Перейти к публикации
KONDR

Уезжаю...

Рекомендованные сообщения

Да уж : Лучше гор могут быть только горы.

Оля завидую тебе( по доброму). Привези хоть фотографий.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару чясиков уезжаю в Турцию на 2 недели.Несмотря на это,попытаюсь каждый день заходить на форум,а главное узнать результат сегоднешний игры.Ведь от этого многое зависет... :rolleyes: Удачи всем,а главное МИЛАНУ! :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе хорошо отдохнуть! :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что - то я не сбежала от трудностей, просто умчалась на солнышко. Буду через 10 дней.

Надеюсь услышать хорошие новости, когда вернусь. Всем нам удачи :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света ласкового тебе солнышка и приятного отдыха.

Мы пока будем искать хорошие новости и ждать свежих рассказов с отдыха.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, уехала сравнивать хард с грунтом на целых две недели , до компа не добраться будет :). Очень надеюсь, что к возвращению еще не все билеты на матчи Милана в Москве кончатся)). Приеду хоть на день в столицу, если не решу ничего с гостиницей. Ну пожалуйста, сберегите мне билетик...а B) ?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, друзья, покидаю вас надолго :unsure:

 

Зовет и манит снег заоблачных вершин,

Просторы необъятные под нами,

Орлы, парящие над головами,

Шум горных рек и красота долин....

 

Не поминайте лихом, не скучайте :)

всех лю и целую! super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливенько отдохнуть! :rolleyes:

 

А мне тож неплохо. Ко мне приезжают на три недели... :rolleyes:


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливенько отдохнуть!  :rolleyes:

 

А мне тож неплохо. Ко мне приезжают на три недели... :rolleyes:

Удачно вам с Женькой отдохнуть! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачно вам с Женькой отдохнуть! :)

 

Спасибо, дружище! Уж постараемся! ;)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец-то завтра уезжаю на 3 дня в Набрань... :rolleyes: Всем желаю удачи,ну и конечно удачи Милану завтра на Трофео Тим... :rolleyes::) До встречи!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидаю вас на неопределенный срок.. интернет будет отсутствовать точно неделю, а там как прийдется!!! Переезжаю в Питер, так что мои следующие сообщения уже будут с нового места...


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжаю завтра до 7 сентября! Всем удачи, а Милану побед в матче с Юве и в начальных турах СериАла!


ATENE 23 MAGGIO 2007 !!!!! MILAN : LIVERPOOL - 2:1 !!!!! 7 VOLTE CAMPIONI !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaka'22

вернись, посмотрись в зеркало и вспомни про СуперКубок Европы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,ещё же суперкубок;)....Забыл совсем;)


ATENE 23 MAGGIO 2007 !!!!! MILAN : LIVERPOOL - 2:1 !!!!! 7 VOLTE CAMPIONI !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем уезжаю на отдых в эту субботу на недельку ;) А то выхожу через понедельник на новую работу (Merrill Lynch investment banking) делать очередные IPO нашим олигархам и надо отдохнуть перед этим...

 

Оставляю вас на Алекса и Торчини ;) Не ссорьтесь тут без меня, так как доступа к интернету у меня не будет... А пропускать интересные разборки не хотется...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негативных разборок не будет ;) Спи спокойно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливого пути, Шеф :) Всё будет ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем уезжаю на отдых в эту субботу на недельку ;) А то выхожу через понедельник на новую работу (Merrill Lynch investment banking) делать очередные IPO нашим олигархам и надо отдохнуть перед этим...

 

Оставляю вас на Алекса и Торчини ;) Не ссорьтесь тут без меня, так как доступа к интернету у меня не будет... А пропускать интересные разборки не хотется...

 

Удачного отдыха!

 

И классно, что у нас есть свой человек в Merrill Lynch. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного отдыха, Кирилл!

Жаль, конечно, что в отпуск не вписывается заезд в Донецк....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем уезжаю на отдых в эту субботу на недельку ;) А то выхожу через понедельник на новую работу (Merrill Lynch investment banking) делать очередные IPO нашим олигархам и надо отдохнуть перед этим...

Оставляю вас на Алекса и Торчини ;) Не ссорьтесь тут без меня, так как доступа к интернету у меня не будет... А пропускать интересные разборки не хотется...

 

Убытки "Меррил Линч" обрушивают фондовые биржи

25.10.2007/11:07

Инвестиционный банк "Меррил Линч" объявил, что вынужден списать в убыток 7 миллиардов 900 миллионов долларов по итогам третьего квартала. Первые квартальные потери банка за последние шесть лет спровоцированы последствиями кризиса американской ипотечной системы. Руководство компании принимает меры для минимизации вероятных будущих потерь, сообщает EuroNews.

Объявленная "Меррил Линч" сумма убытков на два с лишним миллиарда превзошла анонсированные ранее прогнозы, хотя и не дотянула до уровня опасений ряда аналитиков. По оценкам экспертов, это явный провал в системе управления рисками, и в ближайшее время стоит ожидать отставок среди высшего менеджмента банка.

 

Агентство "Стандарт энд Пур'з" урезало относительный кредитный рейтинг "Меррил Линч" до "негативного". Объявление о потерях, сделанное перед открытием торгов на Уолл-стрит, спровоцировало негативную динамику на мировых фондовых рынках - трейдеры опасаются новых последствий ипотечного кризиса.

Из крупнейших ожидаемых размещений акций российских компаний стоит выделить, прежде всего, размещения акций российских банков (ВТБ, Возрождения, Номос-банка, Векомбанка, банка Санкт-Петербург, SPO Сбербанка, Банка Москвы, Росбанка, Зенита) и энергокомпаний (ТГК-1, ТГК-4, ТГК-5, ТГК-7, ТГК-8, ТГК-9, ОГК-1, ОГК-2, ОГК-3, ОГК-4, ОГК-6, Кузбассэнерго).

 

Рассматривают возможность проведения IPO в 2007 году ММК (металлургия), Высочайший (цветная металлургия), Российский алюминий (цветная металлургия), Неолакс (цветная металлургия), СУАЛ (цветная металлургия), Инпром (сетевая металлосервисная компания), Альянс (нефтяная компания), Волга Газ (производство и транспортировка природного газа), Интегра (нефтесервисные и машиностроительные предприятия), Евразия (нефтесервисная компания), СИБУР Холдинг (нефтехимическая промышленность), Воскресенские минудобрения (химическая промышленность), Куйбышевазот (химическая промышленность), Арсагера УК (инвестиционная компания), лизинговая компания Уралсиб, РТМ Девелопмент (недвижимость), ПИК (недвижимость), AFI Development (недвижимость), Теорема (недвижимость), КОАЛКО-Девелопмент (недвижимость), Группа ЛСР (строительство), НМТП (Новороссийский морской торговый порт), Трансаэро (грузоперевозки), Фармстандарт (фармацевтика), Нутритек (пищевая промышленность), Синергия (пищевая промышленность), Евросеть (розничная торговля), М.Видео (розничная торговля), Пятерочка (розничная торговля), Дикси (розничная торговля), Росинтер (деятельность ресторанов и кафе), РОСНО (страховая компания), IBS (IT), кроме того, о планах дополнительной эмиссии акций в 2007 году сообщили - Силовые машины (энергомашиностроение), Газ (автомобилестроение), Дальневосточное морское пароходство (транспорт), Ураклий (химическая промышленность), Открытые инвестиции (недвижимость), РЕСО-гарантия (страхование), Аптечная сеть 36,6 (торговля), X5 Retail Group N.V. (торговля), Армада (IT).

 

Но и это еще не все, в 2008 году ожидаются IPO - Газпромбанк (банк), Юниаструм Банк (банк), Ак Барс (банк), КИТ Финанс (банк), Инвестторгбанк (банк), Иркутскэнерго (электроэнергетика), Гидро ОГК (электроэнергетика), ВСМПО-Ависма (цветная металлургия), Алроса (цветная металлургия), ДОН-строй (недвижимость), СТ Групп (недвижимость), Coalco (недвижимость), Технопромэкспорт (строительство), Южкузбассуголь (горнодобывающая промышленность), СУЭК (горнодобывающая промышленность), ЕвроХим (химическая промышленность), ОАК (авиационная промышленность), КАМАЗ (автомобильная промышленность), концерн Тракторные заводы (машиностроение), Первая грузовая компания (транспорт), Объединенные Совкомфлот и Новошип (транспорт), Волга-Днепр (транспорт), ЭМАльянс (производитель оборудования для тепловой и атомной энергетики), Сибирский цемент (промышленность строительных материалов), Юнимилк (пищевая промышленность), Холдинг Марта (торговля), Ритейл груп (торговля), Техносила (торговля), Копейка (торговля), Виктория (торговля), Еврокоммерц (факторинговая компания), Компьюлинк (IT), Ренова-Медиа Холдинг (телекоммуникации), Система Масс-Медиа (мультимедийная компания), Корбина Телеком (телекоммуникации); дополнительная эмиссия акций - Роснефть (нефтяная компания), Седьмой Континент (торговля), ПАВА (пищевая промышленность).

 

Половина из размещенных в 2006-м году на ЛФБ акций российских компаний упала через месяц после IPO: похоже, запрягут Кирилла так, что вряд-ли ему до форума теперь будет ;)

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, дорогие мои, уезжаю я :)

Завтра, в это вот время, (ну если все будет нормально!) самолет Алматы-Москва поднимет меня в воздух с целью доставить в столицу нашей Родины :rolleyes:

А в день Святого Валентина расчитываю (ну, опять же, если все будет как надо :) ) приехать в С-Питербург, где мне до этого бывать не приходилось ;) И очень надеюсь на волшебные 4 дня знакомства с Северной Пальмирой :rolleyes:

А потом вернусь в Москву, и это будет первый шаг к моей новой жизни: когда приеду и обустроюсь, все расскажу подробнее, а пока могу сказать только одно - мне очень тревожно, я не собираюсь покорять столицу, но мне необходимо продолжить образование (в Каз-не кино пока в глубокой коме, а признаки жизни если и появляются, то не мне, зеленой, быть его реаниматором.) А в России с моей Каз.Академией кино и курсом итальянского кино, делать нечего - нужен ВГИК. А это второе высшее, что конечно, не может быть бесплатным :(

Чтобы учиться там, желательно быть гражданкой России или очччень приличные средства! :huh: Я выбрала первое ;)

Хочу верить, что Москва меня примет не враждебно, ведь я ее успела полюбить :rolleyes:

И все же мне очень сейчас не просто! :mellow:

Но на связи надеюсь быть с первых же дней в Москве - у меня приличный ноутбук, отлично нашпигованный :P А еще греет надежда чаще встречаться с нашими миланфанцами :rolleyes:

Поэтому, прощаюсь не на долго :)

Ребята из Казахстана, не обижайтесь, что редко заходила в вашу тему - уж так случилось :huh: Но наша ячейка с моим отъездом не уменьшилась! Ведь у нас появилась еще одна алматинка :) Надеюсь, она будет часто заходить на наш сайт :)

Ребята, я так надеюсь на вашу моральную поддержку :rolleyes:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...