Перейти к публикации
Puzo

Тоттенхэм - Милан

Рекомендованные сообщения

Зее не обманул, был сегодня великолепен. Вообще, команду винить не хочется. Очень качественный футбол мы сегодня смотрели.. Ну чтож, то, что Абби не пошел в штрафную на 91 минуте говорит многое, за ЛЧ мы не боролись в этом году. Да и какая разница, затратить больше сил на овертайм и 1/4, а потом вылететь от Барсы или ещё кого-нибудь? Будем бороться за скудо!!!

 

Мда, сам себя успокаиваю, на душе всё равно паршиво..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Ибра как всегда обосрался в плей офф ЛЧ!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно, но за команду ничуть не стыдно. Сильно не повезло нам, сперва с травмами, в первом матче момента 3 100% было, в этом 2... но мы лучшие. FORZA MILAN!! GRAZIE RAGAZZI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Пы.Сы.: не хватало Тоши и Пирло с Максом, как же жаль что они выбыли. А зее молодец, на 7 наиграл сегодня, огромное ему спасибо за то что проявил характер, как и всей команде тоже спасибо. Конечно сильно огорчил Пато, нельзя так играть в таких матчах, но винить никого не хочется. МЫ лучшие... FORZA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать 3 очка с Бари. :D

Тоттенхем в 1\4. Шахтёр.

Обмельчали и мы, и ЛЧ.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль... но молодцы! наш Абате будет лучше Бейла гораздо! (только не смейтесь) а Робиньо неудачник...

игра хорошая, бой дали, но самое главное не сделали, не забили :(

готовим силы на следующий сезон, ждем Пиппо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра - 0

Робиньо - 0

остальные старались, как могли. Удивил старичек Зее, хорошо провел весь матч.

 

обидно...


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно сильно огорчил Пато, нельзя так играть в таких матчах, но винить никого не хочется. МЫ лучшие... FORZA!!!

Пато хотя бы носился, как угорелый, а вот Ибра и КРИВОНОГИЙ БИНЬО(!!!!!!!!) это ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команду в принципе даже не упрекнуть,делали что могли он боже кого мы пустили в четвертьфинал? Такая нямка для Шахтеров и Барселон,ужас. Впрочем Краучу можно вручать МVP лиги хоть сейчас :D

 

По персоналиям скисла атака. Ибра скис уже недели три,Пато как бе не наиграл на ЗМ :lol: а у Робика блеадь ну такие кривые ноги


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не в чем упрекнуть команду. Сделали, что могли. FORZA! Устремляемся к скудетто! ЛЧ отложим на следующий год, когда усилимся летом и заявим Кассано и ко) Путь петухи пока порадаются, им снова придется ждать такого успеха 50 лет. :)

Ничего страшного не произошло, ждем дерби!


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Зее не понравился. Понимаю, что они играл опорника, а не атакующего хава, но слишком всё медленно было... Чересчур медленно.

Ибра - ноль.

Сашке Меркелю толком поиграть не дали.

Эх. Теперь все мысли о скудетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пусть шансов у нас на выезде не много было, все равно как-то пусто внутри после этого матча... :(

Milan, Milan solo con te! Milan, Milan sempre per te! Несмотря ни на что!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мгновение казалось, что искра будет гореть до победного конца...увы и ах!

Янку-плохо, Ибра-плохо, Фламини-плохо, Боатенг-плохо. Что еще говорить, когда больше четверти команды сыграли плохо?!

Эх...это поражение означает только одно-все силы на Чемпионат! Вот там уж верим и добьемся!!!

Forza!!!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспресс-интервью Зеедорфа после матча.

935668628ac7.gif

Увы,непечатный вариант.

Изменено пользователем arcadia

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по персоналиям) Игрок матча - однозначно Зее! Капитанил и не подвел! Был лучшим сегодня! Ну и Абате очень порадовал, наряду с Фламом! Янку был очень надежен в 1 тайме, во втором очень быстро устал, Меркель вошел отлично в игру, обострял и разрушал)))) Боа очень подвел, очень, очень, очень медленно думал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едой после голода можно отравиться - надо кушать понемногу.

 

Для Милана после долгого голода пока и Скудетто заглаза.

Не нужна была Лига сейчас - все равно не взяли бы, а силы потратили б больше. Поэтому все взоры на Скудд и не вешать нос


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.

Посмотрели и забыли..

Спасибо хорошим. А вот Ибре не спасибо, номер один, блин.

И всё-таки, я боюсь, после такого влета будет ещё и спад в чемпионате..

Вышел Меркель и сразу появилась игра, парень очень светлой головёшки.

Уверен, что останься в команде тот самый гуляка Роналдиньо возможности для маневра было бы больше.. но ненамного это было бы веселее..

Хотя я бы не отказался после перерыва поменять Робиньо на какого-нибудь Верди (проходит его молодое время, пока звезды Райолы ничего не могут поделать с относительно хреновой обороной.)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо брать 3 очка с Бари. :D

Тоттенхем в 1\4. Шахтёр.

Обмельчали и мы, и ЛЧ.

и шальки....

ППЦ Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМАНДЕ, ДОСТОЙНО... :( слов нет... больная голова, полупустая пачка валидола, и глаза в пол...

 

П.с.: Робиньо - СЖЕЧЬ!!! Аллегри - СЖЕЧЬ!!!

 

П.с.с.: Всей команде учиться у Зеедорфа, как надо собирать врлю в кулак!


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сейчас огорчены, но прошу следить за высказываниями, ибо не хочется доводить до предупреждений и банов. Предупреждаю в последний раз.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибра и Р70 не стоят даже одной ноги Пиппо... в ЛЧ.

Да, Хафизушка...Об этом же подумал. Только не ноги, а шнурка его бутсы, которую донашивает Виталя Кутузов.

 

С Бари которого нам играть в воскресенье B)

 

Под ЛЧ реально надо футболистов подбирать. Комиссию создавать, отбор устраивать. Ибре и Робсону тут точно делать нефиг. Под чемп они может и заточены, а в ЛЧ яйца у них перепелиные, если не меньше. Я без злобы. Просто как констатация факта.

 

Ну и с Меркелем, и Штрассером в одной восьмой. Пусть и с Тоттенхемом. Ну это наивно. :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, по персоналиям) Игрок матча - однозначно Зее! Капитанил и не подвел! Был лучшим сегодня! Ну и Абате очень порадовал, наряду с Фламом! Янку был очень надежен в 1 тайме, во втором очень быстро устал, Меркель вошел отлично в игру, обострял и разрушал)))) Боа очень подвел, очень, очень, очень медленно думал...

 

Зее лучшим? В принципе не умер и на том конечно спасибо но на фоне Силвы....вот кто действительно мегабизон


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей этой ситуации меня напрягает одно: У нас проявляются синдром "Реала" :(


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и шальки....

ППЦ Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Мда к сожалению это так,,,,,не переживай сильно!!! видать ФБ решил там по своему как то!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально сыграли, за исключением Ибры и Робиньо. Надеюсь сил хватит, чтобы обыграть Бари. Теперь все внимание нужно уделить на Серию А. И пусть в 1/4 этим курицам попадет Барселона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда меняли Флама, то в голове мелькнула мысль, что Штрассер - сын Зеедорфа. :D


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...