Перейти к публикации
Jerry

Лига Чемпионов 2012/2013

Рекомендованные сообщения

Dast ist fantastish!!!

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чашечка кофе и оценки Гдс - жизнь прекрасна:)

 

vk3ig424.jpg

 

s94Fj5Sf.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это пишет человек, который был после победы Барселоны в матче против Милана тут принят и выслушан?

Насколько ж фаны Милана более адекватный народ.

Просто космос в сравнении с остальными.

Ну могу точно сказать,что после ответки с Миланом я отписался ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ и скорее попытался проанализировать игру,чем плясать на костях.

тут же мало кто попытался провести анализ игры,тут скорее все анализы на лицо:моча,фекалии и желчное злорадство. и после этого кто-то говорит об адекватность? наверное адекватно злорадствовать,но если уж ты кинул камень в мой огород,то я как раз таки этого не делал.

или факт того что я не верю в Ньянга это злорадство?

Кстати,на форуме Барсамании тоже считают что только у них адекватные болелы,прям космос какой-то. заходишь на Халамадрид...там та же ситуация,сплошь адекваты,странно,да?! дурачье не догадывается что адекваты на миланфане,а они просто глоры:)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron, не переживай. Энивей ты имел счастье видеть великий период в истории Барсы. Почти такой же крутой как Милан Анчелотти (шучу :)). Ничто не длится вечно. Тем ценнее воспоминания.

Я мысленно был готов к выходу Баварии, на конкретном этапе,в конкретном сезоне немцы ОБЪЕКТИВНО сильнее нас.и дело даже не в Бартре,плохой форме Месси и блеклым Вилановой,Бавария сейчас просто запредельный уровень. Арсенал-Юве-Барселона они проходят на одном дыхании,катком. ну что может сделать с ним наша вялая тики-така? да ровным счетом ничего,по крайней мере в нынешнем своем виде (Барса образца 09 года навязала бы вчера борьбу,а эта уже нет,цикл заканчивается,лидеры стареют,свежих идей в игре команды все меньше и т.д.)

Вообще в составе Барсы по сравнению с командой 09 года, громившей баварию 4-0, практически нет изменений. по вчерашнему матча это были лишь Альба-Санчес-Педро (Бартру не считаю,ибо он играл из-за травмы Пуйоля). итого 3 новичка (причем в принципе по сравнению с 09т годом все они славее соответственно чем Абидаль-Анри-ЭтоО). у немцев же аж 9 (!!!!) новичков по сравнению с теми матчами. Сейчас Мюнхен играет по другому,мы же пытались проскочить на старом багаже. увы,но такой номер уже не пройдет.

Барселоне нужны перемены,но перемены радиальные (приход Неймара радикальными переменами назвать не могу) в составе и в игре,все-таки цикл этой Барсы закончился. удивительно правда как мы смогли зацепить (да еще и так уверенно Ла Лигу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть простят меня фаны Барсы, в особенности пусть простит Iron, но Барсу я ненавижу еще с начала 90-х и вчера был очень рад. Я еще с осени твержу Мише Борманьотти о том, что Бавария в этом году сильнее и Барсы и Реала, а он всё не соглашался. Вчерашнее "обгазонивание" думаю откроет ему глаза. Вобще хочу сказать, что лично для меня Бавария на сегодняшний день - это образец футбольного клуба! Свой стадион, аншлаг на каждом матче, ни одной копейки долгов, молодой состав, напичканный воспитанниками, готовность приобретать и усиливать состав... Молодцы мужчины! Поздравляю с Великой победой и Великолепным приобретением (М.Гётце).

 

PS Несмотря на предыдущий абзац своего сообщения буду топить за Боруссию! Своей игрой эти безбашенные парняги заслуживают того чтобы поднять Кубок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, помнится, ты говорил, что Бавария показала уровень Серии А, мол, вот такой у вас лидер в Италии, когда они вынесли Ювентус.

Что же мы сейчас должны говорить теперь? Как ты думаешь?

 

Относительно судейства тренер каталонцев сказал: "Арбитр работал действительно очень плохо. Было несколько эпизодов с нарушением правил. Можно сказать, что в этом розыгрыше Лиги чемпионов "Барселоне" не везёт с судейством. Тем не менее это не может служить оправданием". :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, помнится, ты говорил, что Бавария показала уровень Серии А, мол, вот такой у вас лидер в Италии, когда они вынесли Ювентус.

Что же мы сейчас должны говорить теперь? Как ты думаешь?

Хоть я и не хочу сегодня никого трогать и насмехаться, особенно над Васей, но не могу не сказать: Браво, Хафиз

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком судействе говорит Барселона, если они периодически играли в волейбол???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком судействе говорит Барселона, если они периодически играли в волейбол???

ой, там все запущено:) говорят, что Бавария специально вымочила газон, чтоб хоббитцы захлебывались. Первый гол забили, Данте опирался на игрока, второй гол забили с оффсайда. третий с блокировкой, итд итп. (сейчас не вспомню порядок претензий).


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась,ну что поделать...........

Немцы сейчас сыграли так же,как Барса с нами в ответке - ИДЕАЛЬНО!!!

В противостоянии с Реалом,буду,конечно,за Баварию.

Но,сумеют ли они повторить такую же игру(если выйдут в финал.Всё-таки,гипотетически 5-0 тоже возможно)

Помните,как на Евро все дрожали о немцев,а Италия вынесла их без вариантов.

Тоже самое,может быть и с Баварией - перегорят и влетят кому-угодно.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из четырех полуфиналистов в порядке убывания "симпатий" у меня получается такой расклад: Боруссия, Бавария, Барселона, Реал. Хотя если рассуждать трезво и объективно - мне откровенно побоку все они вместе взятые.

Боруссия - молодая и дерзкая, Бавария интересна как новая машина, Барселона оригинальна в своем роде, но надоела до жути, Реал - сборище бандерлогов во главе с Кристиной и Особенным... Вывод - я за Боруссию, что ли?!:)

 

Вчерашним матчем в целом доволен. Нормально немцы укатали спанишей. Ну и этому недоноску Альбе апплодисменты - феерическое воплощение испанского футбола в действии. Я б его в подтрибунке после матча ушатал лично.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати согласен насчет Альбы!!! Надеюсь, что Рибери его поставил на место! почему Рибери? потому что Роббен мне кажется не способен сделать это))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё по вчерашнему матчу.

Идеальная игра в защите - это не Кафу-Барези-Неста-Мальдини,а целая система,которая должна начинать работать у чужих ворот.

Бавария это отлично продемонстрировала.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё по вчерашнему матчу.

Идеальная игра в защите - это не Кафу-Барези-Неста-Мальдини,а целая система,которая должна начинать работать у чужих ворот.

Бавария это отлично продемонстрировала.

 

Ну так это не открытие вчерашнего дня. Нормальная оборона уже давно начинается с нападающих

 

Мне вот интересно как сегодня стадик дортмундский встретит Гетце ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Барселона» впервые с 1997 года проиграла с разницей в четыре мяча в Лиге чемпионов. Прошлое поражение состоялось в игре с киевским «Динамо» на стадии группового турнира. Сегодняшнее поражение каталонцев в противостоянии с мюнхенской «Баварией» (0:4) в рамках полуфинала Лиги чемпионов стало худшим результатом клуба за последние 15 лет в главном турнире Европы. В сезоне1997-1998 киевское «Динамо» на групповом этапе дважды разгромило «Барселону» (3:0, 4:0).

http://youtu.be/eRUjcd39Q8Y

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все по плану. Бавария с Реалом и понятным завершением :P

 

Даже кьеллини не настолько мерзок, как эта альбина :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

добавлю что Барса первая команда проигравшая с разницей в четыре мяча в полуфинале лиги. Продолжают бить рекорды :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все по плану. Бавария с Реалом и понятным завершением :P

 

Даже кьеллини не настолько мерзок, как эта альбина :O

В том году тоже писали, что Бавария выиграет у Челси. Реал тренерует один из лучших за всю историю.

Изменено пользователем NAPOLEON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году тоже писали, что Бавария выиграет у Челси. Реал тренерует один из лучших за всю историю.

 

+1899

 

Все как с ума сошли с этими немцами. Маур еще даст им опростаться B)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Альба некрасиво себя повёл. И сразу после этого Иньеста, нарушив правила в центре поля, подошёл к сопернику, подал руку и помог подняться. Спокойно, без психов и эмоций. На контрасте, как говорится.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1899

Все как с ума сошли с этими немцами. Маур еще даст им опростаться

 

Так об этом и речь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальная игра в защите - это не Кафу-Барези-Неста-Мальдини,а целая система,которая должна начинать работать у чужих ворот.

 

 

А чего это у тебя, Женя, за эксперементальная такая четверка защитников. Причем еще к тому же и идеальная. Они никогда в таком раскладе на поле не выходили... :)

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это у тебя, Женя, за эксперементальная такая четверка защитников. Причем еще к тому же и идеальная. Они никогда в таком раскладе на поле не выходили... :)

 

Андрюха,помнишь Сильвио расписывал своё видение идеального состава Милана за 25 лет?

Моё личное мнение,Кафу посильней Тассотти и Неста лучше Билли :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Король умер, да здравствует король)))! Барса, конечно, поднадоела)) поэтому болел за Баварию! прекрасный мощный каток)) кроме того оправдал чуток итальянский чемпионат)) Юве то им всего 2-0 влетел))

Камбэка никакого не будет! пусть хоть руки ноги и голову в огонь засунут)) Во-первых он у них уже был. Во-вторых когда выиграл Милан - то Милан играл на 120%. Такой матч повторить было для него нельзя. А Бавария играла, как и играет))) не перенапряглась))) ну и счет. С 4-0 никто никогда не отыгрывался)) (поправьте если я ошибаюсь)) Так что пока Барса!))) пока)) хватит ее с меня)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...