Перейти к публикации
Фунт

Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

Ну тогда, мои счастливые и более удачливые друзья, с вас запись игры ;)

В Китае даже вконтакте заблокированы? Если нет, то могу залить игру туда.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие разные эмоции :D

http://www.facebook.com/pages/Manux7Gold/1...106718133?v=wal

Эххх, люблю я эти картинки от Крюдели :rolleyes: !

 

Спасибо Арина!!!! :) классссссссс,,,,,,,,,,,,,,эмоции, эмоции, Победа Милана!!!!

Я лично просто счастлив!!!!! :)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие разные эмоции :D

http://www.facebook.com/pages/Manux7Gold/1...106718133?v=wal

Эххх, люблю я эти картинки от Крюдели :rolleyes: !

За Милан красивая девушка болеет :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прекрасной победой!!! Великолепно вчера сыграли Зее, Боммель, Абби (я так и не понял, как он успел сложиться на тот удар Раннокьи) ну и конечно Пато. Такого мощного и уверенного Милана я за 2 последних года ни разу не видел.

 

Ну и если мы хотим подписать Зее еще на несколько сезонов, то есть смысл подписать еще на годик Боммеля. Как минимум будет качественной заменой травмированных, а при его нынешней игре голландец будет играть и в основе


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круделли ликует! :rolleyes:

 

слушай это просто класс, нужно всем посмотреть.

 

всех поцеловал в студии, включая мужиков, даже Паолине досталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный мердафан сидел чуть не плакал!


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч просто порадовал, день и месяц удался. Хорошо вот, когда ждешь долго и тебя не разочаровывает это ожидание.

 

043489_801978.jpg


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, я забыл, что нахожусь в китае. здесь все подобные сервисы заблокированы :angry:

Еще 2-3 раза покажут у вас по BTV, CCTV5 и ГуанДун спортс. А Сервисы реально закрыты. Надо через прокси все делать, я использовал прогу ХотСпот шилд когда жил там.

 

Всех еще раз с победой, отличный матч. Посмотрел я на команду и задумался, и куда там Ибру ставить.. По моему без него тоже неплохо.


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что поразило, так это то, как Лео вел себя на бровке. Это по тому, что рядом Тассоти не было и никто не мог подсказать-успокоить :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... уже почти два дня прошло, а я все перевариваю и перевариваю эмоции. Ну не знаю с чем сравнить, с хорошим вином что ли? Которое с годами все лучше и лучше становится... Вот и мне все приятнее и приятнее с каждым днем от прошедшего дерби...

Как бы не вмасть в эйфорию :huh: Ведь, мне уже хочется и дальше видеть в команде Зеедорфа, мне не хочется ругать Робиньо за кривые ноги и воробьиные удары с пяти метров, мне кажется что Абате реально игрок для Скуадры в перспективе, а Аббьятти - лучший вратарь мира сегодня. Я верю, что Тьяго Силва и Неста сегодня лучшая пара центральных защитников, а Боатенг и Ван Боммел миланисты по крови (последнее конечно бред, но вот кажется уже... тьфу-тьфу-тьфу).

Спросите трезвый ли я? Отвечу. Трезвый. Вообще алкоголь последний раз в мск употреблял в январе еще... я просто теперь очень добрый... Как почтальон Печкин из Простоквашино прям. "Это я раньше почему злой был?! Потому что у меня велосипеда не было..." :lol: А сегодня у меня все есть и "велосипед" и и +5 над Интером и перспективы Скудетто. От этого тепло. Вон, даже на улице наконец-то весна...

 

По игре. Ну у нас то все красавцы это понятно. Особенно выделю Зеедорфа (лучший игрок матча), Пато, Ван Боммеля, Боатенга, Аббьятти.

Остальные просто молодчины. Никто не выпадал из игры. Последний раз я такое же точно писал после победы над Наполи, что примечательно с таким же счетом.

А вот Интер, Интер удивил. Дырищей в обороне, своей немобильностью и косяками ЭтоО. Видать насмотревшись на Робиньо камерунец подхватил опасный вирус.

 

Все как надо, в общем.

С победой, рагацци! :D

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер)

Откровенно говоря, всё-же, Киву-Ранокья в центре обороны Интера - это жесть просто. :D Я по игре этой связки прям осторожничаю петь нашим дифирамбы, уж очень коряво они выглядели, бедняги. Да ещё и пропустив на первой же минуте... Пущай, в общем, на кошках тренируются, нефиг)))

Кассано - суперчел) За 10 минут гол и две жёлтые в дерби - будет что внукам порассказывать)))

Ну и как апогей убивший меня Чердак, которому Барбара чуть ли не весь второй тайм покоя не давала))) Я от его предположений, касательно того, что это за блондинка - плакал просто. :D

 

Форца!


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я тупанул. :huh: Совсем вылетело из головы, что Моратти у нас товарищ "с тараканами", и поэтому его задницы не оказалось на стадионе. Сегодня, на свежака вспомнил- все дерби ди Милано синьор Моратти смотрит дома исключительно из суеверных соображений.

Все равно, при явно удовлетворительном для миланиста результате, принципиальная встреча не оправдала моих ожиданий. Возможно, если бы оба клуба оказались выбитыми из ЛЧ, дерби получилось более содержательным и кайф от победы был бы не в пример...

Даже спустя время после игры не покидает ощущение, что где-то меня наэпали. Только вот где, никак не пойму?)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че-то я тупанул. :huh: Совсем вылетело из головы, что Моратти у нас товарищ "с тараканами", и поэтому его задницы не оказалось на стадионе. Сегодня, на свежака вспомнил- все дерби ди Милано синьор Моратти смотрит дома исключительно из суеверных соображений.

отсюда мы можем сделать вывод что у него есть телевизор :)

 

Cокамернички, кто-то читал/слышал - Абате делал пас на Пато или бил? на спортсру пишут шо бил а искать по инету времени нету ) Сам-то Иньяцио что говорит?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже спустя время после игры не покидает ощущение, что где-то меня наэпали. Только вот где, никак не пойму?)

не было никакой интриги. Интер выглядел где то так, как мы в прошлом году, когда 0-4 получили.

Если бы до 80 минуты был 1-1, а на 90ой Кассано с пеналя сделал бы 3-1 - уверен, тебя бы до сих пор перло :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cокамернички, кто-то читал/слышал - Абате делал пас на Пато или бил? на спортсру пишут шо бил а искать по инету времени нету ) Сам-то Иньяцио что говорит?

 

Да сам Абате теперь тоже может говорить что угодно, однако я ни в жизнь не поверю ни при каких раскладах, что это был пас :D

Вот у Зеедорфа был пас тогда, а наш блондин сто пудово лупил по воротам, но к счастью не получилось :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не было никакой интриги. Интер выглядел где то так, как мы в прошлом году, когда 0-4 получили.

Да, но в прошлом году это выглядело логично. Интер был сильнее (и не только нас) на голову.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че-то я тупанул. :huh: Совсем вылетело из головы, что Моратти у нас товарищ "с тараканами", и поэтому его задницы не оказалось на стадионе. Сегодня, на свежака вспомнил- все дерби ди Милано синьор Моратти смотрит дома исключительно из суеверных соображений.

Давай перевспоминай по-новому. :lol:

В прошлом (кажется) годе лично наблюдал трансляцию дерби с моратти, выходящим в перерыве из раздевалки интера.

Тогда еще разговоры были: ыыыы... вот, а наш-то... позабыл-позабросил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cокамернички, кто-то читал/слышал - Абате делал пас на Пато или бил? на спортсру пишут шо бил а искать по инету времени нету ) Сам-то Иньяцио что говорит?

 

Не знаю что он сам говорит но чесно гря меня этот момент то же сильно мучил,,,,,,,,,,а что же исполнял Абате? B)

Пересмотрев раз 5 данный момент пришел к мнению, что парень просто напросто делал прострел не расчитав силенок и лупанул по полной,,,,,,,,,,,на вскидку да же не могу вспомнить когда он вот так вот находясь в штрафной делал прострелы, обычно с флажка при забегах,,,,,,,,а тут штрафная, ворота в 10 метрах, практически один на один с Сезаром,,,,,,,вот и лупанул пас с дури еще и со страха. :lol:


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю что он сам говорит но чесно гря меня этот момент то же сильно мучил,,,,,,,,,,а что же исполнял Абате? B)

Пересмотрев раз 5 данный момент пришел к мнению, что парень просто напросто делал прострел не расчитав силенок и лупанул по полной,,,,,,,,,,,на вскидку да же не могу вспомнить когда он вот так вот находясь в штрафной делал прострелы, обычно с флажка при забегах,,,,,,,,а тут штрафная, ворота в 10 метрах, практически один на один с Сезаром,,,,,,,вот и лупанул пас с дури еще и со страха. :lol:

Бил по воротам... и слава богу, что не впритирку со штангой, а ТАК НЕТОЧНО... иначе Пато бы не успел :lol:

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай перевспоминай по-новому. :lol:

В прошлом (кажется) годе лично наблюдал трансляцию дерби с моратти, выходящим в перерыве из раздевалки интера.

Тогда еще разговоры были: ыыыы... вот, а наш-то... позабыл-позабросил...

Точно... и я помню, как он выходил из раздевалки!, но на трибуне то его вроде не было. Мож он приехал после первого тайма, побыл в раздевалке, сказал все что нужно людям и опять срулил к телевизору... ? :O


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телек в тачке :-D или с мобильника зырил :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че-то я тупанул. :huh: Совсем вылетело из головы, что Моратти у нас товарищ "с тараканами", и поэтому его задницы не оказалось на стадионе. Сегодня, на свежака вспомнил- все дерби ди Милано синьор Моратти смотрит дома исключительно из суеверных соображений.

Все равно, при явно удовлетворительном для миланиста результате, принципиальная встреча не оправдала моих ожиданий. Возможно, если бы оба клуба оказались выбитыми из ЛЧ, дерби получилось более содержательным и кайф от победы был бы не в пример...

Даже спустя время после игры не покидает ощущение, что где-то меня наэпали. Только вот где, никак не пойму?)

Ничего подобного

Я например помню точно что в одном из дерби он сидел на трибуне

Тогда Интер победил 2 1, у нас гол забил Рональдо, а Моратти сидел

в сине черной футболке на трибуне и показал после 2 гола руку согнутую в локте


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отсюда мы можем сделать вывод что у него есть телевизор :)

 

Cокамернички, кто-то читал/слышал - Абате делал пас на Пато или бил? на спортсру пишут шо бил а искать по инету времени нету ) Сам-то Иньяцио что говорит?

 

Бил Абате по воротам

 

Только почему то никто не вспомнил что судья отменил справедливый гол

Фламiни якобы из за офсайда

 

4:10 min

 

 

 

 

Curva Sud Milano ''SPLENDIDA COREOGRAFIA CONTRO LEONARDO''

 

 

BOATO CONTRO LEONARDO UOMO DI MERDA

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...