Перейти к публикации
Jerry

Лига Чемпионов 2012/2013

Рекомендованные сообщения

Абсолютно до лампочки как будут развиваться события в полуфиналах и финале, но для МИЛАНА будут лучше, если КЕЧ возьмет Реал. отбрасываем в сторону комплексы по поводу "кто первый выиграет 10 КЕЧей" и начинаем думать головой.

1. Если Реал не выиграет ЛЧ в этом году, то, скорее всего выиграет в следующем.

2. Барселона скиснет уже. Ну должно же это в конце концов когда нибудь произойти.

3. Бавария если два сезона сыграет в финалах, а до этого еще и в 2010, то вероятность попасть в финал и в следующем сезоне - крайне мала. УЕФА это не выгодно ...

Если в финале сыграет Бавария-Реал и победит Реал, то у Милана будет гораздо больше шансов на успех в следующем розыгрыше ЛЧ, чем если в финал пройдет Барселона, а выиграет не Реал.

Помимо всего этого, что бы заинтересовать своим проектом УЕФА, одних Эль Шаарави, Боатенга, Балотелли и Монтоливо (которого сейчас раскручивают и нужно сказать в высшей степени заслужено) будет все же мало. Летом нужно покупать звезду, на которую будут ходить люди не только в Италии, но и в Европе. И все, что я написал, очень крепко связанно. Если Реал выиграет ЛЧ, то можно будет попытаться урвать либо Роналду, либо Жозе ...


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неет, это ты не понимаешь. Был общеитальянский заговор против Великого и Ужасного Ювентуса, а остальные оказались трусами, и никто не решился вступиться за парня, когда на их компанию попёрли гопники. Юве вышел вперёд, защищая весь кальчо, а остальные "друзяшки" отделались от трех до пяти. Во всех бедах Ювентуса виновата ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, АБСОЛЮТНО и ПОЛНОСТЬЮ загнившая система кальчо и некоторые личности, типа ММ. А весь бред про вину Юве придумала верхушка кальчо, чтобы хоть раз в 50 лет взять Лигу, а вдобавок несколько Скудетто.

 

Хы, эта писанина не заняла у меня и трёх минут)) Легко так, оказывается ;)

Был я когда-то мал и глуп, точно так же считал)) Вот один в один)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неет, это ты не понимаешь. Был... ;)

 

нормальный юмор.

 

 

и звездные войны рыбоцыпа повеселили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный юмор.

:) долго я ждал такого коммента.

 

Конечно, то было лишь пародией на пост Зю. Было интересно посмотреть реакцию ТРУ миланистов) И эксперимент удался.

А суть в том, что можно так же безосновательно полагать обратную точку зрения, которая базируется лишь на блеске и ярком преподнесении, ну а кто во что верит - это не спор, а всего лишь обмен мнениями.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oz1x7S4k.png

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Конечно, то было лишь пародией на пост Зю.

 

Тебе до Зю, как до Луны пешком.

Тренируйся.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, то было лишь пародией на пост Зю. Было интересно посмотреть реакцию ТРУ миланистов) И эксперимент удался. А суть в том, что можно так же безосновательно полагать обратную точку зрения, которая базируется лишь на блеске и ярком преподнесении, ну а кто во что верит - это не спор, а всего лишь обмен мнениями.

Самовнушение))

Как пример тебе следующие слова Вучинича:

"Алексис Санчес — классный нападающий, но у Ювентуса и так сильная и конкурентоспособная линия атаки", — заявил Вучинич в интервью Sky Sport Italia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббофилы и так называемые миланисты, не надоело вам строчить в поддержку юве??? Ну не любят здесь юве, и не полюбят НИКОГДА!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе до Зю, как до Луны пешком.

Тренируйся.

+1899 :)

Экспериментаторы, блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красное вино и корзинка клубники... я готова наслаждаться унижением Барселоны:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на нтв матч комментит Андронов, очередной сеанс психоза в духе дойчланд убер аллес гарантирован. Если звук не выключу минуте к десятой буду глорить за Месси :D

 

А так 2-1 в пользу Баварки будет


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, первый тревожный звоночек, в ворота Барсы уже должны были пробивать пенальти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, симулянты получили первую банку! Форца Дойчланд!!!

А должны были получать три. Судью на кол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то захотелось мне разгрома :) Но страшно. Эта Бавария перенимает трон у Барсы, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то захотелось мне разгрома :) Но страшно. Эта Бавария перенимает трон у Барсы, имхо.

+1899

Немцы заслужили этот трон , по всем статьям

ещё парочку голов оч хочется


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Эта Бавария перенимает трон у Барсы, имхо.

о чем и речь.

сегодня топите за Баварию,а завтра уже за Барсу. вот истинная цена трона в европейском футболе.

пока все по делу.если честно,не удивлен.2-0 плохо, если 3-1 то есть шансы,но как-то не верится. 3-0 вероятнее чем 3-1.

Ау,Лео,ты где?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...