Перейти к публикации
Самсон

Цитата дня

Рекомендованные сообщения

Есть на форуме такая тема: В мире мудрых мыслей

 

И подобные картинки, что выше, лучше там выкладывать.

  • Like 1

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитаты про "идиотизм" заносить в "Мудрые мысли"

 

Понято

:D :D :D


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитаты как с умом использовать чужой Идиотизм - да, в Мудрые мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитаты про "идиотизм" заносить в "Мудрые мысли"

 

Понято

:D :D :D

 

Лучше в "Юмор" ))

  • Like 1

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит по поводу американцев. Они дебилы в том смысле, что у них нет багажа знаний. Так устроена их система образования. Минимальный набор знаний, необходимый для хомячка-потребителя. Так проще управлять людьми.

 

Американцы - нация уголовников, которых когда-то сослали на отдаленный континент. Там были и воры и убийцы и простые авантюристы. И эти молодцы нашли себя в новом мире. Кто-то резал индейцев. Кто-то налаживал торговлю. Кто-то строил. Кто-то копал золото. Но в основной своей массе это были самые обыкновенные преступники.

 

Американцы - не солдаты. Они классные воины тогда, когда у них в руках ружо, а у красножопого индейца - лук и стрелы. Вот тут они солдаты. Сбросить ядерную боеголовку на жилой город - это в стиле американского солдата. Выжигать напалмом въетнамские деревни - это типично для американского солдата. Пострелять ракетами тоже по-американски. Преступная генетика, что.

 

Ну а наши, русские солдаты, нисколько не изменились за тысячелетие. Что воины были, бившие монголов, такие же и сейчас. И это тоже генетическое. Храбрость, мужество, верность. Иду на вы.

 

Shebursh

Изменено пользователем Petr_Milan
  • Like 7

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насчет монгол можно долго спорить)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит по поводу американцев. Они дебилы в том смысле, что у них нет багажа знаний. Так устроена их система образования. Минимальный набор знаний,
Ну а наши, русские солдаты, нисколько не изменились за тысячелетие. Что воины были, бившие монголов, такие же и сейчас. И это тоже генетическое. Храбрость, мужество, верность. Иду на вы.

Боюсь себе представить систему образования, подарившую вышеприведенный текст. :blink:

  • Like 4

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что вы к парню пристали , мне вот это понравилось ^_^

Оказывается, еще есть люди, которые верят в слова Галлиани :) Тем более, когда ТО открыто :)))

  • Like 4

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело быть женщиной- постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку! :unsure:

 

*ушла медитировать над блинами*

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело быть женщиной- постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку! :unsure:

 

Тяжело быть мужчиной-постоянно хочется женку и ...блинов :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело быть мужчиной-постоянно хочется женку и ...блинов :)

это не взаимоисключающие пожелания! f53b1ae34a285fda5d0dae0633efc14d.gif
  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А. Любимов

"Все равно же настанет момент, когда все самолеты выстоятся во Внуково-3, и пока их всех запустят отсюда, должен быть кто-то, кто в этот момент будет выступать по телевизору. А таких людей уже не осталось, кому будут верить. Может быть, это будет называться программа "Взгляд")


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю Джони :D

Я вот иду ща по улице вижу плакат с рекламой,реально баба голая,во думаю в школе токе увидел бы охренел,точно передёрнул бы.

Я против таких плакатов и таких прости Господи танцев. А дроидов, которые посылки разносят,я первый из рагатки приколочу!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В главном миланском офисе царила поистине праздничная атмосфера.

Источник: acmilan.com /20 мая 2015 г./

  • Like 1

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, молодец он, что пытается говорить по-английски или дурак, что позорит страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это классика!

 

https://www.youtube.com/watch?v=Y7qdjHdCBfE

 

Мутко, браво:)

  • Like 1

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, молодец он, что пытается говорить по-английски или дурак, что позорит страну.

Скорее второе. Смотрю видео, говорит он, а стыдно мне.

 

Есть же переводчики и т.п. Он ведь там, считай, совсем наугад отвечает) Вопросы и журналисты разные бывают. Как-нибудь ответит такое, что потом век не открестится от своих слов в эпоху интернета то.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю лицо Монтеллы, когда ему скажут: "Мы выделим тебе 200млн на трансферы (инфа 100%), но, это, у тебя неустойка 5млн, сам заплатишь мб?"

  • Like 8

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70% dell'inter: 270 milioni 47% del Milan: 470 milioni

Chi è la seconda squadra di Milano?

^_^

  • Like 6

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди делятся на два сорта: те, кто за Ювентус, и те, у кого здравый смысл. Я-за Ювентус. :mellow:

  • Like 3

"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...