Перейти к публикации
Iron

Александр Меркель

Рекомендованные сообщения

Курт когда доберётся до ветки, он вам про Меркеля расскажет :-)

Про корни и так далее)

На этой фотке такое ощущение, что не Курт фоткается с Меркелем, а наоборот))

 

x_a1d882bc.jpg


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Казахстан значит играть не хочет? Вот так да значит? После всего что мы для него сделали ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащитник "Милана" Александр Меркель заявил, что не намерен больше говорить о желании выступать за национальную сборную России.

"Не буду больше говорить, что хочу играть за сборную России. Правда, я уже столько раз про это рассказывал, а толку? Ну если не нужен я России, что делать? Буду, значит, играть за Германию. Честно, мне уже надоело обсуждать эту тему. Для меня сейчас главное, чтобы в "Милане" всё было хорошо. Очень хочется выиграть скудетто, закрепиться в основе. Больше ни о чём сейчас думать не хочу.

 

Адвокат сказал, что нет смысла рассуждать о приглашении в сборную, пока у меня нет российского паспорта? Да разве паспорт – проблема? Если за баскетбольную сборную России играл американец, то неужели они не смогут сделать паспорт мне?" – цитирует хавбека Sovsport.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Ricardinho

Наконец-то понял, откуда пошли слухи про белорусские корни Меркеля.

А все просто. Ноги растут от его агента. Им является никто иной, как Николай Шпилевский (он является агентом еще одного Саши - А.Глеба).

 

Пруфлинк - блог Васи Уткина. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/147165.html

 

Хотя его статья мне оч не понравилась..


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Адвокату! Большое! Если Меркель хочет играть за Милан, то он НЕ должен иметь Росс-й паспорт - насколько я понимаю, получение российского паспорта автоматически лишает его немецкого, так как Германия не допускает двойного гражданства, получается что он перейдет в список "Не ЕС", а этов любом случае грозит возможными ограничениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Адвокату! Большое! Если Меркель хочет играть за Милан, то он НЕ должен иметь Росс-й паспорт - насколько я понимаю, получение российского паспорта автоматически лишает его немецкого, так как Германия не допускает двойного гражданства, получается что он перейдет в список "Не ЕС", а этов любом случае грозит возможными ограничениями...

А то, что он воспитанник, ничего не значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, кстати, Саше Меркелю - 19 лет. Поздравляем! :) Расти большой, будь новым альбертиней :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Адвокату! Большое! Если Меркель хочет играть за Милан, то он НЕ должен иметь Росс-й паспорт - насколько я понимаю, получение российского паспорта автоматически лишает его немецкого, так как Германия не допускает двойного гражданства, получается что он перейдет в список "Не ЕС", а этов любом случае грозит возможными ограничениями...

а как Боатенг играет за Гану, имея немецкий паспорт?

 

 

Саша Меркель, с днем рождения!!!

почему то есть ощущение, что он раз, да заходил на наш форум.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое ощущение.

 

Расти большой, учись у Великих! :)

 

Поздравляю!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как Боатенг играет за Гану, имея немецкий паспорт?

 

Скорее всего, между Германией и Ганой заключен международный договор о двойном гражданстве. Только в этом случае лицо может приобрести гражданство другого гос-ва, не теряя гражданства первого. У России такого договора с Германией нет - это абсолютно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда да. нам остается только радоваться нерасторопности и ленивости российских чиновников :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения Сашу!Поменьше травм!!!

:)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Саня! Удачи в карьере, в жизни и чтоб без травм! Надеюсь ты будешь новой иконой Милана

 

Пы.Сы.: и да, заходи по чаще на форум))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема Меркеля не в невозможности двойного гражданства. А в том, что оно у него уже двойное. Казахстан-Германия.

Хочешь российский паспорт - теряй немецкий.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркель зная как много платят бабла в России росиянам хочет получить русский паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркель с ДР! Удачи ему в форме Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, что немцы собираются вызвать Меркеля на отборочный матч с Казахстаном, который состоится 25 марта. Тем самым они хотят закончить разговоры о сборной России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал, что немцы собираются вызвать Меркеля на отборочный матч с Казахстаном, который состоится 25 марта. Тем самым они хотят закончить разговоры о сборной России.

и правильно сделают

Саша соглашайся на немчуру!!!

или на Казахстан)))

или пол тайма там пол тайма тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и правильно сделают

Саша соглашайся на немчуру!!!

или на Казахстан)))

или пол тайма там пол тайма тут)

во во. Лучше по пол тайма. Идеально)) а если серьезно, то пусть лучше он будет с паспортом ЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись Меркель решил, что он непоправимым образом может усилить сборную Германии.

Я бы хотел выиграть чемпионаты Европы и мира. И выиграть эти турниры хотел бы со сборной Германии. Однако на данный момент мой приоритет – «Милан», - отметил 19-летний футболист.

Ура! Хоть про нас не забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно надоело ждать. Потому что ему не говорят ни да, ни нет и вот он решил играть за немцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Курт молодца... :: ))


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сашка наш следующий сезон отыграет в Дженоа. Гриффоны ны него половину прав выкупили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...