Перейти к публикации
Topчiнi

Личный дневник Форумщика

Рекомендованные сообщения

@Dina возвращайся, мне интересно читать тебя, да и не только мне, но и ещё и многим другим форумчанам.

Поделиться сообщением

Мне нужно проораться, извините.

Короче, прихожу я вчера на работу, а там начальничек сопли развешивает на всех поверхностях, а те, на которые не развешивает, обкашливает. Естественно, какая там маска, естественно, "подойди-ка, Tramontana, поближе, еще ближе, как можно ближе, а то ты мои ЦУ не так поймешь". Я говорю, а не хотели б вы хотя бы прикрыть лик свой светлый , а еще лучше - домой свалить? Разумеется, нет, мировые ж биржи встанут и нефть вспять пойдет, а ты (я то есть) истеричка.

Ладно, бог с тобою, думаю. В конце концов я для этого и прививалась - от таких дураков, как ты...

Вчера же поздним вечером звонок (ну вы уже поняли). Ты знаешь, всё-таки положительный  у меня тест...  *да кто бы мог подумать* Поэтому вот тебе ЦУ на время моего отсутствия...

Я говорю - стоп машины с ЦУ, а как это всё так стремительно случилось с тестом, когда вы успели?

И он мне на голубом глазу - да я еще в пятницу плохо себя чувствовал, а на выходных решил сдать на всякий случай...

СЦК!!!

Естественно, в пятницу он тоже у меня весь день на голове висел со своим плохим самочувствием, - молча - а я на выходных была у родителей, а они неделю назад первый укол Спутника сделали.

"Ачотакова" (с)

Занавес. Полный, ...ть, занавес.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

@Tramontana, в пятницу мужик (из тех, у кого масочка есть, но на подбородке) подходит у метро спросить, где останавливается автобус нужный, но просто спросить он не может, он чуть ли не целоваться лезет. Мне-то ладно, у меня антител на троих хватит, но сам факт... Спросил бы он у кого-нибудь без антител - кто знает что было бы.

Заразился я в мае, кстати, в похожих обстоятельствах, тоже абсолютно наплевательское отношение к себе и окружающим, еще и от знакомых.

Короче, присоединяюсь к ору, люди - нелюди :( 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Tramontana сказал:

.

Спасибо за внимание.

Ну... Из хорошего - за день инкубационный период таки не мог пройти, так что с очень большой вероятностью с родителями будет все в порядке

Поделиться сообщением

20.07.2021 в 12:29, dethharmonix сказал:

@Tramontana, в пятницу мужик (из тех, у кого масочка есть, но на подбородке) подходит у метро спросить, где останавливается автобус нужный, но просто спросить он не может, он чуть ли не целоваться лезет. Мне-то ладно, у меня антител на троих хватит, но сам факт... Спросил бы он у кого-нибудь без антител - кто знает что было бы.

Заразился я в мае, кстати, в похожих обстоятельствах, тоже абсолютно наплевательское отношение к себе и окружающим, еще и от знакомых.

Короче, присоединяюсь к ору, люди - нелюди :( 

Симферополь, Торговый центр.

Заходим семьей. Все взрослые привиты, но все равно мы все в масках. Закон же. И распоряжение Главы Республики о строгом ношении масок в торговых центрах. На входе стойка с охранником. У него тепловизор. Перед нами заходит пара. Без масок оба. Меня почему-то заставило остановиться и спросить у охранника почему тот пропустил людей без масок в ТЦ. В ответ услышал бурчание и возгласы, что ему это все надоело. С одной стороны вроде понять можно. Зарплаты не московские а поток людей через двери громадный. И с каждым вторым придется скандалить, но все же есть хоть какие-то рамки?

a.gifc.gifm.gifi.gifl.gifa.gifn.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...