Перейти к публикации
Petr_Milan

ПСЖ

Рекомендованные сообщения

Ну скажем, в Италию тоже немало французов переехало, Ньянг, Погба те же.

А маленькая Италия - это кто? Аргентинцы Пасторе и Лавесси? Швед Ибрагимович? Бразилец Силва? Француз Менез?

Кроме Вератти никто на ум не приходит :)

 

Мотта?


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же чмо оказалось.

Простите за прямоту. Ну во всем свою гниль уже показал.

Не зря за него женщина замуж не пошла, умная, блин :blush:

 

Ну а что он такого сделал то? Толкнуть рефери - это что преступление жесточайшее? Как по мне, то тот же Леонардо когда в 94-м на ЧМ в США умышленно засандалил по игроку лежащему, сделал гораздо более мерзкий поступок, не? И при всем при этом, когда он играл и работал в Милане, его чмошником никто не называл... А теперь понеслась...:)))

Смешно. Чмо, допустим - это Пирло. Вот это безусловно, а Леонардо... так... парень эмоциональный.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему по лежащему, Корандо? Он ударил Рамоса локтем в нос в борьбе за мяч, причем он мог попасть и в грудь, и в плечо и просто в воздух махнуть, так как не видел куда конкретно пусть и целенаправленно бьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Алим, он его потом еще и ногой пнул. А про это. А нос? Ну нос - дело наживное.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, сейчас видимо в тебе говорит негатив к Лео. тут нет предмета спора, как и нет никакого пинка ногой))). Просто пересмотри момент

http://www.youtube.com/watch?v=30rSHY9aFBI

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что негатива к Лео у меня вообще нет. Я его даже защитить пытаюсь в этом эпизоде. Ты что?

А пересмотреть не смог. Начал было... но такой размашистый "сникерс" попутал все мысли и воспоминания.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео: оба виноваты.Нечего тому обижаться,сам не меньше виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бедный Таб Рамос в чем виноват?)))))))) в том что забрало не опустил?)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, Лео умышлено врезал америкашке. Любой бы Бразилец, на его месте, поступил бы аналогичным образом. Багдадец вообще на голове попрыгал.

Ничего криминального в этом нет.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бедный Таб Рамос в чем виноват?))

В том что руку выставил нахально,а потом держался за нее.

 

в том что забрало не опустил?)))))))))))))

Яснее можно.

 

А потом еще эти муки..добить надо было.Вот здесь сплоховал Леонардо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муки говоришь, Тони? А ты считаешь, что человек которому сломали лицевую кость (скулу, а не нос сломал Лео Рамосу, нос на том чемпионате сломал Тассотти Луису Энрике) должен был пуститься в пляс?

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муки говоришь, Тони? А ты считаешь, что человек которому сломали лицевую кость (скулу, а не нос сломал Лео Рамосу, нос на том чемпионате сломал Тассотти Луису Энрике) должен был пуститься в пляс?

Не надо бросаться в крайности.Обычно когда есть сильная боль человек не пытается обратить всеобщее внимание на это.Больно ему будет потом,когда будут лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муки говоришь, Тони? А ты считаешь, что человек которому сломали лицевую кость (скулу, а не нос сломал Лео Рамосу, нос на том чемпионате сломал Тассотти Луису Энрике) должен был пуститься в пляс?

C другой стороны, давай смоделируем ситьюэйшн. Человек ломает скулу, допустим, подскользнувшись на лестнице и ударившись об перило (во как). По-твоему, он рухнет наземь, будет дрыгать ногами и перекатываться по ступенькам вверх-вниз? Сомневаюсь. Обычно по-другому себя ведут в такой ситуации) Тем более, люди с фамилиями вроде "Рамос" очень склонны к приукрашиванию) Не то, чтобы Лео не виноват, но того страдальца как-то не жалко даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю обоим (Тони и Энганче) - я ломал скулу, не сам, а другому человеку, он сначала сознание потерял, а потом в конвульсиях дергался. А Ваши домыслы о том как "обычно" ведут себя люди с поломанным лицом к делу не пришьешь. Естественно все люди имеют разную чувствительность к боли, кому-то ногу сломаешь, а он заметит через несколько часов только, а кому-то укол страшнее пули, но то что Рамосу ОЧЕНЬ сильно досталось ФАКТ - он свалился как подкошенный!!! Лео еще и всю массу корпуса в удар вложил...

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперкуп де хФранс!

 

 

ПСЖ: Сиригу, Жалле, Алекс, Тиаго Силва, Максвелл, Матуиди, Тиаго Мотта, Моура, Лавесси, Пасторе, Ибрахимович

 

Запасные: Дюшез, Сахо, Динь, ван дер Виль, Верратти, Коман, Онгенда

 

Бордо: Каррассо, Мариано, Нгемо, Сане, Пундж, Сертик, Бийого Поко, Плашил, Севе, Морис-Белай, Обраняк

Channel - 134513 на франсе правда.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушьте, глядя на слюнявчики на форме ПСЖ, я понимаю, что наша форма не так уж плоха, хотя мы ее постоянно ругаем


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушьте, глядя на слюнявчики на форме ПСЖ, я понимаю, что наша форма не так уж плоха, хотя мы ее постоянно ругаем

 

Пока не сказала я не замечал.

 

И играют то не очень пока.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бордо забивает.

Вообще игры нет у ПСЖ.

Игроки есть - игры нет.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий Тьяго Силва... эх, йошкин кот... у всех бывают ляпы


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментаторы только что сказали, что вот так вот, имея 7-ой бюджет среди французких клубов (50 млн. евро), Бордо катает 1-ый - ПСЖ.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так матч то еще не закончен, так что я лично буду смотреть и делать выводы по окончанию.


049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так матч то еще не закончен, так что я лично буду смотреть и делать выводы по окончанию.

 

Так я в настоящем времени написал )

 

Чистый гол Ибры отменили.

 

Хочу пенальти!

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, судят во Франции не лучше, чем у нас:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, судят во Франции не лучше, чем у нас :)

 

5 господ судят матч

Ибра и гол!!!!!!

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра гениален, конечно.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...