Перейти к публикации
Petr_Milan

ПСЖ

Рекомендованные сообщения

с тех пор как Анчи покинул Париж, я стал меньше любить эту команду. Не знаю почему.

Та же хурма)) Но мне все раавно ПСЖ очень интересен.

ПСЖ Блана пока мало чем отличается от ПСЖ Анчелотти. Та же игра за счет Ибры + ударные концовки матчей, а в целом - очень странная игра.

Я так и не понял, почему 65 минут на лавке сидел Верратти. Молодые парижане, которые вышли - забавные такие ребята, резкие, настырные.

В обороне ад какой-то. Сиригу затащил неплохо так. И Тиаго Мотта, подающий угловые, - это оригинально, конечно.

23fbffa80592fc49c01d9814213b814b.jpg

Поделиться сообщением

Да, Блан очень странный.

Как писал Игорь, нынешний ПСЖ пока мало чем отличается от ПСЖ папы Карло, но со временем Блан будет всё менять. Я боюсь, что из этого может получиться.

Поделиться сообщением

откопаю очередную темку из недр форума ))

посмотрел подробный обзорв ПСЖ - Лион . Мляха какой Мбаппе крутейший черт. Что он вытворяет в свои 19!!! Заработал пеналь, потом на себе удаление и по итогу еще покер оформил. Вот кажется Крону и Месси замена на будущее будет. С Неймаром конечно спелись на ура. Интересно когда ему надоест во Франции клепать всем подряд и он решит перейти в более сильный чемпионат.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...