Перейти к публикации
Marat

Fighting club

Рекомендованные сообщения

Оля, да какой-же это офф-топ!!!! :) наоборот все класс!! прочти мое первое сообщение... а про неудобных соперников... ты права.. надо будет бороться с этим комплексом... а твои советы просто супер! Я же к соревнованиям готовлюсь, так что твои "тренерские замашки" далеко не лишние и уж тем более не помешают..

по поводу абсолютки.... чувствую еще рановато.. может годика через 2 и попробую.. а пока надо ставить цели и задачи постепенно.. :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля... гм... а как набрать массу? кушать все подряд или усиленные тренировки? помоги советами плиз :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же :O Такую тему откопала!

 

А че забросили-то ее? Марат?! Как успехи? почему не рассказываешь?


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностю согласен с Олей что найлучше ето владения разными стилями единоборств и не надо зацыкливатся на одному а просто начать с одного потом когда ты видиш что прогрес почти приостановился следует поменять стиль. Говорить какой стиль лучше я не берусь но главное чтобы быть универсалом тоесть уметь как и ударную технику так и борцовскую. MMA,панкратион рукопашный бой и прочие может они комуто не нравятся но я считаю ето самые ефективные БИ так как там бойцы сходятся с разными стилями и только по етом виде единоборств можна сделать для себя какой-то анализ какой БИ лучше и ефективние.А если смотреть на БИ как на спорт и на красоту то я считаю бокс ето самый красивый вид спорта где водятся самые большые деньги и тд но если смотреть на БИ как вариант например самозащиты то идеально иметь сочитания БИ например Самбо-Тайский бокс или Дзюдо-кикбоксинг и тогда в ММА ето пробовать обеденять


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег

ну для меня интересней больше К1. Смотришь - и понимаешь, что ребята разыгрывают свою партию как в шахматах. Не спорю, в боксе это тоже есть, но мне не интересно только руками драться :) Ноги же тоже огогого как много значат :)

 

Оля

после того, как на области взял 3 место и готовился к республике, врачи сказали, что у меня началось отслоение сечатки и не допустили до соревнований. Запретили и бойцовскую практику, так что я остался даже без спарингов :( А просто ходить качаться - интерес пропал.

 

Сейчас самостоятельно начал поддерживать форму, потихоньку вспоминаю былые связки.

 

 

а ты как? :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marat ,а почему интерес качаться пропал??Нормально ведь.Нет?Для себя как никак.Бльше уверенности и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше уверенности в себе добавляют спаринги :) как показывает практика гора мышц - далеко не залог того, что будешь чувствовать себя уверенно на улице.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше уверенности в себе добавляют спаринги :) как показывает практика гора мышц - далеко не залог того, что будешь чувствовать себя уверенно на улице.

Дело даже не в горе мышц...Вот,я занимался кик-боксингом,каратэ и дзю-до.А теперь качаюсь.И получаю от этого удовольствие.И уж точно не считаю себя слабым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, а ты ММА не смотришь? Там Емельяненко, Сильва?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, он в Pride (и M-1) был, но последние несколько боев провел объединительные с чемпионами UFC (ну и всех их побил соответственно) :)

 

Просто интересно узнать мнение наших более профессиональных друзей по таким вещам :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММА очень редко получается посмотреть. хотя я не большой поклонник "борцовских" видов :) Так что ничего конкретного сказать не могу :)

 

Ruslanmayster

ну так каждый индивидуален :) мне было больше интересно спаринги. А "железо" - только для большей ловкости.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет что интересней бокс или кик я отдал предпочтению боксу только потому что так крутятся большые деньги и пока кик уступает потому что в кике нет таких известных боев как например с участием Тайсона Льюиса Кличко или Холивилда где все телеканалы и тд

Мне лично нравится борьба , партер и я очень люблю бои без правил. На счет Федора Емельяненка так он чемпион там и недавно защитил свое звания против белоруса. И то что Федор был в кикбоксинге я не слышал и вобще было бы странно так как его основные виды спорта ето дзюдо и самбо. Правда у него есть ещо брат но я незнаю может он в К1 был я не в курсе.


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольное шоу, однако, североамериканцы себе придумали. :) Причём шоу с относительно немалой вековой историей. Когда-то очень давно, будучи молодым и наивным :D полагал, что этот мордобой - есть настоящее действо, бой без правил. Сейчас же глянув его очень сильно улыбнулся. А крови-то нет!!! :lol:

Стоит отметить, что "актёры" подобрались неплохие. Удары поистине кажутся естественными. Ещё большее удивление вызывает количество человек-зрителей, наблюдающих это действо. Не каждый театр может похвастаться столькими спектаторами. :) Вот уж точно, население планеты всегда жаждет зрелищ (в данном случае мордобоя и драк) и это, наверное, также естественно, как остальные потребности человека.

Я, конечно, не сторонник драки, но когда видишь подобное, например, на улице, волей-неволей внимание-то обращаешь. :) Может отсюда и столь бешеная популярность этого шоу?

Когда порылся в интернете - узнал, что у реслинга оказывается есть и свои правила, и своя терминология. :O Вот уж не думал.

 

А вам не интересно наблюдать бои летающих клоунов? ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему нифига не похоже на реальные удары. галимые клоуны. имхо.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, а как можно реальнее? :) Это всё делается в динамике, тем более, когда динамит полтора центнера живого веса.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты просто засмотри подряд какой-нибудь бой mma и потом реслинг. увидишь разницу тут же. + я занимался в свое время. на драку не похоже вообще. видно, что все это хореография.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рестлинг очень нравится охранникам из нашей конторы. Там разная публика - кто из бандитов, кто из ментов, кто из армии. Смотрят, и смеются, как дети. Искренне так... Не знаю, плачут ли при этом детскими крокодильими слезами, как говорит Ираклий.... :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рестлинг очень нравится охранникм из нашей конторы. Там разная публика - кто из бандитов, кто из ментов, кто из армии. Смотрят, и смеются, как дети. Искренне так... Не знаю, плачут ли при этом детскими крокодильими слезами, как говорит Ираклий.... :)

Видимо именно поэтому данный театр и собирает столько народа. :) Американцы умеют делать шоу как никто другой. И это радует глаз. :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только США обожает реслинг.

Например,в Италии обожают не меньше.

Sky Italia постоянно показывает ....

и даже больше,есть специальный канал и люди за каждое шоу платят около 15 евро.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, очень глупое шоу :angry: . Ну что может привлекать в "драке", которая вовсе не драка, а пародия?

Я конечно не знаю откуда берутся эти клоуны, но думаю что 90% из них бодибилдеры, и никакого отношения к какому либо стилю боевых искусств не имеют.

Изменено пользователем Denis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно не знаю откуда берутся эти клоуны, но думаю что 90% из них бодибилдеры, и никакого отношения к какому либо стилю боевых искусств отношения не имеют.

Там очень много актеров, и довольно известных по главным ролям в некоторых фильмах.


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там очень много актеров, и довольно известных по главным ролям в некоторых фильмах.

Как раз наоборот, она потом становятся актерами... Например Халк Хоган известный. Да это не настоящая драка, но согласитесь, что не каждый человек способен смотреть на проливающуюся кровь на ринге? К тому же они делают очень красивые и симпотичные приемы... Всё для телезрителей. Норм шоу, если относиться к этому как к театральному шоу!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голдберг,РэйМистериио младший,Психоз...сколько их много было)))))для подростков 13-16 лет и охранников самое то.;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D ОООО! Помню в детстве смотрел постоянно, болел за Голдберга и Стига. Недавно посмотрел вообше не заинтересовало.

Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...