Перейти к публикации
Jerry

Лига Чемпионов 2012/2013

Рекомендованные сообщения

Iron, мне безумно посмотреть на Месси без Иниесты и Хави. Будет ли он столько же забивать. По крайней мере итальянским командам, насколько мне память не подводит Месси забивал только с пенальти.

если бы у Барсы не было Чви и Иньесты,то наверняка в основе играли игроки сильнее чем Тьяго и С.Роберто. Понятное дело что без основных игроков такого калибра не только Месси,но и вся Барса выглядели хуже,но повторюсь вместо них играли другие игроки (причем не из тех что сейчас есть в распоряжении клуба)

Кстати,с Чави и Иньестой в сборной Испании ни у кого и близко нет результативности Месси. это тоже о многом говорит.

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж ни Вилья ли лучший бомбардир в истории сборной Испании?

Да,Вилья. но у него нет результативности близкой Месси больше гола за игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,Вилья. но у него нет результативности близкой Месси больше гола за игру.

У Вильи за сборную 53 гола в 85 матчах, что составляет 0,62 гола за игру.Из них 13 в ЧМ и ЧЕ(всего 15 игр).

У Месси 33 гола в 81 матче, что составляет 0,4 гола за игру ;)Из них 3 на ЧМ и КА(всего 18 игр).


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Вильи за сборную 53 гола в 85 матчах, что составляет 0,62 гола за игру.Из них 13 в ЧМ и ЧЕ(всего 15 игр).

У Месси 33 гола в 81 матче, что составляет 0,4 гола за игру ;)Из них 3 на ЧМ и КА(всего 18 игр).

если не затруднит то можно статистику по Вилье до его 25 лет.

у Месси еще есть несколько ЧМ и КА,так что ждем.

ну и главный вопрос...почему у Вильи нет и близкой Месси результативности в Барсе? они же в одной команде играют,с одними партнерами! да,травма,да много пропустил,но ожно взять прошлые годы,там тоже Давид уступал Лео причем не на пару мячей. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давид Вилья.

Я посчитал до 24 лет. Команды, за которые выступал Давид-Спортинг Хихон и Сарагоса. В 214 матчах 95 мячей. 0,44 гола за игру. И это в помойках. Неплохо, правда?

У Месси с 2004 года 0,9 гола за игру. Все за Барсу. С партнерами, которых мы все знаеи. Ронни, Это'о, ХавиИньеста и так далее.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давид Вилья.

Я посчитал до 24 лет. Команды, за которые выступал Давид-Спортинг Хихон и Сарагоса. В 214 матчах 95 мячей. 0,44 гола за игру. И это в помойках. Неплохо, правда?

У Месси с 2004 года 0,9 гола за игру. Все за Барсу. С партнерами, которых мы все знаеи. Ронни, Это'о, ХавиИньеста и так далее.

Сань,я про результативность Вильи в сборной.

Да и голы в Спортинге не в счет,все-таки там Сегунда была. Сарагоса -другое дело.

так почему Вилья забивает меньше Месси в этой Барселоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси потому что Бог! А Вилья всего лишь забивной форвард, очень хорошо вписывающийся в схему Барсы.

 

Он в сборную начал привлекаться только в 24 года :) . За первые пять лет, начиная с 2004 года забил 35 мячей в 54 матчах. Разве этого мало? )


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iron, мне безумно посмотреть на Месси без Иниесты и Хави. Будет ли он столько же забивать. По крайней мере итальянским командам, насколько мне память не подводит Месси забивал только с пенальти.

 

Сборная Аргентины.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iron, мне безумно посмотреть на Месси без Иниесты и Хави. Будет ли он столько же забивать. По крайней мере итальянским командам, насколько мне память не подводит Месси забивал только с пенальти.

 

Особо дотошные каталонцы говорят, что среди своих голов Лео забил 15% с передач ХавИньесты. Похоже, остальные с отскоков после сомнительных штрафных за симуляции и при счете 3:0...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как его называть.. 3-й показатель, по "километражу" :ph34r:

BAl5a33CQAAZcfz.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и называй...как душа желает. Во-первых, он не является футболистом нашей команды. Во-вторых, забанить сам себя ты не в состоянии :D

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забудьте вы уже о нем, ну нашел человек себя, и уйх с ним. Я более чем уверен его запал продлится еще максимум 2-3 сезона, после этого мы увидим старого-доброго Андрюху, ползающего по полю с лицом наркомана во время ломки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка "Милана" на плей-офф Лиги Чемпионов:

 

Лист А

 

Вратари: Аббьяти, Амелия, Габриэл.

 

Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Мексес, Де Шильо, Йепес, Сапата.

 

Полузащитники: Амброзини, Боатенг, Де Йонг, Констант, Монтоливо, Мунтари, Ночерино, Траоре, Фламини.

 

Нападающие: Робиньо, Эль-Шаарави, Боян, Ньянг, Паццини.

 

Лист Б: Кристанте, Ганц, Нардуццо, Петанья.

 

Вместо Пато включили Ньянга, вместо Урби, Ачерби и Майбаха - Траоре и Мунтари. Дзаккардо, Саламон остались за бортом.

Изменено пользователем Art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траоре и Мунтари. Дзаккардо, Саламон остались за бортом.

 

:angry:

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15 последних матчах мы набрали 33 очка, настоящий "Милан" вернулся. Мы можем воссоздать в команде атакующий трезубец, похожий на то, что есть у "Барселоны". У "Барселоны" есть Месси, у нас — Балотелли и фантастический Эль-Шаарави", — сказал Галлиани.

 

Не рано ли подобные заявления делать? Помоечки-то не без вопросов глушим :)

 

У Барселоны на две недели вылетел Хави :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у Барсе Хави под вопросом на первую игру с нами. Хотя, был бы не прочь, если бы и Месси кто нить снес на пару тройку недель. Долго она чего то играет, пора отдохнуть :))))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса, Интер, Лацио(дома), Дженоа и Барса (на выезде)

 

Придется делать выбор. На два фронта не сдюжим такой отрезок имхо


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса, Интер, Лацио(дома), Дженоа и Барса (на выезде)

 

Придется делать выбор. На два фронта не сдюжим такой отрезок имхо

 

После первой игры с Барсой все будет понятно. Поэтому думаю , сможно спланировать.

Как при такой пожарящей защите можно было предпочесть Траоре Дзаккардо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первой игры с Барсой все будет понятно. Поэтому думаю , сможно спланировать.

Как при такой пожарящей защите можно было предпочесть Траоре Дзаккардо??

Учитывая,что в заявку входит надолго травмированный Де Йонг и все еще не восстановившийся Мунтари ,наверное нельзя было... Хотя Траоре против Барсы это несерьезно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса, Интер, Лацио(дома), Дженоа и Барса (на выезде)

 

Придется делать выбор. На два фронта не сдюжим такой отрезок имхо

 

Тут и выбирать нечего. В этом году у нас нет никаких шансов пройти Барсу. Ставим всех, кого не жалко (Траоре, Боатенг, Антонини и т.д.) и спокойно выносим вперед ногами наших соперников в Серии А.

 

Но такого конечно же не будет, Алл загонит ЭШа с Монти и прощай 3-е место, как Скудетто в прошлом году..

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без паники. Орлы потеряли Клозе, у нас есть шанс.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без паники. Хави травмировался, тренера нет (не как с Юве, а точно-преточно нет), у нас есть шанс.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, эти травмировался - это хитрости, Кайрат. Они ж там роботы. Выйдет и отыграет так, что лучше б не травмировался:(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какие-то прогнозы на первый круг?

Селтик на своей арене в последних 8 матчах с клубами серии А не проигрывал ни разу. Последнее поражение дома ему нанес... Милан в далекие 60е. ^_^


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...