Перейти к публикации
fitch

Марио Балотелли

Рекомендованные сообщения

Ну ему просто привыкнуть к Англии надо :)

Опять?))


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандалы, интриги, расследования...Это кто же такой авторитетный в клубе что папа ему не указ? :)

__________________________________________________________________________________________

Президент «Милана» Сильвио Берлускони поделился мнением об уходе нападающего команды Марио Балотелли, который в межсезонье перешел в «Ливерпуль».

– Не жалеете, что продали Балотелли «Ливерпулю»?

– Помнится, его покупали против моей воли, – сказал Берлускони.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб через год-два, Галлиани не вернул его за бесплатно (или даже за например доплату з/п из кошелька того же Ливера), а то ведь если у Торреса например не пойдет, то придется искать ЦФ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб через год-два, Галлиани не вернул его за бесплатно (или даже за например доплату з/п из кошелька того же Ливера), а то ведь если у Торреса например не пойдет, то придется искать ЦФ..

 

На ливерных сайтах уже начали прозревать :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, когда забивал Хонда, Марио делал вот так

http://youtu.be/GPv4RNNhAbQ


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и сюда камешек.

Говорят, Ливер уже в январе Айю будет брать ему на замену.

 

B0ZC73ICMAA40kT.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда же теперь отправится сей выдающийся талант?))) не раскрытый )) Я думаю ему стоит попробовать свои силы в Анжи))))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, Точно, почитал их сайт и там уже 8 человек из 10 поливают его и говорят что покупка его была ошибкой, хотя прошло всего 10 матчей. Собственно, он даже и не собирается меняться, как ходил пешком по полю так и ходит. Невызов его в сборную совершенно оправдан, Конте в этом смысле молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bal-1.jpg

 

bal-6.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется выиграет тот кто после Ливера возьмет.

 

Сейчас его если Ливер решит продать, продадут за 10-ку максимум. При этом какой Бало не был бы де*илом, он себя любит. И когда весь мир над ним смеется, есть шанс что у него взыграет гордость и огромное себялюбие, и он начнет играть и пахать, так сказать назло.

 

На месте того же условного Монако я бы подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнило анкедот, про " товарищ начальник, и долго мы так будем пахать по средам?")) вот на сколько хватит Балло, когда он захочет/соизволит)) ?


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю , а мне его чисто по человечески жалко , особенно на этой фотке где слёзы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется выиграет тот кто после Ливера возьмет.

 

Сейчас его если Ливер решит продать, продадут за 10-ку максимум. При этом какой Бало не был бы де*илом, он себя любит. И когда весь мир над ним смеется, есть шанс что у него взыграет гордость и огромное себялюбие, и он начнет играть и пахать, так сказать назло.

 

На месте того же условного Монако я бы подумал.

Слишком долго он себя лелеял. Теперь поздно переучиваться. Скорее, в очередной раз обвинит весь мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком дофига о нем говорили со времен интера. он и перестал прогрессировать. ведь не звездность сделала из роналду образца 2004 года - супер таланта - роналду сегодняшнего. у бало есть завышенная самооценка, неплохие удары и, временами, нестандартное мышление. все остальное он перестал развивать, надеясь на свой талант.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая... Ему надо в Мексику сгонять, погрызть теонанакталь, попить эфирчика, закинуться мескалём или что-то подобное сделать, иначе башкой тронется окончательно. А ему бы Скуадру тянуть, болвану...


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто зовет Балотелли в скуадру, пусть горят в аду! На шишке я видел таких дебилов" Тайсон и Балотелли одного типа ягодки! Тюряга по нему плачет! Вот увидите, набухается и точно кого то собьет на тачке.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто зовет Балотелли в скуадру, пусть горят в аду! На шишке я видел таких дебилов" Тайсон и Балотелли одного типа ягодки! Тюряга по нему плачет! Вот увидите, набухается и точно кого то собьет на тачке.

 

Именно поэтому я написал пост выше.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ужасный человек, конечно)) вот Балло плохо, а я злорадствую))) хотя объективных причин нет)) Чего я его так не люблю?)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igor1981, может за разгильдяйство и лень?))


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх сейчас бы почитать великолепного Зю, что он думает о Бало, помнится он говорил, что пока он игрок Милана, ругать его не будет, а сейчас бы было интересно его мнение.

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
B0y2wI-CMAAlxrd.jpg

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх сейчас бы почитать великолепного Зю, что он думает о Бало, помнится он говорил, что пока он игрок Милана, ругать его не будет, а сейчас бы было интересно его мнение.

тут Зю не нужен, чтобы описать какой игрок Балотелли. Никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...