Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Андрей, у нас в городе Судейский Комитет области проводит набор желающих на обучение в "Школу Молодого Арбитра по футболу" для судейства матчей Первенства города, области и других соревнований, проводящихся под эгидой Федерации футбола Казахстана и FIFA.

хочу попробовать свои силы, а вдруг получится? стану хорошим арбитром) как считаешь, стоит попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австрия-Словения 1-2 :(

 

Мой КОСЯК! Причём БЕЗУМНЫЙ! Старею, наверное. Во втором перерыве меня охватил УЖАС, когда я узнал (ну вот ПОЧЕМУ??????? только в это время заподозрил неладное, а не РАНЬШЕ!!!!), что ПРЯМАЯ!!! путёвка в ТОП-ДИВИЗИОН только ОДНА!!!! Ибо ЧМ-2017 пройдёт во Франции и Германии. А по правилам ИИХФ этого долбанного.....ХОЗЯИН непременно должен быть в ТОП-ДИВИЗИОНЕ. А Франция с Германией будут играть на ЧМ-2016 в одном октете (питерском). Там, конечно, есть ещё сборная Венгрии, но Словения абсолютно РАЗУМНО!!!! решила НЕ РИСКОВАТЬ! 150 штук стОила мне эта ошибка. Я, честно говоря. НЕ ПОНИМАЛ...КАК???? могут ДАВАТЬ!!!! кэф 3,05!!!! на НИЧЬЮ!!!! (в основное время) в матче Словения - Австрия. А они давали...и причём СПОКОЙНО!

 

В общем, Италия заняла 2-е место и сейчас находится в подвешенном состоянии. Словения-то ТОЧНО попала в ТОП-ДИВИЗИОН 2017, ибо последнее место в МОСКОВСКОЙ ГРУППЕ ЧМ-2016 ТОЧНО отправится в хоккейную Серию В :). По регламенту вылетают 8-е местА каждой из групп предварительного этапа. Но из ПИТЕРСКОЙ группы вылет состоится только при 8-м месте Венгрии...ну или Белоруссии, Словакии, США, Финляндии или Канады :)))), что НЕВОЗМОЖНО на ПРАКТИКЕ. Франция и Германия ОСВОБОЖДЕНЫ!!! от вылета. Так что теперь....может быть....будет возможность отбиться 16 мая в матче Венгрия - Германия.....в случае если именно ОНИ будут разыгрывать 7-8 местА в ПИТЕРСКОЙ группе. ИТОГО...Италия сыграет в ТОП-ДИВИЗИОНЕ 2017 только в том случае, если Венгрия окажется 8-й в ПИТЕРСКОЙ группе ЧМ-2016. Иначе (при 8-м месте Германии или Франции) - останется во втором дивизионе. На её месте была бы как раз сейчас Словения, если бы проиграла СЕГОДНЯ Австрии в овере или по буллитам. Было бы по 10 очков у них....Италия с Польшей (по 9) отсекались бы (как я и говорил), но по ЛИЧКЕ Австрия - Словения - Словения бы стоЯла НИЖЕ Австрии. Вот так всё было ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!! Но я ведь НЕ ЗНАЛ!!!! что второе место не является на ЭТОМ!!!! турнире ПРЯМОЙ 100%-ной!!! путёвкой.

 

Вся сила - в ЗНАНИЯХ! Увы, не проверил я ВСЁ!!!! на 100%!!!!...ибо понятия не имел ГДЕ ИМЕННО!!!! будет проходить ЧМ-2017, и что на этот счёт говорят ПРАВИЛА!!!! А когда ПОНЯЛ - было ужЕ поздно. Прошу прощения за причинённый ущерб, если кто повёлся на эту ставку.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, у нас в городе Судейский Комитет области проводит набор желающих на обучение в "Школу Молодого Арбитра по футболу" для судейства матчей Первенства города, области и других соревнований, проводящихся под эгидой Федерации футбола Казахстана и FIFA.

хочу попробовать свои силы, а вдруг получится? стану хорошим арбитром) как считаешь, стоит попробовать?

 

Конечно, попробуй. Хотя начинать с ПОЛНОГО НУЛЯ :)))) в 26 лет - не знаю как это относительно СОВРЕМЕННОСТИ. Но ИМО всё равно попытайся :))) - попытка - не пытка :))). ИМО арбитр - ОФИГЕННАЯ!!!! профессия :)))). Тотал БОЛЬШЕ на жёлтых карточках :) ВСЕГДА :)))) соорудить можно :)))). Про удаление и пенальти...я умолчу :)))) пока. Станешь арбитром - вернёмся :)))) к этой теме :)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто станет чемпионом мира по снукеру? :)

Твоё к нему отношение? Есть ли у тебя любимчики в этом виде?

 

Жень, ну я же писАл совсем недавно, что.....НЕСОВМЕСТИМ:)))) я с бильярдом. Уваэжаю тех, кто увлекается им, сам сидеть кирять:)))) в бильярдных клубах люблю, ибо там "зелёная":) умиротворённая!!!! обстановка итд итп. Но вот самомУ интересоваться и тем более ИГРАТЬ:)))) в него.....НЕ МОЁ НАПРОЧЬ...это как корове - седло:))). Так что НЕ СЛУЖУ я за снукером, извини уж:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, попробуй. Хотя начинать с ПОЛНОГО НУЛЯ :)))) в 26 лет - не знаю как это относительно СОВРЕМЕННОСТИ. Но ИМО всё равно попытайся :))) - попытка - не пытка :))). ИМО арбитр - ОФИГЕННАЯ!!!! профессия :)))). Тотал БОЛЬШЕ на жёлтых карточках :) ВСЕГДА :)))) соорудить можно :)))). Про удаление и пенальти...я умолчу :)))) пока. Станешь арбитром - вернёмся :)))) к этой теме :)))).

Андрей, в ветке про чемпионат Украины, я разместил ссылку на документальный фильм, об украинском арбитраже. Если будет время, посмотри, там и про джулико-бандито твоих рассказывают ;).

Одним из вопросов, которым задается журналист, являются дома и авто гораздо большей стоимости чем зарплата арбитров. Ты ведь много знаешь о всех этих закулисных штуках, может знаешь какие нибудь интересные слухи, или даже факты о стимулировании судей? Или работе судей на контору, в частности карточки, удаления, пенальти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, в ветке про чемпионат Украины, я разместил ссылку на документальный фильм, об украинском арбитраже. Если будет время, посмотри, там и про джулико-бандито твоих рассказывают ;).

Одним из вопросов, которым задается журналист, являются дома и авто гораздо большей стоимости чем зарплата арбитров. Ты ведь много знаешь о всех этих закулисных штуках, может знаешь какие нибудь интересные слухи, или даже факты о стимулировании судей? Или работе судей на контору, в частности карточки, удаления, пенальти?

 

Знаю естественно, и довольно много. Но неужели ты думаешь, что я всё это сейчас возьму да и ПРЯМО ЗДЕСЬ :)))) выложу :))))? Вот когда я на 100% буду уверен что у меня, к примеру, рак на последней стадии, то да, такое будет возможно :). А пока извини :). Всё что ты написАл - БЫЛО, ЕСТЬ и ВСЕГДА БУДЕТ! По крайней мере до тех пор пока матчи судят ЛЮДИ, а не специально запрограммированные для этого машины. Хотя боюсь, что и машины будут, скажем так :), не совсем добросовестно :) запрограммированны....ибо кто их программировать-то будет :))))?...ЛЮДИ :)))). А значит всё полный бред и профанация до тех пор, пока ДЕНЬГИ!!!!! не будут ОТМЕНЕНЫ!!!! К примеру....за истечением срока давности :)))) я могу рассказать почему клубы ссср ЖУТКИМ ОБРАЗОМ!!!! засуживали в еврокубках. Мне всё это друг семьи (и по совместительству :))) ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ УЕФА!!!!) рассказывал. То, что считало портяночное совковое быдло...мол нашу великую :))))) страну социализма :))))......на Западе все ненавидят - ПОЛНАЯ!!!! ЧЕПУХА! Им там на Западе СРАТЬ НА ВСЁЁЁЁЁ!!!!! .....кроме ДЕНЕГ!!!....всегда было. КАКОЙ ТОЛК????? от советского клуба в четвертьфинале, полуфинале и тем более в ФИНАЛЕ еврокубка? НИКАКОГО! Ибо в ЛУЧШЕМ!!!! случае приедут в город 3 артиста и 5 журналистов :)))). Вот и всё бронирование гостиниц :) + траты на пребывание в городе. Да и наоборот, на матч в ссср (первый или ответный, не суть) ЗАПАДНЫЙ ПИПЛ неимоверные траблы будет испытывать.....чтобы хотя бы ПРОСТО ПРИЕХАТЬ ТУДА...не говоря уже о ТРАДИЦИОННОМ :)))) времяпрепровождении на ВЫЕЗДЕ. Вот и ЗАСУЖИВАЛИ совков НЕЩАДНО!!!!! А коммунисты :))) они там, негры, евреи или инопланетяне :) - пох было АБСОЛЮТНО! Обрати внимание...как только болелы из стран бывшего ссср стали точно такими же как и всё остальные - засуживать ТУТ ЖЕ!!! перестали. ИМО наоборот даже :))).....многое в пользу совков свистели...особенно в "золотые" годы относительно гиперцен на нефть :). Сборной это тоже ЕСТЕСТВЕННО!!!! касалось. Особенно на ЧМ 1986 в Мексике. ИМО Марадона должен богу до сих пор молиться что условный Олег Кузнецов:) его в полуфинале того ЧМ не покалечил на всю жизнь:). Ведь если бы совок тогда НЕ УНИЧТОЖИЛИ (1/8-я ссср-Бельгия.....это ведь на матч, а ЦИРК был....ДВА ЧИСТЫХ!!!! офсайда не заметили:)))) ), то полуфинал по сетке был Аргентина - ссср. И если ПО СОВЕСТИ, то не Аргентине, а именно ссср ЛОБАНОВСКОГО равных в мире тогда не было.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет!

Часто от тебя слышал, да и согласен с этим, что в итальянской команде должны играть, да и тренировать - итальянцы.

В связи с последними слухами, да и вообще с изменением экономической ситуации в мире, руководство клуба Серии А может быть (понятно, что может быть, что угодно, вопрос в правильности) иностранным? Не потеряется ли дух Кальчо (хотя его и так нет :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет!

Часто от тебя слышал, да и согласен с этим, что в итальянской команде должны играть, да и тренировать - итальянцы.

В связи с последними слухами, да и вообще с изменением экономической ситуации в мире, руководство клуба Серии А может быть (понятно, что может быть, что угодно, вопрос в правильности) иностранным? Не потеряется ли дух Кальчо (хотя его и так нет :) )

 

Я тебе так скажу. БАБКИ!!!! могут идти ОТКУДА УГОДНО, это не суть. Но вот ИГРАТЬ и УПРАВЛЯТЬ в качестве ТРЕНЕРА (прежде всего) должны ИТАЛЬЯНЦЫ. А вот таких "итальянцев" :) как галлиани - быть НЕ ДОЛЖНО! Ибо они НАХ!!! не нужны, если понимать это в плане УСПЕХ КЛУБА. ИМО всё просто. "Иностранные бабки" :) заинтересованы в УСПЕХЕ. ОТЛИЧНО! После этого НАНИМАЮТСЯ ГЛЫБЫ КАЛЬЧО...скажем, Донадони в качестве главного тренера и Паоло МАЛЬДИНИ в качестве СПОРТДИРА и всё. Первые - ОПЛАЧИВАЮТ, а вторые - ОТВЕЧАЮТ!!! за РЕЗУЛЬТАТ! И только ЗА НЕГО! Без нах не нужных бла-бла-бла о "развитии клуба" :)))) итд итп. Но к сожалению, те же китайцы НИХРЕНА!!!!! не понимают в КАЛЬЧО, и даже если они купят клуб, то вероятность что им по-прежнему будет управлять галлиани - очень велика. Китаец ведь не я :)))), и он, наивный, вполне может поверить таким как галлиани....и тем более таким как минорайола :)))), что и с бен-арфа :) можно выиграть :)))). А ведь бен-арфа и им подобные какашки:) нужнЫ только галлиани и им подобным персонажам. И даже Шимичи с Янкуловкими - тоже. Мутиловки в агентском сборище ДЕГЕНЕРАТОВ и ПОЛУФАБРИКАТОВ ради СОБСТВЕННОГО ОБОГАЩЕНИЯ. ХУММЕЛЬС!!! - это ФУТБОЛИСТ! А вот Шимич - дерьмо собачье...в сравнении с ХУММЕЛЬСОМ. Шимич (условный) может быть равен или сильнее/слабее...чуть-чуть Бакки :))). Впрочем, я не собираюсь на это по 100 страниц конфы тратить, ибо вы всё равно не поймёте КТО ЕСТЬ КТО в футболе. Без обид.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, как ты относишься к Ленсу Армстронгу?

Твое мнение о Великих Кельтах? Есть ли команда по традициям равная им?

Твои прогнозы на пару Старс-Блюз?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, последние результаты клуба - это закономерный развал после ухода Михайловича или намеренный слив 6 места? И если намеренный, то зачем? Договорняк с Юве о кубке или просто слив мимо еврокубков типа для строительства команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, последние результаты клуба - это закономерный развал после ухода Михайловича или намеренный слив 6 места? И если намеренный, то зачем? Договорняк с Юве о кубке или просто слив мимо еврокубков типа для строительства команды?

 

ИМО просто ИГРАЮТ сверхговённо. К тому же почему сегодня не победили? Кому доверили пенальти бить:)? Бил бы ФУТБОЛИСТ - победили бы 4:3 и имели бы по-прежнему перевес над Сассуоло +0,5. Я, конечно, не ожидал таких итогов встреч против Вероны и Фрозиноне, но ведь они в ЭТИХ ИГРАХ БОРОЛИСЬ!!! за выживание. У той же Вероны ещё были шансы на тот момент. А у Фрозиноне - тем более. К тому же турнир ещё НЕ ЗАКОНЧЕН! Не считаю, что матч Фрозиноне - Сассуоло это 100% победа Сассуоло, и я по-прежнему думаю, что Милан закончит чемпионат на 6-м месте. Хотя, конечно, если выпускать на поле балотелли, то это может порушить не только все прогнозы, но и ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы :). ИМО не стОит исключать и варианта, что галлиани успел-таки ЗАРАНЕЕ!!!! договориться с Юве об обмене матч чемпа на финал КИ, а сейчас за то же самое :))))) срубит бабла с китайцев :). Типа, ну вы же хотИте играть в ЛЕ :)))? Вот вам - мы СРАЗУ с ГЭ начнём (да плюс вы начнёте владеть клубом с ДЕЙСТВУЮЩИМ ТИТУЛОМ и нашивкой на форме (кокарда за КИ весь сезон 2016/17 будет), и вместо того, чтобы иппаться :))))) летом аж на двух кв. этапах....мы к вам в Китай приедем и суперШОУтурне устроим :)))). А главное :)))...это ведь я всё сделал, и поэтому останусь руководить, вы-то всё равно ничего в КАЛЬЧО не понимаете :)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о Пасхе. Сегодня узнал вот это, и согласен с этим на 100%! И мне не важно в данном контексте оказался Христос на небесах или нет. Это уже иное. Но если предподожить, что, скажем, такое и правда было, то было это именно 5 апреля!!!! По старому стилю. То есть в современности - 18 апреля. И отныне Пасха для меня только в ЭТОТ!!!! день. А всё что считает стадо баранов - мне пох. Как и во всём остальном.

 

Уже в наши дни разрубить гордиев узел в спорах о дате Христова Воскресения попытались ученые. Физик, профессор Кембриджского университета Колин Хамфрис издал книгу «Загадка Тайной вечери», где на основе исследований исторических текстов и записей астрономов старался доказать, что последняя трапеза Христа с учениками была не в четверг, а в среду. Также он вывел точную дату события — 1 апреля (по юлианскому календарю) 33 года, соответственно, воскрес Христос 5 апреля.

 

КакИе нах :)))) полнолуния :)))? Это что за бред???? Если событие!!!! состоялось в тот-то день, то и даты такого-то.....летия :) будут ТОЖЕ в ЭТОТ!!!! день. Вы же не отмечаете свои ДР каждый год в разные дни :))))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы :). ИМО не стОит исключать и варианта, что галлиани успел-таки ЗАРАНЕЕ!!!! договориться с Юве об обмене матч чемпа на финал КИ, а сейчас за то же самое :))))) срубит бабла с китайцев :). Типа, ну вы же хотИте играть в ЛЕ :)))? Вот вам - мы СРАЗУ с ГЭ начнём (да плюс вы начнёте владеть клубом с ДЕЙСТВУЮЩИМ ТИТУЛОМ и нашивкой на форме (кокарда за КИ весь сезон 2016/17 будет), и вместо того, чтобы иппаться :))))) летом аж на двух кв. этапах....мы к вам в Китай приедем и суперШОУтурне устроим :)))). А главное :)))...это ведь я всё сделал, и поэтому останусь руководить, вы-то всё равно ничего в КАЛЬЧО не понимаете :)))).

Нам же кстати в любом случае с Ювентусом играть за суперкубок, который в прошлом году в Китае проходил и в этом может там же быть проведен. Вот заодно и турне))


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам же кстати в любом случае с Ювентусом играть за суперкубок, который в прошлом году в Китае проходил и в этом может там же быть проведен. Вот заодно и турне))

 

Я тоже об этом подумал. И это ИМО станет ВЕНЦОМ!!!! турне, которое Милан начнёт ещё в июле. Матч за СКИ в 2015-м ведь 8 августа в Китае игрался. И этот трофей сейчас естественно :)))) будет отдан Ювентусу........КИ ведь меняли (если меняли) 100% на встречу ЧИ + СКИ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я не понял прошлогодней награды от Атлетика из Бильбао. Ле Тиссье ведь после Саутгемптона ещё за пару английских помоек играл. ПАОЛО МАЛЬДИНИ!!!! это понятно, естественно. Но Ле Тиссье...извините :)))). Тем более!!!!...что год назад Райан Гиггз уже не играл за МЮ. Он закончил карьеру игрока, которая на взрослом уровне включала в себя только МЮ!!!...ну и сборную Уэльса, конечно :). ИДИОТЫ!!!!...ну вот ПРАВДА!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей в этом году в еврокубках может 2 испанских финала получится, причем вероятность этого очень большая, я так понимаю в истории еще никогда такого не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей в этом году в еврокубках может 2 испанских финала получится, причем вероятность этого очень большая, я так понимаю в истории еще никогда такого не было?

 

Не было конечно. Более того, ещё ни разу не было двух финалов-междусобойчиков (в один год) не важно из каких стран, ну то есть пусть даже разные две странЫ. На данный момент было 17 финалов (клубы из одной странЫ в нём), но все они в РАЗНЫЕ годы проходили. Да я их наизусть помню, естественно. Победителя пишу ПЕРВЫМ. 1962 КЯ - Валенсия - Барселона, 1964 КЯ - Сарагоса - Валенсия, 1966 КЯ - Барселона - Сарагоса.......это прикол, конечно :). Три испанские команды за 5 сезонов всего каждый с каждым в ФИНАЛЕ!!! сыграли, и в итоге - камень-ножницы-бумага :)))). Каждый по разу выиграл и просрал :))). 1972 КУ - Тоттенхэм - Вулверхэмптон, 1980 КУ - Айнтрахт Фр - Боруссия Мг, 1990 КУ - Ювентус - Фиорентина, 1991 КУ - интер - Рома, 1995 КУ - Парма - Ювентус, 1998 КУ - интер - Лацио, 2000 ЛЧ - Реал - Валенсия, 2003 ЛЧ - Милан - Ювентус, 2007 КУ - Севилья - Эспаньол, 2008 ЛЧ - МЮ - Челси, 2011 ЛЕ - Порту - Брага, 2012 ЛЕ - Атлетико - Атлетик, 2013 ЛЧ - Бавария - Боруссия Д, 2014 ЛЧ - Реал - Атлетико. В Кубке Кубков - НИ ОДНОГО ФИНАЛА такого. Итого - 7 ИСПАНСКИХ, 5 ИТАЛЬЯНСКИХ, по 2 ГЕРМАНСКИХ и английских и 1 - ПОРТУГАЛЬСКИЙ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, не кажется ли тебе, что регулярный успех испанских клубов в еврокубках это не только общий уровень команд, но и особенности нац.чемпа? Поясню. Для условной Севильи есть достаточно соперников в Ла Лиге, которых она может обыграть в полноги, а есть соперники, против которых хоть ты усрись, но шансы на победу минимальны. Т.е. меньше ресурсов затрачивается на игры с аутсайдерами и топами, более узкий круг команд, с которыми приходится играть на 100% возможностей.

Тогда как в Англии любая конюшня может тебя физически перебегать, а в Италии любая помойка будет застегнута на все пуговицы и попробуй ей забей еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей а что по ставочкам , есть какие мысли насчет лиги чемпионов?)

 

По ставочкам всё отлично! Забыл уже про хоккей Словения-Австрия даже. Финал КР ФОРЕВА!!!!! :))). И изначальные бол 2,5 и бол 3,5 прошло. И лайвовые бол 4,5 даже (при 2:1 взял), и удаление - да прошло (уверен был, что кого-то удалят, хотя думал что за 2 ЖК, но не суть..это НЕ ВАЖНО), и даже пенальти - да...и это ПРОСКОЧИЛО!!!!... сдуру взял...но НЕ ЖАЛЕЮ :))))). А относительно ЛЧ экспресс двойной из бол 2,5, естественно. Я первые матчи НЕ ИГРАЛ...я писАл об этом. Писец как радовался этим 0:0 + 1:0:)))...словно поставил на это :))))....но для меня так оно и есть :)))).....я ведь не извращенец на "низы" ставить :))).....и я всегда болею за "низы" в тех матчах, где я не поставил :)))). А теперь ИМО ОБЯЗАНЫ быть два ВЕРХА. В ОТВЕТКАХ. Посмотри статистику полуфиналов ЛЧ за последние 5-6 лет хотя бы...в плане ОБЩЕГО кол-ва голов и поймёшь :)))). И не нужно только говорить мне о полуфиналах сезона 2005/06. Я прекрасно!!!! знаю об Арсенал - Вильярреал 1:0 + 0:0 и Милан - Барселона - 0:1 + 0:0. Но я НЕ СОБИРАЮСЬ!!!! бздеть как последнее уйло или долбанный жид-ростовщик, которому место в крематории :) (никому этого мнения не навязываю, а просто выражаю мнение на которое ИМЕЮ ПРАВО) только из-за того, что один раз за последние 10!!!!! сезонов такое произошло. В остальных 9-ти было всё явно иначе :)))))!!!! Хотя, скорее всего, я разделю ставку на две равные части. Первая - два "ВЕРХА"...бол 2,5 в экспрессе. А вторая ставка-одинар на то, что в сумме (в двух матчах) будет бол 5,5...там как раз кэф 2,00. Мало ли сыграют 2:0 + 3:1....или 0:1 + 3:2....понятно, надеюсь :)))...и что сосать :))) что ли из-за этого :)))? Получу своё назад и всё. А пройдёт два по бол 2,5, так и этот одинар тоже ЕСТЕСТВЕЕНО!!!! пройдёт (3+3 ведь это бол 5,5:))) ) . И тогда СУПЕРПОБЕДА!

 

Прогнозы же мои таковы - Бавария - Атлетико - 3:1, Реал - МС - 2:1. Но главное :))))...сам понимаешь ЧТО :))))). Мне НАСРАТЬ!!!! в какие именно ворота МЯЧИ!!!! влетать будут. Главное чтобы ВЛЕТЕЛИ!!!! И согласно статистическим показателям + ЛОГИКЕ предстоящих событий - это ДОЛЖНО произойти. А если 3+3 так это просто ИДЕАЛ!!!...в плане БУДУЩИХ полуфиналов ЛЧ!!!! В итоге тогда ведь всего 7:))) выйдет...на 4!!! матча...а это МЕНЕЕ 2-х!!!!! в матче в среднем :)))). ФАНТАСТИКА!...и МЕЧТА!!!! Значит в 2016/17 минимум 12!!!! влетит за 4 встречи. Ещё раз повторяю.....ПОСМОТРИ!!!! сколько забивали ВСЕГО...в полуфиналах ЛЧ последних сезонов.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно России. В плане ФУТБОЛА, естественно :). А точнее в плане ЕК. Идеал для России это цска - 1 место в чемпионате и 2-е место Зенита!!!! Тогда цска (у которого НИКАКОЙ рейтинг) - напрямую в ГЭ, а Зенит - ПОСЕЯН!!!!! в обоих раундах квалификации. То есть точно такая же ситуация, как и в Италии относительно 2-е место РОМЫ при 3-м Наполи...а если наоборот, то ЖООООПА! И что здесь очень РАДУЕТ, так это то, что матч цска - Краснодар (в Москве) ещё НЕ СЫГРАН. Ибо при равенстве очков у Зенита и Краснодара - выше КРАСНОДАР по регламенту. Но теоретически, увы, есть такой вариант, что цска проигрывает дома Краснодару, и при этом Зенит проходит последние 4 тура БЕЗ ПОТЕРЬ....и при этом ВОЗМОЖНО, что Зенит останется на 3-м месте. Писеееееец. Ну то есть Краснодар выигрывает 4, Зенит тоже 4, а цска - 3, но проигрывает Краснодару. Получится тогда цска - 62, Краснодар и Зенит -по 61. Побед (общих...а именно ЭТО!!!! главный допкритерий в СОВКЕ...только в СОВКЕ...и Бразилии :)) )) у Краснодара и Зенита одинаково (по 18), а далее идут ЛИЧКИ, где Краснодар - Зенит - 2:0 + 0:0. Вот такая петрушка, короче :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, не кажется ли тебе, что регулярный успех испанских клубов в еврокубках это не только общий уровень команд, но и особенности нац.чемпа? Поясню. Для условной Севильи есть достаточно соперников в Ла Лиге, которых она может обыграть в полноги, а есть соперники, против которых хоть ты усрись, но шансы на победу минимальны. Т.е. меньше ресурсов затрачивается на игры с аутсайдерами и топами, более узкий круг команд, с которыми приходится играть на 100% возможностей.

Тогда как в Англии любая конюшня может тебя физически перебегать, а в Италии любая помойка будет застегнута на все пуговицы и попробуй ей забей еще.

 

Не просто кажется:). Я практически ПОЛНОСТЬЮ с тобой здесь согласен! А уровень участников ЛЧ ИМО полностью доказал что такое Севилья:)))). Умру со смеха:))), если после введения правила о путёвке в ЛЧ для победителя ЛЕ Севилья и ВО ВТОРОЙ РАЗ ПОДРЯД!!!! совершит "круговорот говна в футболе":))))). Как ведь было. Севилья выиграла ЛЕ, по итогам нацчемпа в ЛЧ НЕ ПОПАЛА, но путёвку дали....ЗАКОННО!!!...по НОВОМУ!!!! правилу!!! В след. сезоне (в нынешнем) она стала 3-й в группе:))) и перешла "домой":)))...в ЛЕ:)))....и сейчас снова!!!!! может выиграть ЛЕ:)))))...по крайней мере в финале она уже процентов на 90. Прикинь снова выиграет:))), а в чемпионате Испании она ведь ОПЯТЬ в 4-ку не попадёт:))). И в декабре 2016-го...снова:)))...3-е место в группе ЛЧ:)))). Спрашивается...ЗАЧЕМ:)))????? это правило ввели:))))))?...если те же яйца, только в профиль:)))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы. В чемпионате!!!!!! Испании всё, врзможно, и так....допУстим. Но!!!!....давай возьмём тех же Испанию и Италию с самого начала 2000-х (включая сезон 1999/2000) в ЕВРОКУБКАХ. И мы ОТБРОСИМ!!!! по три глыбы от КАЖДОЙ. То есть Милан, Юве и мерду от Италии и аналогично Барсу, Реал и Атлетико - от Испании. И давай теперь посчитаем ОСТАЛЬНЫХ :)))...относительно финалов ЕК...побед и поражений в них. Италия это сразу НООООООЛЬ!!!!! :)))) за все 16!!!! сезонов, ибо там было только финал ЛЧ 2003 МИЛАН-ЮВЕНТУС, финал Милана ЛЧ 2005, победа Милана в ЛЧ 2007, победа мерды в ЛЧ 2010 и финал Юве ЛЧ 2015. То есть только 6:)))) упоминаний, и все они "глыбовские"....то есть Милан, Юве и мерда. За это же время "глыбовские" три "испанца" упоминаются 10!!!! раз - победы в ЛЧ (7) - Реал 2000, 2002 и 2014 + Барса 2006, 2009, 2011 и 2015, победы в КУ/ЛЕ (2) - Атлетико 2010 и 2012 + 1 раз это поражение Атлетико от Реала в финале ЛЧ 2014. Но мы НЕ ОБ ЭТОМ!!!...это я просто РАЗЖЁВЫВАЮ!!! вам ВСЁ!!!!! по привычке :). Теперь смотрим испанцев БЕЗ ТРЁХ ГЛЫБ!!!.....хронологически писАть буду :)))). ЛЧ 2000 - Валенсия - финал, КУ 2001 - Алавес!!!!! :))) (хотя не смешно) - финал. ЛЧ 2001 - Валенсия - финал, КУ 2004 - Валенсия - ТИТУЛ!, КУ 2006 - Севилья - ТИТУЛ!, КУ 2007 - Севилья - ТИТУЛ!, КУ 2007 - Эспаньол - финал, ЛЕ 2012 - Атлетик Бильбао - финал, ЛЕ 2014 - Севилья - ТИТУЛ!, ЛЕ 2015 - Севилья - ТИТУЛ!!! Итого - 10:0!!!!!! 5!!!! РАЗНЫХ!!!! испанских не глыб - Севилья, Валенсия, Атлетик, Эспаньол и Алавес даже :).

 

 

Где??????????????? :)))) Рома :))), Фиорентина, Наполи :))))) итд итп....не говроря уже об Удинезе :)))) и ему подобным :)))). И вот ЗДЕСЬ!!!!!! ужЕ нет НИ ОДНОГО!!!!! оправдания в плане чемп странЫ не такой :) или яйца квадратные :))))). Не так разве :)))?????

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...