Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Мне теперь непонятна ситуация с Шариком. Если этот состав наш старт, то где тогда Шаарави

Имхо продадут зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне теперь непонятна ситуация с Шариком. Если этот состав наш старт, то где тогда Шаарави

Есть еще выход на замену для усиления игры, ротация на ЛЧ и Серию А, травмы и дисквалификации.

Надо тащить команду вместе, а не в одиночку.

И не полсезона, а 2-3-4.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне теперь непонятна ситуация с Шариком. Если этот состав наш старт, то где тогда Шаарави

Ну сезон длинный, игр много... и ему и Ньянгу хватить и побегать и подумать на жизнью... опять же думаю что Ал периодически будет переходить на 4-3-3, как альтернативную схему...

Опять же удаления Бало... или иметь 4-ре хороших форварда из которых одному 18 другому 20 уже преступление для топ клуба? :))

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Шарик лучше чем Матри, связка Скуадры должна быть вместе! А его тягу к игре на фланге, можно превратить в расширенную функцию центрнапа!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Шарик лучше чем Матри, связка Скуадры должна быть вместе!

Если Бало и Матри разыграются, боюсь, что связка сборной изменится :unsure:

Эльша пока в сборной не очень.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требование к тренеру ни второе место в серии А, а не ниже второго места с реальной борьбой за скудетто :excl: Хватит с нас этих квалификаций в ЛЧ, тем более при возможной смене тренера. Сейчас-то мы никого не потеряли из ключевых игроков, Монтоливо и Марио освоились в команде.

 

Кроме Сильвестре я бы и на Дзаккардо глянул в центре обороны. По сути, как он играет, когда в нормальной форме, мы не видели. Ни весной, ни на предсезонке.

Изменено пользователем George
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Шарик лучше чем Матри, связка Скуадры должна быть вместе! А его тягу к игре на фланге, можно превратить в расширенную функцию центрнапа!)

Ну у них разные функции на поле... Навряд ли из Шаарави можно сделать центрнапа... отчасти поэтому и в сборной не очень в паре с Бало...

 

А так Матри на поле будет как раз для того чтобы поработать потолкаться в штрафной и ногу или голову подставить когда нужно... а Бало и Кака в оттяжке в "разных частях поля"...

 

А Шаарави пока игрок выхода на замену или смены игровой схемы на 4-3-3... что в принципе отлично... появилось разнообразие, и опять есть недовольные :))

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не думали, если Матри начнет забивать это может не понравится Бало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не думали, если Матри начнет забивать это может не понравится Бало?

пусть он сначала начнет забивать)))))))))) тоже мне "голеадор" судя по статистике. Мы его купили практически за те же деньги что продали Пато. А по мне Пато лучше

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и веткой ошибаюсь, но это - усиление, как ни крути. Манчини же, вроде, без работы... Или он не вариант из-за Марио?


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Пато большой вопрос к Миланлабу, играет же в Бразилии и неплохо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Пато большой вопрос к Миланлабу, играет же в Бразилии и неплохо.

Скорее к сеньорите ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и веткой ошибаюсь, но это - усиление, как ни крути. Манчини же, вроде, без работы... Или он не вариант из-за Марио?

 

Манчини в принципе не вариант :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и веткой ошибаюсь, но это - усиление, как ни крути. Манчини же, вроде, без работы... Или он не вариант из-за Марио?

Манчини??7 ты с ума сошел? что может дать Милану этот недотренер? который со звездами Интера и Милана ничего не смог сделать! Вообще считаю его полным бездарностью! Игрок он конечно был великолепный, но тренер он такой же как и я, только английский знает и итальянский лучше меня :)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, сгноит физрук Каку? Кака вроде мозговитый был раньше

таких у нас теперь не лю

  • Like 1

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, как раз именно он его и может убить окончательно, как игрока.

Пока что ни один игрок с мозгами у него не заиграл.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, как раз именно он его и может убить окончательно, как игрока.

Пока что ни один игрок с мозгами у него не заиграл.

Вспомни то, что ты говорил про Монтоливо, когда он подписал контракт с нами. :)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсенал .

 

Mg7iMrpddwg.jpg

Изменено пользователем Dimmasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Манчини??7 ты с ума сошел? что может дать Милану этот недотренер? который со звездами Интера и Милана ничего не смог сделать! Вообще считаю его полным бездарностью! Игрок он конечно был великолепный, но тренер он такой же как и я, только английский знает и итальянский лучше меня :)))

 

Может я и гоню, действительно. Но я буду готов расцеловать Алла в пятки, если, играя в два напа, одновременно в старте у нас будут Монти, Поли и Кака. Алловская оперативка не потянет столько мозгов :)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и гоню, действительно. Но я буду готов расцеловать Алла в пятки, если, играя в два напа, одновременно в старте у нас будут Монти, Поли и Кака. Алловская оперативка не потянет столько мозгов :)

 

Монти, Поли и Кака на поле - это разрыв мозга, такая полузащита снесет всех в Италии!!! А еще и НДЙ есть, уж отобрать мяч противникам будет крайне нелегко.

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсенал .

 

Mg7iMrpddwg.jpg

 

Простите за флуд, но Бабайка из детских кошмаров, сдается мне, именно так выглядит :)

  • Like 1

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни то, что ты говорил про Монтоливо, когда он подписал контракт с нами. :)

Могу сказать так, у меня и сейчас не высокое мнение о Монти, но при нашей полузащите приходится молчать.

Так как нереальный дефицит в составе игроков с пасом

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каннаваро то тот который Паоло отказался к нам ехать в обмен на Дзаккардо. Даже так сразу и не скажешь плюс это минус


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения з/п ведомости - это плюс. Нагружать её ещё 2,5 млн. 32-летнему игроку как-то не вписывается в наши планы по экономии. С точки зрения усиления на здесь и сейчас - минус. В центре обороны не все так хорошо, и опытный игрок хорошего уровня не повредил бы.


sigrvnvo2kn1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...