главное на какие средства?

Мы опоздали со сменой поколения уже лет как 6-7 это еще при Анчи надо было делать нашему президенту. А мы после продажи Шевы и Кака, что сделали или после продажи Т.Силвы и Ибры? Куда все эти деньги пошли? Разве наш президент вложил их в клуб на покупку новых и перспективных игроков?

Ты вспомнил Зее, Гаттузо и Амбро так ты вспомни как они играли в последние годы и да в раздевалке авторитет нужен но в большей степени он нужен на поле как лидер который тащит команду и показывает своей игрой а не наши пешеходы которые еле середину поля пересекали.

Можно конечно смеяться над словами вице-президента но вот, что то слов и речей нашего Президента я не слышу и не вижу его действий уже много лет.

Политика клуба это полная самоокупаемость и что ты хочешь, что бы Галл в этой ситуации каких игроков покупал? Мы теперь четко нацелены только на халявных игроков и не более.

Мы при всем уважении возвращаем Кака но не берем Озила мы не можем найти 5 лямов на Хонду или денег на Льяича и т.д. И я никогда не поверю, что Матри купили без согласия и одобрения Берла он о чем думал когда выделял 11 лямов?

Мы пытаемся найти крайних но вновь повторюсь в данный момент следствие и причина данной ситуации не в исполнителях а в системе.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадзетта продолжает бастовать, а вот Коррьере сегодня утверждает, что Галлиани поставил ультиматум: Я или Барбара.

Адриано собирается покинуть клуб, останется он только в том случае, если управление клубом перейдет снова в руки Сильвио и Барбары не будет.

corsport-081113.jpg

 

 

Революции быть. :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что в данный момент нужно разрушить, что бы построить но тут же возникает вопрос а кто будет строить и самое главное на какие средства?

 

Ну а что, лучше все оставить как есть?

 

Галл видит пофигизм своего старого друга и качает бабки, пока может.

 

А насчет исполнителей, появление одного Мальдини уже много будет значить. Барби то может и не лучший менеджер, но если она будет пытаться хоть что-то делать, это принесет свои плоды.

 

P.S.: Я вообще за 2 года заметил у тебя странную особенность: ты постоянно ратуешь за то, чтобы оставить как есть только потому, что ты не видишь перспектив в переменах. Так было с Аллегри, так же и с Галлом. Так неужели лучше продолжать смотреть на весь этот бардак, чем по пробовать все разрушить, дабы затем построить заного?

 

В нынешнем виде, мы уже не возродим былой, Великий Милан. Барби тоже в раз ничего не изменит. Но она во первых может и на папашу как-то повлиять, и что-то в общем целом изменить, исправить. И что самое главное, нам все еще есть кем, и чем исправлять, без вложения больших денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галл видит пофигизм своего старого друга и качает бабки, пока может.

Это, кстати, один из краеугольных камней. Барбара попросила дать отчет о всех сделках последних лет между Миланом и Дженоа :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что, лучше все оставить как есть?

 

Галл видит пофигизм своего старого друга и качает бабки, пока может.

 

А насчет исполнителей, появление одного Мальдини уже много будет значить. Барби то может и не лучший менеджер, но если она будет пытаться хоть что-то делать, это принесет свои плоды.

 

P.S.: Я вообще за 2 года заметил у тебя странную особенность: ты постоянно ратуешь за то, чтобы оставить как есть только потому, что ты не видишь перспектив в переменах. Так было с Аллегри, так же и с Галлом. Так неужели лучше продолжать смотреть на весь этот бардак, чем по пробовать все разрушить, дабы затем построить заного?

 

В нынешнем виде, мы уже не возродим былой, Великий Милан. Барби тоже в раз ничего не изменит. Но она во первых может и на папашу как-то повлиять, и что-то в общем целом изменить, исправить. И что самое главное, нам все еще есть кем, и чем исправлять, без вложения больших денег.

Это правильно,давно качает деньги,как может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, кстати, один из краеугольных камней. Барбара попросила дать отчет о всех сделках последних лет между Миланом и Дженоа :D

 

Не так уж и глупа наша кукла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну а что, лучше все оставить как есть?

 

Галл видит пофигизм своего старого друга и качает бабки, пока может.

 

А насчет исполнителей, появление одного Мальдини уже много будет значить. Барби то может и не лучший менеджер, но если она будет пытаться хоть что-то делать, это принесет свои плоды.

 

P.S.: Я вообще за 2 года заметил у тебя странную особенность: ты постоянно ратуешь за то, чтобы оставить как есть только потому, что ты не видишь перспектив в переменах. Так было с Аллегри, так же и с Галлом. Так неужели лучше продолжать смотреть на весь этот бардак, чем по пробовать все разрушить, дабы затем построить заного?

 

В нынешнем виде, мы уже не возродим былой, Великий Милан. Барби тоже в раз ничего не изменит. Но она во первых может и на папашу как-то повлиять, и что-то в общем целом изменить, исправить. И что самое главное, нам все еще есть кем, и чем исправлять, без вложения больших денег.

 

Качает Галл бабки или нет мы про это не знаем. И да же если предположить, что качает то это не его проблема а проблема Берла который позволяет это делать.

Появление Мальдини особо ничего не изменит. Мальдини сам уже не раз заявлял, что в клуб нужны инвестиции.

 

В сотый раз,,,,,,,,,,,,, проблема не в личностях а в системе. Если в фирме дела идут хреново то можно с таким же успехом обвинить уборщицу во всех проблемах и бедах.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МЕРКУРИЙ, а ты считаешь, что у нс должность Аллегри сравнима с Уборщицей в фирме? То есть у него приблизительно аналогичный круг обязанностей? И ещ вопрос - ты считаешь мы занимаем абсолютно соизмеримое место в таблице в сравнении с нашим составом?

Понятно, что рыба гниёт не с хвоста и понятно, что всех бед на Аллегри не повесить, но он тоже накосопорил дай бог каждому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Революция на подходе. Тут как говорится пан или пропал. Выбираю пана хоть он и явный поляк :D

____________________

 

В интервью ilsussidiario.net ,агент ФИФА Джулио Бьясин говорил о Милане.

 

Какие изменения будут в руководстве Милана ?

 

Я считаю, что был простой разговор между Барбарой и Сильвио относительно будущего россонери . Пока что я бы пропустил скандальные тоны.

 

Как вы думаете, что произойдет ?

 

Я считаю, что Галлиани в июне может даже уйти, и я думаю, что Барбара уже выбрала ему замену, в лице Паоло Мальдини .

 

Бывший капитан заменит Галлиани ?

 

Да потому, что Мальдини был полон решимости вернуться в Милан , но без Галлиани , для двоих просто нет места .

 

La Repubblica сбросила бомбу : Зеедорф уже подписал контракт . Что вы думаете ?

 

У меня есть идея на эту ситуацию. Временным тренером Милана будет Индзаги , но тренером с июня будет Зеедорф .

 

Голландец готов быть тренером?

 

Он уже был в Милане тренер на поле , а затем он был бы идеальным для создания сильного россонери . О Индзаги , у меня есть интересная предыстория.

 

В каком смысле?

 

Летом румынская команда Васлуй пыталась подписать его, дать ему первую команду , но он остался тренировать Примаверу в доме Милана.

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...