Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

На скамейке он вообще мой любимый игрок :D

 

Ну я просто считаю, что в Милане должны остаться хоть какие-то сенаторы. Поэтому, если сам Бонера уходить не захочет, пущай сидит себе.

 

Да и я бы в принципе предпочел в основе именно его, а не Мексеса, но для клуба с хорошей защитой, ни Мексес, ни Бонера - не формат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забавно... Привозила Бонера нам нужен, ибо сенатор, а Кака не нужен :glare:

  • Like 1

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой Бонера сенатор? Кому леща он отвесит? Оплот надежности млин. Даже если отвесит, это создаст напряженку больше. Чем поставит какого нибудь сосунка на место.

Одно дело когда тебе Мальдини отвесил за то что не стараешься и другое если Бонерка.

 

Я за то чтобы он сидел 4-5ым защем. На скамейке пущай морально поддерживает команду. Достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топку Бонеру, даже у кента тренера в запас присел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забавно... Привозила Бонера нам нужен, ибо сенатор, а Кака не нужен :glare:

Бонерка стоит ровным счетом ничего, зарплата небольшая

У Кака топовая в составе зарплата, и в тот же МЛС его можно продать за какие-никакие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю логики в продаже Бало и Кака. Не понимаю почему не выкупают Таарабта. Эти трое лучшие в составе. Каким образом Паццини заслужил остаться после этого сезона, а Бало нет?

Изменено пользователем musmil10
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кака топовая в составе зарплата, и в тот же МЛС его можно продать за какие-никакие деньги

На сколько я понимаю, продать Кака не получится, т.к. у него в контракте прописан пункт о возможности расторжении онного без компенсаций, в случае не попадания клуба в ЛЧ.

  • Like 2

Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.: Игорь, ты не думал, поставить на аву Галла?) Если сработает, с меня алкоголь ;)

 

Вот если я деньги поставил тогда да :)

 

А так это баловство а не колдунство


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сработает, с меня алкоголь ;)

ты нам футболку Бонеры покажешь когда-нибудь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нам футболку Бонеры покажешь когда-нибудь?))

 

Скоро, уже скоро) Даниэль без моей благодарности не останется)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драговича (Динамо К.) Сватают в Милан и к гоббам, интересно, а кто это придумал? Да еще и за 12 млн. ? Этот защитник не очень убедительно играл в Украине, а тут серия А.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лиге Европы был очень хорош. Главная хотелка прошлого года, насколько я помню, наравне с Бенатиа.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне вот не всегда понятно бывает, почему смешно становится от того, что кто-то не сорит деньгами?

  • Like 6

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорить деньгами это, мне кажется, условного Ильяраменди за сорокет покупать на лавку

А вот менять предложение с 3.5 на 3.8 миллионов за необходимого игрока, когда просят 7, это непойми что.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуется в вас хватка прожженных бизнесменов, ребята. Продолжайте, стуча по клавишам гонять теорию.

Можно подумать, что как минимум вы владеете всей полнотой информации по заключению той или иной сделки...

  • Like 1

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началась новая серия комедии "трансферы Галлиани".

Я немного не в курсе ситуации, тренер с которым был конфликт у Рами ушел? Если нет, то смысл им выеживаться?

Других вариантов у Рами нет кроме Милана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Других вариантов у Рами нет кроме Милана?

Половина АПЛ в очереди стоит :ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Кака, летом вместо того, чтобы укрепить позицию Боа, спорили из-за 2 лямов, в итоге Хонда приехал зимой никому не нужный.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение,действительно,жедрое.

НО,мы же контекста переговоров не знаем.

 

Может так были какие-то договорённости с Валенсией,может кого-то держим за "одно" место.

А может,в итоге сойдёмся на 5 млн и ударим по рукам :)

  • Like 1

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, и дай бог, чтоб так и было. но пока явственно проглядывается вариант, при котором мы просрем хорошего игрока (Эриксен, Стротман, Тевес и проч.) и купим какое-то уг в конце августа.

 

Вполне допускаю,но пока паниковать рановато :)

  • Like 1

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, и дай бог, чтоб так и было. но пока явственно проглядывается вариант, при котором мы просрем хорошего игрока (Эриксен, Стротман, Тевес и проч.) и купим какое-то уг в конце августа.

 

Игорь чтобы просрать, нужно получить деньги, и их не потратить. Тевеса просрали семья Берлускони, сначала от любви к Пато(при этом сделали идиотом Галлиани на весь мир), а потом от того, что все трансферы после попадания в ЛЧ, это касается и Стротмана и Эриксена, если к ним был реальный интерес.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaka, так как я могу сказать, что Берлускони молодец, если он именно и потерял Тевеса? Чему тут удивятся? Без Боатенга, если бы продали раньше, то может и не было ЛЧ. )) Пока тот же Матри не сыграл хуже всей нашей линии нападения, исключение конечно Балотелли. Но все льется только на него. Понятно что это неудачный трансфер, но его просил тренер, его он попрасил, как и это было с Эссьеном. Я вообще считаю, что игроков должны покупать под тренера, но видишь провал, а виноват тоже Галлиани.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже такая интересная тема для дискуссий...Как лучше комплектовать команду? Подбирать игроков под требования тренера или все-таки брать кого сам захочешь,а тренер пусть разгребает? Раньше много критики было,потому что действовали по второй схеме,но ведь как только стали использовать первую как пошли громкие провалы: Матри...Эссьен. Может таки ну его эти требования тренера :unsure:

Изменено пользователем AC Milan_fan
  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение,действительно,жедрое.

НО,мы же контекста переговоров не знаем.

 

Может так были какие-то договорённости с Валенсией,может кого-то держим за "одно" место.

А может,в итоге сойдёмся на 5 млн и ударим по рукам :)

 

Рами видимо прикипел к нам вот Галл и пользуется моментом. Как с Хондой

  • Like 1

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Хондой совершенно иная ситуация. У него контракт истекал. А тут Вале надоест эта бодяга, свернут переговоры и усадят на лавку, а то и в основу еще вернут с новым тренером-то.

 

С Хондой все тоже самое. Он легко мог послать нас летом и подписать контракт с другой командой плюс дать Гинеру заработать на трансфере. предложения были. Галиани на самом деле провалился с японцем по полной, просто Кейске наш фанат чуть ли не с детства


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...