Перейти к публикации
Marat

Fighting club

Рекомендованные сообщения

Что только не напишут, чтобы оправдать поражение Конора.

Хабиб победил. Доказал, как и говорил. А остальное, как говорил ММ "неэбаут".


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно, Хафиз, оправдать поражение Конора просто невозможно. Как, впрочем, невозможно оправдать и поведение его и особенно его "друзей" после боя, которые повели себя как куски говна. Одна фраза "двоечку провёл" от Тухугова чего стоит, это же блевотина, не? Это что, такая система ценностей, что-ли?

Из того, что произошло после боя, победителем вышел отнюдь не Хабиб, а Конор, который повёл себя абсолютно по-мужские, отказавшись предъявлять какие-либо обвинения. Если всё это часть шоу, то это можно оправдать, если же нет, то это отвратительно. До боя - пиар, и тут всё понятно, но ненависть после боя... Это надо лечить. А друзей его тупо отлучать, ибо это не тот спорт, где есть место отморозкам.

Извините, если задел чьи-то чувства.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я какое-то видео со смартфона увидел и момент когда Хабиб через ринг вылез. Так а что там произошло и из-за чего у него так крышу снесло)? И кто кого бил собственно после боя то )))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не рассматривал поступок Хабиба и его друзей под одной лупой. До боя шоу, а после боя все - свет выключили и расходимся. Забавное мнение которого за 2 дня начитался вдоволь. Хабиб много наслушался от этого петуха ирландского , про родителей про всех . Тут каждый на себя может переложить и подумать : когда осклрбляют или критикуют тебя- это можно терпеть , но когда твоих родных и близких обижают, тут реально кровь кипит . Поэтому эмоции Хабиба после победы понятны, ещё и какая то редиска за сеткой тебе машет типа иди сюда , ну вот он и пошёл .. Другое дело зачем его не слишком интеллектуальные гаврики полетели бить полуживого Конора , это да , это дикость какая то ! Ну хотите вы доказать что то один одному , ну встретьтесь за гаражами команда на команду . Зачем по телику страну то чернить ... Ну как то так я это вижу. А однобокие комментарии вышеупомянутого спортса читать как то противно что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось видео где Конор втащил первый брату Хабиба в клетке,когда тот бежал из своего угла в сторону заварушки,а потом уже пошло брат за брата за основу взято(С) :)

 

http://youtu.be/90n5omwvK78

 

 

Ничего не меняет,но Конора наказать тоже))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось видео где Конор втащил первый брату Хабиба в клетке,когда тот бежал из своего угла в сторону заварушки,а потом уже пошло брат за брата за основу взято(С) :)

Ничего не меняет,но Конора наказать тоже))

Когда Хабиб полез на сетку, Конор ещё на канвасе отлёживался, это факт. Так что, может, брату Хабиба он и первым втащил, но Хабиб в это время уже упоённо мутузил кого-то там за октагоном. Было бы странно, если бы Конор просто продолжал наблюдать, как вся честная братия херачит кого-то из его группы поддержки...

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять эта песня про родных и близких. Если такая "культура", что кулаки чешутся на слова и не можешь себя в руках держать, сиди в горах у себя и не лезь в цивилизованный мир, где тебя словами можно вывести из себя


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень слежу за этим спортом, но хайп вокруг раскрутился веселый:) Особенно меня забавляют в таких делах слова: Отец меня такому не учил, но это дело чести)) Как выяснялось дело чести это дать в лоб, за то что кто то выкладывает твои фотки с алкоголем))

На самом деле, для шоу это все очень выгодно и на реванше все смогут собрать еще больше денег!)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо оправдывать поведение Хабиба после боя, как и поведения Конора до него. Птичка получила по заслугам, Хабиба нужно штрафовать и лишать команду виз. Насчёт слов, я понимаю, что многие придерживаются мнения, что на словах можно абсолютно все и абсолютно безнаказанно, я считаю, что за некоторые можно разбить лицо. Цивилизация и меня, видимо, обошла.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матерацци-Зидан в ММА

 

Каждый решает сам кто тут плохиш а кто нет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему эту новость ставят первой некоторые каналы. Налицо какая-то пиар кампания.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно почему)Потому что сейчас это самая горячая и популярная новость во всем мире) И за развитием событий следят миллионы даже далеких от этого вида спорта людей

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причины и следствия местами поменялись. Следят, т.к. Ставят. Так бы глубоко по барабану.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причины и следствия местами поменялись. Следят, т.к. Ставят. Так бы глубоко по барабану.

Ну не знаю - лично я в жизни не посмотрел ни одного боя в принципе, зато драку после - уже ракурсов с пяти разных :D :D

И не сказать, что я натыкался на них прямо-таки случайно и только потому, что все это ставят в топ...)

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я про то же.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матерацци-Зидан в ММА

 

Каждый решает сам кто тут плохиш а кто нет

не корректно, разные ситуации, Зидан - глупец, он сделал это во время игры и это, возможно, сильно повлияло на результат, сделай он это после свистка, разговоры были бы другие. Ну а даг бой закончил. Нам остаётся морализировать, глупо выставлять одного белым и пушичтым, как кто-то в этой теме сделал ранее, а кого-то мерзавцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Препати и афтепати как-то веселее самой пати. В кольце Конор откровенно получил лещей. И реванш со спортивной точки зрения не слишком интересен. Видимо, снова придется одному красть козу, а другому ссать в бутылку виски. И все это, естественно, на камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следят, т.к. Ставят. Так бы глубоко по барабану.

Ну не надо за всех)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По барабану - мне и большинству. Ставят? Ну тоже не все, но довольно крупные информационные компании.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, ситуация. Включаешь РБК, а там - Мамаев и Кокорин избили чиновника в клубе, а затем только ракеты, землетрясения и цены на водку. Примерно так воспринимается.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно читать критику в адрес борьбы от Марека с самбистом Федором на аве)

 

 

Вообще неприязнь большинства в адресов борцов напоминает неприязнь большинства в адрес итальянцев за оборонительный футбол (или как любят писать "антифутбол" :D )

Основная цель в спорте - победа (в пределах допустимых правил) и все делается ради ее достижения, остальное второстепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в адрес итальянцев за оборонительный футбол

Ну нет) если уж подобный пример, то лучше матч Россия vs Испания на прошедшем ЧМ.

 

с самбистом Федором на аве

Федя то ударником прилично отрабатывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не корректно, разные ситуации, Зидан - глупец, он сделал это во время игры и это, возможно, сильно повлияло на результат, сделай он это после свистка, разговоры были бы другие. Ну а даг бой закончил. Нам остаётся морализировать, глупо выставлять одного белым и пушичтым, как кто-то в этой теме сделал ранее, а кого-то мерзавцем.

 

Чем же они разные? Там и тут переход на личности родственников


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зидан в первую очередь и не рассказывал 5 лет про важность воспитания и вообще какую роль религия играет в его жизнь, в отличие от парня на клетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...