Перейти к публикации
Topчiнi

Барселона - Милан

Рекомендованные сообщения

я пью с пластиковой посуды - так целее техника :D

А потом удивляется, почему телевизор дымит... :huh:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вы блин, даете! :blink: Даже я(!) (хоть в это, возможно, некоторым трудно поверить) в жизни не разбила ни одного телевизора или чего-то такого... ну... крупного...(Телефоны и пульты не в счет B) )


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну вы блин, даете! :blink: Даже я(!) (хоть в это, возможно, некоторым трудно поверить) в жизни не разбила ни одного телевизора или чего-то такого... ну... крупного...(Телефоны и пульты не в счет B) )

Это еще что,вот выиграет Милан 10 ЛЧ,обогнав Реал,так мы машины пойдем громить,магазины,замесим пешеходов,нервы ёмае,эмоции,млин :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это еще что,вот выиграет Милан 10 ЛЧ,обогнав Реал,так мы машины пойдем громить,магазины,замесим пешеходов,нервы ёмае,эмоции,млин :lol:

ну только если это будет машина интериста, мадридиста и прочих несуразностей) хотя... 10 ЛЧ.. какая нах разница, если при это будем первыми по ЛЧ ничего не жалко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, кто тут что разбил, после того как ливер забил 3 мяч и сравнял счет в печально известном финале????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, кто тут что разбил, после того как ливер забил 3 мяч и сравнял счет в печально известном финале????

знаю,некоторых нашатырем в чувства приводили. а вот про разбитые телевизоры и сотовые лично я ничего не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю,некоторых нашатырем в чувства приводили. а вот про разбитые телевизоры и сотовые лично я ничего не слышал.

Я разбила монитор, оттолкнула его так, что свалился со столика. Потом резко подключала старый...

Впрочем, нет худа без добра - на другой день, вся в слезах и соплях, пошла и купила новый, о каком уже год мечтала B) .

Продавец был очень внимателен, пообещал, что не подведет. Вот пока не подводит :D .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу побывать на ответке. Кто едет или может кто с билетами на матч поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хе, я думал тока у меня к старости нервы ни к черту ))) я , правда, мобильники швыряю ап стены. правда, последний раз швырял еще при Лео

 

При Лео у меня не только мобильники в бой шли. Тяжелое было время в эмоциальном плане... да и в материальном тоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, кто тут что разбил, после того как ливер забил 3 мяч и сравнял счет в печально известном финале????

 

я тогда себе руку разбил. ипанул ап стол сильно, как раз на угол попало. опухло и болело сильно потом, я уж думал - трещина может в кости где.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вить, ты поставь в следующий раз камеру на запись) Очень хочется посмотреть на тебя в эйфории :lol:

 

Я ведь не публичная личность, как КрудеЛи. Скорее, наоборот, теневая :) . Мне популярность ни к чему. Так что, сделать видео могу, но пусть это останется хоумвидео :)

 

хе, я думал тока у меня к старости нервы ни к черту ))) я , правда, мобильники швыряю ап стены. правда, последний раз швырял еще при Лео

 

Да лан, к старости. Я в юности вообще был бешеным фаном. Первый мой телек был разбит в институтской общаге на первом курсе (81й год). Я не знаю, сколько бы я в юности продержался на сайте, подобном нашему, при модераторе Кондре :lol: .

не, мобильники при просмотре важных игр лежат на расстоянии, дальше вытянутой руки с выключенным звонком :) . Просто, чтоб не мешали. А пульты таки да... убито больше всего из бытовой техники.

 

я тогда себе руку разбил. ипанул ап стол сильно, как раз на угол попало. опухло и болело сильно потом, я уж думал - трещина может в кости где.

 

Мебель во всех моих старых и новых жилищах безусловно имеет следы моих просмотров футбольных матчей :lol: .

 

я пью с пластиковой посуды - так целее техника :D

 

я тоже думал, что метание домашних тапочек в ЖК-телевизор не может привести к его летальному исходу. Заверяю, что может. Проверено

 

Я разбила монитор, оттолкнула его так, что свалился со столика.

 

Правильной дорогой идете, товарищи! Домашнюю технику надо периодически апгрейдить :lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот Зю, начиная с 2006 года, ничего не бил и не ломал во время просмотра футбольных матчей. В одном из спорт-баров, очень долго и совершенно безуспешно пытались понять за какую команду я болею.

Мне так больше нравится.

ps что было до 2006 я не помню.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,если не считать порванные связки от ликования в полуфинале Италия-Германия,то я ничего плохого и не делал во время матчей.Бокалы разбитые ессно не в счет!)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2007, в овтетном матче 1/4 ЛЧ, с баварией, в Мюнхене, когда Зее забил гол радовался и махал руками так, что ударил локтем(самым незащищеным местом на нем) угол стула. Пару дней разгибать было очень больно, вппрочем тогда насрать было) А так кроме покоцанных стульев и злых родителей которых я своими истериками будил в 2-3 часа ночи все так же цело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,если не считать порванные связки от ликования в полуфинале Италия-Германия,то я ничего плохого и не делал во время матчей.Бокалы разбитые ессно не в счет!)

Не 3,14ди)))))

Проектор в Центральном со стены сорвал, когда интеристам их рожи бить лез))))))))))))

Ну то молодые были, горячие)))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не хочется ругать Ночерино, но столько похвалы тут написали....

Хочу спросить, а никто не заметил что ли, что Месси во время первого гола мимо Ночерино как мимо столбика пробежал?

Или все только Абате там заметили? Месси по-хорошему по переметру всей штрафной до зоны Абате добежал.

Для меня вина Ночерино в первом голе даже больше, чем у Абате.

Кто не согласен - посмотрите еще раз повтор

Посмотрел и? Месси встречал Боммель - его Зона!!, потом вылез Неста, непонятно зачем правда, после этого Ночерино по эпизоду мог только "выставить бедро" и заработать штрафной... Месси сыграл в стиле Пато первых минут, но ничего опасного бы не было, если бы Абате, сразу играл в мяч или поставил нормально корпус, а не пытался бы задержать руками низкорослого Месси... что было бы логично и на что все и рассчитывали, включая Дзамба, Несту, Сильву и Аббьяти... никто не ожидал от Абате, такой детской ошибки, поэтому и "бросили ирать" по эпизоду... ИМХО...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот Зю, начиная с 2006 года, ничего не бил и не ломал во время просмотра футбольных матчей. В одном из спорт-баров, очень долго и совершенно безуспешно пытались понять за какую команду я болею.

Мне так больше нравится.

ps что было до 2006 я не помню.

А я до сих пор не пойму, за кого ты болеешь... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что я делал)))

аж книгу можно написать.....)))

 

как-то стул в тв кинул ))) эх Стамбул))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из-за Стамбула на машине все стёкла побил....ох,как я был зол :ninja: Хорошо,что машина не моя была,а брата))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу в рейтинге самых разозливших матчей для фанов Милана Стамбульский финал еще долго будет прочно удерживать первое место :D:D:D лично я тогда ниче не разбивал, но от шока потерял дар речи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по ходу в рейтинге самых разозливших матчей для фанов Милана Стамбульский финал еще долго будет прочно удерживать первое место :D:D:D лично я тогда ниче не разбивал, но от шока потерял дар речи....

Не только Стамбул вызвал много эмоций.Были ещё в 2002 году 0-4 от Боруссии.Через два года Депортиво 0-4.Ответка ЛЧ-2006 года с Барсой,где гол Шевы не засчитали.Ну и от мерды 0-4...после таких матчей так и тянет на чём-нибудь отыграться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не только Стамбул вызвал много эмоций.Были ещё в 2002 году 0-4 от Боруссии.Через два года Депортиво 0-4.Ответка ЛЧ-2006 года с Барсой,где гол Шевы не засчитали.Ну и от мерды 0-4...после таких матчей так и тянет на чём-нибудь отыграться :D

эти матчи, которые ты перечислил конечно убили, но они не имели такой значимости как игра с ливерпулем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче на Риасоре просто швырнул пультом, пульт вылетел в окно и попал в какого то дитятко :)) Рев дитятко стоял на всю улицу, родители пришли ругаться, ну замалось это дело конечно. С тех пор в руках, когда смотрю матчи дома, ничего не держу, если иду в бар, то сижу пью пиво, но слава богу на людях я как то сдержано себя веду. Сэмс может подтвердить :))

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как вы во время стамбульского финала били стекла и что-то крушили. Я вот просто тупо смотрел в заведении на большой экран и не мог проронить ни слова, даже пошевелиться не мог... Какое там ломать-крушить...

А так да, были косяки... Шкаф как-то сломал, а однажды по середине двери на холодильнике после матча уже обнаружил аккуратную вмятину от костяшек на кулаке...:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

у меня сложилось похожее впечатление. :P

Хотя сегодня увидев вот этот

я было подумал что вчера Милан выиграл ЛЧ (особенно после 3:44),невольно задаешься вопросом, а чему он так радуется?

 

Он так всегда радуется ) ЦСКА болелы тоже счастливы были второму голу не меньше, а может и больше ))


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...