Перейти к публикации
Topчiнi

Кальяри - Милан

Рекомендованные сообщения

Они таки родили этого ежа ©

 

Всех с победой! Есть 3 очка и всё еще на 1 месте, которое, я надеюсь не отдадим в этом сезоне уже никому.

 

P.S. Р70 реально нужен психолог.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой. Правда в этом матче Кальяри больше заслуживала победу, но именно такие победы принесут нам СКУДЕТТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Рино на одной ноге у бровки( :mellow: .

Ну так после щитков Кассано уже мысль крайне нехорошая закралась. :unsure:

 

Господи, только бы не кресты.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. У меня другое предложение - Пусть Родни теперь будет давать пендаль Р70 )))

у меня третье предложение - я готов навешать пенделей и Пато и Р70.

 

Ну а вообще, всех с победой! очень ценные три очка! отскочили просто на шару.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не было там никакого офсайда, гол чистый.

был. но очень динамичный такой, такие можно и не считать.

 

7ed59dd0fc506bd5be4b402beb75bfdf.gif


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня третье предложение - я готов навешать пенделей и Пато и Р70.

 

Ну а вообще, всех с победой! очень ценные три очка! отскочили просто на шару.

Согласен, реально тупоголовые бараны, ну так же нельзя игнорить друг друга.

Ну шара которая отвернулась с Юве и Ромой вернулась к нам, так что с футбольным богом мы в зачете.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже пендали от Ибрагимовича действуют! Терь нужно смачного подсрачника Робиньё и Пато, и тогда не только скудетто, но и ЛЧ возьмем!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Пато я бы все-таки не стал так критиковать, все-таки он травмирован очень долго был.. А вот Биньо без Ибры полный 0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был. но очень динамичный такой, такие можно и не считать.

 

7ed59dd0fc506bd5be4b402beb75bfdf.gif

 

плохие вы люди если считаете что был офсайд <_< я ушел в магазин, приду на игру Интера.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть 3 очка, нет игры. Придется вечером за Лео болеть.

Ненене, нельзя нам за Лео болеть, Наполи еще посыпеться, а Интер еще силен, скорее всего с неаполитанцы посыпятся именно с этого тура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионский матч,так и берут скудетто выгрызая победу в гостях таким составом

 

По игре же-Амбро и Рино вместе на поле уже давно экстрим когда команда с мячом плюс Зее и сопливый Меркель. Так что удивляться не стоит. Бино кажется так и не понял кто пришел в команду под номером 99 и на чье место,Пато доиграл без травм и на том спасибо

 

Дальше будет легче


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная фора, я так понимаю? Потому, как на победу мы не наиграли и даже ближе были к поражению. Хочется верить, что команда ещё не раскочегарилась и сказалось отсутствие лидеров.

Ну а у Аллегри начинает омоложение состава? ;) У него забивают люди из Сьера Леоне. Хотя, на мой взгляд было положение вне игры.

Аббате, Меркель, Штрассер... Хотелось бы увидеть и Беретту.

Вымученные 3 очка. С дебютом Кассано! Всех с победой!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил, не ходи в магазин. ты прав, нет офсайда, разбирают этот момент по косточкам на Раи Уно сейчас


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фил, не ходи в магазин. ты прав, нет офсайда, разбирают этот момент по косточкам на Раи Уно сейчас

поздно)) он уже ушел))

ну вот, напьется человек с горя :unsure:

злые вы :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!! Родни с первым(на надеюсь далекоооооооо не последним) мячом за Милан, да еще и каким важным! А Тошу с хорошим дебютом.

Зря вы так на Р70 и Пато, нужно понимать что они по отдельности, с Иброй, на которого всегда можно пас выдать куда лучше, чем вместе, но так просирать моменты как это копакабанское чудо нельзя, имхо его и нужно под нападающими наигрывать вместо Зее, от него там пользы больше.

Пы.Сы.: и на Меркеля вы так зря, вы не забывайте что парнишке то 18 лет и играем в гостях не против Лечче, и то вы посмотрите на то как он в комбинациях участвовал, именно он пас на Биньо в начале первого тайма выдал, он же выдал пас во втором тайме на Пато, довольно хороший, так и нужно его постепенно к основе подпускать, с парня толк будет, потенциал есть, мозги есть, техника тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сегодняшнего дня, когда по всей Италии празднуют и резвятся ведьмы, результат вполне оптимистичный :D !

И дело даже не в 3-х очках.

Мне показалось, что у нас может проклюнуться вариативность в игре. Бразильцы в паре - зло, но когда на поле Ибра, они вроде бы даже действуют ( может это простой гипноз, и Златан на нх как удав вляет - не столь важно! Лишь бы польза была :lol: ).

Тошка очень оживил игру, и это тоже хороший знак: тоник от хулигана, и приятный для всех нас щьот на табло :lol:

Эх, по-больше бы смелости от маэстро Аллегри ;) ...

МОлодь тоже произвела вполне благоприятное впечатление. Не только Штрассер (попробовал бы не забить! Тут и Ибра бы не понадобился, Тоша сам испепелил бы :P ), но и юный Меркель. Если не затюкают, толк может выдти.

Ринушко, родной! Кабы все играли с таким желанием и отвагой! Милану все были б нИАчем B) Не болей, пажаллста :rolleyes: ...

Тоже сначала ахнула, что оффсайд, но потом умные люди объяснили, и спать буду спокойно...

 

Словом, с Рождеством Православным! Милан проникся и не испортил нам праздник :D


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя, а меня наоборот немного удручила ситуация с Пато. дело не в том что они мало взаимодействуют с Р70. Они слегка одноплановы, поэтому. Пас на р70 он выдал, который должен был быть голевым. Вопрос в том, что Пато абсолютный 0 в командной игре. Он сегодня терял мяч столько раз, когда надо было просто отдать, что это удручает. То есть ему можно все простить когда он забивает дубли, но когда он не забивает ничего, видно что он игрок не цельный. Взять того же Ибру или Пиппо или Шеву или даже Борю. Они если и не забивают, то и пространство освобождают и отдают и защиту изматывают. Пато отдать мяч - или гол или потеря. последнее куда чаще.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не смотрел, т.к. в рабочее время шел. Штрассер это конечно сила, а как там Меркель? Судя по он-лайн трансляции, что я глазами пробежал, он нехило диспечерил. Ну и конечно, с победой! Вкупе в ювиками, просто праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валидольный матч однако выдался! Одни "голевые" пасы от Абби чего стоят))

Был приятно удивлён увидев Сашку Меркеля в основе. Глядишь начнут потихоньку подтягивать. А вообще правильно было сказано: В таких матчах и набираются очки для скудетто.

Кассано тоже оживил игру. Без лишней суеты всё делал. Ну и спасибо Штрассеру))))))) Примавера вытянула игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Вне игры,скорее было,чем нет.

Но нам,наверно,всё-равно

Ибре бить - Пато,Р70,Меркеля и Штрассера(можно всех сразу,призвав на подмогу Рино)

Хоть и игры не было,но своё забить могли и Пато,и Р70.Хотя справедливости ради - и мы должны были пропустить.

Ничья была бы справедливее,но ......нам больше надо!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры,к сожалению,не видел(гребанная работа),но он-лайн трансляцию для меня вёл Кривич(за что ему респект),поэтому,когда мне позвонил Володя и сказал,что наш "негритёнок" забил,я был в ах...е)))от щастья)),конечно!!!Родни,принес нам три очень важных очка,ввиду осечек лацио и гоббов,и возможных потерь мерды и наполи.

 

ЭХ!!!ПОЗИТИВ!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сыграли в первом тайме мы совсем отстойно

бразильцев парочка забить им не смогла...

любимый форум может спать спокойно :

посадят НА, потом на ЖО натянут ГЛА

Ну На (лим) и Гла (застик) - эт понят. А хто такой Жо? :O

 

НЕ видел, сказать нечиво. Но в ослабленном составе выиграть игру, кот. мы оч. боялись... это расчудесно :D Брать свои очки, налаживать новые связи. Удачи Антоше, его выход (на мес. раньше, чем ожидалось :P ) ой как кста :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

6 января главное было добыть 3 очка не важно при какой игре :D Пато опять разочаровал своей повышенной индивидуальностью, ну когда же он начнет не только забивать, но и играть командно тогда бы цены ему не было бы. Штрассер молодец причем не только в ситуации с голом ;) Кассано с удачным дебютом – так держать! :) Зеедорф на месте Пирло? ну что же спасибо Аллегри, что он хотя бы ищет выходы, хоть и продолжает долго тупить с заменами


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...