Перейти к публикации
Topчiнi

Барселона - Милан

Рекомендованные сообщения

:) ребят мы по моему разные матчи смотрели ) с тем кому Аббате и Зее понравились... ) По флангу Аббате мы пропустили 1 банку... пас голевой именно оттуда был дан.. Оставшийся матч в целом неплохо... Но из-за этого гола я весь оставшийся матч сидел и его ругал....

Зее я вообще выделить не могу...

Где можно посмотреть статистику сколько игроки пробегают по ходу матча?

В "дерби дел мондо" могу выделить с нашей стороны только Аббьятти, великолепных Несту и ТС и все....

Удары: Общее количество Барса 17 - 5 Милан, в створ 7-2, угловые 11-2,

 

Нашел.... 9500 пробежал Зее, 9600 Аббате, 11000 пробежал Ночерино это лучшие показатели у нас. У них - Хави 11200, Бускетс 9000, Педро 11000, Алвеш 10700.

Стоит еще отметить Сеска который выйдя на замену набегал почти столько сколько Пато за весь матч.

 

Взглянув на статистику видно что Зее с Аббате отрабатывали, но мне все равно показалось, что Зее не там где надо набегал километраж... Мое лично мнение... Хотя от человека требовать "правильных" 11 км в 35 лет при том что кроме Ночерино у нас столько никто не пробежал, наверно тоже неправильно

Изменено пользователем Рикки

Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полюбил Аллегри. Настоящей футбольной любовью. Спасибо ему за те вчерашние эмоции... Голос охрип) Смотрел с другом барсуком, когда Тиаго забил то думал все. Концовка жесть. После окончания матча пожали друг другу руки) Футбол сближает.

 

 

Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю слов: "отвозили" нас каталонцы.Они хоть один реальный момент создали?Нет.Наши же детские ошибки подвели нас.А владение мячом?Ну и пусть владели-эффективность у Милана выше оказалась.

В целом хороший матч,учитывая что,команда с кривым составом и явно ещё не в форме плюс не сыгранность.

Зеедорф, ТСилва и Неста просто лучшие.Пато,конечно тоже, хорош,но жадина))А ещё было видно как оборона Барсы его боялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ребят мы по моему разные матчи смотрели ) с тем кому Аббате и Зее понравились... ) По флангу Аббате мы пропустили 1 банку... пас г

 

Аббате вчера никому не понравился. Потому что его не было на поле. Вчера играл Абате. Вины за гол с него никто не снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ребят мы по моему разные матчи смотрели ) с тем кому Аббате и Зее понравились... ) По флангу Аббате мы пропустили 1 банку... пас голевой именно оттуда был дан.. Оставшийся матч в целом неплохо... Но из-за этого гола я весь оставшийся матч сидел и его ругал....

Зее я вообще выделить не могу...

Где можно посмотреть статистику сколько игроки пробегают по ходу матча?

В "дерби дел мондо" могу выделить с нашей стороны только Аббьятти, великолепных Несту и ТС и все....

Удары: Общее количество Барса 17 - 5 Милан, в створ 7-2, угловые 11-2,

Ну все видят то что хотят... В том году все гнали на Сократиса, а тут же Абате, свой :), мафия одно слово :)...

 

Абате вцелом молодец, если не считать привезенного гола, и Месси тут не причем, корпус нужно ставить, корпус... а не цирк устраивать, еще б упал для эффектности...

 

Зее - ниочем, стоял весь матч, и судя по его виду играть похоже вообще не хотел...

 

Боатенг - ну тут все знают, нефиг ему делать в этом году на позиции под нападающими...

 

Амбро - еще в отпуске, вместе с Зее похоже...

 

Кассано и Пато - б/о на голодном пайке...

 

Абьятти, Дзамб и Боммель - как всегда уверенно...

 

Ночерино!!! - вот кто герой матча имхо, пока по 2-м матчам очень нравится этот парень, глядишь и в нового Рино вырастит, ну и за гол Т.Сильва...

 

 

Ну а так игры не было, катали нас как хотели, но результат для нас хороший так что всех с ничьей! а дальше будем посмотреть...

 

 

А я не понимаю слов: "отвозили" нас каталонцы.Они хоть один реальный момент создали?Нет.Наши же детские ошибки подвели нас.А владение мячом?Ну и пусть владели-эффективность у Милана выше оказалась.

В целом хороший матч,учитывая что,команда с кривым составом и явно ещё не в форме плюс не сыгранность.

Зеедорф, ТСилва и Неста просто лучшие.Пато,конечно тоже, хорош,но жадина))А ещё было видно как оборона Барсы его боялась.

Штрафной возле штрафной прямо напротив своих ворот с такими исполнителями как Вилья, Месси и Алвеш - это априори гол ;)...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, той фотки о которой ты говоришь, к сожалению нигде нет. Ни в блогах о Милане, gettyimages, в apimages.. :) Поэтому, лучше Эмоции старика Крудели :)

А сам обзор появится чуть позже :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иракли, ну как тебе лицо нашего тренера? :) лично я очень доволен ))


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно, даже какое-то сожаление присутствует, из-за того, что должны были выигрывать, но не захотели. С другой стороны:

- взяли очко для еврорейтинга Италии

- досрочно вышли в плей-офф

- отдохнули перед Наполи

- испортили настроение куче говнюков

1png_9818086_2971941.png

Изменено пользователем _z_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не очень принципиально, какой у нас там состав был и как сыграли отдельные игроки (Абате - привез/не привез, Зее якобы не хотел играть). Барса нас смяла, как Эркулес какой-нибудь в чемпионате Испании и возила в течение 90 минут. Конечно, чудесное спасение, гол на 93 минуте несколько меняет восприятие, но в целом ощущения тягостные. Нет, может быть нормально, что они владеют мячом все время, а мы защищаемся, это даже эдак традиционно, "итальянский катеначчо" против "испанской атаки", но не было в действиях Милана какой-то осмысленности, силы. Все атаки захлебывались на своей половине, 3 точных паса можно было назвать удачей, беспомощно смотрелись, безвольно играли. А жаль, мы же все-таки не Эркулес, а чемпион Италии.

Результат роскошный, если исходить из качества миланской игры )

Фанатам Барсы вообще не скучно наблюдать за своей командой?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тошнит мне от некоторых постов, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ruyxd0gif_5504316_2972689.gif

dm8q5xgif_3771854_2972688.gif

patogif_7821403_2972687.gif

 

гифка с истерикой убогого гнома больше всего понравилась.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фанатам Барсы вообще не скучно наблюдать за своей командой?))

Да нет,мы уже привыкли :P

 

А вообще Милан организованно сыграл в обороне, а вот в атаке рассчитывал только на индивидуальные действия своих лидеров. Результат,справедливый,язык не повернется сказать что Барса "возила" Милан. Но что бросалось в глаза: Милан не в состоянии организовать достойную контратаку,вообще выход из обороны в атаку давался с огромным трудом,скорости не было как и в матче с Лацио.

Вижу в чем может прибавить Барса,а вот в чем может прибавить Милан пока для меня загадка. Ибра добавит креатива атаке,но в середине поля мрак,не тянет Боатенг диспетчерские функции.

Поздравляю всех миланистов с этим результатом.

 

гифка с истерикой убогого гнома больше всего понравилась.

знал бы ты как меня тошнит от убогих гномских постов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня ОЧЕНЬ порадовал Ночерино. Это не тупой Фламини, это приближенная версия Рино в молодости. Сыгранности пока не хватает. Ну и самая главное, есличо - Антонио родил оба гола ;)


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ночерино!!! - вот кто герой матча имхо, пока по 2-м матчам очень нравится этот парень, глядишь и в нового Рино вырастит, ну и за гол Т.Сильва...

 

Абсолютно согласен! Ночерино очень грамотную игру показал. Человек находится в самой "горячей точке" и играет практически без фолов. Однозначно его приобретение в плюс!

 

А вообще Милан организованно сыграл в обороне, а вот в атаке рассчитывал только на индивидуальные действия своих лидеров. Результат,справедливый,язык не повернется сказать что Барса "возила" Милан. Но что бросалось в глаза: Милан не в состоянии организовать достойную контратаку,вообще выход из обороны в атаку давался с огромным трудом,скорости не было как и в матче с Лацио.

Ну, Iron, справедливости ради надо признать, что забастовка в Сериале конечно чуть прибила физику Милана. Тот же Лацио, который ты привел в пример, скорость также очень быстро растерял в матче.

Вижу в чем может прибавить Барса,а вот в чем может прибавить Милан пока для меня загадка. Ибра добавит креатива атаке,но в середине поля мрак,не тянет Боатенг диспетчерские функции.

Милан прибавит в физике в первую очередь. Этот Милан больше силовой, нежели техничный (на мой взгляд), в этом и есть наш шанс

 

P.S. Лучший Неста! Надеюсь этот матч придаст ему былой уверенности

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще Милан организованно сыграл в обороне, а вот в атаке рассчитывал только на индивидуальные действия своих лидеров. Результат,справедливый,язык не повернется сказать что Барса "возила" Милан. Но что бросалось в глаза: Милан не в состоянии организовать достойную контратаку,вообще выход из обороны в атаку давался с огромным трудом,скорости не было как и в матче с Лацио.

Вижу в чем может прибавить Барса,а вот в чем может прибавить Милан пока для меня загадка. Ибра добавит креатива атаке,но в середине поля мрак,не тянет Боатенг диспетчерские функции.

Поздравляю всех миланистов с этим результатом.

 

Cпасибо за поздравления, Вась..

Объективнее и не опишешь вчерашний матч..Обе команды показали класс..Барса во владении мячом и нападении, Милан - оборона и "игра до свистка"..Футбол экстра-класса..Добавлю, что если у Милана гений - это Неста, то у Барсы ОДНОЗНАЧНО - Хави! Брак у этого человека просто отсутствует


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нефчи, ты реально уже достаешь своим пессимизмом! Если ты не веришь в команду, то лучше не пиши! Реально уже начинает раздражать! Как можно болеть за Милан и постоянно сопли пускать!!! БЕСИТ! В игнор! Достали сопли уже.

Я не знаю кто ты и не хочу знать, мне собственно плевать на твое мнение Мое дело как я болею так что засунь свои нравоучения куда подальше. Бесит иди лечись. Мне до лампочки что тебя раздражает и глубоко на это начихать. Радуйся одной атаке за игру и запишись в партию неунывающих оптимистов.

Насчет соплей не пожалей в следующий раз. На форуме все герои блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отпускало и не отпускает сомнение. Скатали договорняк? ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не отпускало и не отпускает сомнение. Скатали договорняк? ;)

 

Только об этом Тиагито и Ночерино не предупредили :)

Хотя,наверное, это не договорняк, а нормальная практика последних лет


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гал, кстати сказал, что много хлопот нам доставлял Алвеш, но после выхода Эмануэльсона - проблема исчезла.

 

Не одуал об этом, а ведь так и есть. Алвеш еще и карту получил

Аллергии вообще напрасно не доверяет Эму основу.

Урби обладает качеством, которым обделена добрая половина команды. А именно интеллектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару слов:

1.Много я видел БОЛЬШИХ команд,но Барса явно выделяется.Такой командной скорости и игры в касание - не видел никогда.А ещё прессинг почти 90 минут при каждой потери мяча даже возле ворот соперника.Они явно что-то едят и пьют перед матчем.Энерджайзеры настоящие.

2.Мы сыграли в настоящий каттеначо и это был единственный шанс.

3.При всём при том - мы пропустили 2 абсолютно "детских" гола.В первом случае виноват Абате.Он был на пол-корпуса ближе к мячу и хотел сопроводить его за линию ворот.Но Месси каким-то невероятным движением ноги сумел запустить мяч вдоль ворот.Обратите внимание,к такому был не готов ни Т.Силва,не Абби.Такого быть было не должно.Но случилось.

А второй........Кэша,полностью проваливший матч,ещё и необязательный штрафной соорудил.

4.Помните веерический матч Италии с Голландией на ЧЕ,когда голланцы не забили 2 пенальти в игре,а после проиграли в послематчевой серии.Там Тотти исполнил невероятный пенальти "черпаком".Так вот,после матча ему сказали - "Так мог ударить или гений,или идиот",а он ответил - Так я же забил.Тоже самое могу сказать про подкат Несты.Такой подкат мог выполнить или гений,или........пенальти.Получилосьто,что получилось.

Теперь остаётся ждать,что Наполи сегодня попбегает вдоволь.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иракли, ну как тебе лицо нашего тренера? :) лично я очень доволен ))

Марат, нормально...показал яйца.

но нам безумно повезло.игры не было


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...