Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Андрей, в чем ты видишь причину поражения Милана в финале ЛЧ 1995?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, в чем ты видишь причину поражения Милана в финале ЛЧ 1995?

 

В отсутствии САВИЧЕВИЧА, который был тогда в ШИКАРНЕЙШЕЙ форме и сделал дубль в предыдущей встрече ЛЧ (ответный полуфинал против ПСЖ) + в офигенной игре тогО Аякса, который, давайте не будем забывать, в том розыгрыше аж ТРИ РАЗА!!!! выиграл у Милана, и при этом ни одного мяча от него не пропустил - 2:0 + 2:0 + 1:0. Да и вообще без единого поражения тот турнир прошёл - 7 побед и 4 ничьи, при общей разнице мячей - 18:4!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, 9 к 1 оценивались шансы Вольфсбурга до матча с Реалом. Насколько сейчас немцы подправили свои шансы?

 

И насколько другие немцы УХУДШИЛИ свои шансы, минимально выиграв дома, ведь исторически в домашних встречах Бавария всегда брала верх (во всех смыслах) над орлами?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, 9 к 1 оценивались шансы Вольфсбурга до матча с Реалом. Насколько сейчас немцы подправили свои шансы?

 

И насколько другие немцы УХУДШИЛИ свои шансы, минимально выиграв дома, ведь исторически в домашних встречах Бавария всегда брала верх (во всех смыслах) над орлами?

 

Перед ответкой (по крайней мере на сегодня) шансы на выход в полуфинал стали почти равными. Но всё равно Реал фаворитом считается, ибо на него дают 1,90, в то время как на Вольфсбург - 1,96. И я считаю, что ВСЁ ПРАВИЛЬНО буки оценивают. У Реала ведь есть даже вариант с 2:0 + дожиманием в овертайме, который тоже будет проходить на поле РЕАЛА:)))). Ну а в паре Бавария - Бенфика НИЧЕГО не изменилось. Проход Баварии сейчас - 1,085:)))), а Бенфики - 8,70!!!! И тоже считаю, что ВСЁ ПРАВИЛЬНО здесь. Бавария ведь и в ответке ЗАБЬЁТ, а вот Бенфика 3!!!! в жизни не сможет такому монстру забить.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, не совсем обычный вопрос. Если сочтешь нужным, можешь не отвечать: на фоне успеха Лестера в АПЛ, какой по твоему рецепт победы в этом турнире? Про Серию А и Милан в частности ты много говорил, а что насчет регби лиги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, не совсем обычный вопрос. Если сочтешь нужным, можешь не отвечать: на фоне успеха Лестера в АПЛ, какой по твоему рецепт победы в этом турнире? Про Серию А и Милан в частности ты много говорил, а что насчет регби лиги?

 

Рецепт везде один - чемпион тот, кто правильнее и грамотнее всех играет в ОБОРОНЕ. Даже Ростов :)))) - лидер в России именно поэтому. Единствннное исключение это НЫНЕШНЯЯ БАРСА! Ибо это КОСМОС НЕВЕРОЯТНЫЙ! И даже такая офигенная команда как Атлетико, которой Симеоне (прошедший огонь, воду и медные трубы в Серии А суперуровня) поставил ГРАНИТНУЮ защиту, ничего не может с ней поделать. Играют против неё ДОСТОЙНО, но три матча в нынешнем сезоне - и во всех поражения исо счётом 1:2:))). А регби лигу :) ты, надеюсь, видел вчера :))))). Прожжённые мастера (западные) ПОКАЗА ЛЧ и в мыслях не держали, что в той ситуации гол возможен :))), и упустили его в прясом эфире. Вот что такое представитель апл :))))). И даже если этот МС пройдёт в итоге ПСЖ (ибо что такое ибра :))))) в важнейших матчах ИМО давно должно быть всем понятно), то всё равно он в ИТОГЕ обосрётся. Не исключено что даже в финале, ведь ему вполне может невроятно повезти сейчас. Пройдут ПСЖ...типа 2:2 и 1:1:))), а Вольфсбург, скажем, возьмёт и 1:3 уступит в Мадриде. А затем их в одну пару полуфинальную сведут. Но относительно ПОБЕДИТЕЛЯ ЛЧ это всё равно НИЧЕГО!!!! не изменит. Просто получится МС в роли прошлогоднего Юве и всё. Барса его трахнет.....особо не напрягаясь при этом.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отсутствии САВИЧЕВИЧА, который был тогда в ШИКАРНЕЙШЕЙ форме и сделал дубль в предыдущей встрече ЛЧ (ответный полуфинал против ПСЖ) + в офигенной игре тогО Аякса, который, давайте не будем забывать, в том розыгрыше аж ТРИ РАЗА!!!! выиграл у Милана, и при этом ни одного мяча от него не пропустил - 2:0 + 2:0 + 1:0. Да и вообще без единого поражения тот турнир прошёл - 7 побед и 4 ничьи, при общей разнице мячей - 18:4!!!!!

 

Это понятно и очевидно. Но я же не зря написал именно тебе в конфу.

Меня интересует как итальянский Милан проиграл черному голландско-суринамо-нигерийскому Аяксу? Игры в группе не интересны, главное было выйти из нее, и даже при равенстве очков, австрийцы остались за бортом, это ли не "итальянская классика". А что же все таки случилось в финале? Одним Савичевичем вряд ли это можно объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё превью четвертьфиналов Лиги Европы. http://www.newizv.ru/sport/2016-04-07/237405-svoj-sredi-chuzhih.html

 

Сорри за то что пара Брага-Шахтёр не влезла. У них там лимит по знакам, увы:(. Пришлось это отрезать. Но ничего. У меня ведь есть текст:))) об этой паре, и я его выкладываю:)))).....Вот.

 

 

В паре «Брага» - «Шахтёр» в качестве фаворита большинство видит обладателя Кубка УЕФА сезона 2008/09, но здесь всё не так просто. «Горняки» сейчас ведут напряжённую борьбу с киевским «Динамо» за титул чемпиона Украины. А в этой стране он имеет колоссальное значение, ведь только золотой призёр первенства «незалежной» получает прямую путёвку в групповой этап Лиги чемпионов. Ну а тот, кто окажется вторым, должен будет пройти аж два квалификационных раунда этого турнира в так называемом «нечемпионском» сегменте. И преодолеть этот этап невероятно сложно, ибо в соперники здесь (особенно на заключительной его стадии) выпадают представители таких футбольных держав как Испания, Германия, Англия, Италия, Португалия, Франция или Нидерланды. Так что «Шахтёр» вряд ли станет играть против «Браги» с полной выкладкой. А вот у «оружейников» никаких препятствий давно нет. Пробиться в ЛЧ через чемпионат Португалии они уже не могут, но с другой стороны. «архиепископы» (ещё одно официальное прозвище «Браги») забронировали за собой место в следующей Лиге Европы. Таким образом, предельно ясно, что команда всеми силами будет стремиться к подвигу, который она чуть было не совершила пять лет назад, пробившись в финал ЛЕ. Но в нём она всё же уступила «Порту» (0:1).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно и очевидно. Но я же не зря написал именно тебе в конфу.

Меня интересует как итальянский Милан проиграл черному голландско-суринамо-нигерийскому Аяксу? Игры в группе не интересны, главное было выйти из нее, и даже при равенстве очков, австрийцы остались за бортом, это ли не "итальянская классика". А что же все таки случилось в финале? Одним Савичевичем вряд ли это можно объяснить.

 

Ну ещё бы я добавил НЕВЕРОЯТНУЮ!!!!! усталость команды. Вспомни, что летом 1994 года весь костяк Милана был представлен на мундиале, который для Италии завершился только в самый последний день. Команда была как лимон выжата к концу следующего сезона. Ведь это даже по Серии А понятно было. УВЕРЕННЫЕ!!!! чемпионства в 1992-м, 1993-м, 1994-м, и затем ещё в 1996-м. Тогда и сомнений ни у кого не возникало, что Милан в Италии минимум на голрву выше всех. Но в сезоне 1994/95 он лишь 4-е :)))) место занял. Это ведь НЕ ПРОСТО ТАК!!! Если бы естественным путём Милан ослабел, то не было бы убедительного скудо 1995/96. И ещё посмотри КТО!!!! сделал результат в ПОЛУФИНАЛЕ. Бобан забил в первой встрече (1:0), а Савичевич сделал дубль в ответке. Ни югославов, ни хорватов на мундиале 1994 НЕ БЫЛО! И они были поэтому в гораздо лучших физических кондициях. Вот они и ВЫТАЩИЛИ Милан, слава богу. Но в финале отсутствие Савичевича сказалось естественно.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buongiorno)... Раньше мне очень нравилось программа 'Жди Меня', хотел бы узнать твое мнение об этой передаче и особенно о его тогдашнем ведущим И.Кваше с Машей Шукшиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buongiorno)... Раньше мне очень нравилось программа 'Жди Меня', хотел бы узнать твое мнение об этой передаче и особенно о его тогдашнем ведущим И.Кваше с Машей Шукшиной...

 

Огорчу тебя. ЦЕЛИКОМ я ни одной программы не посмотрел. Возможно, что программа и хорошая, но не цепляют меня все эти "сюси-пуси" и т п. К тому же это дело 100% наиграно и отрежиссировано, это я тебе как старый телевезионщик 100% отвечаю. Нет, истории многие (но явно не более 50%) эти были в реальности, но САМИ ВСТРЕЧИ, конечно ещё ДО ПРОГРАММЫ осуществлялись. А то что ПОКАЗЫВАЛИ, это уже самый настоящий спектакль. Так что у меня это не вызывает интереса. Мне вообще всё ТВ смешно, ибо я эту кухню как свои 5 пальцев знаю. Скажем, Кто хочет стать миллионером :)))) и "подсказка" :) "помощь зала". НЕТ ТАМ НИКАКОЙ ПОДСКАЗКИ ЗАЛА!!!! А в руках зрителей МУЛЯЖИ пультов. Пустышки пластмассовые. А процентное кол-во ответов (сколько за какой) вбито в программу, в зависимости какОй вопрос по счёту. И чем он "изначальнее", тем выше процент "у зрителей" :) относительно ПРАВИЛЬНОГО :))). А ближе к концу там вообще идёт в районе 28 + 25 + 24 + 23:))), и при этом 99% что тот, где 28 - неправильный. Я пару раз лично наблюдал как эта программа снимается :). И мне хватило - больше уже не ходил :). И поверь, что такими макарами :) все программы делаются. А Кваша с Шукшиной - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ актёры. ХОРОШИЕ при этом. Это их РАБОТА, прежде всего. И относительно "Жди меня" они делали её, видимо, очень качественно.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл вчера об одной важной вещи написАть. Если вы хотите хороший шанс на получение Италией ТРЁХ команд на ГЭ ЛЧ 2016/17, то болейте сейчас за второе место РОООМЫ!!!! Потому что если его займёт Наполи, то Италия, скорее всего, только дуэтом ограничится. В заключительном квалификационном раунде ЛЧ Наполи будет 100% (я уже всё проверил) ПОСЕЯН (и на 80% избежит встречи с классным клубом), а вот Рома имеет ужасный личный рейтинг УЕФА и если 3 место займёт она, то, скорее всего, ВЫЛЕТИТ в этом сАмом заключительном квал. раунде. Наполи даже при сАмом плохом для себя раскладе ПОПАДЁТ в первую пятёрку ПОСЕВА, а вот относительно Ромы это НЕВОЗМОЖНО. Можете даже САМИ всё это оценить :)))) - https://kassiesa.hom.../trank2016.html

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотелось бы узнать сколько евроочков клубы кальчо принесли в копилку, кто сколько в смысле. Когда вообще все это началось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотелось бы узнать сколько евроочков клубы кальчо принесли в копилку, кто сколько в смысле. Когда вообще все это началось?

 

Подсчёт таблицы коэффициентов ДЛЯ СТРАН начался как только на смену Кубку Ярмарок пришёл Кубок УЕФА (с сезона 1971/72). И вплоть до сезона 1997/98 таблица эта была нужна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для квоты странЫ в Кубке УЕФА (от 4-х команд (1-3), до одной (21 место и ниже)....у 4-8 было по 3, а у 9-20 по две...да и стран (до сезона 1992/93) было всего 32 в ней. Уэльс тогда проводил лишь Кубок свой и играл только в Кубке Кубков). Ну а в сезонах 1997/98 и 1998/99 по таблице стали ещё смотреть кто на 1-8 местах...это для того, чтобы именно от НИХ было по 2 команды в ЛЧ. Перед сезоном же 1999/00 произошла КАРДИНАЛЬНАЯ!!!! реформа всей системы еврокубков. Убрали КК, оставив только 2 турнира, а в ЛЧ стало возможным заявлять от 1 до 4 команд...в зависимости от мЕста странЫ в таблице. Ну а самое главное и подсчёт очков сильно видоизменился. Например, появились такие бонусы...в 5!!!! и 4!!! баллов (за выход в число 16-ти лучших и просто за попадание в ГЭ соответственно). А ранее только за выходы в 1/4, 1/2 и финалы по 1 давали. Плюс в начале 90-х появились предварительные раунды, которых ранее не было. В них (да и то не сначала) стали давать половину баллов - 1 за победу и 0,5 за ничью. И многое, многое, многое прочее. Надеюсь, что ты теперь понял насколько дурацкий вопрос ты задал???? РАВНОЗНАЧНО!!!!! это НЕВОЗМОЖНО!!!!!! подсчитать, ибо просто АБСУРД получится. Да и не нужно это никому, ибо в ЗАЧЁТЕ ВСЕГДА!!!! только 5 последних сезонов (относительно ЛИЧНОГО рейтинга клубов) и 5 последних не считая сАмого последнего (ибо в некоторых странах нацтурниры по системе весна-осень проходят) для рейтинга странЫ. Так что НИКАК!!!! Не судить же мне что победа Милана в ЛЧ 2002/03 минимум в 5!!!!! раз важнее ПО ОЧКАМ, нежели трофеи 1963, 1969, 1989 и 1990 годов :)))). Без обид, друзья, но всё-таки прежде чем что-то ЗАДАТЬ...ПОДУМАЙТЕ!!!!.....а РЕАЛЬНО ли на это ответить и может ли????? вообще на это быть ответ :))))). Да и не глупость ли это просто? Мне очень неприятно тратить вот на такие "ответы" кучу времени. Тем более что КАЖДЫЙ НЮАНС системы подсчёта + сколько и за ЧТО даётся сейчас очков, я неоднократно объяснял вам ранее. Вот вам сайт с таблицами коэфов ВСЕХ СЕЗОНОВ. Ссылку даю на НЫНЕШНЮЮ таблицу. Но там сверху слева и справа есть цифры годов синие. Берите и мотайте по одному сезону назад, и откроется постепенно ВСЯ ИСТОРИЯ РЕЙТИНГОВ...влоть до сАмого начала...ещё до 1971/72, когда таблицу ещё официально не вели даже.....можно по тем сезонам просто оценить как какАя страна выступала...в те же 60-е годы, скажем. https://kassiesa.hom.../crank2016.html

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, какой из чемпионов 5 топ стран сейчас наиболее глубоко в заднице? Там Про Верчели, Ноттингем?

Какой баскетбольный клуб самый титулованный в Европе?

 


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот то же самое, но уже в плане ЛИЧНОГО рейтинга клубов. Принцип просмотра - ТОТ ЖЕ!!!! https://kassiesa.home.xs4all.nl/bert/uefa/data/method4/trank2016.html


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, я просто хотел еще раз посмаковать наши достижения в ЛЧ, сейчас то гордиться нечем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, какой из чемпионов 5 топ стран сейчас наиболее глубоко в заднице? Там Про Верчели, Ноттингем?

Какой баскетбольный клуб самый титулованный в Европе?

 

Ну ты даёшь :))))). Про Верчелли, Ноттингем Форест :))))). Это, Санёк, можно сказать, нынешние!!!! сверхуспешные гранды!!!! :)))) из бывших чемпионов ТОП-5. Это клубы ВТОРЫХ!!!!! дивизионов нынче!!!! Ладно, не буду томить :)))). Начну с Италии. Клуб Новезе (чемпион в 1922 году) нынче в Серии D выступает (4-й дивизион), а клуб Казале (чемпион в 1914 году) ещё ниже :))))). Это так называемая Еccelenza или проще говоря 5-й дивизион, и он сейчас именно ТАМ. Но если ты думаешь, что именно это самый низ среди чемпионов ТОП-5, то ты сильно ошибаешься. Парижский клуб Расинг (чемпион Франции 1936 года) и Мангейм (чемпион Германии 1949 года) сейчас выступают в ШЕСТЫХ дивизионах своих чемпионатов. Но и это не предел на сейчас :)))). Двукратный чемпион Германии (1943 и 1944 годы) клуб Дрезденер (не путать с Динамо Дрезден, это две РАЗНЫЕ КОМАНДЫ!!!!) нынче играет в 7-м!!!! по значимости дивизионе. И именно он самый "глубоко в заднице" :)))) (как ты сказал) из чемпионов ТОП-5. Если англия интересует, то там сейчас самый задничный :) чемпион - Портсмут, который выигрывал титул два раза - в 1949 и 1950 годах. Сейчас он играет в 4-м дивизионе. А вот среди всех чемпионов Испании на данный момент ВСЕ (их только 9 штук всего за всю историю) в ПРИМЕРЕ выступают. Это Реал Мадрид (32 титула), Барселона (23), Атлетико (10), Атлетик (8), Валенсия (6), Реал Сосьедад (2) и бывшие по 1 разу - Депортиво, Севилья и Бетис.

 

Про баскет не понял конкретики. Если кто больше всех нацчемп брал, то ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ и иметь не хочу :). Мало ли, может где-то в Румынии :))) или Люксембурге :)))) какой-то клуб более 50-ти этих говночемпов выиграл. Я не знаю, и рыть это НЕ СТАНУ, потому что это даже не футбол :)))). А вот относительно кол-ва титулов "Кубок Чемпионов/Евролига", то я это наизусть знаю. Здесь (как и в футболе) впереди всех Реал Мадрид - 9! А ближайшие преследователи на 3 отстают. Их три. По 6 титулов имеют цска, Панатинаикос и Маккаби Тель-Авив. Кстати, этот клуб выигрывал чемпионат Израиля 51 !!! раз. А Кубок Израиля - 43. Среди представителей ТОПОВЫХ нацчемпов именно он самый титулованный.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, я просто хотел еще раз посмаковать наши достижения в ЛЧ, сейчас то гордиться нечем :(

 

Ну и посмакуй на здоровье :)))). Я вот эту таблицу до сих пор смакую :)))). Смотри КРАСОТА КАКАЯ!!!!!!! Отрыв от второго мЕста - 14,5!!!! очков!!!! - https://kassiesa.hom.../trank2007.html Это как раз вошли 5 сезонов, когда ТИТУЛ + четвертьфинал (кошмар на Риасоре) + финал (кошмар в Стамбуле) + полуфинал (судья, не засчитавший мяч Шевы Барсе) + ТИТУЛ. Ну то есть 2002/03+2003/04+2004/05+2005/06+2006/07. А ведь с этого момента даже 9-ти полных лет не прошло. И так всё ЗАСРАТЬ!!!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представители одной из самых малых наций на земном шаре являются обладателями пятой части всех Нобелевских премий(Каждый пятый лауреат Нобелевской премии – еврей), тут и многие чемпионы Мира по шахматам, они известны своими успехами в сфере информационно-коммуникационных технологий ИКТ ( Подумать только - Цукерберг, Гейтс, Ян Кум... )

Как можешь объяснить заметные успехи евреев, ведь даже затрудняюсь найти известных еврейских ученых до начало 20 века. Откуда пошла вся эта волна...

 

Как относишся к теориям заговора, типа Масонство, ФРС- 1913 года, ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представители одной из самых малых наций на земном шаре являются обладателями пятой части всех Нобелевских премий(Каждый пятый лауреат Нобелевской премии – еврей), тут и многие чемпионы Мира по шахматам, они известны своими успехами в сфере информационно-коммуникационных технологий ИКТ ( Подумать только - Цукерберг, Гейтс, Ян Кум... )

Как можешь объяснить заметные успехи евреев, ведь даже затрудняюсь найти известных еврейских ученых до начало 20 века. Откуда пошла вся эта волна...

Как относишся к теориям заговора, типа Масонство, ФРС- 1913 года, ...

 

Я, пожалуй, не стану :) на этот вопрос отвечать :)))). Считаю что это здесь явно лишнее :)))). Конфа работает исправно, и меня всё устраивает. К чему лишние геморы :)? Тем более что ИМО ты сам себе можешь на этот вопрос ответить :), ведь ты написал.....

 

затрудняюсь найти известных еврейских ученых до начало 20 века. Откуда пошла вся эта волна? :)))

 

Проанализируй главные события (и их ИТОГИ) 20 века, и всё станет ясно :). Единственное что скажу - ЕВРЕЙСКАЯ система мировой политики, экономики и бизнеса в любом случае приведёт человечество к ТОТАЛЬНОМУ КОЛЛАПСУ. Иначе быть не может просто по ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Ибо всё это основано на симбиозе невероятных умственных способностей, полного презрения к такому понятию как СОВЕСТЬ и манипуляции человеческими ПОРОКАМИ. И ПЕРВОЕ нужно лишь для того, чтобы "законно" использовать ВТОРОЕ и ТРЕТЬЕ. Нобелевский лауреат Жозе Сарамаго как-то сказал, что пока 250 тысяч человек (а из них минимум 2/3 это евреи) владеют более чем ПОЛОВИНОЙ богатств всего мира - наш мир это полное дерьмо. Терпеть не могу "левых", но с данной фразой согласен 100%.

 

Ну и в заключении я тебе пример из спорта ссср приведу :). Как думаешь????.....по какому единственному виду спорта был проведён чемпионат ссср 1944 года? Это ШАХМАТЫ :)))). Вся страна в то время воевала, голодала, по 15 часов у станков стояла итд итп, а они (90% участников этого чемпионата - ЕВРЕИ) фишшшьки :)))) двигали :))))).

 

Кстати, появление и затем разросшееся до невероятных размеров влияние "минорайол" на мировой футбол это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО следствие ЕВРЕЙСКОЙ системы нынешнего устройства мира.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!)

Помню, раньше, подводя итоги крупных соревнований, спортивные обозреватели останавливались на лучших моментах, на лучших игроках турнира, и обязательно пытались понять, что нового футболу дала тренерская мысль.

 

Андрей, какие новинки футбольной тактики мог бы отметить за последние лет 5?

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, любишь головоломки?

 

Не знаю даже:). Я просто не нуждаюсь в них, если постоянно просчитываю в футбольных турнирах все возможные расклады, когда до финиша ещё довольно далеко. Ну или системы мои....формулы отборочных и финальных турниров ЧМ + еврокубки. НАХРЕНА:))))) мне вдобавок к ЭТИМ!!!! ГОЛОВОЛОМИЩАМ:)))))!!!! ещё какие-то сраные:) обычные головоломки:)))? Нет у меня дефицита в плане того над чем голову поломать:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а ты согласился бы на работу в другом регионе или стране. Например, в Екатеринбурге или Киеве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...