Перейти к публикации
Topчiнi

Барселона - Милан

Рекомендованные сообщения

Василич, а в чем может прибавить Барса? Она и так играет на максимуме. Ну да, может прибавить в том же, в чем и Милан - в физике...В кондициях, всё-таки это начало сезона, и матч не особо показательный в этой связи. Отличие в том, что Барса играла основным составом, не считая Пике, а Милан - без 4-х игроков основы. Мне интересно дождаться момента, когда у Барсы будут одновременно травмированы или дисквалифицированы Месси, Хави и Иньеста. Или хотя бы двое из этой троицы. Ну просто ради любопытства, посмотреть, что собой будет представлять игра. Ну как бывало у Милана, когда месяцами играли без Кака, Пато и Гаттузо, например.

Пример этому матч против Реал Сосьедада, в основе играл только Хави и в итоге не смогли победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю… Такое чувство порой возникает, чисто субъективно, что лучше за Барсу болеть при таком подходе, чем за Милан. Извиняюсь заранее, если задеваю

да нет, я как раз таки всей душой переживаю за Милан, поэтому хочется каких-либо изменений, а то что-то уж долго барса засиделась на футбольном троне, пора бы их подвинуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно говорить если, то надо признать честно - по результату итоговому вчера мы отскочили чудесно и красиво. На оборотная сторона медали в том и заключается, что результат на табло. И для достижения результата можно порой использовать совершенно разные методы. Вот после игры уже вчера вспомнилось, как я искренне восхитился обоими играми в исполнении Интера два года назад. Ну разумеется, речь идет об их играх против Барсы в полуфинале ЛЧ. Ну и Милан вчера по всей видимости сыграл почти оптимально тактически. Ну глупо было бы лезть с открытым забралом и гиканием, мол мы великий Милан и мы не боимся никого. Нах кому нужен этот дешевый героизм?! Все правильно делали исходя из времени, места, состава и общего состояния команды в самом дебюте сезона. Что еще? Ну возможно, соглашусь, что в целом могло сложиться впечатление, что Барса весь матч катала Милан. Ну да, катала, катала, только вот толком в штрафную без паники и с наличием свободного пространства войти ее игроки не могли. А если входили, то там их ждал Неста. Игра опять же была построена грамотно, не пускать Барселону в штрафную, а за ее пределами пытаться лишить их возможности плести свои кружева было авантюрой и бессмыслицей. Согласен, что выход из обороны в атаку вчера был в нашем исполнении уж совсем фиговым, но лично я пока спишу это на не полную готовность к сезону и играм такого уровня в частности. Под уровнем я понимаю, именно уровень футболистов соперника на поле, а не значимость матча (это к слову). В общем, реализация своих моментов и умение не развалиться в купе с желанием доиграть до конца - Милану в явный плюс.За что команде огромное спасибо, респект, уважуха и что там еще... ах да ну низкий поклон короче!

По персоналиям. Аббьяти пока несколько не похож на самого себя прошлогоднего образца. Жду его в оптимальных кондициях. Все-таки второй гол частично и на его совести, но лишь частично.

Оборона в целом хорошо. Ну конечно первый гол отвратителен. И не понимаю, причем здесь вина Абате? Отчасти конечно можно и ему претензии высказывать, но все же это не то совсем, что в этом случае вытворил Дзамбротта. И вот тут как раз, я просто не понимаю тех, кто пытается как-то оправдать Дзамба, говоря про каких-то недобежавших во время опорников и так далее... Дзамбротта в этом эпизоде был изначально рядом с этим симулянтом Педро и тупо проспал его движение к дальней штанге. Дзамб просто стоял и щелкал (ну сами знаете чем в таких случаях щелкают)... Это двойка. С минусом.

Второй гол идиотский конечно тоже. В школе детей обычно учат не фолить вблизи своей штрафной, ну просто если уж нарушать правила, то как можно раньше. Тут правда игру уметь читать надо, а кассано в школе учился тоже похоже неважно. И тут снова двойка. С минусом.

Милан же забил голы клевые на мой взгляд. Один - плод наглости и мастерства Пато, второй гол - классика игры против мелюзги вроде барсуков. Навес-второй этаж - гол! Надо просто чаще пользоваться этим элементом. Но это можно делать когда полузащита играет. У нас вчера полузащита сыграла не важно в креативе мягко говоря. К Зеедорфу вообще нет вопросов, остальные что-то повалились все... Амбро не в форме пока явно, Боатенг так се, Ночерино не айс совсем. Кстати по Ночерино, я восторгов не разделяю. И авторство его участия в обоих голах тоже ставлю под сомнение огромное. Первый так вообще не при делах, ну объективно если смотреть. Второй. Ну если бы он еще и подачу углового выполнял, тогда да, а так... все весьма условно. В остальном впечатления на меня не произвел никакого этот игрок, ну разве что не порол явно.

Нападение - только Пато. Ибо не игравшего вчера Кассано как обсуждать то? Ну не было ж человека на поле, значит и критиковать не за что.:)

Барсуки [ самка собаки ], напрягают своими кривляниями. Вот на 68-ой минуте опять какой-то валенок держался за морду свою, когда столкнулся боком с Амбро. Ну позор же а... Ну и истерики Месси - цирк конечно.

 

ЗЫ. Айрон, как и говорили тебе... ждать реваншей и погромов тебе придется всю твою счастливую и долгую жизнь. А самое интересное, что это так и останется несбыточной мечтой злого ручного барсука.

 

Это только Милан может выйти и неожиданно разгромить нах... :P Да и то в финале. В рядовых матчах смысл унижать соперника? Ну так разве что после длинного забега на 25-ой секунде катнуть вратарю в очко... :P

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не удивлюсь, зная, какие были коэффициенты на матч вчера. Абсолютно не удивлюсь

Сань, ну о чем ты говоришь. Ты сам сказал, что какой Абате молодец, что дожал Пуйоля и заработал угловой. И ты веришь, что они тянули матч до 92 минуты?? Бред. Договорные матчи обычно заканчиваются со счетом 1-1. 2-2 никак. Тем более это стандарт. Тьяго легко мой и не попасть в ворота. Договорняком не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ночерино не айс совсем. Кстати по Ночерино, я восторгов не разделяю. И авторство его участия в обоих голах тоже ставлю под сомнение огромное. Первый так вообще не при делах, ну объективно если смотреть. Второй. Ну если бы он еще и подачу углового выполнял, тогда да, а так... все весьма условно. В остальном впечатления на меня не произвел никакого этот игрок, ну разве что не порол явно.

 

Это ж главное в матче с Барсой :)

Не пороть, не совершать грубых ошибок. ТЫ сам расписпал голы в наши ворота - это следствия глупых ошибок. Ночерино в принципе сыграл надежно, учитывая, что это его второй матч.

 

Сань, ну о чем ты говоришь. Ты сам сказал, что какой Абате молодец, что дожал Пуйоля и заработал угловой. И ты веришь, что они тянули матч до 92 минуты?? Бред. Договорные матчи обычно заканчиваются со счетом 1-1. 2-2 никак. Тем более это стандарт. Тьяго легко мой и не попасть в ворота. Договорняком не пахнет.

 

Я? Абате дожал Пуйоля и заработал угловой? Санька ты точно трезвый? :)

 

Я не говорю, что верю. Я говорю, что абсолютно не удивлюсь.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, да... Ночерино не порол явно.

Не явно, он порол!:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю, спасибо)))

 

dm8q5xgif_3771854_2972688.gif


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич, а в чем может прибавить Барса? Она и так играет на максимуме. Ну да, может прибавить в том же, в чем и Милан - в физике...В кондициях, всё-таки это начало сезона, и матч не особо показательный в этой связи. Отличие в том, что Барса играла основным составом, не считая Пике, а Милан - без 4-х игроков основы. Мне интересно дождаться момента, когда у Барсы будут одновременно травмированы или дисквалифицированы Месси, Хави и Иньеста. Или хотя бы двое из этой троицы. Ну просто ради любопытства, посмотреть, что собой будет представлять игра. Ну как бывало у Милана, когда месяцами играли без Кака, Пато и Гаттузо, например.

Все как-то дружно забыли Пуйоля,да Карлес сыграл в этом матче,но выйдя на замену. а вот Пато убегал от пары центральных защитников Бускетс-Маскерано, причем именно от Буси, от Пуйоля ТАК ЛЕГКО он вряд ли убежал.

+ прибавит в вариативности которая появилась в команде с появлением Санчеса и Фабрегаса. в этом матче мы атаковали однообразно.

про физику ты сам все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, реализация своих моментов и умение не развалиться в купе с желанием доиграть до конца - Милану в явный плюс.За что команде огромное спасибо, респект, уважуха и что там еще... ах да ну низкий поклон короче!

 

Во-от! Вот где собака порылась. Появилось то, что в прошлом сезоне у Милана отсутствовало напрочь. То бишь, проблески воли и чемпионского характера. В Суперкубке отыгрались с 0:1 и вырвали таки у Интера победу, спаслись в игре с Лацио, летя им 0:2, и вчера после 1:2 с Барсой... Это есть гуд! Это главное.

Это правильная тенденция, а все остальное приложится при вдумчивой и кропотливой работе. :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Айрон, как и говорили тебе... ждать реваншей и погромов тебе придется всю твою счастливую и долгую жизнь. А самое интересное, что это так и останется несбыточной мечтой злого ручного барсука.

Ничего ничего,усе будет :)

Кстати,судя по тому что писали в предверии матча могу сделать следующий вывод: не важно как проигрывать 1-0 или 4-0,поражение есть поражение. ;) Только вот говорилось это в предверии матча,типа нам все-равно как проигрывать....тогда уменя вопрос: а какая принципиальная разница как проигрывать в финале 1-0 или 4-0? или за 4-0 дают 2 кубка чемпионов? :P:lol:

 

Это правильная тенденция, а все остальное приложится при вдумчивой и кропотливой работе. :)

Работе кого? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работе кого? :huh:

 

Макса Аллегри, есессно. :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения игры в обороне это была оч хорошая тренировка. Было видно, что Милан защищается в первую очередь используя мозг, а не наивно бегая за мячиком и игроками Барсы, как предпочитают играть большинство команд. И в этом есть заслуга Аллегри, как ни крути. Было в этой игре что-то от моуровского интера, только без чрезмерной грубости и не так организованно с мячом. Переход в контратаку явно не получался, это скорее вопрос сыгранности и над этим стоит работать. И тогда будем иметь вариант игры вторым номером, который пару раз за сезон в случае кадровых или физических проблем очень пригодится.

Теперь по персоналиям.

Пато молодец, возможно со времен ухода Кака у нас наконец-то появится эдакий match-winner.

Кассано пробыл игроком основы Милана целых 5 дней, что для него возможно лучшее достижение в карьере. С таким подходом к делу этот рекорд имеет шансы стать вечным.

Боа канешн очень старательный парень, но в матчах против топ-команд ему делать нечего. Это в общем не упрек, ибо в чемпионате он безусловно приносит много пользы.

Снова получал эстетическое удовольствие, наблюдая как Зее, используя хитрость, колоссальный опыт и накачанную задницу, умудрялся в одиночку удерживать мяч. Чтобы по-настоящему креативить, нужен хотя бы один такой же креативный партнер, но ни Ибры, ни Кассано на поле не оказалось.

МВБ - незаменимый опорник, при всем своем шлейфе отрицательного персонажа, умнейший игрок.

Ночерино. Вот тут вообще сложно что-то сказать. Вроде голов не привозил, плохой его игру не назовешь, но, как мне показалось, чуть ли не больше всех косячил при выходе из обороны. Дадим ему время, сделаем скидку, что еще недавно в деревне играл.

Дзамб - возможно ему приходилось сложнее всех, но в целом вряд ли кто-то смог бы сыграть лучше. Насчет эпизода с голом вообще не имею мнения никакого.

Абате сыграл как обычно на уровне. Надежность и старание. Разве что мог бы получше сыграть в эпизоде с голом.

ТС - очень хорошо.

Неста - иль мильоре. После матча с Лацио я немного в нем сомневался.

Аббиати - без оценки :D

 

И не стоит сильно гордиться нашей супер-реализацией учитывая отсутствие Пике и не лучшие кондиции Пуйоля. Центр обороны Барсы был... да не было там никакого центра обороны, Пато их даже не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все как-то дружно забыли Пуйоля,да Карлес сыграл в этом матче,но выйдя на замену. а вот Пато убегал от пары центральных защитников Бускетс-Маскерано, причем именно от Буси, от Пуйоля ТАК ЛЕГКО он вряд ли убежал.

 

Ты недооцениваешь Пато. Бежит с мячом он едва ли не лучше всех в мире, да пожалуй даже лучше всех, наравне с Месси.

 

А Пуйоль разве не превратился в Барсе в почетного резервиста?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуйоль догнал бы Пато в этом 30-метровом забеге? :)

Вообще честно говоря, никогда не считал Пуйоля в позиционной игре равным по классу тому же Несте, пожарник ён. выручает то, что оказался в одной команде с Иньестой и Хави и прочими Месси. А так обычный испанский защитник, харизма конечно.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под "Классикой" я имел ввиду использование своих моментов..

Хотя не соглашусь, первые 15 мин, а может даже и больше Милан именно классически ОСТРО контратаковал..не хватило несколько мастерства индивидуального..Прынцу

В том то и дело что мин 15, пока Зее еще бегал и пока тот Зее, о котором тут столько говорят не превратился в откровенного пешехода, до конца матча, ну да ладно... а остальные 1.5 тайма игра на отбой...

 

А Ночерино, кстати, Хельвега напоминает чтоль по стилю игры, много двигается, читает игру неплохо, всегда при обороне "на игроке", при атаке всегда "открыт" и хорош "подыграше", процент брака минимален, да еще и протащить/продавить сам может при надобности... ну да ладно... 22 номер если что...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все как-то дружно забыли Пуйоля

 

Действительно. :D Только ты один отметил этот факт. Остальные даже забыли, что мы все дружно забыли про Пуйоля. :P

Да, а кто это, кстати? :huh:

 

Ничего ничего,усе будет :)

Кстати,судя по тому что писали в предверии матча могу сделать следующий вывод: не важно как проигрывать 1-0 или 4-0,поражение есть поражение. ;) Только вот говорилось это в предверии матча,типа нам все-равно как проигрывать....тогда уменя вопрос: а какая принципиальная разница как проигрывать в финале 1-0 или 4-0? или за 4-0 дают 2 кубка чемпионов? :P:lol:

 

Нет, два не дают. И принципиальной разницы как проигрывать в финале тоже нет конечно. Это если следовать железной логике, но чисто эстетически такие матчи как Милан-Барса в памятном 94-м остаются в голове, в душе, в неистребимых эмоциях. А такие как московский финал тяни-толкая МЮ-Челси, например остаются только в статистических данных. Так же, не применительно к Милану я четко помню финал ЛЧ 99-го. Да и вообще, что я распиннаюсь, Вась. Ты и сам прекрасно все понимаешь, что кто и когда имел в виду, правда. Просто тебе слегка свербит в одном месте... и пока у Барсуков на сегодняшний момент есть чисто теоретические шансы поквитаться с Миланом за тот каток, которым Великий Милан 90-х проехался по Барселоне, ты так и будешь подначивать.:)))

Но пора и честь знать, как говорится. Сегодняшняя Барселона, пожалуй лучшая команда в Европе последних лет, но... не Милан ей громить, не Милан.

А вот лучшей командой всех времен, один фиг остается именно Милан 90-х. :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвардьола зазнался. он свято верит что его никто не обыграет, поэтому позволяет себе выходить на матч с 7-кратным обладателем Лиги без центральных защитников. А по носу уже щелкнули и мы и Сосьедад.

А грань-то стала тоньше. Нам бы креативного и активного хава а-ля Снейдер, Ибру вместо Кеши - и можно играть на равных. Не в контроле мяча, конечно, а по итоговому результату.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, два не дают. И принципиальной разницы как проигрывать в финале тоже нет конечно. Это если следовать железной логике, но чисто эстетически такие матчи как Милан-Барса в памятном 94-м остаются в голове, в душе, в неистребимых эмоциях. А такие как московский финал тяни-толкая МЮ-Челси, например остаются только в статистических данных.

О душе заговорил? ОГО! :huh: А я то думал для Милана любая победа есть лишь положительный результат. Что же "чисто итальянские 1-0" в душах то не остаются,а остаются такие яркие 4-0,ох как давно их не было,душа,небось,истосковалась? у души отрада...ПАМЯТЬ и те 4-0 :lol:

 

Гвардьола зазнался. он свято верит что его никто не обыграет, поэтому позволяет себе выходить на матч с 7-кратным обладателем Лиги без центральных защитников. А по носу уже щелкнули и мы и Сосьедад.

А грань-то стала тоньше. Нам бы креативного и активного хава а-ля Снейдер, Ибру вместо Кеши - и можно играть на равных. Не в контроле мяча, конечно, а по итоговому результату.

Будь у Милана Снейдер может быть и не Гуардиола бы не зазнался ;)

На самом деле игру в 3 защитника (я о ней писал еще летом) Пеп все-таки наигрывает в разных вариациях,пока стремно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гвардьола зазнался. он свято верит что его никто не обыграет, поэтому позволяет себе выходить на матч с 7-кратным обладателем Лиги без центральных защитников. А по носу уже щелкнули и мы и Сосьедад.

А грань-то стала тоньше. Нам бы креативного и активного хава а-ля Снейдер, Ибру вместо Кеши - и можно играть на равных. Не в контроле мяча, конечно, а по итоговому результату.

А Милану и не нужно владеть мячом как Барселоне-совсем разная у команд футбольная философия.Кстати,Милан в ЛЧ, почти всегда был в меньшинстве по владению.И,уж, тем более, в годы побед в Лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не отпускало и не отпускает сомнение. Скатали договорняк? ;)

Лекс грит - распил :lol:

 

Что меня раздражает, так это дешевая шумиха вокруг Барсы. Еще шла игра, а в каком-нить Чемп.ком уже заг: Инцеста травмировался... Ай-ай-ай. До него травмировался Принс - об этом глухое молчание, а об игроке Барсы сразу бюллетени, как от постели больного Пушкина. Тьфу <_< И я понимаю благородство миланистов и обругивание "гранд зиро" - Кассано, но все-таки никакого штрафного и в помине не было - барсучок начал валиться еще до того, как Кеша к нему подошел. Мелочь скажете? Оф кос :) Правда, нам в этой мелочи закатили гол. Я не знаю, что уж такого сказал МВБ, что ее с самого начала посадили на карту (может кстати в таких матчах судья в жопу засунет свои амбиции? :angry: ) А когда сцуко Алвеш двумя руками толкнул Несту по-хоккейному на борт, судья предпочел этого не увидеть. К чему это приводит, да к тому что барсуки просто распоясываются в игре: Педро, Буся от любого толчка изображают приступы эпилепсии, а как колбасит Месси, выпрашивающего несуществующий пеналь, мы все можем увидеть в этой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол хотим?

это я сейчас на дейлайфе забил в поиск "barcelona" ... выдало кучу каких-то сомнительной красоты женщин вперемешку с парочкой наших вчерашних соперников. В целом гармонично смотрится, только Бускется не хватает.

1jpg_2621089_2976160.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, это разные вещи, но в том то и дело, что как я говорил, простите, но мы-мировой суперклуб, 18-кратный чемпион серии А, 7 кратный обладательКЕЧ, мы не анкона, и пусть даже против нас играет барселона, мы не должны весь матч бегать за ними как мальчишки, мы должны создавать им проблемы, чтобы они боялись всей командой идти вперед, а что в итоге??-барса не раздумывая просто атаковала, даже не глядя на свои ворота!!!

 

Проблема в том что нет полузащиты у Милана. А вернее нет мысли, интеллекта. Вчера Неста наглядно продемонстрировал что такое интеллект. Проблема в том что за последние из Милана вымывается футбольный интеллект: ушли Шевченко , Мальдини, Пирло, Кака, скоро уйдут Зее, Неста, Пиппо. А приходят Боатенги, Фламини, Антонини и им подобные . Поэтому еще раз повторю, что вина в этом Галлиани. Аллегри трусит подчас, но по существу ему не наскоро рассчитывать в полузащите, он итак изощряется чтобы создать несуществующую середину поля. Милан единственный из топ клубов, где в полузащите нет суперигрока .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так они и не насозидали ни черта. Я великих сейвов от Абби не понаблюдал.

 

+100...

вот почему никто не пишет об этом..моменты то где у Барсы?? хоть один кроме голевого + штрафные..

Всё.. 70% мелкого паса.. и без моментов.

посмотрите саммери после матча..там ничего нет. пусто вообще.

удар Вильи с нулевого угла после углового и нелепые ножницы в первом тайме.. и всёёёёёёёёёёёёёё...

да и первый гол почти случайный..

 

в лучшее времена Милан Капелло такой бы Барсе 2 забил бы и уехал с нулем пропущенных.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том что нет полузащиты у Милана. А вернее нет мысли, интеллекта. Вчера Неста наглядно продемонстрировал что такое интеллект. Проблема в том что за последние из Милана вымывается футбольный интеллект: ушли Шевченко , Мальдини, Пирло, Кака, скоро уйдут Зее, Неста, Пиппо. А приходят Боатенги, Фламини, Антонини и им подобные . Поэтому еще раз повторю, что вина в этом Галлиани. Аллегри трусит подчас, но по существу ему не наскоро рассчитывать в полузащите, он итак изощряется чтобы создать несуществующую середину поля. Милан единственный из топ клубов, где в полузащите нет суперигрока .

я вот о том же-очень трудно рассчитывать на победу в лиге чемпионов, не имея хоть одного гения вроде роника, кака, месси и т.п. в полузащите. надо галлиани срочно подсуетиться - из группы то легко выйдем, а вот дальше в плэй офф с приобретениями вроде ночерино и аквилани далеко не уйдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пуйоль догнал бы Пато в этом 30-метровом забеге? :)

Вообще честно говоря, никогда не считал Пуйоля в позиционной игре равным по классу тому же Несте, пожарник ён. выручает то, что оказался в одной команде с Иньестой и Хави и прочими Месси. А так обычный испанский защитник, харизма конечно.

 

Пуоль что Болт? Пато поймал всю защиту на противохоходе...

Там никто бы не догнал..

Он уже на скорости пробегал мимо них, когда они только разворачиваться стали.

 

Другое дело, что Пуоль-Пике не провалились бы.

Но давайте не будем забывать, что Ибра бы совсем иначе цеплялся за мяч впереди - и мы явно чае бы были с мячом на чужой половине.

 

Ибра-Пато вчера бы пару Масерано-Бускетс разорвали бы. Так что пусть радуются еще.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...