Перейти к публикации
Самсон

Копа Америка 2011

Рекомендованные сообщения

Я не понимаю, почему Фред получает вызов в сборную, а, например, Халк - нет.

 

А я прекрасно понимаю:). ШКУРНЫЕ ИНТЕРЕСЫ во главе угла во всех латиноамериканских сборных. У Фреда есть "волосатая лапа", а у Халка, видимо, нет. Но не это главное. Как же я фанатствую сейчас за Бразилию. Молю бога, чтобы они Кубок Америки выиграли. Ибо сейчас у них бездарно построенная сборная при бездарном тренере. А вот, если, не дай бог, они не выиграют, то сменится тренерский штаб 100%. И вполне возможно, что придёт МУРИСИ РАМАЛЬО! А это ГЛЫБА, а не тренер. Европе в целом, и Италии в частности, не завидую на ЧМ-2014. Боже, как же не хочется такого расклада. Желаю, чтобы эта бездарщина Ману Менезес остался до ЧМ.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, все-таки, на разные позиции игроки.

Халк - правый нападающий, Фред - центральный. Я же написал например, то есть не имел ввиду конкретно замену одного игрока другим. Халк своей игрой в последних сезонах заслужил хотя бы сидеть на скамейке запасных и ждать своего шанса.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удаление в пользу Бразильцев, все таки у Парагвая удалили центрального защитника и заменить уже не кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТо-то надоело на выпады Фокса отвечать.

 

А вот ТАКОГО Лукаса в Ливерпуле я ни разу не видел... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Халк - правый нападающий, Фред - центральный. Я же написал например, то есть не имел ввиду конкретно замену одного игрока другим. Халк своей игрой в последних сезонах заслужил хотя бы сидеть на скамейке запасных и ждать своего шанса.

 

просто нападение в бразильцев из игроков (бывших) игроков Сантоса, а Халк в Сантосе не играл.

это не моя мысль, а мысль комментатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Халк - правый нападающий, Фред - центральный. Я же написал например, то есть не имел ввиду конкретно замену одного игрока другим. Халк своей игрой в последних сезонах заслужил хотя бы сидеть на скамейке запасных и ждать своего шанса.

 

Может ты и прав, но если честно, я бы на месте тренера не подпускал бы на пушечный выстрел Халка к сборной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает меня игра сборной Парагвая, если это вообще можно назвать игрой в футбол. Надеюсь, бразильцы хотя бы в серии пенальти, но победу одержат.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парагвай старается дотянуть до серии пенальти. У него НЕТ другого выхода. Разве можно винить их за это? Есть правила игрЫ в футбол. И есть критерии как победить, если ничья в осн. и доп. время. А вот если тупорылый менезес не понимает, что в данной Бразилии нужно играть Жулио Сезар; Майкон-Лусио-Луизао (Давид Луис)-Марсело; Дани Алвес-Тьяго Сильва-Эрнанес; Пато-Гансо; Неймар....я имею в виду когда все они без травм и дискв, то это сугубо бразильские проблемы, и мне жаль болельщиков этой сборной. И снова НЕ ДАЙ БОГ, если РАМАЛЬО придёт. В данном случае бразильская команда именно так построена будет. Боже, храни ИТАЛИЮ!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, третий фаворит вылетает... Ну чтож, хотя бы наши сборники вернутся пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк :lol: :lol: :lol:

 

4 пеналя - мимо))) Кудесники))) :lol:

 

Аргентина и Бразилия - аут. Я доволен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и Бразилия с клоуном Неймаром. Зачем Фред в сборной ? Где были Марсело и Роналдиньо к примеру? Такое ощущение что извелись тренеры в Новом Свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильцы с таким усердием били пенальти, что можно подумать, что это был договорняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цирк :lol: :lol: :lol:

 

4 пеналя - мимо))) Кудесники))) :lol:

 

Аргентина и Бразилия - аут. Я доволен :)

а я!!!!!

япросто счастлива!!!!!

Нет слов, чтобы передать мою радость!! Точнее, они есть, но не хочу никому действовать на нервы - тут полфорума по ходу в трауре, посему удаляюсь и радуюсь про себя))))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было эпично.

 

Вратарь Парагвая имеет прямую связь с космосом, и, чёрт побери, он её заслужил.

 

До серии пенальти высказал предположение, что он отобъёт все 5 ударов. После второго уже точно говорил, что и следующий мимо. Вратари Парагвая - вне понимания современного мира.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 из 4-х игроков, не забивших пенальти, вообще не должны играть за такую сборную, как Бразилия. "Браво", Менезес.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не доставайся же ты никому! Ни Бразилии, ни Аргентине!

 

В принципе, закономерно, и уж лучше все баги на стадии тестирования выявить, да оперативно вмешаться, чем уже в финальной версии завалить все.

 

С такой игрой и таким чудным подбором товарищей, которым не место в сборной, к этому и шло. Зато, есть шанс, что придут такие важные изменения, ведь на домашнем ЧМ-2014 просто НЕТ ПРАВА на ошибку! Те, кто действительно Достоин Сборной - пройдут через это поражение дальше, но сделав выводы, а все затесавшиеся, надеюсь, покинут Команду.

 

Теперь остается глорить за Уругвай и нового Тренера.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразильцы с таким усердием били пенальти, что можно подумать, что это был договорняк.

 

Во время трансляции показалось, что кусок газона, на котором нарисована точка для пробития пенальти, просто ходил ходуном, и все игроки, что ставили опорную ногу близко к мячу, в итоге промахнулись. Ну, может канешн обман зрения, но мне увиделось именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбольный бог отсутствует как таковой! Ну ПОЧЕМУ??????? они не исполнили таким макаром серию пенальти 17 лет назад???? Охренеть. 2-0 по пенальти. Припоминаю за всю свою историю только один раз такое (2-0 по пенальти). Финал КЧ-86 Стяуа-Барселона. Геройство румынского вратаря Дукадама. Какие же везунки эти бразилы, мать их:(. Там, где не надо (ну что такое Копа Америка) они срут, а главный матч в иерархии футбола, увы, выиграли по пенальти. Плюс теперь сильная сборная снова у них будет. Не верю, что очередного ДЕГЕНЕРАТА на пост тренера бразильской сборной пригласят. 100 пудов теперь РАМАЛЬО придёт.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сигам и бразилам надо было ставить нормальных тренеров после ЧМ-2010, а не менять шило на мыло. Даешь Чили - Уругвай в финале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Фред - формально единственный, кто пробил вратаря, но защитник вовремя подстраховал. При этом именно он мог бы, наверное, забить хотя бы один пенальти.

 

Фред был очень нужен, и, возможно, даже пораньше. Вся реальная острота исходила от него. Очень в тему пришёлся моё мнение. Да и он уже спасал Бразилию на последних минутах в этом турнире.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фред был очень нужен, и, возможно, даже пораньше. Вся реальная острота исходила от него. Очень в тему пришёлся моё мнение. Да и он уже спасал Бразилию на последних минутах в этом турнире.

 

Согласен, парень очень полезно действовал. Надеюсь, это его не последний матч за сборную:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менезес просто бездарно отобрал игроков, бездарно выбрал схему, бездарно производил замены, что бы ни говорили и бездарно вел игру.

Парагвай просто молодцы. как и год назад на ЧМ 2010.

Уругвай Парагвай! Уругвай Парагвай!)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Футбольный бог отсутствует как таковой! Ну ПОЧЕМУ??????? они не исполнили таким макаром серию пенальти 17 лет назад???? Какие же везунки эти бразилы, мать их:(. Там, где не надо (ну что такое Копа Америка) они срут, а главный матч в иерархии футбола, увы, выиграли по пенальти. Плюс теперь сильная сборная снова у них будет. Не верю, что очередного ДЕГЕНЕРАТА на пост тренера бразильской сборной пригласят. 100 пудов теперь РАМАЛЬО придёт.

 

Бог все видит, просто ждать надо и вернется. Да, Италии в 1994, в которой были Достойнейшие Люди, не повезло, но в 2006 вернулось. Не умаляя заслуг тех, кто взял последний для Италии титул, но Золотое поколение Барези больше этого заслуживало.

 

Так что все циклично, просто всему свое время и место.

Изменено пользователем Chilavert

Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...