Перейти к публикации
alexmilan23

Кьево-Милан

Рекомендованные сообщения

Всех с победой! Невероятно сложно было, но ребята молодцы! Мунтари отличный матч провел! Ну а теперь - FORZA LAZIO!

:D :D

 

СПАСИБО АЛЛЕГРИ. Добавить нечего.

 

Forza Milan.

 

Жду подкаста и разбора матча. :) Я поехал)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Йепесом всё ништяк будет, к следующему туру явно будет готов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повезло ещё, что ослы пасоваться тоже не очень смогли.

Это их главный бич.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Отмучились. Слава богу, судьи сегодня неподнасрали. Скребем состав на следующий тур


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Один!!!! выезд нам остался. В Сиену. Остальные 5 матчей играем на СС!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормуль все....я б не сказал, что Кьево прям такие нерешаемые задачи перед нашими ставил....3 очка взяли-че еще надо? лично я в течение матча ни разу не волновался, был уверен в победе!!! дождь конечно тоже по децлу подкосил-ошибок из-за мокрого поля было много.

Верю, что орлы завтра дадут бой Туринтусу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,покушали валидольчика?

Всех с победой!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с очень сложной, но очень важной победой! Потеряли Гаттузо и с Йепесом пока не понятно насколько серьёзно, но постепенно наши надеюсь успеют восстановиться. Forza MILAN!!!

 

потеря Гаттузо как бы это не звучало совсем не потеря. Рино больше пользы принесет вне поля


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочу поздравить всех единомышленников. Очень тяжело, но как-то сдюжили. Дай Бог, это "второй Удинезе". ВЕРИМ, что ещё скажешь!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, 11 апреля 2009 года(разница в день, но у меня тут уже в Сибири 11-е) тоже обыграли Кьево на выезде, тоже 1-0, тоже дальним ударом(Зеедорф), тоже на 8-й минуте, только второго тайма. Дежа вю спустя 3 года.

Изменено пользователем PAVEL

th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное победа, остальное не важно.

Оказывается можно найти игрока в центре поля, кроме МВБ и Амбро.

С такими-то командами


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, по человечески уже жалко наших. Все измотанны, особенно Ибра, Ноче и Робик, но тем не менее мужЫки, сколько двигались, бегали, через не могу походу, но уже морально сильно тяжко, мозг особо видно что не работает. Сейчас бы взять 3 очка с Грифонами, пофиг как. А потом устроить разгрузочную неделю, дабы максимально освежить наших,любыми без последственными способами.

 

По матчу лучшие имхо Мунтари и Дзамб. Да и в целом, команда смотрелась нормально, Де Шильо пожарил в первом тайме, Биньо снова сегодня ни о чем, ну и Зее нельзя на такие матчи выпускать. В остальном все молодцы, FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь интересно посмотреть на Юве, как они сыграют с Лацио, второй матч на неделе, да ещё с учетом того, что мы победили. Кста Лацики тоже за зону ЛЧ будут грызть поле. Посмотрим.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потеря Гаттузо как бы это не звучало совсем не потеря. Рино больше пользы принесет вне поля

Ну если учесть, что на этой позиции некому больше играть, то потеря. Ну да к следующему туру вернётся Аквилани, но я не считаю, что он на данный момент не лучше Рино.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ТРИ очка, плюс никого не потеряли из тех, кто был под угрозой дисквалификаций (Ибра, Зее, Мексес). Что очень важно, в преддверии самого важного, субботнего матча сезона против Генуи. Считаю, сейчас не время радоваться, праздновать и раздавать счастливые интервью. Для этого у нас еще будет время.

МОЧИТЬ Грифонов!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из выездов - только Сиена! Сдюжить с Дженоа, и потом отдых недельку. Отдохните, любимые! Ещё повоюем.

 

Есть ТРИ очка, плюс никого не потеряли из тех, кто был под угрозой дисквалификаций (Ибра, Зее, Мексес). Что очень важно, в преддверии самого важного, субботнего матча сезона против Генуи. Считаю, сейчас не время радоваться, праздновать и раздавать счастливые интервью. Для этого у нас еще будет время.

МОЧИТЬ Грифонов!

Зюша, после ВАЖНЕЙШЕЙ игры с Кьево, ВАЖНЕЙШАЯ игра с Дженоа, а потом ЗАВЕТНЫЙ отдых.

11 побед Юве подряд - это из области фантастики. Если такое сотворят, то я не знаю, как брать Скудо. Однако, думаю, потери у них будут.

 

На сухую больше не смотри! Сдохнуть же можно.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чем хороши опытные игроки? - Правильно, им не нужно время, чтобы сыграться. Они могут выйти на поле и шпилить с абсолютно чистого листа. Матч-то тяжеленный- футболеры Кьево навязали ураганный темп и жесткую борьбу с первых минут, а потому РЕАЛЬНО невозможно переоценить эти три вырванных с мясом у ослов очка!

Не хочется гнать на Ибру, но, выйди вместо него Лопес, а, скажем, Симоне Ганц из примаверы вместо Робиньо, и мы способны были забить больше одного мяча. А значит и облегчить жизнь нашей накушавшеся до нельЯ обороне. Все эти люди сегодня спасли нам скудо, вернув Милан в чемпионскую гонку. Так вспомним их поименно: АББЬЯТИ, Зеедорф, Де Шильо, Неста, Йепес, ДЗАМБРОТТА (лучший), Мунтари, НОЧЕРИНО, просто РИНО, Эль Шарави.

 

Да, кстати. Аллегри только раз осклабился перед началом встречи, когда на него навели камеру. Потом прикусил губу и больше уже не улыбался. ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, надо что то делать с этими травмами.. Неужели им самим это не понятно??? :huh:

Это даже не ненормально. Это НЕЧТО.

 

558063380.png

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С так себе игрой взяли 3 очка)) это, кстати, по-чемпионски)) Правда обчыно это делают, чтобы экономить силы, а у нас выходит потому что полуживые все. Защита отыграла хорошо! К Зее притензий тоже нет, что вы от него хотите?) Гаттузо молодец, Ноче на своем уровне. Мунтари, кстати, тоже понравился. Прежде всего забил гол и смотрелся в целом не плохо. Робик, плохо. Ибре этот матч был до фонаря, да и усталость тоже сказывается на нем. Хорошо хоть красную не взял. Абьятти отлично справился с опасным ударом, который, кстати похоже не видел вначале. Играл уверенно.

Молодцы! Теперь только 1 выезд и дерби из опасных игр))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
c1840419a4c1.jpg

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подметил, не читал пока тему, но что бросилось в глаза с самого старта матча.

Сегодняшний Милан по составу - команда контрастов!

Смотрите сами:

Крайний оборонцы ( Де Шильо/Дзамбротта) - самый опытный в команде из бровочников и полнейший салага.

Центрбеки (Неста/Йепес) - Легендище и Марио, имеющий минимальный опыт в сериале в составе Милана (с Силвой у них примерно матчей, но за Милан совмев иначе).

По бокам условного ромба (Гаттузо/Ночерино) - передача эстафеты:))

"Вершины" условного ромба (Зеедорф/Мунтари) - легенда и пытающийся ей стать, полная противоположность, но детей примерно одинаково:))

В атаке (Ибрагимович/Робиньо) - ведущий нападающий и самый тормозящий форвард.

Остался Абьятти - он просто лысый:))

 

Всех с тяжелейшей победой!

Ослы вновь проявили упрямство, но мы были чуточку успешнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на выездах намутили 36 очков. больше чем Наполи и Удинезе вместе взятые.

От прошлогоднего графика отстаем на одно очко.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Миланлаб начал свою преступную деятельность в 2002-м. после этого, сколько помню, начиная с Анчи - вечно пол-команды валялось в лазарете, особенно зимой.

Может, на кол их засадить нафих?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зюша, после ВАЖНЕЙШЕЙ игры с Кьево, ВАЖНЕЙШАЯ игра с Дженоа, а потом ЗАВЕТНЫЙ отдых.

11 побед Юве подряд - это из области фантастики. Если такое сотворят, то я не знаю, как брать Скудо. Однако, думаю, потери у них будут.

Да, я тоже так считаю. Нужно брать 6 очков у Кьево и Дженоа, а дальше полегче должно быть.

 

На сухую больше не смотри! Сдохнуть же можно.

Еле выдержал. Наверное больше не буду так делать. Но, зато, знаешь как мне сейчас хорошо? ))))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...