Перейти к публикации
Freser

С днем рождения!!!

Рекомендованные сообщения

Кайрат,с Днём Рождения!

Всего и побольше!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайрат с днем рождения!

 

По нынешним миланским меркам настоящий ветеран и сенатор так что бди строго ;)


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайрат, Buon compleanno!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайрата и Вову memmfiz'а с днем рождения!


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайрат, с днем рождения! Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединияюсь к поздравлениям! Кайратик, будь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) вы самые лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайратик, с Днем Рождения! Всего наилучшего, здоровья, бабла, побед drinks.gif


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора, с Днем Рождения! Успехов в карьере да и просто по жизни!) Счастья и здоровья тебе, и конечно, твоим близким!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайрат, с прошедшим! Шуми, с днюхой!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайрат, с прошедшим тебя.

Всего самого наилучшего.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора, с Днем Рождения! Успехов в карьере да и просто по жизни!) Счастья и здоровья тебе, и конечно, твоим близким!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ещё празднуют День Рождения две ГЛЫБЫ,с которых,вообщем-то всё и начиналось.

Даже если не увидят - Лена и Лёш,с Днём Рождения!

Я помню и уважаю!

Не болейте,удачи вам и пусть всё будет хорошо! :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь.

И если не прочтут, надо срочно засылать Корандо с бутылкой.

Лена, по-моему, на Универсиаде в Казани.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...надо срочно засылать Корандо с бутылкой.

 

Поддерживаю, но лучше с цветами! :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лену и Лешу - поздравляю! Большое дело начали! Дай Бог здоровья!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям, конечно же. Что-то стал забывать про этот топик периодически.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю, что всем грустно из-за аварии, но надо брать себя в руки и поздравлять Хафиза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. :)

Надо написать об этом в твиттер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...