Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Если придет Тевез то конкуренция будет сумашедшая :) Кассано, если наберет форму, должен играть. Он умеет отдать такой пас который ни один из наших напов не может отдать. Ибра 100% игрок основы, если он конечно вдруг очень силно не устанет как прошлой зимой. Пато наш вице капитан, пусть потихоньку набирает форму, думаю в основе будет играть. По ходу Робиньо и Тевез будут за основу бороться, выздоревеет Кассано тогда кто-то должен будет уйти. По ходу Кассано все-таки уйдет. Манчини седня сказал что в аренду Тевез не уйдет, только продажа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить Тевеса за бабки да еще и за такие - это просто финиш! Хотя Берла любит купить тех кто плохо валяется и вроде как ЧЕМПИОН ПОД СРАКУ ЛЕТ(хотя Тевесу еще 27 вроде)

Имхо, я считаю что в нынешней ситуации, нужны только два игрока чтобы доиграть этот год супер успешно (серия А и финал ЛЧ) это креативный полузащитник(возможно Гансо, но можно и: Круус, Гетце или другие немцы) и так как похоже Тайво не светит в Милане ничего то закрыть его позицию. Для победы в сериале можно взять тех кто в ЛЧ уже заявлен, как и в прошлом году грамотная трансферная политика = скудо! а вот если замахнуться еще и на ЛЧ то игрок уровня Фабрегаса просто необходим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купить Тевеса за бабки да еще и за такие - это просто финиш! Хотя Берла любит купить тех кто плохо валяется и вроде как ЧЕМПИОН ПОД СРАКУ ЛЕТ(хотя Тевесу еще 27 вроде)

Имхо, я считаю что в нынешней ситуации, нужны только два игрока чтобы доиграть этот год супер успешно (серия А и финал ЛЧ) это креативный полузащитник(возможно Гансо, но можно и: Круус, Гетце или другие немцы) и так как похоже Тайво не светит в Милане ничего то закрыть его позицию. Для победы в сериале можно взять тех кто в ЛЧ уже заявлен, как и в прошлом году грамотная трансферная политика = скудо! а вот если замахнуться еще и на ЛЧ то игрок уровня Фабрегаса просто необходим!

 

Круус - это Тони Кроос? :)

Это будущее Баварии, они скорее Швайни отпустят, а не его..Гетце и Гроскройц - они уже бредят Арсеналом и Канониры ими..Хотя Гетце или Швайни,уверен, РЕАЛЬНО усилили бы Милан.

Ну а позиция левого защитника - это беда..Нет такого игрока,достойного Милана сейчас (Бэйл,скорее вингер,хотя сыграть может на этой позиции)

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если придет Тевез то конкуренция будет сумашедшая :) Кассано, если наберет форму, должен играть. Он умеет отдать такой пас который ни один из наших напов не может отдать. Ибра 100% игрок основы, если он конечно вдруг очень силно не устанет как прошлой зимой. Пато наш вице капитан, пусть потихоньку набирает форму, думаю в основе будет играть. По ходу Робиньо и Тевез будут за основу бороться, выздоревеет Кассано тогда кто-то должен будет уйти. По ходу Кассано все-таки уйдет. Манчини седня сказал что в аренду Тевез не уйдет, только продажа...

..... если удастся забрать Карлитоса, в нападении имеем: Ибра, Пато, Робик, Кассано,Тевес, Инзаги .... Играя в три напа, клуб должен иметь как минимум 5 номинальных в составе .... а то и 6, учитывая травматичность и т.д ... Если Инзаги и Эль Шарави нас покинут или хотябы один из них, то будет просто необходим новый игрок, хорошо если это Макси Лопес. Почему кто-то должен уходить ...? В межсезонье Галльяни не раз говорил о необходимости расширения команды ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... если удастся забрать Карлитоса, в нападении имеем: Ибра, Пато, Робик, Кассано,Тевес, Инзаги .... Играя в три напа, клуб должен иметь как минимум 5 номинальных в составе .... а то и 6, учитывая травматичность и т.д ... Если Инзаги и Эль Шарави нас покинут или хотябы один из них, то будет просто необходим новый игрок, хорошо если это Макси Лопес. Почему кто-то должен уходить ...? В межсезонье Галльяни не раз говорил о необходимости расширения команды ....

Блин все правильно, но играем то в два форварда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круус - это Тони Кроос? :)

Это будущее Баварии, они скорее Швайни отпустят, а не его..Гетце и Гроскройц - они уже бредят Арсеналом и Канониры ими..Хотя Гетце или Швайни,уверен, РЕАЛЬНО усилили бы Милан.

Ну а позиция левого защитника - это беда..Нет такого игрока,достойного Милана сейчас (Бэйл,скорее вингер,хотя сыграть может на этой позиции)

 

да, я имел ввиду имено Крооса :)) а что касаеца арсенала, то думаю предложи мы им реальные контракты то они выберут нас, так как понимают, что мы с Арсом на разных весовых категориях находимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин все правильно, но играем то в два форварда.

.... ну когда же мы в 2 форварда играли? у нас всегда 3 футболиста в атаке ... Боатенга я только не написал, так как он универсальный (и хав и нап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо похоже все-таки придет зимой к нам. Гадзетта прогнозирует его за 2 лимона всего ;)

 

и на закуску

 

Согласно сообщению La Gazzetta Dello Sport, Тевес был в Милане и выбрал себе жилье.

 

Аргентинский нападающий купил себе виллу, которая ему обошлась в 2 миллиона евро.

 

Маклер Алессандро Прото, который занимался продажей виллы, заявил: «Дом был продан футболисту, кому это пока тайна», -итальянская газета считает, что это именно Карлос Тевес, который вскоре присоединиться к «Милану».

 

Источник: milannews.it

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все может быть объяснимо, если руководство знает что-то, чего мы не знаем, например, о реальных шансах Кассано на восстановление как футболиста, или о реальной природе загадочных поломок Пато. Невеселые мысли вообщем лезут в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Манчини сказал, что не согласен отдавать Тевеза в аренду, только продажа. Интересно руководство рискнет купить его зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчини просто высказывает свое пожелание.

Шейхи же, по утру обнаружив в своей постели рядом с собой голову русского жеребца королевских кровей, давно уже приняли предложение, от которого невозможно отказаться :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Манчини просто высказывает свое пожелание.

Шейхи же, по утру обнаружив в своей постели рядом с собой голову русского жеребца королевских кровей, давно уже приняли предложение, от которого невозможно отказаться :)

 

поржал :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монтоливо похоже все-таки придет зимой к нам. Гадзетта прогнозирует его за 2 лимона всего ;)

 

и на закуску

 

Согласно сообщению La Gazzetta Dello Sport, Тевес был в Милане и выбрал себе жилье.

 

Аргентинский нападающий купил себе виллу, которая ему обошлась в 2 миллиона евро.

 

Маклер Алессандро Прото, который занимался продажей виллы, заявил: «Дом был продан футболисту, кому это пока тайна», -итальянская газета считает, что это именно Карлос Тевес, который вскоре присоединиться к «Милану».

 

Источник: milannews.it

... http://milannews.portals.twww.tv/video/f39...6680c56bac.html

 

... это ссылка с Миланньюз на видеоинтервью ...... но там журналист говорит о том, что Тевес "якобы купил" .... ??!!

А можешь дать ссылку на слова Алессандро Прато ....?

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, я имел ввиду имено Крооса :)) а что касаеца арсенала, то думаю предложи мы им реальные контракты то они выберут нас, так как понимают, что мы с Арсом на разных весовых категориях находимся!

 

Гетце надо брать пока не поздно. Так -то в зимнее окно грандам никто особо не нужен , но в межсезонье цена возрастет, тем более после чемпионата Европы. после Евро-2012 цены вообще поднимутся так что лучше брать сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да е-моё) Гетце, Швайни, Лам итд итп. Они стоят как вся полузащита Милана вместе. Даже мечтать бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да е-моё) Гетце, Швайни, Лам итд итп. Они стоят как вся полузащита Милана вместе. Даже мечтать бесполезно.

На Гетце стоит потратиься и думаю можно его купить. Двух других Бавария не отпустит. Зачем за 20 покупать Тевеса если можно за эту сумму усилить полузащиту. Опять получится как с Робиньо и Эль-Шарави - за миллионов можно было кого-то получше купить.

Между прочим, я считаю что МанСити просто не имеют права продавать Тевеса дороже этих 18 млн :)). Мы и так с Робиньо им сильно помогли.

 

Spellcheck чудит :) 28 млн :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно интересный поворот событий по Тевесу. ИМО вполне вероятно это - http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/12/09/n_2128274.shtml


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... http://milannews.portals.twww.tv/video/f39...6680c56bac.html

 

... это ссылка с Миланньюз на видеоинтервью ...... но там журналист говорит о том, что Тевес "якобы купил" .... ??!!

А можешь дать ссылку на слова Алессандро Прато ....?

 

это с российского ресурса о Милане а не итальянского. Хотя как видишь они тоже ссылаются на Миланньюс

 

Довольно интересный поворот событий по Тевесу. ИМО вполне вероятно это - http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/12/09/n_2128274.shtml

 

хаха у Леонардо до сих пор свербит в заднице видимо, это ж надо так обидеться на Берлу и Милан :D

 

И славо богу если отберут у нас Тевеса будет куда лучше

 

будет Макси Лопес тогда


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тевес имхо не пойдет. в марсель

 

Учитывая что шейх. мансити кузен марсельскому то тут скорее прием приподнятия цены...


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тевес имхо не пойдет. в марсель

Учитывая что шейх. мансити кузен марсельскому то тут скорее прием приподнятия цены...

ПСЖ. Что касается игр с ценой согласен - это не более чем игра на наших нервах. Тевес хочет в Милан, даже Марадона его благословил на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну...глупости это, а не новости. Это я про переход Тевеса в ПСЖ. Он уже один раз погнался за большими деньгами, в итоге оказался в таком положении. Если он хотел вернуться на родину, то деньги для него явно уже не играют значимую роль. Перейдет он к нам зимой и точка. И я считаю это отличным усилением!!! По крайней мере с приходом Карлоса мы значительно приблизимся к скудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radiokrqkrq/266685.html

 

не знаю как вы рагацци а я после подобных высеров желаю прихода Тевеса и чтобы Милан в плей-офф лиги выебал этот сраный Реал за который Васек глорит и всегда оправдает даже самую глупую покупку Переса


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и без подобных высеров этого всегда желаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...