Перейти к публикации

devils89pro

Участники
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О devils89pro

  • Звание
    На просмотре

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Реальное имя
    C. Юрий
  • Клубные симпатии
    Milan
  1. devils89pro

    Немного О Себе

    Приветик! Очень интересный рассказ, получил удовольствие, читая. Я тут тож новичок типа, но добро пожаловать!)
  2. devils89pro

    Алкоголь

    Я лично пью практически только или почти только. Еще помню со школы реддевил - с дьяволенком на баночке - это впечатление жизни со мной до сих пор! Как впечатления о первом поцелуе, о первом посыле девушкой и т.д.))
  3. devils89pro

    Фото-приколы

    I'm sorry
  4. devils89pro

    Интер, ренессанс?

    Видимо никто =) Или не хотели отписываться. За Интером будет интересно мне думается понаблюдать в новом сезоне, особенно что интересного придумает Маццари. Интер может будет притендовать на скудетто. Посмотреть надо туров 10 потом сделать выводы)
  5. Мне лично, Игорь, интересно читать то что ты было пишешь. Но это твое решение - в интернете ты очень популярен на некоторых сайтах, так что это твой выбор. Спасибо за твои комментарии!
  6. devils89pro

    Итальянцы Vs Легионеры

    Ну вот мне лично нравится читать, отдыхаю читаю эти и подобные темы Вот когда аргументы будут приводить типа: Тогда может и исчерпает тема. А пока конца не видно. Сорри за офтопик
  7. devils89pro

    Итальянцы Vs Легионеры

    Дык это форум - в том числе чтобы спорить и т.д.. Если все будут друг с другом соглашаться - будет ли интересно оставлять комментарии, зная что с тобой будут всегда согласны?
  8. devils89pro

    Кино

    А я думал только я один не все сезоны "мертвецов" смотрел. Оказывается вот оно как, респектик, нашел единомышленников так сказать)
  9. devils89pro

    ПСЖ

    Поздравляю болельщиков ПСЖ, если здесь есть такие правда) Вот мы с вами видим, уверен через пару лет(а может и в этом году какое высокое место займет, не исключаю этого), этот клуб в ЛЧ будет на хороших позициях! Возможно даже и выиграет ее!
  10. devils89pro

    ПСЖ

    Так матч то еще не закончен, так что я лично буду смотреть и делать выводы по окончанию.
  11. devils89pro

    Pes 2014

    Фотографии в первом посте очень понравились. Еще несколько десятилетий и сложно будет отличить футбол по тв или на компе/приставке. если верить вики
  12. devils89pro

    Ставки

    Прочитал сначала как сказки
  13. devils89pro

    Дела сердечные

    Чуть выше отписал уже нагулялся да и девушки как несколько лет уже нету. Тут очень серьезно все.) Несогласен - можно 10 лет просидеть на одном месте и одной работе(если например меня устраивает работа во всем - смысл менять(например на работе почти все мужчины)), и никого не найти. На волю случая конечно можно надеяться, но это ведь может кончиться ничем. Да и отношения с целью брака - не один месяц могут строиться, так что тут время тоже может понадобиться. А женские ресурсы, или скажем так преимущественно женские(например о детях), я регулярно читаю, особенно темы кто где познакомился, про взаимоотношения в семье, измены и т.д, довольно интересненько бывает. Примером постараюсь стать) Всем спасибо выше отписавшимся.
×
×
  • Создать...