Перейти к публикации
Самсон

Цитата дня

Рекомендованные сообщения

Пентагон сообщил, что Черепашки-ниндзя, Капитан Америка и Человек-муравей приведены в полную боевую готовность


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в жизни скептика много антисептика 


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузены не лишены самоиронии)

Как же было классно на карантине. Интер не играл(с)

  • Like 1
  • Haha 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дебатах кандидатов в президенты США победила кнопка "выкл. звук".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда там билан развалится? Уже НГ скоро

 ,.... с сайта соседей B)

  • Haha 5

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьи уроды!!! Милану в одном матче 5 пенальти поставили!!! Все куплено!

  • Haha 8

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От любого тренера требуются победы. Люди говорят о проектах, но проектов не существует. Нужно побеждать – или будешь уволен.

Пеп Гвардиола. 

  • Like 4

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Tramontana сказал:

Простите, хотела сказать, что тоже за Круню на трекварти, но, похоже, дверью ошиблась и попала на заседание Бильдербергского клуба:D

Достойно здесь быть)) "На случай важных переговоров", что называется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Улыбка во время штрафного была адресована Квинси Промесу. Он сказал, что я не забью. Я улыбнулся и ответил: «Смотри».

Фёдор Смолов :D

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ..... внатуре эту ................ команду. Нет бы ...... просто с кайфом матчи смотреть, но нет ..........., каждую .......... весну с калькулятором сижу чтоб просчитать кто и как должен ..........., чтоб эти ............... в кубок либертадорес наконец попали, рот их ............ И от ............ ЛЧ уже давно не получаю нормальное удовольствие, тупо смотрю через призму кто должен ................, чтобы не сравниться по количеству выигранных.............. 7КЕЧЛЧ, .................тоже.

Словом всех ............., ..................... Будь проклят тот день, когда я начал болеть за эту .............. Подцаны, если кто умеет в прошлое путешествовать, встретьте там меня отдуши и отговорите плз, чтоб я не ........................................................

Орфография соблюдена. Крик души :D

  • Haha 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90 Да норм всё. Может и не попадём в ЛЧ в этом сезоне. Но хотя бы виден вектор развития команды, а не застоя как ранее. Главное что американцы совсем не забили на финансирование усиления команды. Уж до уровня второго эшелона (после гоббов и кузенов) точно вырастем за сезон-два. А там мб нас кто купит или американцы раскошелятся и соберут дрим-тим.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется надеяться на поступательное движение по примеру Интера. 
 

Вспомните. Интер со Спалетти занял четвёртое место и попал в ЛЧ. Затем поменяли его на Конте. Далее серебрянные медали и финал ЛЕ. Теперь Скудетто. Между этим серьёзные вливания в игроков 

  • Like 1

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно помним. Я эти надежды высказывал ещё в прошлом году. Но все дело в том, что это успешное движение не предполагает продление Ибрагимовича еще на год. Например. Уже не говоря о более серъёзных трансферных свершениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная Италия посвятила свою победу российским болельщикам, которые потратили на них свою нерастраченную любовь.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет :rolleyes:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слова англоязычного комментатора про Аталанту вчера :lol:

"After their meeting with young boys, they visit the old lady"

Изменено пользователем StDemetrio
  • Like 3

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...