Перейти к публикации
Milaneze

Чемпионат Европы 2012 Украина-Польша

Рекомендованные сообщения

А Шева с Амбро ИМО спокойно могут на месте центрдефов играть. Они ничем не хуже Маттеуса.

Да, Шева - школа ВВЛ. Его еще Дзак пинками со своей половины гнал: "У нас есть, кому мячи отбирать, иди вперед!"

 

Да можно Пиппо попросить еще год поиграть. Нет денег - верните МИЛАН

Самое реальное усиление - вернуть всех четверых. :)

 

 

Спасибо, Андрий! Утер нос ... хороший такой нос. :D


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусев проиграет свой фланг вчистую в обороне, а он выпускает Девича на последние секунды.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у меня сегодня одни эмоции. Вот КАК Шева ушел с поля сейчас, и как вчера Бало

Никто не знает как будет уходить Бало в его возрасте))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад дублю Шевы, как в милановские времена. И рад, что у шведов забил Ибра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра просто реально порадовала! А вообще и россияне и украинцы порадовали! Глядишь финал Россия - Украина получится.

Завтра жесть будет! 12 июня день независимости России. Играют в Варшаве против Польши!! Это ппц будет!! Я бы не хотел находиться возле стадиона после игры! %)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу, Англия чуть ли не единственная Сборная, все футболисты которой поют гимн вне зависимости от своих исторических корней


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый матч как то совсем не доставил, без какой либо мысли бегали. Играли две самые не любимые мне сборные и вообщем то болел за голы, которых было всего 2.

 

За то второй матч по интереснее. В идеале хотел 3 гола Ибры, 3 гола Шевы, но и так тоже не плохо. Прикольно было сегодня сидеть между двумя болельщиками, один Украины другой за Швецию топил и самому орать сперва ИБРАААА, а потом ШЕЕЕВААА )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших украинских форумчан с первой волевой победой на турнире! Согласен, как же классно, что Андрей забивает из - под Златана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ходу, Англия чуть ли не единственная Сборная, все футболисты которой поют гимн вне зависимости от своих исторических корней

Естественно.У них так и должно было быть.Они с корней этому учат.

Но и у нас.Начальные строки и музыку "Боже Царя храни" даже ученики младших классов знают уже.РОДИНА возвращается!

Самая красивая и величественная музыка из гимнов(ИМХО):

 

Кстати Коль.Будет возможность скачай и посмотри Великолепный документальный фильм "Великая и забытая" о Первой Мировой(Второй Отечественной) войне.Хочешь всю скачай,хочешь смотри по серии,но ПОСМОТРИ!Ты многое поймёшь и откроешь для себя.

Великая и забытая


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-то завтра охренеет когда проснется - все самое интересно проспал

Уже начал :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне поздравляю братьев славян с такой классной победой.

Болел за жевто блактиных от всей души, ну,а когда НАШ ШЕВА положил сначала один, потом второй радости моей не было предела.

Поздравляю!!!

P.s.Кстати, шведы вполне могут ушатать англов и петухов;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне рад за Шеву!!!!! Есть еще порох в пороховницах!!!! После этой победы у украинцев появился реальный шанс выйти из группы, учитывая что вчера Англия и Франция предстали не в лучшем виде и непобедимыми коллективами не выглядели....

Шведам довольно-таки ярко светит вылет из группы....что поделать, если кроме Ибры у них нормальных игроков в принципе на сегодня и нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с победой нашей команды! :)

Показали характер.

Шева, без комментариев... :rolleyes: , утер нос всем "доброжелателям".

С учетом результата Англия-Франция, и с качеством игры которая была в этом матче, вполне можем, и должны выходить из группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RuSdjSqzLfo.jpg

 

За словами последовало дело. Бьют большевика)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду выноса посредственной сборной Польши сегодня вечером.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что скорость нападающих Польши может стать проблемой для российских защитников. Матч будет посложнее и, скорее всего, понапряженнее, чем с Чехами. Главное - чтобы Россия не расслабилась на счёте 1-0. Ну или не оставляла свой гол совсем на конец матча.

 

Если бы делал ставки - то 2-1 или 2-2 (1-1).

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду выноса посредственной сборной Польши сегодня вечером.

Я вот, пожалуй, за обратное притоплю :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден,то ты за Италию,то за Ирландию,то за Сербию, то за Польшу))


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23, я всегда за Беларусь и за Италию :-)

Симпатизирую ирландцам, шотландцам, сербам.

С Польшей меня связывает куда больше, чем с Россией, потому я за Польшу. Хотя и там и там есть родственники :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Польшей меня связывает куда больше, чем с Россией, потому я за Польшу. Хотя и там и там есть родственники :-)

Знаешь как встречают русских болельщиков в Польше?

Варшава встретила наклейками аля вжлком рашен бастердс и стволами ©


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7fd21d4a5ca3.jpg

Как-то так, да?

 

Русские вроде тоже приехали не с пустыми руками:

TJoJ-nVzohI.jpg

)))

Изменено пользователем tourist

SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы не было ни одного трупа и покалеченного. Серьезно. Остальное вторично.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за то, чтобы не было ни одного трупа и покалеченного. Серьезно. Остальное вторично.

 

Тогда спокойная, скучная ничейка пришлась бы ко двору и успокоила бы многие горячие головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что в городе сейчас начинает творицца, к самому футбольному матчу отношения не много имеет :-)

Какова бы ни была турнирная ситуация в группе, важный это матч или второстепенный, как он закончится - это вторично) Всё равно сейчас начиналось бы то, что начинается.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...