Перейти к публикации
RossoNegro

Маттиа Де Шильо

Рекомендованные сообщения

Говорят (со ссылкой, аж, на Гадзетту), что де Шильо не собирается продлевать контракт, и уже собирает чемоданы в Реал. Правда, али ложь окаянная?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае слуxи не без подачи самого Маттиа распространяются.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это привет Юле , по поводу продажи Де Шильо ! А ведь ещё не лето , вот летом с ней поговорим ! Сначала Матиа , потом Фараон уйдёт , а затем Кристанте !!!!! Как можно вообще верить нашему руководству ???????? Будем типа Аякса или Арсенала , забудьте о трофеях !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забудьте о трофеях !!!

Всё! Шифт! Контрль! Альт! Дэлейт!!! Забыли!

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Шифт! Контрль! Альт! Дэлейт!!! Забыли!

Обидно !!!!!!!! С 1991 г .полюбил Милан , и как назвать эту продажу ??????????? ПРЕДАТЕЛЬСТВО ! Это слово очень подходит , к сожалению ! Я не знаю что и говорить , нельзя руководству клуба так гадить на болельщиков , жаль ! ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где продажа-то? :huh:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как назвать эту продажу ???????????

Какую продажу? Нет пока никакой продажи,да и скорее всего не будет. По крайней мере этим летом.

 

 

Говорят (со ссылкой, аж, на Гадзетту), что де Шильо не собирается продлевать контракт, и уже собирает чемоданы в Реал.

хотя если вот это правда(сам то я думаю что скорее всего обычная утка),то скатертью дорожка. В команде должны играть только те,кто этого действитльно хочет,А не задумывается о барсах/реалах...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен , ещё продажи как таковой нет , но ..... ! Вообщем будем ждать офиц . инфо ! Неужели это произойдёт ? Если это подтвердится , то как я и повторюсь , надо поставить жирный крест на трофеях !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если Маттиа уйдет, то я раз и навсегда отрекусь от привязанности к игрокам. Не верю я в его уход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за истерика-то тут?

Нет сегодня вообще ни одного слова про Де Шильо в гадзетте.

Только про наших двух азиатов очень много. Интересные типчики вам скажу, что Лим, что этот китаец. Про каждого краткая биография, подноготная, чем зарабатывают, каков капитал итд итп.

 

Я немного была занята моими 99-мы, в особливости Маттео Габбьей, прихожу и что я вижу? Де Шильо уже продали и оплакали. :ph34r::D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль , ну ведь дыма без огня не бывает ! Информация ведь поступила ! Обнадёжь пожалуйста , что это бред по поводу продажи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль , ну ведь дыма без огня не бывает ! Информация ведь поступила ! Обнадёжь пожалуйста , что это бред по поводу продажи !

Ну откуда я знаю, где Коля этой чуши набрался?

Может, позавчерашнее интервью только сейчас в Екатеринбург дошло?

Не было ничего, кроме того интервью Де Шильо. Кто-то придумывает на нем разнообразные слухи. Людям нужны сенсации.

А ты ведешься на каждую.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки Абате нужно продавать, пока у него непонятки с контрактом. Тогда Шило останется, у Милана вообще-то проблема с крайками, зачем продавать, тем более с его мизерной зарплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если Маттиа уйдет, то я раз и навсегда отрекусь от привязанности к игрокам. Не верю я в его уход)

 

Давно пора это было сделать.

Я уже всех мысленно продал.

Конце в концов ну не верить же, действительно, Сильвио нашему?

 

Напомнило.

Лидер (политик) без амбиций, трясущийся за деньги и власть и выбирающий при этом деньги, сначала лишается власти, потом - денег и, возможно, - жизни.

Так и про футбольный клуб можно сказать.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, что если в каждом предложении ставить 5 восклицательных знаков, то ДШ не продадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не продадут ДШ, как Эль Ша. Руководство понимает, что Курва их просто насильно выгонит из клуба!!!


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не продадут ДШ, как Эль Ша. Руководство понимает, что Курва их просто насильно выгонит из клуба!!!

За Кака, ТС и Ибру выгнали? Уткнулась эта курва, утерлась и сидит молчком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Кака, ТС и Ибру выгнали? Уткнулась эта курва, утерлась и сидит молчком

Их Мунтари разгонит одной левой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bl_cQ62CAAEot1w.png

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стильный хлопчик :D

Дольче Габбана не валенки катает :P


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем-то это напомнило мне молодого Майкла Корлеоне :lol:


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деши в Дольче и Габбана для модного журнала.

Умеют-таки в Италии одеваться :wub:

 

10294439_10152409206221948_8981562759939907259_n.jpg

10177345_10152409206246948_4236446055592728367_n.jpg

10171149_10152409206266948_2581605714503865008_n.jpg

10299943_10152409206006948_1799486277584007884_n.jpg

10174979_10152409206081948_7192451207765968329_n.jpg

10268597_10152409206111948_6623717279563328415_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...