Перейти к публикации
Jerry

Лига Чемпионов 2012/2013

Рекомендованные сообщения

Оказывается можно и КЕЧ выиграть с двумя бибизянами в центре обороны.

 

и это самая проблемная зона у Баварии, вся защита кроме Лама


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сзади Галлиани :)

1369515417158.gif

 

c3fad46c1b602e1b6f9e85a2d6c591c7-50351-1369512263.jpeg


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это самая проблемная зона у Баварии, вся защита кроме Лама

угу, заметно ... в пяти важнейших матчах (1/4, 1/2 и финале) пропустили всего один гол, да и тот с пенальти. видимо и за это нужно в ноги кланяться Манджукичу, Мюллеру, Рибери и Роббену.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, заметно ... в пяти важнейших матчах (1/4, 1/2 и финале) пропустили всего один гол, да и тот с пенальти. видимо и за это нужно в ноги кланяться Манджукичу, Мюллеру, Рибери и Роббену.

 

Ну Барса в свои лучшие годы тоже мало пропускала, но никто не говорит, что Вальдес крутой вратарь :) Здесь тоже что-то из этого фильма. Тем более я же не сказал, что защита у Баварии в среднем по Европе слабая, она именно в самой команде самая слабая линия :)

Хотя я согласен, что Гомес и Манджукич - это в принципе тоже не самые скиллованые нападающие :)

В успехи Баварии очень сильно недооценивают тренерскую работу, имхо


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много фолят основные форварды финалистов.

 

Ещё километраж Мюллера с Ройсом показателен. И количество перехватов: две итальянские команды на первом месте. Тактическая выучка решает.


Абдула, поджигай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Баварию с АБСОЛЮТНО заслуженной победой! Сам я хоть и желал побелы БорДору, но Бавария в этом сезоне просто потрошит всех!

И еще хотел возразить тем ребятам, которые утверждали - ну по совокупности Бавария заслужила - даже если бы Бавария 15 лет не выходила в финал, то никакая совокупность ей не нужна! В этом году она уничтожила всех! Многих так просто унизила! Только БАТЭ молодцы))))))

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только БАТЭ молодцы)

Ну и канониры чуть-чуть)))

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям абсолютной победой не назову, все таки по 2 действиям судью есть вопросы которые могли повлиять на исход матча. А когда говорят, мол нельзя ломать игру, как не ломать если четко видно, что карточки надо показывать.


interista esibizionista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря об абсолютной победе я имел ввиду не конкретно финальный матч, а весь Лигочемпионский сезон в целом. Вобще получился прекрасный розыгрыш! Жаль не Милан в нём первенствовал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё километраж Мюллера с Ройсом показателен. И количество перехватов: две итальянские команды на первом месте. Тактическая выучка решает.

Рад что это тоже кто то подметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гол Мексеса Андерлехту признан самым красивым в розыгрыше)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы, что прям очень уж неожиданно. Хотя бы потому что БАТЭ в этом сезоне даже в ЧБ планку не держит. Может у них аллергия на Шахтёры?))

Хотя на мой взгляд шансы 50 на 50. Глянул я второй тайм вчера. Ничего казахи не показали особенного. Зашились и умело оборонялись.

 

ПС. Ну в Караганду на выезд маханём, делов-то)))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАТЭ просто привык, что Шахтер сверху (с) :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

казахский соккер рулит )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нордшелланд" (Дания) - "Зенит" (Россия)

"Зальцбург" (Австрия) - "Фенербахче" (Турция)

ПАОК (Греция) - "Металлист" (Украина)

ПСВ (Голландия) - "Зульте-Варегем" (Бельгия)

"Лион" (Франция) - "Грасхопперс" (Швейцария)

 

3й кв раунд)

 

Уважаемые жители Украины поделитесь мнением о матче ПАОК - Метеллист :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение крайне субъективное, так как я не знаю, даже на каком месте закончил ПАОК чемпионат Греции.

Но ощущение такое, что будут бодаться как и сборные. У меня такое впечатления, что весь греческий футбол-это копия Рехагелевской сборной, т.е. Сталинград сзади, а впереди стандарт или шальная контра. Поэтому будет тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем лучше не ставить)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам по себе чемпионат Греции переживает не лучшие времена.

ПАОК закончил на втором месте и то во многом благодаря тому что Панатинаикос в большой попе оказались.

Сезон в Греции как и в Италии начнется в конце лета. Для ПАОК это будет первая официальная игра

стадион ПАОК дисквалифицирован за прошлогодние выходки фанатов в ЛЕ, посему игра в Греции будет при пустых трибунах.

первая игра будет в греции

 

Металл уже начал сезон

в Харькове ожидается мощная поддержка

команда достаточно сбалансирована

ответная игра дома

 

так что объективно, учитывая перечисленные факторы у харьковчан приоритет на лицо - а как уже они распорядятся этим шансом вопрос отдельный

 

если рассматривать общую картину участия Металлиста в текущем сезоне ЛЧ, то увы максимум это ЛЕ с 3-го места группы. Хотя имхо наверное в ЛЕ попадут после плей-офф квалификации. Там сеяные соперники серьезные.

 

команда по сути под ЛЧ особых усилений и не сделала. То есть состав как бы и не плохой - но скамейка коротка. Пару травм и спадов игроков основы и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голкипер питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев прокомментировал результат жеребьёвки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, по итогам которой сине-бело-голубым предстоит встреча с датским "Норшелланном".

 

"Нам попался датский "Норшелланн". Прекрасная страна, с отличными футболистами, особенно вратарями", — написал футболист в своём "твиттере".

 

Таким образом, футболист вновь вернулся к конфликту с комментатором Дмитрием Губерниевым, который оскорбил Малафеева в перерыве матча "Спартака" с ЦСКА в 2011 году. Позже Губерниев заявил, что имел в виду вратаря сборной Дании.

 

 

И сразу же первый коммент на моём любимом Чемпионат.ком

сам себя не похвалишь,никто не похвалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянское издание La Gazzetta dello Sport опубликовало сведения по заработкам клубов в Лиге чемпионов и в Лиге Европы по итогам минувшего сезона.

Туринский «Ювентус» с 65,3 миллиона евро опередил «Баварию» (55 миллионов) и «Боруссию» (54,2 миллиона).

Следом расположился «Милан» с 51,4 миллиона евро. «Россонери» сумели опередить по этому показателю «Реал» (48,4 миллиона) и «Барселону» (45,5 миллиона).

Как Юве заработал больше Баварии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как Милан мог больше Реала заработать, если вылетел намного раньше?


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про это мы скоро расскажем на нашем сайте :)

Ждите новости.

Немного спойлеров: два клуба от Италии в ЛЧ - очень даже не плохо.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про это мы скоро расскажем на нашем сайте :)

Ждите новости.

Немного спойлеров: два клуба от Италии в ЛЧ - очень даже не плохо.

 

C нетерпением жду ^_^


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...