Перейти к публикации
alexmilan23

Кьево-Милан

Рекомендованные сообщения

интересно, а таким составом обыграть Кьево не представляется возможным я так понял? по мне так вполне нормальный состав...ну чуть измененный в сравнении с привычным нам..

вот увидите, все будет нормально!!

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, а таким составом обыграть Кьево не представляется возможным я так понял? по мне так вполне нормальный состав...ну чуть измененный в сравнении с привычным нам..

вот увидите, все будет нормально!!

 

 

Обыграть Кьево видится возможным даже примаверой. Как и Милан, к слову. Только вот шансов намного не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, а таким составом обыграть Кьево не представляется возможным я так понял? по мне так вполне нормальный состав...ну чуть измененный в сравнении с привычным нам..

вот увидите, все будет нормально!!

Ну почему сразу не представляется? Если мы Кьево чем-то "заинтересовали", то вполне представляется:). Надеюсь, что так и есть. Иначе Берлу и лысому - грош цена.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milan: Abbiati; De Sciglio, Nesta, Yepes, Zambrotta; Gattuso, Muntari, Nocerino; Seedorf; Ibrahimovic, Robinho.

Де Шильо...

И даже Мексеса нет...

 

6 игроков за тридцать да и Ибра с Робиком не мальчики. На самом деле грустно это все. Жаль мне Аллегри


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 игроков за тридцать да и Ибра с Робиком не мальчики. На самом деле грустно это все. Жаль мне Аллегри

Жаль???? Да его убить мало за то, что он позволил этому отъявленному "эсэсовцу":) Тоньяччини превратить более половины команды в "гору трупов". Плюс сам позволяет допуск ситуации, что у него перед важнейшим матчем аж ТРИ!!!!!! основных игрока дискву огребают.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трансляции в инете

http://livefootball.ws/2171-chievo-milan.html

http://livetv.ru/eventinfo/113935_chievo_milan/

 

в чат кто нить пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трансляции в инете

http://livefootball.ws/2171-chievo-milan.html

http://livetv.ru/eventinfo/113935_chievo_milan/

 

в чат кто нить пойдет?

Я пойду


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в чат кто нить пойдет?

Я)) Наконец-то опробую его во время матча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль???? Да его убить мало за то, что он позволил этому отъявленному "эсэсовцу":) Тоньяччини превратить более половины команды в "гору трупов". Плюс сам позволяет допуск ситуации, что у него перед важнейшим матчем аж ТРИ!!!!!! основных игрока дискву огребают.

 

нас только трое среди которых один раненый впридачу неопытный юноша а скажут,скажут что нас было четверо (с) ;)

 

вопрос стар как мир что было раньше Аллегри или травма :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где чат? как туда попасть?

 

На схеме Салли треквартиста ...


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где чат? как туда попасть?

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?autocom=shoutbox

 

или вверху справа есть меню shoutbox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торчини, благодарю!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от Мунтари)

Оказывается он не может играть центрального)

Нвчало хорошее


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дальний удар получился четким :)))))

 

А Мунтари играет, как Фосса дей Дим сказал, глубоко.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл Салли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то дальний удар получился четким :) ))))

 

А Мунтари играет, как Фосса дей Дим сказал, глубоко.

 

Щитки другие, Петь, щитки xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Шильо много пожарит. Сразу видна разница. Очень сырой игрок.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш молодой ой как пожарит часто.

Гаттузо- в передачах много брака.

Если бы забили они нам(а возможности были)-во втором тайме было бы очень тяжело.Нужен второй гол.Состав никакой сегодня.Но другого нет.И,нужно выигрывать по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кого Мунтари побежал поблагодарить после гола?

 

Разваливаемся на ходу, если честно. Один эпизод где сразу и Аббьяти и Гаттузо восстанавливались чего стоит. В атаке есть проблески мысли, могли дважды или трижды вываливаться 1 на 1 только по ходу первого тайма. Биньо здорово вошёл в штрафную после подключения Дзамбротты.

 

Такого Де Шильо надо менять. Хоть Эмой, хоть Фламини. Парень явно нервничает чересчур, это не пройдёт.

 

Ещё напрягает, что точность паса сильно страдает. С другой стороны понятно. На 70% никто друг с другом в полузащите не играл. Ну и в защите тоже.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно пару кислородных баллонов в раздевалку а то неровен час......вообще главное впечатление пока от матча палец Абьяти который тот помассировал после первого же падения :D

 

По игре сложно что то говорить так как ее игры в принципе нет. Не знаю изначально ли рассчитывали отдать мяч ослам или так сложилось но для сегодняшнего состава так даже легче. Если бы еще как то снизить запредельный уровень брака когда команда с мячом вообще хорошо

 

Рино можно уже в перерыве менять на Урби не дожидаясь перитонита как и Робика. Можно и шведа конечно но кто же Максу это позволит ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, правый фланг просел полностью. Ди Карло заявку Милана увидел, и сразу понял где счастья искать. Главное Де Шильо сразу не менять, а то парень вообще сломается. Вариантов вообще не очень много, только если кого-то из Урби или Фламини на фланг. Ценрт, удивительно, но тоже проигрываем. С таким кол-вом защитного плана хавами, и все-равно ели сдерживаем атаки. В общем, надо забивать еще, а то ослы очень настроены отличиться.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Милан-90, объясни почему на Урби и кого Эма будет играть? Ведь бред же.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...