Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Пить можно дважды, например. Или три дня подряд. )) Серега, ну кого купить? Конечно же Гансо! По - любому надо брать зимой!

... он слабый, бодаться не умеет .... мы же не Барса ... нам террористы нужны! Сейчас Апач если придёт, представляешь что они с Иброй и Боатенгом впереди творить будут....?! А тот малой из Базеля такой-же по уровню, топ-класс ... ещё и злой к тому же .... :angry2::D

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... он слабый, бодаться не умеет .... мы же не Барса ... нам террористы нужны! Сейчас Апач если придёт, представляешь что они с Иброй и Боатенгом впереди творить будут....?! А тот малой из Базеля такой-же по уровню, топ-класс ... ещё и злой к тому же .... :angry2::D

Да какой Гансо, Серега, это шутка такая. Согласен на Шакири, так и запиши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, нам нужен Гансо и не спорьте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какой Гансо, Серега, это шутка такая. Согласен на Шакири, так и запиши :)

Только не ЭТО! Учитывая мою безграничную любовь и уважение к сербам, я тогда о боатенге забуду просто:). Косовских албанцев нам только не хватало. Нет уж, пусть Шакира:) переходит в Барсу. Там как раз её:) Пике играет:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для полного комплекта нам нужен будет еще какой нибудь мехмет шентюркоглу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для полного комплекта нам нужен будет еще какой нибудь мехмет шентюркоглу.

Да турки уже были, господи:) И игроки (Юмит Давала) и даже главные тренеры (Фатих Терим). РЕЗУЛЬТАТЫ, правда, пипец тогда какие были, наверняка помнишь:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на подходе были Хакан шаш .слава богу кузены двоих перехватили. поэтому никогда. не хотел ни озила ни этого из дортмунда забыл


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да турки уже были, господи:) И игроки (Юмит Давала) и даже главные тренеры (Фатих Терим). РЕЗУЛЬТАТЫ, правда, пипец тогда какие были, наверняка помнишь:).

Они просто не уровня Милана были.Вот и всё.Из турков только Мехмет Шолль в Милане был бы настоящим мировым игроком.Но он за Германию играл.Пока нет игроков мирового уровня у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они просто не уровня Милана были.Вот и всё.Из турков только Мехмет Шолль в Милане был бы настоящим мировым игроком.Но он за Германию играл.Пока нет игроков мирового уровня у них.

Хасан Шаш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хасан Шаш?

Он то тут при чем? Такой же самый НЕ уровень Минала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого и можно назвать, то Хакана Шукюра. Этот и КУ брал, и СКЕ. И бронзу ЧМ тоже. Впрочем, у нескольких галатасараевцев тоже есть подобное. Но Шукюр в 2002-м выиграл с Пармой Кубок Италии:))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду сегодня вечером пиво пить, обязательно за Вас бокальчик пропущу :)
А ты вот не пей на стороне :) Садись на поезд и приезжай на НГ :)

 

По поводу усиления согласен с Андре, нам нужен Гансо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если турка, то взяли бы Нури Шахина. В Борусси он замечательно выступал.

А вот хорошо что не взяли. Так он в реале проигрывает конкуренцию даже Лассане Диарра.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если турка, то взяли бы Нури Шахина. В Борусси он замечательно выступал.
Поймал себя на мысли, что я забыл о том, что у Реала есть такой игрок. Хотя в Дортмунде пылил неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот хорошо что не взяли. Так он в реале проигрывает конкуренцию даже Лассане Диарра.

 

так он травмирован еще с лета. Не знаю точно может и до сих пор на больничном


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так он травмирован еще с лета. Не знаю точно может и до сих пор на больничном

Да нет он уже больше месяца не травмирован, я слежу на его выступлениями. Посмотри он играл по 90 минут в последних ненужных Реалу матчах ЛЧ.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нужен ли нам Ханданович?

я думаю нет. посмотрите, во что вырос бывший примаверовец Донарумма)

тыц


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из руководителей Аталанты сказал, что он имеет точную информацию о том, что Монтоливо перейдет в интер. Значит все-таки Гансо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Донарумма всё тащит и тащит. И чем же он хуже Ромы? Если будет в следующем году в составе Милана, так в заявке ЛЧ его можно будет ввести как четвёртый воспитанник и не было бы нужды Де Щильё.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нужен ли нам Ханданович?

я думаю нет. посмотрите, во что вырос бывший примаверовец Донарумма)

Я не против Донаруммы, но все-таки играть против Падовы это одно, а как он будет играть против тех команд, с которыми тащит Ханданович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...