Перейти к публикации
fitch

Марио Балотелли

Рекомендованные сообщения

Я считаю что Милану нужно расставаться со всеми кто имеет отношение к Райоле.

 

Сперва нужно найти Абате нормально агента))) А дальше райолу внедрить гоббам. Благо, есть Погба в качестве заглотки. Дортмунд он уже развел на 30 мультов за Мхитаряна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато надо вернуть. Он сейчас недорог)) Палоски как джокера. Всяко лучше, чем некий Эрнандес, которого вместо Бало хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паццо на острие, а на фланг купить Гриззмана из Сосьедада. Как показала Бавария, выиграть можно и с Маунджукичем в нападении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выиграть можно и с Маунджукичем

Возможно это скоро будет обязательным условием для победы в турнирах. Нападающий с сумасшедшим прессингом.

Увы в Милане, что-то более менее похожее в последнее время показывал лишь Борян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато надо вернуть. Он сейчас недорог)) Палоски как джокера. Всяко лучше, чем некий Эрнандес, которого вместо Бало хотят.

 

терпение. Через годик будет еще дешевле ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паццо на острие, а на фланг купить Гриззмана из Сосьедада.

 

Ты хоть представляешь, что будет с Галлом, когда ему озвучат цену за Гриззмана?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты хоть представляешь, что будет с Галлом, когда ему озвучат цену за Гриззмана?)

ну я то свято верю, что деньги с Бало не испарятся в волшебном колодце имени Галлиани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Реал Сосьедад» отклонил предложение «Арсенала» размером в 14 млн евро по атакующему полузащитнику Антуану Гризманну.

контракте 22-летнего Гризманна с «Реал Сосьедадом» установлена сумма отступных в 30 млн евро, ниже которой боссы испанского клуба предложения рассматривать не намерены.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, куда подевался один интересный персонаж, балолюб, аллегроуважун, самый четкий аналитик и РЕАЛИСТ?

Кто же защитит теперь ранимое создание на этом жестоком форуме? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл?

Я так хочу)

p.s. Ты когда видел в наших трансферах какой-либо смысл?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же защитит теперь ранимое создание на этом жестоком форуме?

Любители конте и ко, кто же еще.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители конте и ко, кто же еще.

Мне нравится Конте))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Конте))

 

ты у нас настоящий андеграунд :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, куда подевался один интересный персонаж, балолюб, аллегроуважун, самый четкий аналитик и РЕАЛИСТ?

Кто же защитит теперь ранимое создание на этом жестоком форуме? ^_^

Крыша у него поехала скорее всего , судя по его постам с этим делом у него не все ладно было... наверное прячется где-нибудь от воображаемых им агентов злого Юве, на берегу океана или где он там обычно бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо однозначно продавать Бало и возвращать Пато!

 

Связка Пато-Фараон всех порвёт!!...с трибун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо однозначно продавать Бало и возвращать Пато!

 

Связка Пато-Фараон всех порвёт!!...с трибун.

Бало со своими красными там тоже частый гость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юй, вот только разница между Бало и двумя ГИПЕР МЕГА талантами мирового масштаба (особенно Шарик) в том, что Бало пропускает 3 матча за сезон из-за красных карточек, а эти двое играют за сезон всего 3 матча.

 

И прошу, не надо переводить тему на Суареса, Джеко, Бензема итд... НИКТО и НИКОГДА нам этих игроков НЕ купит!

Наши реалии таковы:

1) Оставляем Бало - спасаемся.

2) Сливаем Бало - Матри, Пато и Фараон приведут нас в Серию Б.

 

3-го варианта НЕ БУДЕТ! Искать не стоит, Юй, лишь время зря потратишь.

 

Кокс, вообще я считаю, что тот факт, что Бало поплакал - это хорошо. Ему это пойдёт на пользу. Верю я, что этого парня ещё можно спасти от его собственной дури. Пока что, единственное что он требуется - забивать голы. Он с этим справляется. Летом будет смотреть, что у нас будет, а чего не будет. Обещают перемены. Посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юй, вот только разница между Бало и двумя ГИПЕР МЕГА талантами мирового масштаба (особенно Шарик) в том, что Бало пропускает 3 матча за сезон из-за красных карточек, а эти двое играют за сезон всего 3 матча.

 

И прошу, не надо переводить тему на Суареса, Джеко, Бензема итд... НИКТО и НИКОГДА нам этих игроков НЕ купит!

Наши реалии таковы:

1) Оставляем Бало - спасаемся.

2) Сливаем Бало - Матри, Пато и Фараон приведут нас в Серию Б.

 

3-го варианта НЕ БУДЕТ! Искать не стоит, Юй, лишь время зря потратишь.

 

Кокс, вообще я считаю, что тот факт, что Бало поплакал - это хорошо. Ему это пойдёт на пользу. Верю я, что этого парня ещё можно спасти от его собственной дури. Пока что, единственное что он требуется - забивать голы. Он с этим справляется. Летом будет смотреть, что у нас будет, а чего не будет. Обещают перемены. Посмотрим!

Трасс, а как тогда все остальные команды вроде сампдории остаются в сериАле, если у них Бало нету?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этих команд не было Аллегри, который 3 года подряд уничтожал команду.

 

Да и суть не в этом. А в том, что если продадим Бало - лучшего нам не купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...