Перейти к публикации
AC_RASHAD

Дизайн новой формы

Рекомендованные сообщения

Ну в общем я бы тоже отклонил :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья форма

 

66366904_2896552750386834_6861961638190661317_n.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2019 в 14:13, AC Milan_fan сказал:

Третья форма

 

66366904_2896552750386834_6861961638190661317_n.jpg

Весёленькая. Не дьяволы, а так... Попса, имо. Традиции не прослеживаются от слова ваще. Но народу наверняка зайдёт, будут брать. 


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же третья форма.Там такие ужасы были,вроде радужной,что это топ в сравнении


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Ну это же третья форма.Там такие ужасы были,вроде радужной,что это топ в сравнении

Ага. С чем сравнивать.))) 

Вкусовщина, конечно. По мне - нелепо абсолютно. Ни посыла, ни традиций - десигуаль на минималках. Попса махровая, короче. Детям - норм. 


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vlad сказал:

Ага. С чем сравнивать.))) 

Вкусовщина, конечно. По мне - нелепо абсолютно. Ни посыла, ни традиций - десигуаль на минималках. Попса махровая, короче. Детям - норм. 

Ну значит мы тут дети и попсари :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dethharmonix сказал:

Ну значит мы тут дети и попсари :)

:D

Ну, значит, так))) 

Не, ну правда, вроде, красиво, но поменяй цвета и под любой клуб такую майку точи. Арсенал, Бавария, гоббы, мерда - пофигу. Мне не нравится так, мне нравится, когда индивидуальность видна, что-ли... Но я не настаиваю, если чё))) 


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vlad сказал:

:D

Ну, значит, так))) 

Не, ну правда, вроде, красиво, но поменяй цвета и под любой клуб такую майку точи. Арсенал, Бавария, гоббы, мерда - пофигу. 

Не поверишь, но с классическим красно-чёрными полосками также :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vlad сказал:

:D

Ну, значит, так))) 

Не, ну правда, вроде, красиво, но поменяй цвета и под любой клуб такую майку точи. Арсенал, Бавария, гоббы, мерда - пофигу. Мне не нравится так, мне нравится, когда индивидуальность видна, что-ли... Но я не настаиваю, если чё))) 

Да понятно, на вкус и цвет :) Но мне и презентация нравится - угли и красные столпы, и форма - черный мрачный фон и как будто то ли символический жар от углей, то ли кровавые раны... Брутально, как и положено Il Diavolo \m/

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опять же, на вкус и цвет, видимо. Ни прошлогодняя, ни последняя адидасовская (та, что после зелени их отвратительной), ничем не хуже этой, на мой взгляд. По поводу "брутальности" - чёрный фон и весёленькие разводы по всей площади, без упора на части. Очень брутально, ага. Даже плечи выделены на отшибись, имо, исключительно из-за того, что при таком рисунке их нельзя не выделять. Ну и воротник в этом году мне не очень нравится на любом комплекте. Прошлогоднее решение было более универсальным, имо. 

Ладно, это всё действительно вкусовщина. И потом, с любовью за последние годы к третьему комплекту подошли лишь пармезанцы, пожалуй)))


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как увидел третью форму МС, которую представил Пума, наша мне показалась очень даже привлекательной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера представили выездную форму на следующий сезон.

ruecee1899631.jpgrue80a4ba6d41.jpg


«Футбол – самое важное дело из всех неважных дел», Арриго Сакки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минималистическая, без лишних элементов, просто и стильно выглядит форма. 

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье против Бенфики как раз в ней сыграют. Посмотрим какая она в реальности. И самое главное фартовое ли? Наши белые формы всегда были таковыми в международных матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 120-летие анонсируют

rbChviHUvjU.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не сказал бы. Практически олдскул)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узкие полоски - это историческая традиция клуба, за который мы болеем. Единственное, что темно-красные оттенки, как правило, не очень идут нашей форме. Мрачновато получается.. Может, фотография тут не совсем корректно передает цвета. Но лучше смотрится, когда красные полоски  посветлее, как в сезоне 11-12 было. Так ничего, я б себе взял. 

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, эту форму только в одном матче будут использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...