Перейти к публикации
KONDR

Уезжаю...

Рекомендованные сообщения

И почему я еще летом была уверена, что именно так и будет...с чего бы :D ?

Телефон в личке, Ань). Бу рада увидеться.

Удачи :) ).

 

Сочное выражение "слякоть она в голове, а не в городе" :P )). Когда захочется поныть - обязательно постараюсь вовремя вспомнить, что дело не всегда в окружающих).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"слякоть-слякоть" (ворча) кое-кто уже две недели лопату в машине возит чтоб с любой стоянки откапываться...

ничо, Аня. Ежели не заладицца в Москве, всегда рады принять у нас :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

Мне, к слову, однажды довелось работать переводчиком с группой туристов с корабля "Принцесса" и среди них были двое русских, живущих в Торонто. Просто очень-очень рекомендовали Канаду в целом и Торонто в частности. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро,

так я не то что рекомендую, я утверждаю точно, что Канада - лучшая страна в мире.Но Торонто ИМХО не самый лучший в ней город, Ванкувер постоянно бьет нас по качеству жизни. И вот в эти две недели, когда за 12 дней февраля выпало уже 75 см снега при норме всего февраля - 22см, я понимаю почему. Потому что в Ванкувере снега почти нет. а у нас - жопа какая-то в эту зиму.Я приехал с работы домой в 4 дня, щас 7, а я уже дверь дома еле открыть могу - намело. А у меня бизнес - перевозки и доставки по городу. Cчитаю убытки и порекомендовать Торонто сейчас не могу :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

Ну, это ведь не каждую зиму. :) Да и у меня на следующие лет пять, похоже, намечается Австралия. Перевезу туда родителей, а потом... Санкт-Петербург? Рим? Париж? Торонто?

 

Вообще же город моей мечты существует в одной лишь песне.

 

...Все равно бесконечно надеждой согрет

Я вдали вижу город, которого нет.

Где легко найти страннику приют,

Где, наверняка, помнят и ждут...

 

Что-то не к добру меня под вечер так развезло...

Изменено пользователем Дзиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

 

у вас там щас жизненная иллюстрация к той старой шутке "день 1. как я рад, что наконец переехал в канаду..." ;)


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 марта, на 21.30 куплены билеты до стольного града Киева.

После недавнего ухода с угольных рудников Донбасса, передо мной встал вопрос дальнейшего трудоустройства. Выбор собственно говоря не хитрый ;) либо снова под землю, либо координально менять свою жизнь :unsure: , уезжать из города, искать себя в чем-то другом.

На данный момент я выбрал второй вариант. Исходил из того, что: "Когда, если не сейчас"!!! Пока в этом городе нет собственной семьи, детей, вобщем всего того, что держит человека-я решил попробовать.

Естественно гдето в глубине души есть сомнения, есть небольшой мандраж :unsure: Но подобные мысли я пытаюсь от себя прогнать. Пытаюсь себя раскрепостить, так сказать не думать о результате. Нет конечно не настраиваю себя на туристическую поездку, но и нехочу что либо драматизировать в случае неудачи.

В родном городе оставляю привычный мне уклад жизни, "расписание" по которому жил изо дня в день. Далеко не последнее место в этом укладе занимал Наш Дом :) . Уезжая в другой город вместе с воспоминаниями о родных и близких, также увожу в сердце теплые моменты моего пребывания здесь. Мне будет нехватать Вас :( . Но надеюсь, что как только "вольюсь, войду" в новый для меня ритм жизни, обязательно найду возможность вновь быть со всеми Вами.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе, Денис!

У каждого человека есть место для шага вперед, важно не игнорировать эту опцию, не бояться сделать шаг.

Мандраж - это естесственно. Но все образуется, и оно попустит. Намного хуже потом, через много лет, мучиться от неудовлетворенности, зная, что ведь была возможность, но ты ее упустил, не воспользовался шансом.

 

Все у тебя получится! Важно верить! Ставить цели перед собой и шагать вперед, к этим целям. Путь не гладкий - в дороге легко не бывает. Главное - не сворачивать!

 

Успехов тебе!

У тебя все получится!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - верное решение.

Удачно тебе закрепиться на новом месте и - возвращайся к нам сюда :)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот во вторник утром улетаю в Германию через Москву. Там буду до апреля. Сначало по буду в городе Каль там я и буду проживать. Съездию в Париж и Милан. Надеюсь сходить на Сан-Сиро. Потом после Германии на три дня зависну в Москве. А потом обратно в джунгли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, ещё раз удачи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Марго, Marek спасибо на добром слове! :)

Пошел на поезд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,что ещё сказать!

Удачи и скатертью дорожка.. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте Миланфаны! Пишу Вам с Германии! Вобщем тут все отлично кроме погоды холодновато проще говоря. Недавно был в Кельновском соборе это вообще чудо света ИМО. Вобщем мне тут нравится. Как приеду на родину выложу некоторые фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем форумчанам! :)

Я вернулся.., не надолго. Сижу сейчас в одной из общаг города Киева, меня в ней приютил на время товарищ. Жизнь общаги, она сами знаете какая бурная.., вобщем живу конечно не в номере люкс, но главное, что есть крыша над головой и принимают весьма радушно.

Первые впечатления о Киеве весьма сумбурны, т.к. за промежуток в 1-у неделю я успел побывать на уйме собеседований, позвонить по сотне объявлений разного характера, и даже успел переболеть то ли гриппом то ли простудой.

Настроение тоже бывает разное, если каждое утро начинается с мысли "Все будет гуд, я все смогу", то вечером картина бывает диаметрально противоположной: "Что я тут делаю, поехали домой.."

Однако на данном этапе от мысли здесь закрепится я не отказываюсь, и действую по принцыпу: "Кто стучится, тому всегда откроют!"

В этой же общаге произошло самое позитивное событие последних дней- просмотр матча Зенит-Марсель. :) :) :).

Ну вобщем в этой "ветке" я буду переодически отписываться во время своих "нашествий"

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вспомнил,как там Денис,неделя всё-таки прошла,а он и сам уж объявился :)

Давай,не пропадай.Пиши ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх...завтра в Египет, на заслуженный :D отдых...

В третий раз...

Красное море просто сказка...

хочу на дайвинг...кто погружался тот поймет!!! :lol:

d94722509bd5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i001.radikal.ru/0804/9d/d94722509bd5.jpg');}" />

а это я :D ...в классе наверно 7, когда был там в 1 раз :P

правда фотка качества плохого, но ниче :lol:


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредитель

 

хлеба с собой бери по-больше он там дорогой шибко - заработаешь

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хлеба с собой бери по-больше он там дорогой шибко - заработаешь :)

никогда не знал об этом...

у них там с водой напряг, гдето слышал, что дороже чем бензин :P

хотя хз...не интересовался сколько там бензин стоит)))

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уезжаю, в Киев через неделю. Грустно как-то :( прожила в родном городе 24 года, страшно всё менять, жалко оставлять родных, кота :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насовсем, чтоль, Лиз?

 

Ну что ты, не грусти! Не, оно грусть, конечно, понятна, но....

 

поменять Кр.Рог на Киев - ну что ты, поверь, оно того стОит!!!!

 

Да и вообще! Не бойся что-то менять! Все к лучшему!

Удачи тебе!

 

И не бойся больших городов!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Киеве скоро каштаны расцветут :rolleyes:

А какие в Киеве вкусные торты :rolleyes:

А скока крутых магазинофф :rolleyes:

А котофф сколько... на дорогих машинах ...

А еще там Лавра.

И Днепр.

И ДК.

И всегда есть горячая вода.

И фан-клуб Милана, есть, наконец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята за поддержку! Я тоже думаю что не всё так плохо, просто я очень домашний человек, ну ничего, привыкну наверное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisa, добро пожаловать :) Киев очень рад. И готовится каштанами, Лаврой и даже котами (Налим - реверанс). Если что, маякуй в аську. Чем сможем поможем. И рады будем слышать и видеть! :)

 

Welcome to Kiev!


I'm not dead just floating

I'm not scared just changing

....You're my crack of sunlight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...